Отзывы о закупке: ОПЛАТА 10-12го!№134!✨ Икра! Деликатесная заморозка: креветки, рыба

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 808
0
Отзыв #4602
5.0 24 Октября 2016 13:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брали у Ирины икру кеты, ну просто улет а не икра, сто лет такую не видела, а на вкус вообще;-) ням ням, магазинскую не люблю, так как не нравится запах и вкус рыбы своеобразный, а там он прям бе и и непонятно в чем плавают икринки. А у Ирины взяли: икринки к икринке, как на подбор, воды вообще нет, запах еле уловимый, как и должен быть. Даже малявки мои уплетели ложкой. Спасибо будем брать ещё и ещё. Брали ещё щуку на фарш, раморозила и ах, как будто только поймали, чистенькая, светлая, жирненькая, супер что ещё скажешь

Перейти в закупку   Написать комментарий

lanmaster
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 633
+2
Отзыв #4357
5.0 10 Октября 2016 14:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, тоже хочу сказать спасибо за рыбку, вчера сразу засолили. Я заказываю второй раз, и то что берем у вас очень отличается от магазинского. Спасибо еще раз за качественную, ровненькую, свежую рыбку. Рецепт засолки семги тоже здесь взяла! Полезная и нужная закупка....

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+3
Отзыв #4323
5.0 08 Октября 2016 8:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина как и обещала отзыв по креветкам. Креветки брала за 285 руб.кг.
Это где 30% глазури.
Креветки вкусные. После разморозки их вес не очищенных составил примерно 550 грамм. Из кг креветок получилась вот такая чашечка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+3
Отзыв #4183
5.0 29 Сентября 2016 19:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла вчера форель охложденную. Брала на прошлой недели засолила а вчера пожарила. Очень вкусно. Спасибо большое.
Признаки свежей рыбы розовые жабры без темного, чистые не мутные глаза, розовое мякоть рыбки.
Рыбка ночь провела в холодильнике у меня дома.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+1
Отзыв #4122
5.0 23 Сентября 2016 13:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла первый раз печень трески. Очень понравилось, вкусная, нежная. Цвет светлый без пятен. Вкус отличается от того что продают в магазине.
Спасибо большое.
Фото.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Вечер
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 1291
0
Отзыв #4118
5.0 22 Сентября 2016 22:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброго времени суток!
Ирина, СПАСИБО за рыбку.
Корюшку х/к половину умяли сразу, \"а присест\". Соленая в меру, вся с икрой (я, правда из рыбы икру совсем не ем, а муж с удовольствием). Рыбка свежевшая.
Брала еще икру (вот запамятовала какую, вроде кеты). Тоже супер! Она в меру соленая, икринки красивенькие. Явно свеженькая.
Язык и стейки пока не пробовали. Но выглядит все довольно красиво. положила в морозилку, все заморозилось отдельно, куски друг к другу не прилипли. Значит свежие, не перемороженные на много-много раз.

СПАСИБО! Здоровья ВАМ!!!
Обязательно придем снова!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katarrina
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 3865
+2
Отзыв #3890
5.0 05 Сентября 2016 10:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина! Спасибо, за всю рыбку, а в особенности за горбушу, заказывала 2 шт. и обе попались с икрой, я ее самопроизвольно засолила. Уже с бутерами умяли. Был очень приятный сюрприз. Рыба наисвежайшая)))).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+1
Отзыв #3868
5.0 02 Сентября 2016 11:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирочка, окорок просто шикарный, я даже не думала, что замороженный может быть таким мягеньким, мы обычно на рынке берем, но все равно после долгой варки он как бы резиновый......а тут ребенку отварила кусочек, думаю дай попробую......а оно прям нежное, нежное совсем не жесткое, теперь я с вами еще и за мясом!!!!!правда всю ночь размораживалось в раковине и не совсем еще оттаяло, т.к. я делю по 500-600 гр., что бы на раз, и у меня получилось 6 моих порций))

Перейти в закупку   Написать комментарий

culenar
Шопоголик
Репутация: 342 Сообщений: 12709
+1
Отзыв #3637
5.0 05 Августа 2016 13:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девчата-крастята, всем привет!
Иришечка моя любимая-хорошая=прекрасная рыбка моя, привет!!!!!
Дорогая, я тут вся тут в отпуске, то в запаре, спасибо за последие рыбо-мясо-креветки-мидии!!!
Ты моя самая молодец!!!
Спасибо тебе!
спросили в личку, я думаю, что я в личке буду писать, я тут накалякаю)))
короче, я брала мясо замороженое. Свинину, вот такую:
Окорок без кости в/у
1475.00 руб
Ясные Зори. Белгород. Кусок 5-6кг.
Мяско хорошее, СОВСЕМ не жирное. То еть сальце по одной стороне идет, вот как на картиночке, но оно слоем 0,5 см, так что мясо совсем не жирно. Только одно мяско. Я разделала-разрезала (ну, не сама, конечно, муж помог )
короче, я все пустила на отбивные и гуляш. Очень вкусно))))
Настоящие кулинары , наверное, подскажут, что из этого места (окорока) можно было другое делать)))
В общем, мясо на 5, к закупке рекомендую!


Перейти в закупку   Написать комментарий

Apple27
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 180
+1
Отзыв #3142
5.0 09 Июня 2016 0:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу по горячим следам: сегодня разморозила нерку (муж порезал на стейки) и хотела замариновать в соевом соусе. В итоге, его не оказалось, и пришлось посыпать солью со специями, + лимонный сок перед готовкой. запекла на 30 мин. в фольге - получилось супер, всем гостям понравилось, и мне в особенности

Перейти в закупку   Написать комментарий

Apple27
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 180
+2
Отзыв #3134
5.0 08 Июня 2016 10:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу добавить несколько слов о скумбрии х/к: такой вкусной скумбрии я еще не ела, чесслово! Больше в магазинах покупать её желания нет. Спасибо организатору

Перейти в закупку   Написать комментарий

катенька
Шопоголик
Репутация: 79 Сообщений: 1916
+1
Отзыв #3066
5.0 03 Июня 2016 11:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В этот раз попробовали минтай-филе- поставила в холодильник на разморозку- ни льда, никакой воды тебе, одно филе целых рыбок (нас уже отучили от такой рыбы)- если филе- то половина льда))) Размолола погружным блендером в чаше + лук + морковка-(тоже блендером) в сухарях обваляла- котлеты шикарные получились!!! 5 сек-и готово! Летом при нехватке времени- самое то!!! Спасибо, надо брать еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Apple27
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 180
0
Отзыв #2997
5.0 28 Мая 2016 21:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо, Ирина, вам огромное! Камбала г/к была крупненькая да с икрой (!), и очень понравилась мне и остальным ценителям рыбки. Супер!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2456
+1
Отзыв #2984
5.0 25 Мая 2016 23:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз заказала здесь копченую рыбку маме на день рождение. Камбала уже точно не доживет до этого дня. Муж только вот привез и она такая апетитненькая была, что я картошечку быстренько в микроволновке в мундирчике сделала, огурчики, лучок зелененький и.... ммммммм, навернули так быстро, просто ум отъешь, свеженькая, вкусненькая.
Ирина, спасибо огромное!!!)
P. S. фото сделать не успела, быстро как-то съели)

Перейти в закупку   Написать комментарий

culenar
Шопоголик
Репутация: 342 Сообщений: 12709
+1
Отзыв #2910
5.0 18 Мая 2016 23:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Привет, рыбка моя золотая!!!
вчера кушали креветки- нечего рассказывать- они как всегда идеальны :hi:
А сегодня готовили кижуча стейки. Поделили их на две части: часть приготовили на рисовой подушке, вторую засолили))))
те, что с рисом- НЯМНЯМНЯМ!!! уже съели
а солененькие ждут своего часа!
Скумбрия ням тоже съели-вкусняха!
а! еще ели медальоны))) на сковородке обжарили и ели. Быстро и вкусно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

TIN TIN
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 156
+2
Отзыв #2881
5.0 16 Мая 2016 23:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, спасибо большое за рыбку, стали благодаря тебе только ее и кушать, в магазинах за бешеные деньги сомнительного вида рыбешка, а тут... ВКУСНЕЙШАЯ, СВЕЖАЙШАЯ, можно брать любую и не сомневаться!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+1
Отзыв #2563
5.0 25 Апреля 2016 19:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала камболу прошлый выкуп. Очень порадовала. Вкусно. По сравнению с магазинной она просто огромная.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+1
Отзыв #2562
5.0 25 Апреля 2016 19:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем рекомендую семгу охложденную. Очень вкусная. Ирина спасибо мы с мамой давно не если такой вкусняшки.
Мама запекала в духовке, а я просто пожарила на сковороде.
Голову , брюшко и хвост оставила на уху.

Перейти в закупку   Написать комментарий

МСЦ
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1431
+1
Отзыв #2559
5.0 25 Апреля 2016 11:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ириш, огромное спасибо за рыбку! Скумбрия ХК оппупенская! нежная, аж во рту тает!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2456
+2
Отзыв #2428
5.0 17 Апреля 2016 14:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тоже первый раз решили попробовать рыбку Конгрио. Для этого приготовила ее просто в фольге и только соль и перец, чтобы просто узнать ее вкус. Не смотря на то, что она была разморожена, она дала столько сока, что мы использовали его как подливу и мокали лавашек в этот очень вкусный бульон. Сама рыбка нежная, сочная, приятная и действительно с легким ароматом и вкусом креветок.) Вкусно! Спасибо!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

culenar
Шопоголик
Репутация: 342 Сообщений: 12709
+1
Отзыв #2426
5.0 17 Апреля 2016 11:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я заказывала много чего уже, сегодня напишу про рыбу с экзотическим названием КОНГРИО.
Прочитала , что это креветочная рыба. А я очень люблю креветки)))
Рыбка симпатичного розоватого цвета, без чешуйни))))
Готовила на пару. Мне ОЧЕНЬ понравилась)))
Косточек почти совсем нет. Только позвоночник и те, то от него косточки. Никаких вилочковых-шмылочковых)))) кушать удовольствие. По вкусу на самом деле напоминает мои любимые креветочки.
Но самый главный показатель для меня- дочка, которая в общем-то не любит рыбу. Она попробовала и сказала: \" А можно эту рыбку я всю сама съем?\" ))))))))))
Спасибо за рыбку, Ирина!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+1
Отзыв #2395
5.0 14 Апреля 2016 17:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, спасибо. Брала Себас (как в магазинах пишут Морской Волк) очень понравилось. Свежая. Запеканка просто в фольге.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kso
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 28
+2
Отзыв #2325
5.0 09 Апреля 2016 22:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина спасибо большое за рыбу! Если честно я давно в городе хотела найти продажу свежей рыбы, свежей не в том смысле что только выловили, а в том смысле когда горбушу покупаешь и она разморозится и начинает разлагаться..... Ну ладно не буду об этом.
Я заказывала филе горбуши оно просто шикарное. У меня ребенок редко кушает рыбу, а тут кушает и говорит, мама какую вкусненькую рыбку ты купила. Вот так! Еще заказала Кету, но пока не готовила. Что меня поразило, что рыба без льда. В следующий раз закажу другие виды рыб.
Спасибо! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2456
+1
Отзыв #2293
5.0 07 Апреля 2016 23:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, в очередной раз большое спасибо за закупку и за такой труд Вам и всей Вашей семье!!!)
Хотелось мне сделать блюдо с изыском с мидиями, но все ни как не попадалось в магазинах приличных. И так-то мидии \"страшненькие\" сами по себе, а когда еще они замучены тяготами жизни во время хранения, то рука не поднимается на такую покупку.
И вот сегодня я получила мидии такие толстенькие и хорошенькие, что просто отварила и так наелась, а домашним салатик сделала)
Как-то открыла для себя очень простой десертный салатик: вареная морковка, вареное яйцо, мидии и залить соусом Наршараб. Для любителей кисло-сладкого).

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!