*№11*ВЕНЕЦ СИБИРИ*органик-косметика*травы*бальзамы*маслаорганическая косметика,травы,сборы и др

11-й выкуп
353 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
29 февраля 2020 19:26

Крем-гель для век с соком орхидеи

Орхидея прекрасный цветок, который у меня не растет Не знаю почему, сказали , что я слишком заботливая для нее

Орхидею в средние века в Европе использовались в качестве основного ингредиента для изготовления любовных зелий. Христиане же придерживались убеждения, что крошечные пятна, на лепестках цветов орхидеи олицетворяют капли крови самого Спасителя Иисуса Христа.

Чем же полезна орхидея и почему ее используют в косметологии:

Вытяжки из орхидеи имеют свойства очень быстро впитываться и делать кожу более мягкой.
Помогает уменьшить выраженность морщин , хорошо увлажняет.
Помогает снять раздражение кожи.
Активизирует выработку цитокина — так называемого, гена долголетия.

Сок орхидеи есть в составе крем-геля для кожи вокруг глаз серии "Долголетие", возраст 45+. Это нежный крем для ежедневного ухода за самой чувствительной кожей вокруг глаз.
 разглаживает морщинки, придает коже упругость и бархатистость. стимулирует обмен веществ в клетках, повышает местный иммунитет
устраняет отеки и «темные круги» под глазами
защищает кожу от внешних факторов, служит капилляропротектором.

Способ применения: небольшое количество крема нанести на область вокруг глаз легкими движениями кончиков пальцев, начиная с внешнего уголка глаза к внутреннему. Использовать утром и/или вечером.

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
2 марта 2020 14:34

Трещины на пятках: причины и способы лечения

Красоту ног нужно поддерживать не только летом, но и зимой. Трещина на пятках — это не только некрасиво, но и сигнал организма о нарушении в его работе.
Причины образования трещин:
Открытая обувь.
Большая нагрузка на ноги.
Тесная обувь из искусственных материалов.
Частый прием горячего душа или ванны.
Заболевания, например: сахарный диабет, избыточный вес, авитаминоз.
Грибковая инфекция.
Беременность.
Ванночки для ног с эфирными маслами — безопасный способ размягчения огрубевшей кожи, для ее последующего удаления. После размачивания удалите огрубевшую кожу при помощи пемзы, педикюрной пилки или скраба.
Увлажнение кожи при лечении трещин — главный этап, который требуется повторять ежедневно. Для этого отлично подойдет крем-масло для пяток из серии «Мухомор против»
Он смягчает кожу ног, устраняет сухость и шелушение, удаляет огрубевший роговой слой. Экстракты мухомора и целебных трав ускоряют заживление трещин и препятствуют их появлению вновь. Масло размягчает натоптыши, делает кожу пяток гладкой и бархатистой.
Пусть ваши ножки будут всегда красивыми!

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
5 марта 2020 22:30
Ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
12 марта 2020 15:36

Серия средств для проблемной кожи SEBO NORM Мedical Collagene 3D

 

В настоящее время установлено, что в формировании акне участвуют 4 основных механизма: гиперпродукция секрета сальными железами, фолликулярный гиперкератоз, деятельность бактерий (Propionbacterium acnes) , воспаление. Средства линейки SEBO NORM оказывают направленное действие для решения дерматологических и эстетических задач.

 

 

 

 

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
15 марта 2020 20:19
Недорогая и эффективная косметика!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
18 марта 2020 22:55
Крем-маска для лица Beauty Skin с витаминным комплексом 25+
Маска работает в трех направлениях для интенсивного укрепления кожи: восстанавливает механическую память, ликвидирует способность к образованию складок, запускает обменные процессы в более глубоких слоях. Сочетание активных компонентов стимулирует повторный рост новых клеток, питает и интенсивно увлажняет. Контуры лица подтянуты, морщины становятся менее заметными.
Нативный трехспиральный коллаген активно увлажняет, обеспечивает мгновенный и длительный лифтинг, восстанавливает ресурс молодости кожи. 
 
Активный протеин кунжута SESA FLASH стимулирует повторный рост новых клеток, является мощным антиоксидантом и замедляет процессы старения, ликвидирует способность к образованию складок. 
 
Масло жожоба и авокадо смягчают и успокаивают, восстанавливают барьерные функции кожи, увлажняют и питают . 
 
Витамины Е и А: антиоксиданты, защищают от свободных радикалов , стимулируют процессы обновления клеток кожи. 
 
Аллантоин стимулирует обновление клеток эпидермиса, смягчает кожу, снимает микро воспаления и покраснения. 
 
Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет глубокие слои кожи, повышает тургор и эластичность, стимулирует клеточное обновление.
Способ применения: Нанести на хорошо очищенную кожу лица, включая область вокруг глаз, шеи и декольте. Через 10-15 минут снять маску с помощью влажных ватных дисков. Крем-маска рекомендована как для экспресс-уходов, так и для курсового применения. Курсовое применение: 8-10 процедур. Проводить по 1 процедуре ежедневно или через день. Поддерживающие процедуры следует проводить 1 раз в неделю. 
 
alt


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 21 марта 2020 19:27

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
19 марта 2020 11:20

ДД! Добавьте, пожалуйста, на витрину

Септисол — концентрат, флакон 50 мл

https://organic-nn.ru/product/септисол-септисол-концентрат-фла/

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
19 марта 2020 11:38
Wilma,дд! Есть на витрине

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
19 марта 2020 13:45
Оставила заказ

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
21 марта 2020 19:27

Актуально

 

Эффективные травы для укрепления иммунитета 

Эхинацея пурпурная широко используется как иммуностимулятор, воздействует эхинацея на неспецифический иммунитет, данный нам от рождения, поэтому используется в комплексном лечении детей и взрослых; содержащиеся в ней вещества подавляют размножение вирусов гриппа и герпеса, стрептококки и стафилококки, и даже кишечную палочку.

Алоэ назначают как дополнительное укрепляющее средство при инфекционных заболеваниях, полезен противовоспалительным и регенерирующим свойствами.

Шиповник – природный иммуностимулятор, имеет общеукрепляющее свойство, обладает противовоспалительным эффектом. Он не только активизирует защитные силы организма, но и убивает многие болезнетворные бактерии.

Чай из малиновых листьев повышает защитные силы организма, используют наружно — при заболеваниях ротовой полости, горла, гортани (ангина, ларингит, стоматит) , употребляют при кашле, связанном с простудой, бронхите, можно принимать, даже беременным.

Иммуностимулирующие свойства имеют лекарственные травы семейства аралиевых - лимонник китайский, женьшень (не рекомендуется при лихорадке и повышенной температуре), элеутерококк, заманиха и др. Родиола розовая оказывает стимулирующее действие на иммунитет, повышает сопротивляемость организма, умственную и физическую работоспособность, отлично тонизирует и снимает симптомы усталости.

Элеутерококк способствует усилению защитных свойств иммунной системы, улучшает сопротивляемость организма простудным и вирусным заболеваниям.

Женьшень стимулирует работу иммунной системы, обеспечивая более эффективный захват патогенов иммунными клетками, не давая вирусам и другим болезнетворным микроорганизмам распространяться.

Для поднятия иммунитета у детей можно применять эхинацею, астрагал, элеутерококк, родиолу розовую и аралию маньчжурскую. Обязательно проконсультируйтесь с врачом педиатром!

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
26 марта 2020 18:36
скоро стоп

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
27 марта 2020 12:05
Олеся!Д.Д!Подскажи,не могу разобраться-огневка  стоит 550р,цена сайта так и будет,плюс орг?И долго ждать заказ?

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
1 апреля 2020 19:40
Натали:,ДД. Посмотрю, как до компа доберусь. На телефоне нет прайсов.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
5 апреля 2020 10:29
Натали:,347+орг

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
5 апреля 2020 10:30
Девочки, можно заказывать, сдам в цр после карантина.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
5 апреля 2020 13:48
Оставила заказ.

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
8 апреля 2020 21:47

Мицеллярная вода СИЯНИЕ

Подходит для чувствительной кожи, для всех типов кожи.

Экстракт каркаде + гиалуроновая кислота + ресвератрол

Мицеллярная вода успешно снимает стойкую косметику, удаляет шлаки и прочие загрязнения с кожи лица, вокруг глаз и губ. Смягчает, приятно освежает и выравнивает тон кожи. При регулярном применении повышает местный иммунитет, обладает капилляропротекторным действием.

Масло косточек дикого винограда деликатно размягчает все виды декоративной косметики.

Экстракт каркаде (гибискуса) содержит комплекс яблочной, винной, лимонной и гибисковой кислот, которые эффективно удаляют загрязнения и шлаки, нормализуют функцию сальных желез и сокращает поры кожи.

Ресвератрол защищает кожу, устраняет воспаления и аллергические проявления, обладает антиоксидантным и омолаживающим действием.

Спосб применения: смочите ватный диск водой и бережно очистите кожу лица, глаза и губы. Рекомендуется последующее применение тоника.

Состав: Вода родниковая, PEG 7 глицерил кокоат, масло косточек дикого винограда, Д-пантенол, АНА-кислоты цветов каркаде, полисорбат, гиалуроновая кислота, ресвератрол, аминокислотный комплекс, Euxyl К900, цитрат серебра, отдушка.

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
11 апреля 2020 22:24
Молочко — демакияж для всех типов кожи "Мягкость"
Молочко мягко очищает кожу от декоративной косметики, кожного сала и любых загрязнений большого города. 
 
Обладает нежной текстурой, которая особенно приятна сухой, обезвоженной, чувствительной коже, нуждающейся в максимально деликатном обращении. 
 
Масла оливы и арахиса растворяют декоративную косметику, кора «мыльного дерева» способствует ее удалению. 
 
Гиалуроновая кислота и масло хлопчатника восстанавливают защитную гидро-липидную мантию кожи. 
 
Экстракт лепестков лилии регенерирует кожу, выравнивает ее тон, сокращает количество мимических морщин. 
 
Способ применения: нанести на ватный диск небольшое количество молочка и бережно очистить кожу лица, глаза и губы. Рекомендуется последующее применение тоника. 
 
Состав: Вода родниковая, липиды какао бобов, эмульгатор «Cremophor», мульти-витаминный комплекс (А, В, С, Д, Е, Н, РР), рибофлавин, глюкоза, масло оливы, аминокислотный коктейль, масло арахиса, сок подорожника, масло хлопка, экстракт коры «мыльного дерева», гиалуроновая кислота, Euxyl К 900, цитрат серебра, отдушка.


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 14 апреля 2020 19:48

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
14 апреля 2020 19:48

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
21 апреля 2020 16:21
Девочки, стоп немного задержала, ждала информацию о работе цр. Надеюсь, все почитали новости. Выкупаю завтра.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!