ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
4 декабря 2015 08:38
Милада, а вы успеете передать до субботы, если да передайте все вместе с цыганской, сейчас оформлю, а оплачу вечером, не подведу

Katerinka1979
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 363
4 декабря 2015 09:03
Цитата: Katerinka1979
ДД, оставила заказ, но забыла указать в комментарии тару, мне за 40 руб. на 5 мл. И еще подскажите, как долго ждать?
 

Вы мне ответите? Я второй раз уже вопрос пишу и заказ до сих пор не принят. 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
4 декабря 2015 11:49
Katerinka1979, девушку на шпильках распиили. На новый флакон пока не набралось заказов. Как только заказ будет набираться, сразу приму заказик. 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
4 декабря 2015 11:49
Лен, передам или сегодня, или завтра с утра.

Наталл
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 300
5 декабря 2015 23:20
Д.В. подскажите сколько в остатке полностью мл и стоимость Nectarine Blossom and Honey Jo Malone

Harpy
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 325
6 декабря 2015 12:56
Оставила заказик. Милада, подскажите, пожалуйста, из того, что есть в наличии:
- самый сексуальный;
- самый спортивный и динамичный.
Ищу на подарки)) 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
6 декабря 2015 16:34
Harpy, женские или мужские?

Harpy
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 325
6 декабря 2015 17:18
Девочкам ))

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
7 декабря 2015 12:09
Harpy, Алиса, ну и задачка, особенно с сексуальным:) 
Ну, например, мускус считается секси-ароматом.
Почитайте про вот эти
Body Musk Abdul Samad Al Qurashi в наличии
alt
1200.00 руб
 Описание товара











Royal Muska M. Micallef для женщин в наличии


Сообщение отредактировал miladay - 7 декабря 2015 12:10

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
7 декабря 2015 12:13
Harpy, еще некоторые мальчики любят сладость:) А другие любят цветы:) А еще большая часть мужчин любит.... ну Вы сами вообщем знаете:)
У каждого свои пристрастия.
Вот понятный аромат для мужчин, все сладко, ванильно и томно.
Love by Kilian
1700.00 руб
 Описание товара 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
7 декабря 2015 12:42
Цитата: Harpy
самый спортивный и динамичный
 
Pulp Byredo в наличии
90.00 руб
 Описание товара











Absolue Pour le Matin Maison Francis Kurkdjian в наличии
130.00 руб
Композиция аромата включает ноты: Ирис, Нероли, Амбра, Бергамот, лимон, Тимьян, Фиалка и Лаванда.









Aqua Universalis Forte Maison Francis Kurkdjian в наличии
130.00 руб
Верхние ноты: Бергамот и лимон; ноты сердца: Жасмин, роза и Белые цветы; ноты базы: древесные ноты и Мускус










 

Harpy
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 325
7 декабря 2015 13:28
Большое спасибо! Оставила еще один заказик...

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
7 декабря 2015 14:58
Наталл, ответила в личку

Katerinka1979
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 363
7 декабря 2015 15:29
ДД! Выставили мне счет, а почему сумма 315 руб?

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
7 декабря 2015 19:52
ДВ! Так не получила ответа, поэтому пишу еще раз:
Подскажите а мой заказик на Монталь не плинируется появляться в ближайшее время?
Просто думаю может его дождаться, а потом уж все вместе и забрать? или пока не ожидается?  

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
7 декабря 2015 22:19
Zolya, еще миликов 20 закажут, и выкуплю.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
7 декабря 2015 22:20
Katerinka1979, учла атом за 40 руб.

esmalta
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
7 декабря 2015 22:31
Добрый вечер! Какие ещё есть остатки Montale ? И есть ли возможность забрать с флаконом? ab 


Сообщение отредактировал esmalta - 7 декабря 2015 23:30

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
7 декабря 2015 23:49
miladay, ОК! Тогда я лучше подожду, мне не горит, а потом все сразу и заберу! ))

Harpy
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 325
8 декабря 2015 09:37
Оплатила, уведомила. Очень надо успеть получить до 16 декабря!

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!