Аниматор на ДР , кто подскажет, кого порекомендуете?

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
29 октября 2014 13:55
Цитата: splendidolga
splendidolga
, дд! а вы где то заказывали?

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
26 ноября 2014 14:37
Цитата: R_o_m_a_s_h_k_a
в этом году заказала аниматоров на купонном сайте, программа на час + дополнительно аквагримм заказала все детям за 100 рэ.все вместе обошлось толи в 1400 толи в 1500 дети довольны, можно выбирать персонажа. приехали вовремя, отработали)))
Цитата: R_o_m_a_s_h_k_a
в этом году заказала аниматоров на купонном сайте, программа на час + дополнительно аквагримм заказала все детям за 100 рэ.все вместе обошлось толи в 1400 толи в 1500 дети довольны, можно выбирать персонажа. приехали вовремя, отработали)))
 
подскажите, а что это за купонный сайт и как заказывать? 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
26 ноября 2014 15:47
Биглион например

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 16:13
я на этом остановилась http://www.animatorkids.ru/animatori-na-prazdnik/kloun.html  у них сейчас акция 2700 за все
 

Заказать клоуна на день рождления

Заказать клоуна на день рождления
В программе:
На головестояние и дуракаваляние со Смешинкой!
Детская музыкальная подборка!
Фейерверк из мыльных пузырей!
Веселый аквагрим!
Кисельная река и пушистые облака!
Забавные зверюшки из воздушных шаров!
Разрисовывание сказочных картин!
Дудочки-язычки всем ребятам!
Подарок для именинника от компании!


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 26 ноября 2014 16:14

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
26 ноября 2014 23:41
Цитата: Bambino Mio
я на этом остановилась htt

спасибо, п очитала, вроде все написано красиво)) будем видимо у них заказывать

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
26 ноября 2014 23:51
девочки, отпишитесь потом как все прошло

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 09:15
Цитата: Sviristell
девочки, отпишитесь потом как все прошло
хорошо

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

oxik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 421
9 декабря 2014 10:53
А мне тутhttp://www.animatorkids.ru/animatori-na-prazdnik/kloun.html не понравилось (( Мы не в детский сад приглашали, выходной был. Аниматор была неэмоциональна, плохо знала возрастные особенности детей. Игры в жмурки для детей 4-х лет на мой взгляд рановато. 7-летнему интересно, но он был один. Дети разбежались и она не могла их собрать. Мыльные пузыри тоже как-то непрофессионально, из какой-то плошки и с помощью пистолетика. Одна девочка захотела и пускала их, остальные смотрели... Есть специальные агрегаты... Неужели фирме профессионально занимающейся этим нельзя их купить??? В прошлом году приглашали из другой фирмы. Она пришла со своим магнитофоном, агрегатом с мыльными пузырями. Эта девушка даже музыку не могла включить. Ну и в прошлом году была такая живая, эмоциональная, заводило вобщем))) Я подумала что нужно разнообразие и не заморачиваясь пригласила из этой фирмы. Больше с ними не буду работать. Осадок остался ((

oxik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 421
9 декабря 2014 12:32
Кстати, обещанного аквагрима не было((  Из шариков делала только собачек и жирафов. Моя именинни ца попросила цветочек, на что ей сказали что такого делают. Она была расстроена (( Но ведь другие делают...  можно и научиться...И еще, костюм у Феи Динь-Динь был порван! Такое ощущение, что люди делают деньги не вкладывая душу... За что 2700р.?

 

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 декабря 2014 13:17
Цитата: oxik
www.animatorkids.ru
я тоже их заказала на понедельник 08.12.2014. С 04.12.2014 начала их обзванивать...какждый день звонила ни по разу, трубку не брали, поэтому пришлось самим развлечение придумывать, обошлись и без антиматоркидс. Дочка осталась довольна! Они 8 декабря за час до указанного времени сами позвонили, учнить куда подойти. Ноя сказала, что в их услугах не нуждаюсь. Мне в ответ, так секретарь ведь вам вчера звонила и вы согласовали с ней время и место.... ai незнаю с кем , что согласовали, но со мной никто не общался. 

Думаю, что это к лучшему, раз такое...  
Цитата: oxik
И еще, костюм у Феи Динь-Динь был порван! Такое ощущение, что люди делают деньги не вкладывая душу... За что 2700р.?
 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

oxik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 421
9 декабря 2014 18:40
Я тоже несколько раз звонила. Так и не дозвонилась. Заказала обратный звонок.
 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 4658
9 декабря 2014 18:46
Цитата: oxik
люди делают деньги не вкладывая душу... За что 2700р.?

тоже заказала их на 08.12 и была расстроена, луше бы тоже  не дозвонилась))) 
 

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
2 января 2015 21:14
Цитата: Sviristell
девочки, отпишитесь потом как все прошло
Всех с наступившим НГ!!! Пишу краткий отчет о прошедшем ДР у дочи ab В итоге мы заказали клоуна, а точнее клоунессу Радугу, вот с этого сайта http://taina66.ru/page/spektakl-smeshariki. ПРограмма и сама аниматор ну ООчень понравились!!! bo bo Программму заказывали: клоунесса и смешарики. Дочке испонилось 3 годика, детки были трех и 5 лет. Интересно было всем. Часовая программа прошла на одном дыхании, детей было не оторвать от нее. Очень профессиональная девочка, много интересных игр по возрасту, мини кукольный театр со смешариками, аквагрим, фигуры из шаров, подарок имениннику, фотосессия. Было здорово! Позже выложу чуток фото.

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
18 января 2015 14:54
Цитата: sharush
Было здорово! Позже выложу чуток фото.
вот обещанные несколько фотографий
 

2000674
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 34
23 мая 2015 15:03
У нас в том году дед мороз негр был, а снегурочка русская, еще какой то беззубый дед мороз)) дети не поверили мелкая зацепилась ему за бороду и тайна была расскрыта))

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
28 мая 2015 16:00
Цитата: 2000674
У нас в том году дед мороз негр был, а снегурочка русская, еще какой то беззубый дед мороз)) дети не поверили мелкая зацепилась ему за бороду и тайна была расскрыта))
что правда негр???
ac злая шутка на Новый год для ребенка.. 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 октября 2015 13:42
возвращаюсь к прошлогодней темке 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
12 ноября 2015 18:36
кто где отмечал ДР ребенку, каких аниматоров приглашали... цены.. подскажите пожалуйста... может что-то новенькое появилось 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
12 ноября 2015 20:06

Мы ездим в комнату детскую в Аиду, мы там с трех лет отмечаем, в этом году 5 лет отмечали. Там лабиринт с горками и скатом в шарики, батут, аирохокей, баскетбольное кольцо, большой конструктор ( любимый папами). Можно пригласить аниматора, вы в комнате без чужих людей, те полная аренда. Там есть столы и стулья еду можно с собой. Чайник и вода у них есть. Я когда спрашивала куда пойдем отмечать ре.енок сразу сказал что туда. До 12 детей. У нас с 1.5 до 9 лет дети были приглашены все в восторге. Цена 1800 час.

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
12 ноября 2015 21:23
Вчера, буквально, праздновали ДР у ребенка в ДС (6 лет). Пригласили аниматоров из "Crazy Bee", зацепили яркие костюмы аниматоров и отзывы. Детей развлекал большой робот-трансформер БамблБи и его подружка Джесс. БамблБи был высокий двухметровый парень в очень классном костюме с микрофоном внутри шлема, делающим его голос как у робота. Основную развлекательную часть на себя взяла Джесс, она взаимодействовала с детьми, проводила игры. БаблБи выполнял роль главного героя и был на подхвате у Джесс. 
Программа заявлена очень хорошая: игры и конкурсы с детьми, шоу мыльных пузырей (в т.ч. ростовые пузыри, внутри которых находились все желающие), аквагримм и подарки всем детям - воздушные шарики, скрученные в разные фигуры.
По факту: игры и конкурсы были очень примитивными, вот прямо очень, складывалось впечатление, что они тупо тянули время, когда дошло дело до мыльных пузырей, которые реально всем понравились, аниматоры стали торопиться (времени же мало осталось!), аквагримм вообще не успели нарисовать (только когда все уже разошлись, они решили нарисовать гримм имениннику и его младшему брату). Итог: дети были довольны, т.к. в целом, все неплохо вышло: огромный БамблБи в классном костюме, шарики-подарки, шоу мыльных пузырей, во время конкурсов они хорошенько побесились, покричали, детки еще у нас в садике не испорчены, рады всему интересному, так что аниматорам повезло! Я, конечно, ничего им не сказала, но рассчитывала за 5000 руб на более профессиональный подход, а не на проведение праздника "на отвяжись".
Чуть бы им доработать сценарий, и все было бы идеально!
alt
Кстати, они дали мне карту со скидкой 10% на любой заказ. Если кого-то заинтересовало - обращайтесь!


Сообщение отредактировал Savuta - 12 ноября 2015 21:23

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!