Помогаем Алиночке, нужна любая одежда.помогаем Алиночке

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
7 декабря 2013 22:46
Ну и еще все время следить, и на другой бок головку переворачивать нужно постоянно, когда спит

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
7 декабря 2013 22:48
Цитата: Евгенiя
разве массаж бесплатно не делают? обазаны сделать .
да ,  массаж бесплатно один раз положен

Gorelova
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 1879
7 декабря 2013 23:50

есть смесь белакт в больнице давали но племеннице не подошла 6 шт

 

Ksushechka-dushechka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 157
8 декабря 2013 15:38
Перевезла с карты 6833. Добавьте на лекарство или купите продуктов. Алиночке и маме здоровья!!!

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
8 декабря 2013 17:48
смесь нужна но могу забрать только из цр. спасибо большое дквочки что откликнулись.

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Евгенiя
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 299
9 декабря 2013 21:21
Маша, может мама Алиночку свозит к Власову, он шею ребеночку вправит за один сеанс, прием у него 400 руб стоит, нам он очень помог, на неделе и по субботам принимает.

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
9 декабря 2013 21:32
Евгенiя, я поговорю конечно, но Алиночка слабая еще думаю он не будет слабого ребеночка травмировать. Голову плохо держит а ей 14 числа бдет 4 месяца. Я поговорю с Олей.

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

первоуралочка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
14 декабря 2013 23:56
Маша! Нам сейчас 5 мес, в 3 месяца тоже ставили кривошею, делали курс массажа. После него прошло и разница стала заметной, стали переворачиваться на живот и ручки окрепли. Мы кстати тоже из Первоуральска. Там в стационаре детской больницы работает массажист Наталья Евгеньевна, она имеет высшую категорию, она нам массаж делала. Вот им бы попасть как-нибудь к ней на массаж, но видимо для этого нужно попасть в больницу, в стационар. Мы договаривались за денежку, т.к. бесплатного массажа из поликлиники не дождаться. А нашу кривошею и слабенькие ручки нужно было быстро исправлять.

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
18 декабря 2013 19:41
Девочки Оля получила пособие! последний взнос 400 рублей  мы потратили на продукты и на проезд в больницу так как анализы сдаем не рядышком.. Пособие получила 1400 неполный месяц. Но нашли массажиста который будет делать массаж в рассрочку. Оля должна получить пособие по родам. Спасибо всем кто откликнулся!!! Надеюсь и шейку поправим. У Алиночки появляются щечки))) такие пухленькие. И Оля тоже поравляется уже не истощенная какую я ее увидела в первый раз.

Цитата: первоуралочка
Маша! Нам сейчас 5 мес, в 3 месяца тоже ставили кривошею, делали курс массажа. После него прошло и разница стала заметной, стали переворачиваться на живот и ручки окрепли. Мы кстати тоже из Первоуральска. Там в стационаре детской больницы работает массажист Наталья Евгеньевна, она имеет высшую категорию, она нам массаж делала. Вот им бы попасть как-нибудь к ней на массаж, но видимо для этого нужно попасть в больницу, в стационар. Мы договаривались за денежку, т.к. бесплатного массажа из поликлиники не дождаться. А нашу кривошею и слабенькие ручки нужно было быстро исправлять.


да я  знаю что хороший специалист. Но далековата нам ездить с Магнитки.(((

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
18 декабря 2013 20:13
Маша, а нужен еще мальтофер? У меня есть, но открытый, сколько он хранится после вскрытия?  Если что могу и купить упаковочку, передам через ЦР. Вещи нужны какие-нибудь? Продукты какие можно и нужно купить? Какую смесь ест малышка?

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
18 декабря 2013 20:34
Цитата: nat_zz
Маша, а нужен еще мальтофер? У меня есть, но открытый, сколько он хранится после вскрытия? Если что могу и купить упаковочку, передам через ЦР. Вещи нужны какие-нибудь? Продукты какие можно и нужно купить? Какую смесь ест малышка?


Мальтофер мы купили уже вторую бутылочку думаю последнюю больше не нужно. Хранится 3 месяца не более.  Вещи на зиму и дома есть, если только уже на весну. Воротничок Шанса мне Марина (так же участница) должна передать. Смесь семилакт и беллакт Алиночка кушает. Продукты  те которые не требуют долгой варки так как у нее в общежитии вырубает пробки, или свет горит или включена плитка. Холодильника нет крупы и консервы наверно оптимально, я ей покупаю фарш который она хранит в мешке с обратной стороны окна. Масло растительное можно.  И вот с прикормом думаю будут проблемы так как Алине уже 6 месяцев и на смешенном вскармливании нужно будет вводить прикорм. Кашки не помешают. Может есть старый блендер чтобы измельчать простые каши а не покупать растворимые?

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
19 декабря 2013 21:25
Маша, рада, что все получилось с пособиями.  Перевела денежки с карты **2878,  купи, что необходимо.

первоуралочка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
20 декабря 2013 12:54
Маша! Когда Алине будет 6 мес?  На сайте технопойнта есть блендеры по 360 руб (200 ватт мощность), есть по 460. Если кто-то может выкупить и забрать из технопойнта, то могу переслать деньги. Технопойнт сейчас на Сибирском тракте у Конфи.
У меня подобный блендер, мощностью где-то ватт 300, я им старшей все время бананы, груши, кашу мельчила, когда она лялей была. Тоже денег особо не было, да и 10 лет назад выора в детском питании особого не было, по крайней мере там, где мы жили.
Даже мяско вареное тоже можно измельчить. Единственное, что дешевые блендеры без емкости для размешивания.
Если бы работала, то выкупила сама, а так - сижу в декретном отпуске.

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
20 декабря 2013 12:57
через месяц 14 января будет 6 мес. Давай кинем кличь кто рядом живет и работает откликнитесь с сибирским трактом!!!!!!

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
12 января 2014 13:56
Всех с прошедшими праздниками!!

Хочу написать как жизнь у Оли и Алиночки.

Закончили массаж. Алиночка меняется на глазах,  растет не по дням а по часам))) правда весит все рано ниже нормы но это не страшно. Пока не переворачивается. Голову держит лучше после массажа. Улыбается и кричит когда не довольна. Оля купила новую плитку сейчас проблем с приготовлением пищи меньше. сейчас нашли холодильник скоро привезем бу небольшой. Скоро Оля пойдет на прием на следующей неделе напишу вес и рост.

Вопрос про блендер остается открытым, если у вас есть возможность купить его в новом магазине (сообщение выше) то мы скинемся и купим так предлагаю участники.

Думаю что прикорм скажут вводить. блендер для кашек хорошее подстпорье не тратить деньги на растворимые.

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

первоуралочка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
15 января 2014 23:23
в интернет-магазине ElectronicSpace на Гурзуфской, 16 есть блендер  Supra за 376 руб, мощность 300 Вт. Забрать можно самовывозом. Если есть кто-то, кто может забрать, то можно купить его.  Могу половину оплатить.

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
22 февраля 2014 01:18
привет! осталось детское питание Хайнц (кабачки, мясо и проч) - нужно? если да, то завтра отвезу в ЦР.

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
23 февраля 2014 19:11
Всем привет! Алиночка растет уже два зубкам а только 6 месяцев вот так то а нам 10 и тоже 2))) но пока совсем сидеть не страется и ползать тоже. Блендер мы прикупили. Каши Алиночка отказывается кушать решили отложить, сейчас пробует Оля овощи, НО конечно фруктовые пюре за обе щеки уминает, мои предупреждения пока мимо ушей Оля воспринимает, хоть я и стараюсь ей объяснить что потом сложнее будет ввести все остальное. Сложно разговаривать с мамами первых детей - сама такаая была поэтому старший ни чего не ест.

У Алиночки сейчас все есть одежду ей от Милашки отдаю для дома и для выхода, верхняя так же на весну передана nat_zz.  Большущее спасибо!


Цитата: Nataliaros
привет! осталось детское питание Хайнц (кабачки, мясо и проч) - нужно? если да, то завтра отвезу в ЦР.


С радостью передам Алиночке.  Наташа спасибо!

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

ElenaRa
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 226
10 апреля 2014 13:35
добрый день, я передала пакет в ЦР с питанием ( мясное фруктовое овощное), кое что из лекарств положила (анаферон детский, виброцил, нурофен детский, отривин в ампулах для промывания носика, витамины у меня оставались алфавит мама может пригодится весна ведь),  бутылочку новую мы ей не пользовались.Для Алиночки, пусть растет маму радует!

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
10 апреля 2014 14:02
ElenaRa, спасибо большое!!!, с мамой Олей пока только по телефону связывалась так как мои детки заболели потом выздоровели и снова через  2 дня заболели.  По телефону Оля рассказала что набирают плохо так как Алиночка кашу не ест, нравятся фрукты. У меня старший сын тоже мало ел и кашу не любил поэтому не могу сказать что сама избаловала)))

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!