девочки, спасите, я не могу остановиться ))) Юля, купи мне еще вот этот костюм на 3 года http://www.zulily.com/p/red-doggy-zip-up-hoodie-sweatpants-infant-toddler- 26873-2007911.html?pos=ymal
Юля, доброй ночи. Можно тебя попроситькак для постоянного покупателя выкупить вот эти сапожки, завтра днем оплачу http://www.zulily.com/p/blue-monsters-tall-rain-boot-22178-2215599.html?ref=sba& amp;category=boys&age=toddler размер Toddler 9, буду очень благодарна! Напиши пжл точную сумму к оплате
Юля, доброй ночи. Можно тебя попроситькак для постоянного покупателя выкупить вот эти сапожки, завтра днем оплачу http://www.zulily.com/p/blue-monsters-tall-rain-boot-22178-2215599.html?ref=sba& amp; amp;category=boys&age=toddler размер Toddler 9, буду очень благодарна! Напиши пжл точную сумму к оплате
Татьяна, добрый день! Купила сапожки. К оплате получается 16,99*34+18%+300=982 доставка по Америке 6,95$= 236 итого к оплате 982+236= 1218
Юля спасибо за выкуп конечно. но чего то дороговато получилось-))) компании нет? я на этом сайте не покупала не разу, как то чего то не учла. Перевела 2000 руб сегодня с карты **8759. пусть будет авансик