Отзывы о закупке: РАЗДАЧА!№134!✨ Икра! Деликатесная заморозка: креветки, рыба

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Kandry
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 7
+4
Отзыв #29748
5.0 06 Октября 2022 19:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала 0,5кг икры кеты, нам очень понравилась! Вкусная, нежная, жидкости не много. Как по мне, намного вкуснее, чем в магазинах продается, в жестяных банках. Упакована в удобную круглую баночку с крышкой. Так как икра кеты, икринки крупные, мне понравилось.

Перейти в закупку   Написать комментарий

бочка
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 70
+4
Отзыв #29738
5.0 06 Октября 2022 9:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, очень понравились стейки палтуса, в прошлом выкупе брала, сейчас снова заказала. Они оказались намного вкуснее, чем стейки сёмги, они очень сочные с ярко выраженным вкусом рыбки. Буду брать ещё, домашние в восторге. Спасибо организатору за качественный товар.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Алена Чк
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 327
+2
Отзыв #29734
5.0 04 Октября 2022 11:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Креветки Саудовская Аравия 1.8 отличные,свежие, нет запаха,как сейчас любые другие пахнут,воды немного,откалываются,можно не размораживать всю упаковку,как было с другой,сложенной в косичку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Алена Чк
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 327
+4
Отзыв #29733
3.0 04 Октября 2022 11:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Исключительно по икре Кета малосол.Предвкушала вкусную ,свежую икру согласно фото,ура,новый улов.В реале получил нечто в перепачканной упаковке,внутри разлито составляющее икры.Уверена,судя по внешнему виду и вкусу,что данная икра была многократно переморожена,возможно,не свежего вызова 2022г,а полежавшая..Тк зерна икры слабые,невкусная,как в магазине. Да,зерна крупные, но мне это неважно,можно и мелкую,мне важна свежесть,крепость,ну,вы понимаете,когда берёшь ложечку свеженькой икры и получаешь удовольствие..Снизила балл оргу,тк считаю,что можно было и предупредить о качестве,ведь доверяем же..а Ирина просто разместила фото с бутербродом,лично мне инфы не хватило,о свежести ничего не было сказано,кроме того,что она плохую икру не берет.Мой заказ забирал супруг не глядя,я бы такую икру не взяла.,но живу за 50км от Екатеринбурга. Планировала отложить часть,как обычно ,заморозить на НГ,но ЭТО уже нельзя заморозить,только быстрее съесть..Разочарована!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

iкa  04 Октября 2022 21:10

Добрый день! я занимаюсь икрой больше 15 лет и есть уже достаточный опыт в выборе икры, поэтому для меня не новость , что всем не угодить, у всех разный вкус и одна и та же одному нравится, другому нет. Я знаю всех основных крупных оптовых поставщиков икры и объезжаю всех чтобы выбрать самую вкусную и универсальную из тех что есть на рынке в данный момент и который устроит большинство, малосольную, не жидкую, без сильного рыбного аромата и посторонних привкусов. То , что кого то не устроило, это нормально, видимо у него какие то свои вкусовые привычки и представления какая у него должна быть икра, я отношусь к этому с пониманием. Что касается конкретно этого выкупа икры, я ее оцениваю на 4 балла, у нее есть определенное количество отделяемого джуса, но не чрезмерно, в пределах нормы. Я такую больше люблю, потому что она сразу не засыхает на бутерброде. Так же она отличная по соли, зерна целые и красивые, нет сильного рыбного вкуса. Вообще в этом сезоне очень мало хорошей икры, очень трудно выбирать, всегда стараюсь взять самую лучшую и ближе к Новому году ее будет оставаться все меньше и меньше. Надеюсь что для вас приедет икра премиум которую вы брали, но пока нет и не обещают.

Ответить

Алена Чк  05 Октября 2022 0:51

iкa, я ,видимо,получила ту банку,в которой было наибольшее количество "джуса",который ещё и облил всю упаковку,противно было открывать..Муж на вопрос "как ты так вёз,что все жидкое внутри упаковки икры из банки вылилось"?,ответил-мне такую дали,я думал,так и должно быть,а вёз все полученное аккуратно,в термопакете,икра сверху стояла.

Ответить

iкa  05 Октября 2022 9:50

Алена Чк, некрасиво выставлять других, мне очень неприятно, всегда всем отдаем одинаково икру, неужели вы думаете у меня хватит совести такое выдавать все измятое, вы думайте пожалуйста что пишите, я понимаю мужа любим и ему только верим, но я не позволю обижать меня без причины, баночка была целая как и у всех , дали из холодильника, поверьте не топтали предварительно , сколько можно то уже

Ответить

Алена Чк  05 Октября 2022 11:17

iкa, iкa, а и не говорю, что топтали,просто икра в холодильнике у вас хранилась на боку и все вытекло,тк плёнка пэ вся сверху донизу,все слои, была пропитана жидкостью.,а замотано все было в плёнку многослойно.Муж,конечно,не ангел,бывают косяки,но в данном случае было в узкий термопакет все сложено-креветки,водоросли,2 пакетика с тунцом и сверху банка икры.Все аккуратно. И если бы даже банка упала на бок,то при условии закрытой крышки,а муж не вскрывает никогда и ничего,ничего бы не вытекло,просто икра изменила положение.Так что такое выдали,отсюда и "восторги",а вы признать ошибку не хотите,нас вините-муж специально приоткрыл банку,потом замотал плотно обратно плёнку,чтоб все вытекло.А я" ищу люкс,"с ваших слов.

Ответить
_Mari_Anna_
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 11
+2
Отзыв #29253
5.0 28 Апреля 2022 18:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусная рыбка. При разморозке и жарке практически нет воды. При жарке медальоны остаются целыми, быстро готовятся.
Спасибо!
Заказала снова, всем рекомендую купить.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+2
Отзыв #29112
5.0 20 Марта 2022 20:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вкусное,свежее,сочное,и жарили и запекали в пироге,совсем не такой ,как в магазине.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+6
Отзыв #29047
5.0 06 Марта 2022 23:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусный кальмар,делала по рецепту на коробке,жарила.Всем в семье понравился.Я таких кальмаров давно не ела.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

МамаТомы2
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 78
+3
Отзыв #28731
5.0 13 Декабря 2021 22:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сёмга Чили, филе, 2.5 кг за 2800, еще не знаю, как на вкус, на вид огонь. Кстати, может кто знает рецепт обалденной засолки, буду признательна, не солила сама ни разу, а эту прямо хочется без термообработки попробовать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

laguna0
Шопоголик
Репутация: 78 Сообщений: 980
+7
Отзыв #28583
5.0 18 Ноября 2021 0:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Милые дамы и дамуазель, возможно кому-то интересно. Филе кеты премиум - действительно премиум, тончайшая глазурь и по настоящему свежее мяско. Ни малейшего привкуса от хранения, почти без запаха. Мой кусочек был на 1.4кг, с трудом запихнула в морозилку, получается при жизни эта тушка тянула на 3-3,5кг. Пожарила хвост, очень мягкое вкусное и нежное мяско. Рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

Svetko-m
Шопоголик
Репутация: 125 Сообщений: 1511
+4
Отзыв #28573
5.0 15 Ноября 2021 19:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рыба как обычно хороша . Довезли прямо до подъезда , за 10 мин до доставки позвонили и предупредили

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3399
+4
Отзыв #28379
5.0 10 Октября 2021 11:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мидии моя любовь, могу есть на завтрак, обед и ужин. Две упаковки по 0.5 кг из трех приобретённых уже съела, ни одной нераскрытой не было. Простой и любимый рецепт здесь https://pacificrussiafood.ru/recipes/primorskie-midii-v-tomatnom-souse/

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+1
Отзыв #26948
5.0 12 Февраля 2021 19:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина!Спасибо за Форельку,рыбка просто Очень вкусная,нет слов никаких,одни слюнки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lespya
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 78
+1
Отзыв #26718
5.0 14 Января 2021 17:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Красная икра очень вкусная , сырные палочки просто ум отъешь) заказываю ещё раз)все за две недели смели, в заказывала много)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yanchita
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 6731
+3
Отзыв #26691
4.5 06 Января 2021 23:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Икра форели карелочка - наилучшая ! Очень вкусная ! Соли мало, горечи нет ! То что надо !
А вот креветки разочаровали - мелкие и льда больше, чем в магазине ( в магазине перекрёсток на наш взгляд даже лучше), брала в заводской упаковке, когда вскрыла пакет - была шокирована. Закупка у Ирины четко организована, доставка удобная, курьер вежливый! Спасибо ) С Наступающим Рождеством !)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Подоплёка
Шопоголик
Репутация: 78 Сообщений: 588
+1
Отзыв #26548
4.5 22 Декабря 2020 22:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Котлеты вкусные, но с вредными добавками. В следующий раз возьму другие. Все остальное из закупки - прекрасно. Спасибо Ирине за работу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olga
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 734
+1
Отзыв #26533
5.0 20 Декабря 2020 19:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Икра форели карелочка - огонь! В меру соленая, совсем без слизи. Более мелкая нежели кетовая. Но мне такая больше нравится.
Ирина, спасибо. Организация как всегда на высоте!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!