ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 декабря 2015 10:41
esmalta, с флаконом

аромат Fruits of the MuskFruits of the Musk
для женщин и мужчин




аромат Wood and SpicesWood and Spices
для мужчин




аромат Candy RoseCandy Rose
2012для женщин







аромат Aoud OrangeAoud Orange
2014для женщин и мужчин





аромат Crystal FlowersCrystal Flowers
для женщин и мужчин





Будет
аромат Dark PurpleDark Purple
2011для женщин





аромат Chocolate GreedyChocolate Greedy
для женщин и мужчин





Ну и принимаю заявки:) 


Сообщение отредактировал miladay - 11 декабря 2015 14:06

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 декабря 2015 10:44
Harpy, сегодня могу передать в Бажовский.

esmalta
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
8 декабря 2015 11:28
miladay,
сколько осталось во флаконах Fruits of the Musk, Crystal Flowers, Dark Purple и Chocolate Greedy ? Готова забрать)

Harpy
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 325
8 декабря 2015 11:45
miladay Прекрасно! Так и поступим) Заберу из Бажовского...

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
9 декабря 2015 12:36
Цитата: esmalta
во флаконах Fruits of the Musk, Crystal Flowers, Dark Purple и Chocolate Greedy

Fruits of the Musk 85 мл но перемеряю
 Crystal Flowers 80 мл
 Dark Purple пока нет
 Chocolate Greedy едет, 50 мл свободно

Katerinka1979
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 363
9 декабря 2015 18:28
Оплатила,когда можно забрать будет?

Harpy
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 325
10 декабря 2015 09:57
ДД. А Монталь- пур голд совсем-совсем нет? Может у кого в пристрое найдется? 10 миликов надо...

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
10 декабря 2015 10:44
Katerinka1979, откуда хотите забрать?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
10 декабря 2015 10:48
Harpy, спрошу!

falcon
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 191
10 декабря 2015 11:59
Милада, спасибо за выполнение моего заказа.
Я обнаружила Ваш сайт несколько дней назад. Не скрою, были сомнения))
Полученный аромат никаких сомнений не вызвал, полное соответствие тому, который я уже хорошо знаю по другим затестам.
Хочу стать постоянным участником Вашей группы. Это на самом деле увлекательно.
Отдельно хочу поделиться наблюдением - у Вас, Милада, хороший вкус и прекрасная манера ведения данного форума - внимательность , деликатность и увлеченность делом - это очень приятно видеть.
Всех участников поздравляю с наступающими праздниками, всем женских радостей, удачи и красоты!!!


Сообщение отредактировал falcon - 10 декабря 2015 12:00

Katerinka1979
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 363
10 декабря 2015 14:18
С Бажовского, напишите когда и где там?


Сообщение отредактировал Katerinka1979 - 11 декабря 2015 09:09

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
11 декабря 2015 09:15
Katerinka1979Получение заказов: Уралмаш, ЖК Бажовский,доставка по городу 200 руб.
Сообщите мне, пожалуйста,  

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
11 декабря 2015 09:16
falcon, спасибо! Очень приятно! надеюсь, что Вы с нами узнаете еще много ароматов и поучаствуете в новых распивах:)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
11 декабря 2015 13:09
Решила, девочки, я вас порадовать:)

Начинаю серию предновогодних распродаж:) bp  
Добавлять буду постепенно! 

Итак, ТАДАМ!

Entice 2, Ajmal

Женский аромат Entice 2 был создан на основе эликсира из личной сокровищницы Назира Аджмала. Это восточная сказка о страстности и переменчивости женской натуры. В розовом нектаре "Двойной Соблазн" неповторимое сочетание уникальных ингредиентов возбуждает вдвое больше эмоций и чувств. Насыщенные фруктовые ноты переходят в букет только что распустившихся цветов и гармонично заканчиваются аккордом природных афродизиаков из ванили, мускуса и пачули.

Композиция аромата: роза, цветочные ноты, фруктовые ноты, ваниль, пачули, мускус. 
600 руб за 10 мл

Ortigia Sicilia, Florio Florio
Мягкий и деликатный аромат, посвященный полевым цветам, распускающимся на Сицилии ранней весной. Композиция включает ноты нарцисса, страстоцвета и дикого ириса. Аромат создан Лоренцо Виллорези.
700 руб за 10 мл атом стекло


Сообщение отредактировал miladay - 17 декабря 2015 09:41

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
11 декабря 2015 17:06
подскажите. интересует байредо бал африка. куда разливается? и если заказать 50 мл, то в оригинальном флаконе достанется? сколько примерно ждать заказ и откуда идет? в закупке первый раз.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
11 декабря 2015 20:04
Миладочка, спасибо за суперрские запахи!!!!! ,Inflorescence Byredo для женщин
брала на лето, сначала ландыша мне было много, но потом принюхалась и поняла это моёё))) Acqua Fiorentina Creed для женщинЭтот аромат сразу полюбила отчетливо слышу яблоко и розу почему то, ооочень вкусный! Chance Eau Fraiche Chanel для женщинШанелька учуяла на коллеге, прям захотела...но на себе попробовав, не поняла его, на меня впечатления не произвел, как то прост оказался, повторно не куплю...И сегодня только забрала Tobacco Vanille Tom Ford для мужчин и женщин
оочень дорогой запах, пока на себе не пробовала, но прям хочется внюхиваться в него!!!!!! Спасибо еще раз!!!! as


Сообщение отредактировал Лидия - 11 декабря 2015 20:05

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
11 декабря 2015 20:33
Оставила еще заказик)

Фагундес
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 269
11 декабря 2015 21:19
добрый вечер! а Палома пикассо минотавр можно на пробу заказать?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 декабря 2015 21:25
Милада,здравствуйте)) Давненько я к вам не заглядывала) Опять за советом пришла. Хочу фруктово/ягодно/цветочные посоветуйте чего-нибудь)

Е-жка
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 188
11 декабря 2015 22:25
Милада, добрый вечер, а что Аква фиорентино Крид появился? Я его заказывала еще в октябре, стоит в заказе у меня, если есть, выставьте мне счет за него, вместе все бы оплатила!

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!