Попалась мошенникам

Инесс Афинская
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 435
22 мая 2013 17:06
Девочки, пожалуйста, не ругайтесь. К единому знаменателю мы все равно не придем. 
Я просто выставила эту историю, чтобы вы не попались на эту удочку. 

Червячок
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 698
22 мая 2013 17:11
Интересно, куда делись непотраченные на лечение средства...........

Talisa2
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 579
27 мая 2013 13:19

Деньги,непотраченные на лечение мама Юли не положила себе в карман,и в Турцию не полетела, постоянно выкладываются отчеты на странице в контакте,часть денег переведены на лечение других детей,нуждающихся в помощи.всем кто написал заявления на возврат средств-деньги возвращены. Я не знаю эту семью лично,просто родом из того де города.и очень жаль несчастную маму,которую злые языки обвинили во всех смертных грехах,а она просто надеялась спасти свою девочку.мошенники всегда были,есть и будут,но не стоит не разовравшись в ситуации всех мести под одну гребенку

Инесс Афинская
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 435
19 декабря 2013 11:59
Девочки, кто помнит эту тему.........
17 декабря эта девочка умерла. не дожив три дня до своего первого года рождения.
Родители насобирали на вторую операцию денег, но операцию провести не смогли, у дитенка было высокое давление. Деньги продолжали собирать и далее. Судьба денег не известна.
Сейчас объявлен сбор денег на похороны ребенка в размере 8 тыс у.е.


Сообщение отредактировал Инесс Афинская - 19 декабря 2013 12:02

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
19 декабря 2013 12:14
Инесс Афинская,

Боже....девчушечку жаль искренне...до боли....


Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 19 декабря 2013 12:14

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
20 декабря 2013 01:37
Инесс Афинская,

а был ли ребенок вообще?

А я считаю, что все равно нужно перечислять деньги таким вот деткам. Если из 10, хотя бы 5 человек будут реальными... даже если один!!! И если этому одному реально можно будет помочь, тогда не зря все это. А остальным... Бог им судья. Я верю, что не пройдет такое деяние незаметно для них.

Ну, просто перечислять денежку - это я имею ввиду "ненапряжные " суммы (дл кого-то 50 рублей, а для кого-то и 5000). А ессли хочетс реально крупное что-то пожертвовать - то это лучше, конечно, через фонд каой-нибудь . Чтобы видеть хотя бы этого больного человека, что он есть. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!