💪👌Становимся стройнее вместе!💪👌Делимся секретами и успехами!

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
24 марта 2015 17:23
А Наташа на фото просто прелесть, особенно понравилась до похудания, такая милашка.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
24 марта 2015 18:47
Цитата: ЯСама
31 год, вес 112,3 до начала и рост 170.

Есть сопутствующие хроники? Гормоны как? Цикл не шалит?
Моё мнение, у  тебя больше шансов чем ты думаешь, у тебя реальный расклад похудеть до 70-74кило, 
Я начала худеть в августе в первый месяц минус 8 кило, затем три месяца по 6 уходило, затем по 5 два месяца, и три по три примерно. В итоге я изменилася в корне, худела со ста кило, до 54 кг которые были со мной 5лет до второй беременности кстати мой рост 161см, про гору я понимаю о чем ты.

Ты пробовала осознать что кутюрье для коров не шьют и второе жрать свинячье дело! Два лозунга, с которыми я худела. Грубо и обидно, но если что это правда, которая глаза ест.

Сейчас я после гормонов, два года на них жила, два курса, вес 64кило, но они прилипли не постепенно, был резкий скачок в плюс после каждой отмены лекарств. Сейчас вроде хороший прогноз по хронике, худею в процессе, и ты решайся!

Будет очень тяжело, но ты должна настроить себя и наступить себе на горло, три недели ломка, затем первые результаты и мотивация в зеркале, и поверь даже вкусовые ипристрастия изменятся.
И не вздумай в активный спорт с таким весом. Надо -подскажу с чего начинала я.


Сообщение отредактировал Мачета - 24 марта 2015 18:49

rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
24 марта 2015 18:50
Читаю вас, девоньки, и завидую, какие все целеустремленные и позитивные!!!

У меня вот отговорка есть для себя самой, сынок маленький (7 месяцев)-грудью кормлю, а вдруг молочка мало станет?! но ужасно живот не нравится, после двух кесаревых прям в зеркало страшно смотреть. Пойду-ка я с вами в ногу в плане физических упражнений и отказа от булочек ab , все равно они не полезны.


 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
24 марта 2015 18:58
Цитата: Nyuta
Не совсем с таким высказыванием согласна.

Это ваше мнение, есть мнение большинства, куча подвигов с весом от минус 15 и больше и годами, одни и тебе девы  на одних и тех же своих форумах гоняют одни и те же два три пять кило. Ну и конечно в 24 жизнь только начинается, и худеть в этом возрасте легче чем в 34 года или в 37. 

Девы у кого разгрузка состояласт сегодня?
Таких как я соскочившх нет? А то я на завтра компанию подбиваю. 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
24 марта 2015 19:09
Цитата: Анастасиюшка
восхищаюсь твоим желанием помочь девочкам обрести здоровье и желаемый внешний вид. Спасибо тебе! Так держать!

 Чем восхищаешься Насть, не совсем поняла, тем что человек завел тему про похудание на форуме? ap
 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
24 марта 2015 19:11
Цитата: Мачета
Чем восхищаешься Насть, не совсем поняла, тем что человек завел тему про похудание на форуме?

думаюсорее тем, что человек вынес проблему на обсуждение)

Цитата: Мачета
Девы у кого разгрузка состояласт сегодня?

я второй день правильно питаюсь) 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
24 марта 2015 19:30
Цитата: rifaa
ужасно живот не нравится, после двух кесаревых

 :drinking:  товарищь по несчастью, и по объемам.
Цитата: temich_
я второй день правильно питаюсь) 
 
Каков заделтаков и удел! В систему превращай.

Цитата: temich_
Девы у кого разгрузка состояласт сегодня? я второй день правильно питаюсь) 

я про разгрузку спрашива )))
Калорийность обычного дня примерно 1200-1500, а разгрузочного 600-800, так что ты мне про правильно питаюсь не рассказывай, на разгрузку рискнешь? 

Девы какой у вас  рацион? хочу со своим сравнить и по кол-ву примерно.
Ну например мой.
з- 100грам творог разведенный кефире припудренный сахар.
о - курица печеная в фольге, кусочек размером с три спичечных коробка, кусок пиццы(отказать неловко было коллеге, я писала выше), размером с четверть блина домашнего, не много.  чай зеленый пустой.
полдник- это время углеводного окна, когда щитовидка перед заслуженным отдыхом шпарит на полную, время сладкой булочки даже у англичан, у меня был муравейника такой треугольничек, знаете Мирель продает(ниже фото),  плюс кружка пустого зеленого чая.
у- пиала обычной  окрошки на кефире. без хлеба есс-но.

 

Чтобы не говорили что мало - я сытая.


Сообщение отредактировал Мачета - 24 марта 2015 19:33

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
24 марта 2015 19:35
Цитата: Мачета
какой рацион? хочу со своим сравнить и по кол-ву примерно.

утром овсянка на воде, плюс чайная лождка меда
потом через час кофе с молоком
днем плов(но он у меня в мультиварке) и салат капуста с огурцами
через час кофе
вечером курагрудь с фасолью стручковой тушеная и салат помидоры с салатными листьями. 
хлеб не ела сегодня вообще, а так люблю утром тсты из бординского хлеба с кофе. 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
24 марта 2015 19:39
Цитата: Мачета
полдник- это время углеводного окна, когда щитовидка перед заслуженным отдыхом шпарит на полную, время сладкой булочки даже у англичан,

возьму на заметку)

кстати ещезаметила, если я после обеда не ем сладкого-булок, то вечером не хочу есть практически. 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
24 марта 2015 19:45
Цитата: ЯСама
хотя и в былом весе ты хорошенькая!!
Цитата: Savuta
Ты и так молодо выглядела
Цитата: inт013205
особенно понравилась до похудания, такая милашка.
 


Я так и думала, что сейчас так скажете ag ag ag  

Девочки, спасиииибо! На самом деле даже такие отзывы (о том какая я была ничего ДО) приятно слышать.  

Сестра мне просто сказала, это все прическа ag  Типо из-за прически кажется, что похудела ag ag ag 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
24 марта 2015 19:46
Цитата: Мачета
Есть сопутствующие хроники?

да, одно очень не хорошее заболевание печени, для лечения которого одним из главных условий является снижение веса. При таком весе мне даже толком не смогли адекватно диагноз поставить.
Цитата: Мачета
Ты пробовала осознать что кутюрье для коров не шьют и второе жрать свинячье дело! Два лозунга, с которыми я худела. Грубо и обидно, но если что это правда, которая глаза ест.
 
D83DDC4F  надо на холодильник приклеить)
Цитата: Мачета
Надо -подскажу с чего начинала я.
 
Надо, очень надо. Я сейчас в таком смятени, и толком не могу систему наметить. Буду очень благодарна. 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
24 марта 2015 19:47
Цитата: Savuta
Девочки, делитесь, у кого какая мотивация к стройности есть?  Конечно, традиционными для всех являются: здоровье, физический и эмоциональных комфорт. А что еще?

Для меня единственной мотивацией было одно - кутюрье для коров не шьют!
Я большая шмоточница!
Знаете откуда эта фраза? Смотрела лично я, лет 8 назад интервью нашей спортсменки которая после трамвы вынуждено ушла из большого спорта, она ооочень поправилась за короткое время, и рассказывала она ситуацию в бутике про себя, мол привыкла одеваться в определеннных магазинах,  и вот однажды зашла в любимый бутик прибарахлиться размерами больше, на ее просьбу предложить что нибудь для нее продавец ответил "Кутюрье для коров не шьют!", потом ее узнали, сто раз извинились, подали кофе и коНФЕТ, и в продолжении она говорила, что обидно было ей ровно до того момента, когда она вечером в ванной себя в зеркало  увидела сквозь призму этих слов, интервььью она давала уже будучи в приличном виде, весе. Показали ее фото старые, видео из архива. Примерно следом и я начала свой путь.
Цитата: Savuta
А еще ужасно хочу джинсы Сальса! Но поставила себе запрет на их покупку, пока не достигну желаемой фигуры! 
 
я заказала, и мы  Олесей уже смеялись, что если они мылые мне окажутся - жрать перетану, пока не влезу!shiz.gif
 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
24 марта 2015 19:48
Цитата: Мачета
у- пиала обычной  окрошки на кефире. без хлеба есс-но.
 

На счет окрошки я тут вспомнила :)

У меня мама в свое время тоже устраивала разгрузочные дни,только окрошка у нее была следующая: огурец на терке, яйцо на терке, зелень порезанная и кефир. С бородинским хлебушком и красота. Вкусно и полезно :)

А вообще окрошка опасное блюдо, желудок растягивается, а сытости нет. Сама безумно люблю окрошку, но обычно либо ем ее чуть-чуть, либо отдаю предпочтение другому блюду. Растянуть желудок легко,  потом его уменьшить очень сложно. Ну это я так :) Свое мнение высказываю, никого не убеждаю :) 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
24 марта 2015 20:01
Цитата: Omar2002
Надюша, напиши поподробнее где, куда ходила Цитата: Gelbfrau на прессотерапию   И что за акция была? По акции то всегда приятнее


я на Компрессорном ходила, дочка на танцы там ходит, смотрю написана сегодня акция скидка 40%,
я и спросила у администратора на ноги что-нибудь есть?!
мне предложили прессотерапию.

у меня пресс тоже в норме, а кожа была дрябловата, именно из-за небольшого жирка.

разово стоило 350руб, по абонементу на 10 занятий 2500руб, по акции взяла за 1500руб.

а вот потом уже когда походила, прочитала что можно безлимитный абонемент было взять на полгода или год например, по акциям очень выгодно. 
как вот  anika-dv написала.

я думаю по городу у нас много всяких салонов и тренажерок, только к ним надо на сайт зайти или лично, лучше без денег, чтобы сначала информацию добыть про услуги, абонементы, акции.
а потом всё взвесить и абонемент приобрести на самых выгодных для себя условиях так сказать .

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
24 марта 2015 20:04
Цитата: temich_
если я после обеда не ем сладкого-булок, то вечером не хочу есть практически. 

так здорово! Не ешь после обеда булки! )))))

Я сегодня два раза по 50 минут на козе отбегала, в наказание - что слово не сдержала! А чтобы не повадно было.

Цитата: ЯСама
 надо на холодильник приклеить)
 
Всегда когда на работе меня кто-то начинает настырно угощать, я отвечаю - жрать свинячье дело, от меня отстают! Главное не наестся )))))
Еще вторая фраза - Я не сухогруз, чтобы жрать, налейте мне - я танкер!!!

Цитата: ЯСама
Надо, очень надо. Я сейчас в таком смятени, и толком не могу систему наметить. Буду очень благодарна. 
 
С таким весом спортом заниматься нельзя, максимум что ты должна себе сейчас поставить в программу максимум это ходьба, минут бы 30-40, той быстроты, которая комфортна сердечку и печенке(это правое подреберье, которое начинает колоть и шевелиться при быстрой ходьбе даже, не то что при беге), смотри какая погода приходит!

Самое то начать изменять себя.
 31 год и 112кило - у тебя что ли как у кошки семь жизней?  Так я себе говорила! Плевать на килограммы, но я лично не могла смириться что вес это плюс года, это плюс 15 лет к тому что есть.
У тебя есть еще одна молодость:? У меня не было!
 
 Обруч крутиться пока не будет, он будет спадать с тебя, не у меня одной пройденный этам, я ведь не одна худела, а тоже в компании таких большегрузных девочек))))


 Ну и питание рассказывай, что любишь, как ешь? Как часто, какой объем порций? Хотя я знаю примерный ответ.
Что сделала я - я поменяла себе тарелку, на детскую пиалку, и ела только из нее, и только одну порцию. Наелась или нет - не волнует, встала и вышла из-за стола, потому что жрать свинячье дело!!
Ужин допустим если после него проходит 5-6 часов до сна, если нет то ужин это кефир, который надо хлебать чайной ложкой.
Ни каких сахорозаменителей!
Смотри на наш рацион - под себя подгоняй, если ты больше весишь, это не значит что тебе можно больше есть. Растянутый желудок, этот мышечный мешок, как только становится полупустым подает в мозг сигналы, ты должна понимать что его надо обманывать, пей воду))))))

Ну и главное. У тебя есть весы???
Хорошие, электронные весы?

 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
24 марта 2015 20:08
Цитата: Мачета
Ну и главное. У тебя есть весы??? Хорошие, электронные весы?

вот кстати о весах, а насколько информативно взвешиваться каждый день? или нужно раз в неделю? 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
24 марта 2015 20:08
Цитата: Zasonia
А вообще окрошка опасное блюдо, желудок растягивается, а сытости нет. Сама безумно люблю окрошку, но обычно либо ем ее чуть-чуть, либо отдаю предпочтение другому блюду. Растянуть желудок легко,  потом его уменьшить очень сложно.

Наташа "золотые слова", более того желудок уменьшается муками голода, только через них!!!
Я когда вечерами начинаю на кухне метаться, то во первых именно этим себя успокаиваю и настраиваю вытерпеть, потом разбираю - психологический ли это голод, от скуки, нервов и ничего делать, и третье это - потерпишь сегодня - утром порадуешься отвесу!
Читала диетолога, что пока муки голода идут, организм в это время жир щиплет, и поскольку запасы уменьшаются, то в мозг идет усиленный призыв - "ешь!!!", дабы запасы с лихвой восполнить. 

 

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
24 марта 2015 20:08
Цитата: Мачета
Я не сухогруз, чтобы жрать, налейте мне - я танкер!!!


классная фразочка !!!

Цитата: Мачета
Что сделала я - я поменяла себе тарелку, на детскую пиалку, и ела только из нее, и только одну порцию


читала как-то давненько про одну тетеньку, как она тоже тарелку поменяла на маленькую с синим ободочком и золотой каемочкой,
и ещё она же писала, что по результатам недели себя надо побаловать, НО только не едой, а каким-то мероприятием (кино, книга, театр) или шмоточкой новой.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
24 марта 2015 20:19
Цитата: temich_
вот кстати о весах, а насколько информативно взвешиваться каждый день? или нужно раз в неделю? 

Это зона твоего комфорта.
Мне спокойнее взвешиваться столько сколько хочется, не слушай про раз в неделю, в две, в день и только с утра.
Я принимаю только вечерний свой вес например. Мне начхать сколько я вешу с утра после туалета голая и без завтрака, я такой день не хожу, мне интересен мой самый большой вес - то есть перед сном. Мне интересен вес каждый день, а не раз в неделю. Мне приятно видеть каждые сто грамм минус, а каждые плюс триста меня заставляют анализировать меню и выявлять продукты запрета. Таким путем я выявила, что для меня в плане привеса опасны - картофель и рис в любом виде, суп - с него я пью почему то. Любые пироги. 

 
Цитата: Gelbfrau
давненько про одну тетеньку, как она тоже тарелку поменяла на маленькую с синим ободочком и золотой каемочкой, и ещё она же писала, что по результатам недели себя надо побаловать, НО только не едой
 
а можно и едой, когда придет плато, его толкают пищевыми качелями.... это всем известный факт а не мои фантазии....если что....

Цитата: Gelbfrau
или шмоточкой новой.
 
когда находишься в процессе, шмоточки только мерить ходишь, это нужно для собственной мотивации, важно увидеть себя со стороны, услышать мнение постороннего человека, а продавцы у нас словоохотливые, ну и помимо мотивации приходит осознание что ты можешь больше, а значит рано покупать, впереди заветный минус.
Цитата: temich_
вот кстати о весах, а насколько информативно взвешиваться каждый день? или нужно раз в неделю? 
 
Обязательно записывай вес! У меня таких  блокнотов три штуки, с 2007года веду как начала. Это нужно для многих моментов - войдешь в процесс сама поймешь зачем)))))
 

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
24 марта 2015 20:38
Мачета, круто! Молодец! ay 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!