ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sweettyheart
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 118
27 октября 2015 21:48
miladay,оплатила , уведомила . 
А там , на что нет счета , этих ароматов нет в наличии ? Micallef мускус и тд ?)
Я забирать буду из бажовского . У меня монталь золото , и отливанты ) 

lylys
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 158
28 октября 2015 00:39
Здравствуйте, Милада! а можно ли купить у Вас версаче брайт кристал абсолю???интересует ПВ ab 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
28 октября 2015 14:15
Цитата: Harpy
Aoud Queen Roses Montale

можно заказывать, 540 руб за 10 мл
Через полторы недели у нас будет. 

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1908
28 октября 2015 18:32
Добрый вечер! Подскажите женские ароматы со шлейфом свежескошенной травы. Или может быть есть Chloe Eau du Fleur Capucine или что-то похожее?

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
28 октября 2015 18:37
Цитата: Dragonsa
Добрый вечер! Подскажите женские ароматы со шлейфом свежескошенной травы.


На мне шлейфит свежескошенной травой
Tilleul D`Orsay в наличии
55.00 руб
Верхние ноты: Петит-грейн, Ангелика и Арбуз; ноты сердца: Цикламен и липовый цвет; ноты базы: Акация, Пчелиный воск и сено. 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
29 октября 2015 10:32
Цитата: lylys
версаче брайт кристал абсолю
 
30 мл 2100
50 мл 2700
90 мл 3700
90 мл тестер 2800
набор 50 пв+10пв+50 л 3100
набор 30 пв+50 л 2100
набор 90 ПВ+100 лосьон +косметичка 3900
 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
29 октября 2015 11:20
Цитата: Dragonsa
Chloe Eau du Fleur Capucine

тоже интересно стало затестить
480 руб за 10 мл
аромат Eau du Fleur CapucineEau du Fleur Capucine
2010для женщин

Верхние ноты: зеленые ноты, Бергамот, лимон, Нероли, Гальбанум, Плоды можжевельника и шалфей; ноты сердца: роза, Ландыш и Жасмин; ноты базы: Мускус и Амбретон.


Сообщение отредактировал miladay - 29 октября 2015 11:21

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1908
29 октября 2015 12:01
Цитата: miladay
480 руб за 10 мл Eau du Fleur Capucine 2010для женщин


Встану на 20 мл!

Цитата: miladay
тоже интересно стало затестить

 
Мне очень он нравился, как только нанесешь, запах конечно не очень, зато потом кайф...)


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
29 октября 2015 13:39
Dragonsa,
Оформите, пожалуйста, заказ через форму, чтобы не потерялся.

Nattafix
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 13 + Сообщений: 179
29 октября 2015 14:05
Милада, получила пробники. Спасибо за оперативность. 
Может быть есть у вашего поставщика снятости ПВ Magnifique Lancome и M Masaki Matsushima?

Sweettyheart
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 118
29 октября 2015 16:20
Милада , я тоже все забрала ! Спасибо :)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
30 октября 2015 13:18
Nattafix,Sweettyheart,
девочки, пишите отзывы. Всем очень интересно:) 

Brightgleam
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 206
30 октября 2015 14:08
Милада, добрый день!
Первый раз у вас, хотя уже пару месяцев облизываюсь.
Заказала несколько маленьких пробирок, если так возможно
Там где объем 5 мл, то в самый простой флакон за 40 р ( забыла указать)

 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
30 октября 2015 14:16
Brightgleam, ок, заказик вижу, ждите счет.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
30 октября 2015 14:16
аромат Iris VioletIris Violet
2015для женщин
ЦЕНА НИЖЕ теперь!
600 руб за 10 мл
Распиваем!
Успевайте занять флакон! Он просто чудо, и шкатулочка есть! 
Осталось 5 мл! 

Распиваем новый флакон! 

Sweettyheart
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 118
30 октября 2015 20:56
Попробовала сегодня монталь chocolate greedy) очень хотела узнать как это -пахнуть шоколадным печеньем 😄 Как-то всегда мимо проходила, но сейчас захотелось .,  В целом , оказалось неплохо ) я тем более долго была на улице , так на улице совсем не задушил, а на морозе даже согрел . Очень уютно в нем. И прикольно смотреть , как все люди рядом водят носами и принюхивается 😂 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
31 октября 2015 01:09
Милада, ДН! Подскажите пожалуйста armani code можно заказать? мне немного надо.
И еще хочется попробовать что-нибудь новенькое, интересное, но без затеста страшновато.
Может вы посоветуете какой-нибудь стойкий свежий аромат, сладкие и терпкие не люблю. 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
31 октября 2015 10:44
Sweettyheart, да, шоколад, для осени и для улицы хорош!:) Девочка-вкусняшечка такая получается:)

Е-жка
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 188
1 ноября 2015 10:00
Милада, добрый день. Так как заказывала впервые, отчитываюсь, все понравилось, спасибо. Бал африки не могу оторваться затягивает, зимой самое то, Целлофоновая ночь тоже хороша, ну очень цветочная. Наверно лучше на весну. А Шанель Рю карбон красивый, интересный, но тяжеловат для меня на повседневку. Буду ждать у вас 1932, Шанель, он полегче показался.
 И хотела узнать возможно ли распить Тома Форда Венецианский бергамот, при затесте у меня полный восторг. Сколько будет стоить 10 мл? 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2015 12:33
Девочки! новый распив!
аромат Nuit de CellophaneNuit de Cellophane
2009для женщин

Цена ниже.
Флакон тоже предоставлен к рапиву, достанется тому, кто возьмет больше мл.
880 руб за 10 мл 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!