ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
12 декабря 2015 19:38

ДВ, посоветуйте на ваш вкус аромат, чтоб не сильно сладкий был, но вкусный, не навязчивый, но запоминающийся)

Harpy
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 325
13 декабря 2015 08:18
Милада, напомните, пожалуйста, телефон мамы. Я в своих ЛС потелярась =)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 декабря 2015 09:49
f22543, бал если 50 мл закажете, то это будет остаток во флаконе. Сейчас распиваем флакон и он в наличии.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 декабря 2015 09:57
Е-жка, нет, его нет, это отзыв Лиды был на давнишний закуп. Заказать можно, 
аромат Acqua FiorentinaAcqua Fiorentina
2009для женщин
1200 за 10 мл 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 декабря 2015 10:17
Фагундес, целый флакон только, могу поставить на распив.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 декабря 2015 10:17
Harpy, в личку ответила.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 декабря 2015 10:20
шокопай, Катя помню, что ты монтали брала. Африканский бал не пробовала? Фиолетовый ирис можно попробовать.
фрукты-ягоды-цветы все вместе или отдельно можно?:)


Сообщение отредактировал miladay - 13 декабря 2015 10:20

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
13 декабря 2015 10:22
shok-82, теплый или легкий летний?

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
13 декабря 2015 12:02

Посоветуйте и тёплый и летний, 

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 986
13 декабря 2015 13:13
Доброго дня! хотела бы забрать один из новогодних подарков!
Mandarino di Amalfi
2014для женщин и мужчин
Цитрусовый фужерный
Верхние ноты: Тарагон (Тархун), Мята, черная смородина, грейпфрут, Цитрусы и Базилик; ноты сердца: черный перец, Кориандр, Апельсиновый цвет, Мускатный шалфей, Шисо и Жасмин; ноты базы: Ветивер, Амбра, Лабданум, Мускус и Циветта.

300 руб за 3 мл, атом на выбор.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
13 декабря 2015 18:59
miladay, ну если там будет все вместе, то я буду только рада, но ягодки бы особо хотелось. Можно не только монтали.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
13 декабря 2015 19:05
miladay, ну если там будет все вместе, то я буду только рада, но ягодки бы особо хотелось. Можно не только монтали.
 
Цитата: miladay
Африканский бал не пробовала? Фиолетовый ирис
заказала на пробу.

Наталл
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 300
13 декабря 2015 22:28
Д.В.,оставила заказ

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 декабря 2015 09:14
лисичка76, да, конечно, напишите куда наливать.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 декабря 2015 09:19
Скоро в наличии
Molecule 02 Escentric Molecules РАСПИВ

аромат PalermoPalermo
2010для женщин
800 руб за 10 мл
свободно 30 мл 
Успеваем делать заказы, свободно 60 мл и флакон!




 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 декабря 2015 09:21
Милада, ДУ! А где мои пробнички забирать? Вы мне ягодное посоветуете еще?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 декабря 2015 09:28
шокопай, Катя, доброе утро!
Пробники могу передать в Бажовский.
Ягодное
IL PROFUMO CORTIGIANA в наличии
alt
90.00 руб

— Описание у поставщика 
Вишня на зеленой подложке.




Еще подумаю. 

 Описание товара


Сообщение отредактировал miladay - 14 декабря 2015 09:28

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 декабря 2015 10:49
Цитата: miladay
шокопай, Катя, доброе утро! Пробники могу передать в Бажовский.
Замечательно. Когда  ждать? Оплачу сегодня.
Цитата: miladay
IL PROFUMO CORTIGIANA в наличии
заказала на пробу, правда по описанию ваниль есть, не очень ее люблю, но все равно попробую

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2015 16:58
Добрый вечер, подскажите есть что-нибудь сладкое, кофейное, сливочное, вкусное  наличии или что сейчас собираете? Хочу себя порадовать к праздникам ))


Сообщение отредактировал Aleksandra - 14 декабря 2015 16:58

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1908
14 декабря 2015 17:29
Девочки, разносила я Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia-  очень нравится, мужу на мне кстати тоже!)) Ммм...Ванилька-благородная, такая "взрослая", не слащавая, не приторная. Сливочная карамель, можно одеть вечером и с платьем, зимой звучит очень вкусно, особенно на улице) Думаю, мужчинам тестить тоже вполне можно.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!