Аниматор на ДР , кто подскажет, кого порекомендуете?

Надежда 38
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 713
17 ноября 2015 01:33
Почитала предыдущий отзыв.. и полностью согласна. что чаще аниматоры это люди просто для откачивания денег.. есть у них фишка ( костюм илил пузыри) а вот владением общения с детьми и прочее у них нет.. тут все же педагогическое образование не помешало бы.. 
Ну и воспользуюсь моментом.. я всегда сама своим деткам или деткам из группы провожу такие мероприятия сама... Опыт есть, образование тоже.. но и в голове куча идей.. кому интересно обращайтесь 

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
17 ноября 2015 09:17
Цитата: Надежда 38
Опыт есть, образование тоже.. но и в голове куча идей.. кому интересно обращайтесь 
очень-очень интересно!! Напишу в ЛС . СПАСИБО 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
18 ноября 2015 09:41
Цитата: Truffelka
Праздновали в Феерите. Очень довольны!
а по стоимости как там? прайсов не вижу 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Valentina_H
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1938
18 ноября 2015 21:06
И мы в прошлом году отмечали ДР в Феерите. Детям понравилось ОЧЕНЬ и родителям! Стоимость нужно уточнить у менеджеров. Сегодня мне звонила менеджер Юля, сказала, что в ноябре бесплатно аренда помещения.

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
19 ноября 2015 18:47
Цитата: Bambino Mio
а по стоимости как там? прайсов не вижу
Цитата: Valentina_H
Стоимость нужно уточнить у менеджеров
Катя, там стоимость у менеджера только. Цены совершенно разные, зависят от программы, от продолжительности. Аренда у них платная после 17 вечера вроде и по выходным, а до 17 бесплатно. Стол можно организовать самим, есть чайник. Мы брали пиццы, компот, печеньки, конфетки ну и торт конечно. Посуда своя. Стаканчики вроде у них одноразовые еще есть. Можно конечно и у них заказать все это ab Из программ брали профессора Николя и Лентяево, по моему тысяч 10 получилось.
Цитата: Valentina_H
Детям понравилось ОЧЕНЬ и родителям!
нам тоже всем очень понравилось.


Сообщение отредактировал Truffelka - 19 ноября 2015 18:52

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
19 ноября 2015 22:24
Truffelka, а это где? можно сайтик

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
19 ноября 2015 22:28
В радуга парк недавно отмечали др у дочки подруги, в хэппилоне. аниматор девушка - золушка очень понравилась. И вообще организация. у них там комплексные предложения.


Сообщение отредактировал natusiklapusik - 19 ноября 2015 22:28

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
20 ноября 2015 09:34
Цитата: natusiklapusik
В радуга парк недавно отмечали др у дочки подруги, в хэппилоне. аниматор девушка - золушка очень понравилась. И вообще организация. у них там комплексные предложения.
слышала, что там цены bm 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

savchenco2007
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 668
20 ноября 2015 12:32
Цитата: Bambino Mio
моей 4 годика, так уже на своем языке написала... а письмо положила за мусорное ведро со словами-дедушка мороз найдет. ПОччему туда...мы так и не поняли

 Спасибо боольшое!!!!! настроение подняли!!!! хохотала очень долго!!!!! bj bj bj

oksa
Шопоголик
Репутация: - 262 + Сообщений: 1176
20 ноября 2015 14:42
А мы в прошлом году вызывали домой из Феериты человека паука, очень понравилось

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
20 ноября 2015 14:48
Цитата: IrinaY
Truffelka, а это где? можно сайтик
Ирина, Феерита называется ))) набей в Яндексе ))). Офис у них на Белинского-Фурманова, единственный минус нет парковки ))) приходится неподалеку машину бросать и тащиться со всеми вещичками ))) а в остальном все отлично. 

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
8 апреля 2016 19:47
Девочки, подскажите 

Нужна фея Винкс- аниматор ))
Кто нибудь сталкивался? 

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
8 апреля 2016 22:43
Порекомендую Детский театр Три апельсина, очень нравится их отношение к деткам http://vk.com/tri_orange
 Или Смайлики (для вас они в кого угодно переоденутся)) http://vk.com/smiles_eka

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13801
18 апреля 2016 11:15
девочки, немного не по теме, но все же спрошу. как организовать праздник для садичных детишек, если не знаешь их родителей. в плане, как происходит общение и т.п. чет я в прострации)) 

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
18 апреля 2016 12:38
Цитата: dauphin
девочки, немного не по теме, но все же спрошу. как организовать праздник для садичных детишек, если не знаешь их родителей. в плане, как происходит общение и т.п. чет я в прострации)) 
у нас пригласительные оставляли в шкафчиках, с номером телефона-для подтверждения присутствия.
На dторой год посещения детского сада уже почти все знакомы и всегда на связи в Viber


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 18 апреля 2016 12:38

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
18 апреля 2016 15:03
Цитата: Hatawa
Порекомендую Детский театр Три апельсина, очень нравится их отношение к деткам http://vk.com/tri_orange


Hatawa!!
Спасибо за рекомендацию!!
Сходили к ним на спектакль - оооочень понравилось! Настоящее волшебство)  

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
18 апреля 2016 16:35
Цитата: dauphin
девочки, немного не по теме, но все же спрошу. как организовать праздник для садичных детишек, если не знаешь их родителей. в плане, как происходит общение и т.п. чет я в прострации)) 
Марина привет. ты в смысле пригласить хочешь садиковых на ДР? я обзванивала родителей, приглашала. 
в предыдущем садике у нас
Цитата: Bambino Mio
пригласительные оставляли в шкафчиках,
 

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13801
18 апреля 2016 16:48
Bambino Mio,
спасибо!

Truffelka,
привет! да, Аня, особо никого не знаю. как то не довелось познакомиться, только здороваемся, поэтому телефонов нет даже.
с пригласительными тоже думала, видимо так и сделаю.
а как стол? на взрослых полагаю также как и на детишек закзывать? 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
18 апреля 2016 22:36
Цитата: dauphin
поэтому телефонов нет даже.
у нас списки в садике лежат с адресами и телефонами - я оттуда списала, а может у воспитателя попросить, у нее всяко они есть. ну или пригасительные - это даже интересно. 
Цитата: dauphin
а как стол? на взрослых полагаю также как и на детишек закзывать? 
нет, я сразу говорила что приглашен ребенок, привести во столько то туда то, забрать во столько то. это же детский праздник - зачем там родители.
единственное возьми в помощники кого то (подругу, маму и тд) - одной не управиться - им всем сразу надо сок, чай, торт, ложку, вилку и тп... один облился, другой уронил... ag 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!