Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Иралекс, многое есть, но выкуп закрыла я уже в цр не смогу сдать, если только около цр по договоренност или немного еще пособираем, закрою выкуп и сдам, вам прямо срочно надо? До Нового года еще будет 2 выкупа .
ольгаА, Ольга, мне до Нового года получить. Так что, если еще будут выкупы до НГ и соответственно поездки в ЦР, то я подожду. Счет пожете выставить, я оплачу.