МОДНАЯ ЛАВКА! ХВАСТЫ!

Юлия 1975
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
12 октября 2014 11:03
shuri, очень красиво!

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
13 октября 2014 12:47
Юлия 1975, Юлия, приходи и ты за красивыми нарядами ad 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
15 октября 2014 22:56
Начинаю свой хваст с просьбы. Только не надо говорить, что Наташка уже планку свою по хвастам не держит. Наташка изголяется из-за отсутствия личного фотографа, на работе он допоздна, так что изголялась перед зеркалом, не судите строго...

Брала у Настюши блузку. Начну с того, что к блузкам отношусь очень, так скажем, скептически чтоли...Ни разу блузка у меня не села очень хорошо. А нет, был раз, но она была с эластаном, что обеспечило нормальную посадку. В общем, у меня всегда то сзади торчит, то спереди все видно между пуговок из-за груди, поэтому блузок у меня практически в гардеробе нет. Но вот увидела у Настюши блузку и поняла "хочу не могу", вот просто хочу и точка. Еще был приливами синдром экономичной жены, типо того,что дороговато.


Теперь, собственно, хваст. Девочки!!! Блузка села идеально!!! Каково было мое удивление, когда я увидела как она сидит. Конечно, это обеспечено в большей степени из-за трикотажной спинки (вот логичный вопрос, а какого *** раньше так не делал никто?). Вообще она скроена очень интересно и идеально!!!

Ткань плотная рубашечная. Девочки, из-за присутствия в доме серого котовидного существа, блузка выглядит не так идеально на фото. Но честно сказать, на фото она получается (вблизи) совершенно не так, как выглядит в жизни.

Ах, да, параметры мои - 93-78-96. Взяла 46 рр.





 Очень клевые и интересные пуговки.  В общем, это моя любовь! Думаю прикупить к ней какой-нибудь аксессуар (в районе шеи) подумываю о чем-нибудь с шипиками. bm ag 

Возвращаясь к синдрому экономичной жены... Девочки, блузка стоит своих денег! Поверьте мне, сколько я мерила блузок, ни разу мне не попадалось такого сокровища. Уж сколько у меня в фигуре изъянов, я знаю, что говорю! 

Настюш, спасибо тебе! Лучи добра тебе от всей души! aj aj aj


Сообщение отредактировал Zasonia - 15 октября 2014 22:58

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
16 октября 2014 09:41
Zasonia, Наташка, крутяк! ay 

Даже сказать нечего, просто это ТВОЕ!

Спасибо огромное за поддержку закупки, очень рада, что ты довольна своей покупкой!

Жду снова! ad


Лучи добра



Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 16 октября 2014 09:52

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
16 октября 2014 10:13
Я уже говорила, что заказывала себе свитшот с бабулькой (так его называют на просторах инета) от моей любимой фирмы LEA LEA.
Наконец-то отшили новую партию, и в 12 выкупе я его получила. Я в восторге, не зря его его так ждала.
Брошка-бабулька отстегивается, поэтому например на родительское собрание брошку можно снять, чтобы не подумали, что мама легкомысленная. ag 
Еще заметила, что вещи от LEA LEA очень поднимают настроение. Одеваешь, и хочется летать, петь, танцевать. 
Теперь фото:
В закупке Модная лавка все приходит на вешалках, в данном случае на фирменной
 На этом фото видно, что верх свитшота буклированный с металлизированным эффектом.
Внутри букле нет, оооочень гладенько и приятно к телу, сверху сзади нашита тканюшка, видимо чтобы нежную шею не натирало. ap   А теперь на мне   Теперь хочу прикупить юбку из экокожи с молнией сзади ba .

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
16 октября 2014 10:28
Цитата: Анастасиюшка
Спасибо огромное за поддержку закупки, очень рада, что ты довольна своей покупкой! Жду снова!


Спасибо, Настюша, тебе;)

Я к тебе за платьишком приду,уже в пути за платьем ag



Бабулька у тебя клевая! Такая ты моднявая, прям глаз радуется.... один, а второй вообще счастлив ag (эх,Наташка сегодня прям Петросян )


 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
16 октября 2014 10:43
Цитата: Zasonia
Бабулька у тебя клевая!
Кстати, забыла написать, что это ручная работа.

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
16 октября 2014 15:21
Анастасиюшка,НАстюша Ты и Бабулька просто прелесть. Кофточка отпад!!! Хочу такую же )))

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 449 + Сообщений: 2671
17 октября 2014 08:56
Дождалась свое платьишко. bi Производитель D*a*l*i, модель 1115. Состав: шерсть 60%, полиэстр 38 %, спандекс 2;. Трикотаж какой-то необыкновенныцй, очень плотный, шелковистый. Вещь очень теплая, из категории - не хочется снимать. Качество безупречное. Так выглядит в каталоге:

Параметры мои рост 164, ОГ 95, ОТ 77, ОБ 102. Купила 48 размер - как тут и было.  bp Цена распродажная.


Сообщение отредактировал Chaika - 17 октября 2014 09:07

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
17 октября 2014 09:30
Chaika, Алла, ммммммм, платье как будто по твоим меркам шили. Красотень! cp
Цитата: Chaika
из категории - не хочется снимать
Это точно, бывает не знаешь что одеть, и выручают вещи из этой категории, которые одел и пошел.
Я очень довольна, что ты довольна! ap  

Приходи еще! 

биринка
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1473
18 октября 2014 16:55

Я уже тут))) Брала платье неизвестной мне до недавнего времени фирмы Nasha. размер 46, мои объемы 92-72-96 ... в платье в груди запаса нет, в бедрах есть... мне оно очень понравилось, качество отличное) Спасибо Настя!!!!!

фото с телефона, поэтому не очень(


Сообщение отредактировал биринка - 18 октября 2014 16:57

k.n.k.0912
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 931
19 октября 2014 14:21
Все отклики так понравились. Тоже хочу что-нибудь прикупить. Хорошо, когда люди выкладывают фото и отзывы. Можно все реально оценить. Спасибо.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
19 октября 2014 21:04
k.n.k.0912, спасибо, стараемся. cw

Приглашаем в нашу компанию модниц!

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
2 ноября 2014 18:28
В 13 выкупе привезла себе юбку из Новогодней коллекции Lak*Bi, теперь к ней нужно докупить водолазку, что-то ничего подходящего в гардеробе не оказалось. Это как всегда! ag
Сразу говорю МАЛОМЕРИТ! Я всегда себе 42 беру, даже 40 иногда хочется, а юбка мне впритык, причем я немного похудела, в талии была 68, стала 65.
Ткань у нее тяжеленькая, зимняя, я бы сказала, больше для офиса подходит, чем для новогоднего вечера, но мне это и нужно было.
В ней хочется кружиться, обожаю такие вещи, которые поднимают настроение cp
alt
altaltalt


Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 2 ноября 2014 18:31

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
10 ноября 2014 22:55
Девочки, ждем ваши хвастики! cu

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
11 ноября 2014 12:02
Хвастик от моей постоянной участницы лисичка76

Привет! Параметры 96-75-100, пальто Лакби 44 размер, Лавела для комфортности в груди - 48 размер, Модная страна 46 размера ( но в груди чуть тесновато, в остальном хорошо)Вот такой разброс по размерам! Спасибо хвастающим, соориентировалась! Пальто Лакби очень хотела, не разочаровалась, оно конкретно большемерит! В Лавелке просто себя сударыней чувствую. Модная страна костюмная тканюшка, хорошо для работы будет. И еще шапочка красная Камея, очень мне нравится! Настя и тебе спасибо за хорошие закупочки!

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
21 ноября 2014 21:38
Девочки, не забывайте хвастаться своими обновками! cp

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
23 ноября 2014 15:15
Пишу свой  мини-хваст. Пока руки не дохоят у меня отдать платье на подшивку, хотя надо уже бежааать, так как успеть до своего ДР. Все-таки к этому дню покупала его :)

Выкладываю фото платья :)

 

Я думала, что впереди сердце стразами сделано и меня перед покупкой это крайне смущало, но я решилась все-таки и каково было наше с Настюшей удивление, когда мы увидели, что сердце вырезное


Так же умилила меня пуговка спереди :)



Вообще если рассматривать платье, то!!! Есть верхняя часть черная с вырезным серцем и нижняя часть красная (подклад) полностью повторяющая платье. (то есть красная часть полностью сверху до низу внутри...это для меня было неожиданным открытием, так как я все-таки ожидала сзади красный "хвост" пришитый и все. А тут прям шик!)

Единственный минус - синтетика как ни крути прилипает. Но, как говориться, антистатик в помощь :)

Девочки, как подошью платье, так сделаю фотки на себе :)
 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2269
23 ноября 2014 16:17
Zasonia, тоже на него долго глядела, в последний момент муж отговорил, сказав что я уже не "девочка" 42 года все-таки... фасон молодежный......Но мне оно всеравно нравится....А зачем его подшивать, оно длинное , на модели до колена .

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
23 ноября 2014 16:53
Цитата: Светлана Павловна
Zasonia, тоже на него долго глядела, в последний момент муж отговорил, сказав что я уже не "девочка" 42 года все-таки..


У меня как раз-таки обратная история. Как не посмотрю, то все платья для солидных женщин, а я все-таки еще шило в попе (джинсы, кеды) (мне 23) :)

Да и оно необычное из-за "штучки" сзади :) Именно задняя часть платья меня покорила :)

Цитата: Светлана Павловна
А зачем его подшивать, оно длинное , на модели до колена .


Я короткая...ну всмысле маленькая и оно мне ниже колена и сидит из-за этого смешно. Как подошью, так оно сядет как нужно :) (это для меня нормальная история, что я все подшиваю, привыкла уже :) 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!