ВОДОЛАЗКИ, блузки, жакеты. Лала-стайл. Закрытаиз вискозы, шерсти

41-й выкуп
1658 заказов
314 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
12 августа 2013 16:37
тогда ждем завтра автора закупочки ))))

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 августа 2013 22:50
Лидия, нет, не колкие, очень приятные к телу

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
13 августа 2013 12:23

Цитата: Мачета
Наташа в моем заказе исправь размер( в примечании)  мне надо 48(!), а я  все забываю сказать, за ту что выкупила АМЕТИСТ спасибо очень хорошо подошла, мне нравится все и цена тоже такую же мама захотела и сестра закажусь сегодня ))))
у какого артикула исправить??
Цитата: Мачета
прими заказ, скажи сколько набрано плиз, хочется выкупить))))Если чего то не будет, отменится, я на замену быстро соображусь...
принято, спасибо

Цитата: bladrena
Оставила заказик
спасибо, принято

Цитата: Лидия
Таике цены здесь приятные, повыбираю обязательно!
да, присоединяйтесь

Цитата: Мачета
Скажите шерстянные водолазки не колкие? Никто не выкупался? 
нет, очень приятные к телу

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
13 августа 2013 12:23

Цитата: Мачета
тогда ждем завтра автора закупочки ))))
я приехала

 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2013 14:25
Цитата: kurenok
у какого артикула исправить??

вот тут не 46 размер и замена 48. а точно 48 размер, лучше лежит, свободнее, не в обтяг))))
 
04.07.2013
#56120
футболка с длинным рукавом брусника ( М-6) ЛАЛА-СТАЙЛ №9 46(48)

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2013 14:30
сколько собрали?

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2013 17:47
мне бы узнать есть ли кофта сетка в наличии мне она бы под пару сарафанов идеально, в прайсе нет, а на сайте есть, а мне ее или типа очень нужно. если нет есть альтернатива в другой закупке, просто тут интререснее ворот. можно Наташ как то узнать?

 http://www.lala-style.ru/magazin/product/bluza-m-51

 
Блуза М-51

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
14 августа 2013 12:23

Цитата: Мачета
вот тут не 46 размер и замена 48. а точно 48 размер, лучше лежит, свободнее, не в обтяг))))
скорректировала

Цитата: Мачета
сколько собрали?
СКОРО СТОП

Цитата: Мачета
мне бы узнать есть ли кофта сетка в наличии мне она бы под пару сарафанов идеально, в прайсе нет, а на сайте есть, а мне ее или типа очень нужно. если нет есть альтернатива в другой закупке, просто тут интререснее ворот. можно Наташ как то узнать?

в 1 сообщении обновила файл по наличию и добавила файл по акциям - ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ, СКОРО СТОП

Ирэна
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1310
15 августа 2013 00:55
Цитата: kurenok
Цитата: Ирэна Все оплатила. Когда забрать можно будет?получила, спасибо, в ЦР отвезу ориентировочно на след.неделе


Ездила в РЦ - водолазки так и нет... ac  

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
15 августа 2013 16:01
Наталья, добрый день! Отправила заказ по форме.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
15 августа 2013 22:02
Наташ сетки нет, но потом чего не юудет удаляй, я сориентируюсь и замены быстро сделаю ))))))
Только смс кинь если срочно буду нужна. у нас глобальный ремонь интернет точку просто отключаем, мешает. телефон в профиле 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
16 августа 2013 12:26

Цитата: Ирэна
Ездила в РЦ - водолазки так и нет...
не получилось отвезти, уехала на юбилей к папе, отвезу в субботу

Цитата: Лидия
Наталья, добрый день! Отправила заказ по форме.
спасибо, принят

Цитата: Мачета
Наташ сетки нет, но потом чего не юудет удаляй, я сориентируюсь и замены быстро сделаю ))))))Только смс кинь если срочно буду нужна. у нас глобальный ремонь интернет точку просто отключаем, мешает. телефон в профиле 
хорошо

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
16 августа 2013 15:12
Натша, удали у меня блузку, плиз! Забыла что в пеликане заказала...
 


Сообщение отредактировал Лидия - 16 августа 2013 15:22

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
16 августа 2013 18:43
Здравствуйте, оставила заказ.

Ol_ka00
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 158
16 августа 2013 21:53
Вечер добрый, оставила заказ. Когда ориентировочно стоп? И как долго будут идти?

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
17 августа 2013 10:04

А-га, очень интересно когда СТОП, а-то хотела маме блузку подарить!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
18 августа 2013 21:50
вроде заказы идут..

Lisi4
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 384
19 августа 2013 00:06
Наталья, здравствуйте!
хочу изменить заказ в связи с обновлением прайса. М-33 отмените пожалуйста, вместо него М-106 размер 42 цвет светлый терракот, на замену темный терракот или старая роза

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
19 августа 2013 22:41
Наташ, ты наверно занята?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!