ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Монокини
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 948
23 октября 2015 14:17
Милада, привет! А Охоту на бабочек забрали? Весной они меня как-то не впечатлили, а сейчас случайно нашла отливантик и поняла что хочу их. Или может у тебя есть какой-то подобный аромат в наличии? А Целофановая ночь осталась? Сколько остаток во флаконе и какая цена?


Сообщение отредактировал Монокини - 23 октября 2015 14:47

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 октября 2015 17:25
Монокини, эти флаконы забирают.
Из похожих, есть
аромат Carnal FlowerCarnal Flower
2005для женщин и мужчин





аромат Narcotic VenusNarcotic Venus
для женщин







 


Сообщение отредактировал miladay - 23 октября 2015 18:38

Litt1e_
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 488
23 октября 2015 18:10
Добрый вечер, а возможно ли распить: Giorgio Armani Si; Lancôme La vie est belle; Hanae by Hanae Mori. Если да, то в какую цену?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 октября 2015 18:44
Litt1e_,

Hanae by Hanae Mori в ПВ распиваем
цена 540 руб за 10 мл


Giorgio Armani Si; Lancôme La vie est belle какая концентрация нужна?
 

Litt1e_
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 488
23 октября 2015 18:48
miladay, оба аромата ПВ

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
23 октября 2015 19:03
Lancôme La vie est belle ПВ
560 руб. 10 мл

 
Giorgio Armani Si ПВ
450 руб за 10 мл 

Олик 78
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 245
24 октября 2015 16:17
Оплатила, уведомила.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
25 октября 2015 10:53
Олик 78, ок, выкупаю.

sveta1984
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 130
25 октября 2015 22:11
Оставила заказ. А Сколько в остатке Том Форд "Черная орхидея"?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
26 октября 2015 13:51
sveta1984, вам именно 7 мл надо молекулы? это был старый пристрой. 


Сообщение отредактировал miladay - 26 октября 2015 13:51

sveta1984
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 130
26 октября 2015 23:44
Молекула , так поняла, на заказ? а Том Форд "Черная орхидея" сколько есть?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 октября 2015 10:55
sveta1984, забрали остаток. Буду новый флакон заказывать. Если нужно, оформите, пожалуйста, заказ в форме.
Молекула под заказ. 


Сообщение отредактировал miladay - 27 октября 2015 11:10

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 октября 2015 13:02
Девочки!
Распив аромат PulpPulp
2008для женщин и мужчин
800 руб за 10 мл
Флакон свободен, достанется тому, кто возьмет больше мл.
 

Nattafix
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 13 + Сообщений: 179
27 октября 2015 13:03
Милада, счет оплатили. Забирать буду из ЖК Бажовский.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 октября 2015 13:23
Nattafix, спасибо за заказик! Передам завтра, контакт напишу в личку.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 октября 2015 13:24
Еще одна красота у меня
аромат Iris VioletIris Violet
2015для женщин
ЦЕНА НИЖЕ теперь!
600 руб за 10 мл
Распиваем!
Успевайте занять флакон! Он просто чудо, и шкатулочка есть! 
Осталось 5 мл! 

Распиваем новый флакон! 


Сообщение отредактировал miladay - 30 октября 2015 14:15

Harpy
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 325
27 октября 2015 13:42
А кому обычно достается флакон в рапиве? Кто больше миликов возьмет?))

Mareyi
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 330
27 октября 2015 14:48
Оставила заказики на пробу)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 октября 2015 17:46
Harpy, да, как обычно! 

Harpy
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 325
27 октября 2015 20:06
Милада, скажите, пожалуйста, а есть возможность распить (или попробовать, если у вас он уже есть) аромат  Aoud Queen Roses Montale ?

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!