ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
30 ноября 2015 23:23
Brightgleam, 240 это цена с атомом и с оргом. На витрине цена без атомов, т.к. тара может быть любая:) 
Оплату получила, напишите, пожалуйста, откуда забирать будете. 


Сообщение отредактировал miladay - 30 ноября 2015 23:25

Katerinka1979
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 363
1 декабря 2015 09:41
ДД, оставила заказ, но забыла указать в комментарии тару, мне за 40 руб. на 5 мл. И еще подскажите, как долго ждать?

Brightgleam
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 206
1 декабря 2015 10:06
Цитата: miladay
Оплату получила, напишите, пожалуйста, откуда забирать будете. 
 
Забирать буду из Бажовского 
А в ближайшее время что нибудь еще из моих заказиков ожидается?
Чтоб спланировать и все сразу забрать 

lenkiss
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 188
1 декабря 2015 13:09
Милада, ДД. Заказы оплатила, забирать буду в Бажовском. Скажите когда можно получить.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 декабря 2015 21:40
Brightgleam, да hanae  mori приехали!

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 декабря 2015 21:45
Wilma,  пока не могу принять. Только что флакон закончили. Ничего другого не хочется?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 декабря 2015 21:54
lenkiss, постараюсь передать завтра. Напишу контакты.

Brightgleam
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 206
2 декабря 2015 11:45
Цитата: miladay
Brightgleam, да hanae  mori приехали!

Здорово! Все вместе хотелось бы тогда забрать ( в выходные то ведь это возможно будет?)
А молекула?
Самые желанные ароматики как то подзадержались у меня(((( 

lucky
Шопоголик
Репутация: - 211 + Сообщений: 521
2 декабря 2015 19:04
ДВ, miladay, очень хочется зимой ванильной орхидеи, вы не могли бы что нибудь посоветовать?

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
2 декабря 2015 20:06
Цитата: miladay
Wilma,  пока не могу принять. Только что флакон закончили. Ничего другого не хочется?

ДВ! Ок, я подожду. Хочу попробовать этот аромат.  Другие конечно тоже интересны, но боюсь прогадать с ароматом.. Даже не знаю..
Мне нравятся древесные, легкие, фруктовые... Что посоветуете?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
2 декабря 2015 22:33
lucky, Ванильная Орхидея
аромат Collection Extraordinaire Orchidee VanilleCollection Extraordinaire Orchidee Vanille
2009для женщин  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




аромат EuphoriaEuphoria
2005для женщин




аромат Black OrchidBlack Orchid
2006для женщин






аромат Velvet OrchidVelvet Orchid
2014для женщин

 

аромат FlowerbombFlowerbomb
2005для женщин

аромат Sensual OrchidSensual Orchid
2012для женщин


Сообщение отредактировал miladay - 2 декабря 2015 22:43

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
2 декабря 2015 23:08
Wilma,
фруктовые, например...

аромат Good Girl Gone BadGood Girl Gone Bad
2012для женщин





аромат PulpPulp
2008для женщин и мужчин




аромат Delices De Cartier Eau de ParfumDelices De Cartier Eau de Parfum
2008для женщин




аромат EtoileEtoile
2009для женщин




аромат Royal MuskaRoyal Muska
2008для женщин




аромат Fruits of the MuskFruits of the Musk
для женщин и мужчин





аромат FrangipaniFrangipani
2003для женщин




аромат VerinoVerino
1992для женщин

аромат Candy RoseCandy Rose
2012для женщин

 аромат Atelier d’Orient Plum JaponaisAtelier d’Orient Plum Japonais
2013для женщин




 

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
3 декабря 2015 00:39
ДН! Подскажите а мой заказик на Монталь не плинируется появляться в ближайшее время?
Просто думаю может его дождаться, а потом уж все вместе и забрать? или пока не ожидается? 

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
3 декабря 2015 08:21
Милада, оставила заказики, если возможно, хотела бы в субботу забрать с Бажовского, и ещё цыганскую воду буредо можно заказать 1 мл на затест, на витрине только 10? 

lucky
Шопоголик
Репутация: - 211 + Сообщений: 521
3 декабря 2015 09:43
Цитата: miladay
Collection Extraordinaire Orchidee Vanille
Цитата: miladay
Sensual Orchid
 Эти ароматы есть в наличии? Я бы по 1 мл взяла на затест))


Сообщение отредактировал lucky - 3 декабря 2015 09:44

Brightgleam
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 206
3 декабря 2015 15:30
Оплатила, уведомила hanae mori
Там счет продублировался))))) оплачен конечно один из них ))) 

Katerinka1979
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 363
3 декабря 2015 16:05
ДД, оставила заказ, но забыла указать в комментарии тару, мне за 40 руб. на 5 мл. И еще подскажите, как долго ждать?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
3 декабря 2015 23:04
lucky,да, они все в наличии.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
3 декабря 2015 23:05
Лен,оформите, пожалуйста, заказ через кнопку. Я сама заказ подредактирую.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!