Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
я на водолазку шерсть из пристроя уже оформила заказик, и забрала бы из пристроя за 167 руб трикотажную водолазку, там у вас артикул не стоит поэтому как ее оформлять не знаю. и еще подскажите по текущей закупке когда примерно стоп планируете, что бы сориентироваться смогу я в ней поучавствовать или нет
У трикотажной водолазки арт. 14211.
Сначала я стоп планировала совсем быстро 23-25 февраля. Но сейчас решила дать побольше времени участникам! Скорей всего стоп будет в районе 10 марта.
Я буду выкупать промежуточно 1 поставку (в районе конца февраля) - кто уже сделает к этому времени заказы - выкуплю - т.к. потом ассортимент могут разобрать, чтобы нам все остатки (с пересортом) не достались.
Ок, везти к выходным в ЦР? Или поучавствуете еще в новой закупке или в пристрое и потом все вместе отвезти?
я сегодня забрала свой заказ,вы положили мне брючки бантики розовые на два года,они такими маленькими кажутся,я просто в подарок покупаю,не примерить,но измерила их они 45 см а ребенок 82,так что наверное подойдет. у меня был заказан комплект "пудельки" а пришел с китти,так и должно быть? вещи очень понравились,надеюсь подойдет все,правда мне кажется что брюки для занятия спортом маленькие очень,я в другой закупке покупала штаны тоже на 6 лет,дак они на см 10 больше,вот и вся в раздумьях,какой размер верный
у меня оплатить получится после 5 го марта. это тогда как лучше сделать заказ после того как вы проведете прдварительную закупку?
По предварительной закупке оплачивать нужно будет только тем, кто сразу захочет получить. Поэтому можете делать заказ сейчас, если после 5 марта у вас пожелания кардинально не изменятся и Вы не отмените полностью свой заказ:-)
Даша подскажи а ветровки есть? хб желательно или джинс? на мальчика 3 лет.
К сожалению, у них из верхней одежды практически ничего нет.... только джемперы или утепленные толстовки. У меня будет сеоро новая закупка с детской одеждой - там будет, что посмотреть. Я позову.
Даша комбинезоны детям оказались малы, хоть мы и 85 см, можно из поменять или заказать на замену в следующий выкуп?
А малы как? По длине или ширине? У меня ощущение, что они идут как бриджи/шорты, а не как комбез со штанами полноценными. Но это я так.. просто рассуждаю...
Посмотрите, что у них есть из джинсы на Ваш возраст....но по-моему у них комбезы все в основном на малышей до года (хотя им они как раз и не особо нужны:-))
Я готова забрать их в пристрой и без обмена и просто вернуть Вам деньги. Звоните, договоримся.
Даша, забрала сегодня заказ. Там трусики непромокаемые одни вместо двух( И я на мальчика просила, а положили розовые(
По поводу одних вместо двух, простите, моя ошибка, довезу, без проблем. А вот по цвету - они оранжевые, а не розовые - пришли все такого цвета. Даже на сайте написано, что у них только наклейки предусмотрены голубые и розовые (наклеек только никаких не было), а сами они видимо такие и есть.
Можем в новой закупке их еще раз заказать....если придут голубые с радостью Вам поменяю. Если Вас эти категорически не устраивают - заберу в пристрой.
Сообщение отредактировал DRVS - 21 февраля 2013 01:12
DRVS, еще заказывать не надо. Можно просто те которые не доложили в пристрой оставить, а денежку как аванс на следующий заказ. А по цвету, там флисик оранжевый а клеёнка розовая( мне так кажется) .Флис же во внутрь одевается и его почти не видно или я чего-то путаю. А бодики мне понравились, качество хорошее. Только вот горловина немного непродумана на мой взгляд. Просто вырез, без кнопочек. Когда ребенок совсем маленький неудобно.
я сегодня забрала свой заказ,вы положили мне брючки бантики розовые на два года,они такими маленькими кажутся,я просто в подарок покупаю,не примерить,но измерила их они 45 см а ребенок 82,так что наверное подойдет. у меня был заказан комплект "пудельки" а пришел с китти,так и должно быть? вещи очень понравились,надеюсь подойдет все,правда мне кажется что брюки для занятия спортом маленькие очень,я в другой закупке покупала штаны тоже на 6 лет,дак они на см 10 больше,вот и вся в раздумьях,какой размер верный
Вот, а я как раз вспоминала, что каки-то брючки я все же положила Вам. Если не подойдут, давайте на что-то поменяем. Футер тогда Вам не надо, правильно?
Комплект "Пудельки" пришел в варианте с "Китти" - я решила, что раз на девочку, то, наверное, подойдет.
Штаны на мальчика побольше пока вроде бы есть - только немного другие. Смотрите, определяйтесь.
У меня такое же ощущуение, что они как бриджи или шорты, но они им уже даже по попе малы, если бы были нормально, я бы и как бриджи их оставила, качество мне очень понравилось, тоненькие, мягкие. Я могу и просто джинсы посмотреть, на лето все равно что-то надо, только видимо возраст 4-5 лет буду смотреть