ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
24 ноября 2015 12:25
shok-82, я вам написала в личку в субботу. Сейчас еще раз продублирую.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
24 ноября 2015 12:26
marina2012, да, на этой неделе доставка будет:)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
26 ноября 2015 15:40
Снова в наличии
Intense Cafe Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Intense Cafeвыпущен в 2013. Верхняя нота: Цветочные ноты; ноты сердца: Кофе и роза; ноты базы: Амбра, ваниль и Белый мускус.
Intense Cafe («Интенсивный кофе») –  сладковатый стойкий и насыщенный аромат, подходящий для дневного ношения в теплое время года.
 
Отзывы:
Характерный почерк всех ароматов Montale- удовая нота. В Intense Cafe она звучит на протяжение всего раскрытия аромата , от первых до последних нот.

Боже какая вкуснятина!! Искристая, яркая розочка и пряная ваниль..Чувство радости, не могу насытиться целый день))) Кофе играет со мной , иногда показывая себя, но редко... От этого и интерес , всё жду когда же он вновь появится. Intense Cafe мой личный наркотик на эту зимуу ))) 
500 руб за 10 мл
успеваем, в наличии 50 мл.



Сообщение отредактировал miladay - 26 ноября 2015 15:41

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
26 ноября 2015 16:08
Разопьем?
аромат L'Eau FroideL'Eau Froide
2011для женщин и мужчин
350 руб за 10 мл
Флакон свободен



аромат La ReligieuseLa Religieuse
2015для женщин и мужчин
900 руб за 10 мл



аромат Laine de VerreLaine de Verre
2014для женщин и мужчин
700 руб за 10 мл


Сообщение отредактировал miladay - 26 ноября 2015 20:05

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 ноября 2015 12:00
Цитата: sova07
Fleurs d'Oranger Serge Lutens
постараюсь собрать заказ на него.

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1908
27 ноября 2015 17:34
Милада, спасибо Вам за такую чудесную закупку! Много можно попробовать без больших затрат на полноразмерный флаконы. Плюс аромат не надоест))
Из того, что заказыла первый раз "наобум", не совсем то получилось, но так как объемы небольшие- можно и подарить и самим вымазать, бывает ведь не сразу влюбляешься в запах, а поносил и...вот оно!)

Разбирать по нотам к сожалению не умею, опишу свои впечатления, как могу:
1) Escentric Molecules Escentric 01 - действительно, унисекс, подошел и мне и мужу. На мне звучит "по-женски", на нем "по-мужски", для меня это запах свежести и деревяшек, на повседневку, в стиле кэжел. Ненавязчивый, слышится "волнами".
2) 
Grey Vetiver Tom Ford - 
брала для мужа, мне на нем запах нравится, ему самому неочень. Приятный,ненавязчивый. "Аромат спокойной силы. Интеллигентность и брутальность в нужной пропорции"- как кто-то его описал, согласна с этим. Подойдет на каждый день в любой сезон.
3)  Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia-думаю, вполне сойдет за унисекс. Пока пробовала только сама- мне он показался душно-сладким, раскрывался медленно, хотя последние ноты мне понравились.
4) Amaranthine Penhaligon`s - истинно женский аромат! Очень понравился, но,по ощещуниям "еще не доросла". С ароматом "пудровости".
5) Iris 39 Le Labo- для меня, чисто-женский. Натуральный ирис, очень приятный аромат, но не моё. Держится достаточно долго.
6) Tilleul D`Orsay- взяла, по рекомендациям девочек, хотелось в шлейфе свежескошенную траву, что-то похожее на мою любимую Eau du Fleur Capucine Chloe. В итоге- безумно знакомый аромат, травой дейтвительно пахнет, но слишком навязчиво и сладко, хотелось больше свежести. На коже держится очень долго- около 9-12 часов. Возможно, будет хорош на лето.

А сколько всего еще хочется поробовать, ммм!


Сообщение отредактировал Dragonsa - 27 ноября 2015 17:35

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
27 ноября 2015 17:48
Милада, привет пишу тут -личка переполнена. перечислила все.

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 ноября 2015 18:51
Dragonsa, Саша спасибо за такой развернутый отзыв! Очень интересно! И познавательно будет, наверно, многим:)
Пожалуйста, спрашивайте, и я п осоветую ароматы, которые будут Вам подходить. Увидев Вас, мне это делать уже проще:)
Почитайте вот про эти
 аромат PulpPulp
2008для женщин и мужчин




аромат Bal d'AfriqueBal d'Afrique
2009для женщин и мужчин




аромат PhilosykosPhilosykos
1996для женщин и мужчин




аромат VetyverioVetyverio
2010для женщин и мужчин




аромат Armani Prive Vetiver BabyloneArmani Prive Vetiver Babylone
2008для мужчин




аромат Armani Prive Figuier EdenArmani Prive Figuier Eden
2012для женщин и мужчин
 



аромат L`Eau à la FolieL`Eau à la Folie
2012для женщин и мужчин




аромат Aqua Universalis ForteAqua Universalis Forte
2011для женщин и мужчин




аромат Absolue Pour le MatinAbsolue Pour le Matin
2010для женщин и мужчин




Они в наличии все, можно затестить:)
 


Сообщение отредактировал miladay - 27 ноября 2015 19:14

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 ноября 2015 18:57
mrsZak, Оксаночка, завтра передам маме.

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1908
27 ноября 2015 20:56
miladay, спасибо за рекомендации! Обязательно просмотрю! Себе то много чего хочется)))
Посоветуйте (на подарок надо) женские неприторные, несладкие, легкие или ароматы свежести, можно с морскими нотками. Вы мне уже писали варианты, только забыла вам еще сказать, что именно несладкие нужно!)
 

Е-жка
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 188
27 ноября 2015 21:31
Милада, также спасибо, попробовала все заказанное,а что хочу сказать: все очень понравилось, запахи интересные. Шанель 1932 - тонкий изящный аромат, но по силе запаха-  активный. Своим не очень еще опытным носом слышу сначала цитрусы, потом ирис , еще чего-то много, в целом запах классический, шанелевский, но более носибельный, повседневный. Буду на работу носить, очень подойдет думаю.
      Мон жардин Боттега - действительно сад, запах разных цветов, очень разнообразный и меняется в раскрытии, очень приятный и позитивный.
      Бабочки L,artizan - понравился больше всего, стало понятно почему он такой популярный, такой легкий, красивый, нюхала бы и нюхала... Но показался  слабоватым, не очень наверно стойкий, если брать флакон то наверно extreme.
      Pulp BYREDO - ну прямо яркая, брызжущая мякоть фруктор, инжир и т.д., ну очень активный и сильный. Приятный, в раскрытии не меняется особо так и пахнет одинаково, долго фруктами, летом... Но куда его носить такой моно-фрукт пока мне непонятно. Но всего  5 мл можно и как гурманику дома отбрызгать.
      Так все интересно! И сколько всего еще хочется ппробовать!


Сообщение отредактировал Е-жка - 28 ноября 2015 08:16

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
27 ноября 2015 22:39
А бабочки есть в наличии? Все так хвалят, решила попробовать

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
28 ноября 2015 12:04
Лен, бабочки есть:)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
28 ноября 2015 12:16
Е-жка, Лена, спасибо за отзывы, очень интересно:) Да, 1932 удивительно носибельны! С шанелями мне вообще сложно подружиться, а эти хороший классический аромат. Неубойный! Недушный! Строгость, классика и женственность в одном флаконе.
Мон жардин красив и сложен, и радует своей стойкостью.
Бабочки зимой еще более-менее стойкие:) На волосах и одежде стойкость лучше! Экстрем не пробовала, но по отзывам аромат немного другой, менее слышна любимая мной тубероза, аромат менее цветочный и более ТИХИЙ. Вот это вообще странно:)
Про пальп интересный отзыв!:) мой нос слышит яркие фрукты в начале, а потом зелень, зелень, зелень. Хороший аромат, позитив, и никого не бесит:) Зимой удивителен! С ним лето всегда с собой:) 


Сообщение отредактировал miladay - 28 ноября 2015 12:19

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
28 ноября 2015 13:18
Dragonsa, Морские ароматы

аромат AquawomanAquawoman
2002для женщин

аромат D&G Light BlueD&G Light Blue
2001для женщин
куда ж без нее:)



аромат Cote d’AmourCote d’Amour
2009для женщин и мужчин




аромат SandflowersSandflowers
для женщин и мужчин




аромат Un Jardin Un MediterraneeUn Jardin Un Mediterranee
2003для женщин и мужчин





аромат Pioggia SalataPioggia Salata
2009для женщин и мужчин





аромат Aria di MareAria di Mare
для женщин





 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
29 ноября 2015 17:09
Natalyza, на следующей неделе получаю его.

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1908
29 ноября 2015 18:19
miladay, а вот этих нет с наличии? Aria di Mare IlProfvmo 

Sandflowers Montale

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
29 ноября 2015 19:28
Dragonsa, нет, заказывать надо.

Brightgleam
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 206
30 ноября 2015 13:21
Милада, я оплатила.
Организатор: miladay
alt27.11.2015
#538496
Gaultier 2 Jean Paul Gaultier в наличииНишевая и селективная парфюмерия №4
miladay
5 мл1173.00173.00240.00

Еще 27.11.2015
Вы получили оплату?
И хотела уточнить, вроде флакон на 5мл стоит 40р, на витринке цена 200р за 5мл, а тут 173 р.. Как общая сумма в 240 получилась? В списке заказов встала неверная цена?
 Что то запуталась я....


Сообщение отредактировал Brightgleam - 30 ноября 2015 13:27

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!