Здравствуйте. я не из города Екатеринбург. Я из г. Байконур. Являюсь участником совместных закупок в городе Москва. Там в подобных темах указано на наличие возможности отправки заказа посылкой при 100 % его оплате. У Вас такая услуга предусмотрена или товар забирается только при встречах. Я не нала и упоминания о встречах.Извините, если что-то пропустила и задаю лишние вопросы.
Сообщение отредактировал irinavlad18 - 3 декабря 2011 23:54
Сообщение отредактировал irinavlad18 - 5 декабря 2011 18:12
Сообщение отредактировал ЛеНок - 5 декабря 2011 18:41
Карта, на которую деньги потом перечилять, сбербанка или другого банка?
| Женская одежда - Сегодня, 20:40СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Нижнее белье - Сегодня, 20:40СТОП. Florange&Faberlic Avon СКИДКА 10%. БЕЗ ОРГ. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:39ВЫКУП ОСЕНЬЮ. Семена Биотехника. |
| Женские аксессуары - Сегодня, 20:39 РАСПРОДАЖА))) СУМКИ ГРЕТА - СУМКИ (ЖЕН И МУЖ),КОШЕЛЬКИ, РЕМНИ - НАТУР.КОЖА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:39 ВКУСНЫЙ ЧАЙ, КОФЕ, МЁД, СЛАДОСТИ, ОРЕХИ |
| Прочие закупки - Сегодня, 20:38 МНОГОРАЗОВЫЕ ПРОТИВОПРИГАРНЫЕ КОВРИКИ! ДЛЯ ВЫПЕЧКИ. |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:38АЙДИГО ЛЮБИМЫЕ СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ! ХОРЕКА, НАБОРЫ, ПОДАРКИ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:38Выкуп осенью. СЕМЕНА. Сибирский сад |