Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству, детские товары

dejeru
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
24 июня 2014 01:37
Приглашаем вас принять участие в организации СП товаров ООО ДЕЖЕ.
Оф.сайт: ДЕЖЕ.рф

Уникальные детские Альбомы для новорожденных. Книги помогут сохранить самые памятные и важные моменты из жизни Вас и вашего малыша.

Детские фотоальбомы станут отличным подарком для друзей и родственников с маленькими детьми. Воспоминания, которыми они поделятся с ним, бесценны. Вы даже представить себе не можете, как увлекательно заниматься оформлением детских фотокниг, сколько замечательных идей приходит в голову, как тепло становится на душе. Для ребенка фотокнига – это возможность вернуться в детство, узнать о себе что-то новое и интересное, стать счастливым обладателем воспоминаний, которыми никаким другим образом не смогли бы сохраниться.

Каждый из книг-альбомов, представленных в этом разделе, является авторской работой, которой вы не купите в магазине. Это не массовое производство, а настоящее творчество людей, знающих толк в материнстве. Авторами этих книг-альбомов о малыше являются российские мамы, уже прошедшие сложный путь от беременности до взросления крохи. С полным знанием дела они разработали и нарисовали эти чудесные книги. Выбирайте на свой вкус книгу для свободного письма или анкетного типа.



Методика «Детские жесты» - это современная российская методика, разработанная для интеллектуального и эмоционального развития детей самого раннего возраста. Подходит для развития и активных, и спокойных детей. ЕДИНСТВЕННАЯ методика, которая сочетает в себе три наиболее эффективных способа развития самых маленьких детей




Сайт: деже.рф
Работаем с физ.лицами и ИП и ООО.
Доставка: Почтой РФ(отгрузка в любой регион России) либо Транспортной компанией (ТК).
Оптовый прайс высылаем по запросу, пишите на info@de-je.ru или через обратную связь сайта.
Вступайте в группу в контакте: dejeru_sp

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 июня 2014 09:12
изучу

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!