Отзывы о закупке: РАЗДАЧА!№134!✨ Икра! Деликатесная заморозка: креветки, рыба

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Капустка
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 989
0
Отзыв #7878
5.0 04 Мая 2017 23:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пока только заказывала рыбку Дори(Солнечник)! Очень благодарна Ирине за закупку! Рыба оказалась невероятно вкусная! Две рыбки без головы и внутренностей вытянули примерно на 1 кг 150 гр. По форме где-то напоминает камбалу, только толщина рыбки гораздо больше, около 3 см. Чистить не нужно, костей почти нет, мясо белое средней плотности, не жесткое и не разваливается! Жарила на сковороде, как обычную рыбу, только разрезала вдоль по хребту. Получилась очень вкусная, питательная, просто офигенная рыбка, извините за выражение! Мои мужчины оценили этого зверя по достоинству и попросили еще! значит в закупку с новыми заказами! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: 177 Сообщений: 15836
+1
Отзыв #7802
5.0 30 Апреля 2017 15:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю рыбку постоянно. Очень вкусно и с магазином не сравнить! Воды при разморозке тоже существенно меньше.

Особенная задача накормить рыбкой дочку 5 лет )). По поводу икры и красной рыбы даже и писать не стОит )) очень все вкусно.
по белой рыбке:
- филе минтая и лемонемы - брала в коробках и на развес - очень вкусно. разницы не почувствовала. Последний раз взяла пласт лемонемы на 7 кг. Муж распилил на \"кирпичики\". Очень удобно )) .
- филе толстолобика - обалденно!, очень нежно. Даже если просто пожарить. НО!! ОЧЕНЬ МНОГО острых косточек. Они длинные, взрослый без проблем справится )) . Но это не для ребенка.
- филе судака - тоже попадаются косточки. Но очень мало и не в каждом куске. А так нам всем очень понравилось.
- Скумбрия - всем советую )) крупная и без повреждений. Самое главное - чистить не надо. Просто помыть и выпотрошить.
- Терпуг - крупный, вкусный. Из голов сделала уху потом. Но.. чистить его надо долго.
- треска и окунь - мне показались суховаты. хотя это может я их готовить не умею. Или это на любителя )).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Алена Чк  12 Мая 2018 22:35

Морской окунь -классика дачной жизни для нашей семьи.Удобно готовить и быстро. Рецепт - обмыть рыбу, я ничего не обрезаю вообще!Смесью для рыбы от Волшебного дерева (она с лимоном) натереть,сбрызнуть р.маслом и на противень,застеленеый фольгой.Печь в горячей духовке 30мин.Рыба запекается,источает аромат необыкновенно вкусный.И становится похожа на рыбу Святого Петра по вкусу и виду-кто был в Израиле, поймет.И главное -все просто .

Ответить
olechka-smi
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 401
+3
Отзыв #7698
5.0 25 Апреля 2017 22:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ириша! хотела сказать огромное спасибо за твой труд. заказываю рыбку часто, до появления этой закупки так часто рыбку не ела))) очень полюбила стейки кижуча, а в этот раз решила попробовать горбушу взять - вот что получилось. Ням-ням)) съела кусочек - тает во рту. не очень аппетитный коврик, зато великолепная рыбка!!! СПАСИБО)

Перейти в закупку   Написать комментарий

elina0602
Шопоголик
Репутация: 114 Сообщений: 498
+1
Отзыв #7676
5.0 24 Апреля 2017 22:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала первый раз, брала креветки, филе форели и мидии. По приезду филе оказалось меньше кг и на разницу взяла еще стейки зубатки и еще один килограмм креветок. Тащила все это довольная, не замечая тяжести. Креветки крупные, вкусные, свежие еще и за такую цену, сплошной восторг. Также попробовали зубатку и форель, рыбка тоже свежая и вкусная. Мидии еще не готовила, но после предыдущих продуктов, уже и сомнений нет что будет очень вкусно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

МСЦ
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1431
+1
Отзыв #7669
5.0 24 Апреля 2017 9:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Иришенька, в очередной раз большое спасибо за все!
Попробовала Зубатку. Из нее или пироги делать или суп или запекать в духовке(как я и сделала)
Рыбка хорошая, без костей, но на любителя) , так как она \"расплывается\"

Перейти в закупку   Написать комментарий

OxanaH
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 260
+1
Отзыв #7498
5.0 17 Апреля 2017 21:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Толстолобик обалденный , жареный. Пахнет, как только что выловленный. Буду еще брать. У меня наверно скоро жабры вырастут от кол-ва съеденной рыбы :)
Ирина, еще раз СПАСИБО за вкуснейшую рыбку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LLEDa
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 42
+1
Отзыв #7339
5.0 09 Апреля 2017 0:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кстати обвалять кусочки филе рыбы нужно именно в ОТРУБЯХ, сама убедилась, когда пробовала только в одной муке-тогда на вид рыба получается не красивая, бесформенная, а в отрубях( лучше вообще без добавления муки) получается красивый внешний вид, реально как \"нагенсы\"!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

LLEDa
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 42
+1
Отзыв #7318
5.0 08 Апреля 2017 15:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня, 14:51
Здравствуйте, ДД!!! Поделюсь как я сегодня приготовила филе судака на/коже! Готовить быстро и легко!
Достать 1 филе, размораживать часа 2-3 при комнатной тем-ре. Снять шкурку, порезать на 5-6 кусочков, обвалять в смеси: отруби+мука. Обжарить 10-15мин с двух сторон на подсолнечном масле. Получились \"нагенсы\"- красивые, аппетитные, свежие и очень мягкие! Таким же образом готовила филе минтая, которые в коробочке по 1.2 кг.

Перейти в закупку   Написать комментарий

OxanaH
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 260
+2
Отзыв #7033
5.0 24 Марта 2017 22:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пожалела...Что взяла мало:) :):)брала 7 кг ягод(вишня,клубника,облепиха,компотная смесь) + минтай и горбушу. Ягоды теперь вместо перекусив. Горбуша приготовленная на пару в мульте- отлично! Все свежее и очень вкусно. Однозначно постоянный клиент теперь. Ирине отдельное спасибо за организацию закупки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

GlebovaDO
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 365
+1
Отзыв #6632
5.0 02 Марта 2017 22:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Королевская камбала.. красивая как картина, есть жалко)) большая как скат.. Вкусная, сочная, мясистая..ммм..

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2457
+3
Отзыв #6595
5.0 27 Февраля 2017 22:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала я в прошлый раз форель речную Корея, пожалела, что мало взяла, потом она быстро кончилась). Она маленькая и бюджетная, зато порционная, удобно готовить). Последний мешочек засолила, потом посмотрела и решила отделить мяско, мягкое оно было, размяла его вилкой. В блендере не стала, не хотела кашу, с кусочками прикольнее и вкусней. Размягчила сливочное масло и смешала все.
У меня мама любитель рыбных паштетов, масло типа селедочное покупает. Но это же не понятно что. А тут 100% натурель))). Как просто и вкусно, удобно и разнообразно.
Навернули только так даже те, кому рыбка надоела уже. И на хлебушек, и на хлебцы, и на крекер. Может кто и постоянно это делает, но я впервые так извращалась)).
Ирина, огромное спасибо за такую возможность!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ира99
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 1135
+2
Отзыв #6572
5.0 26 Февраля 2017 0:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, спасибо. Дори обалденная!!! Просто разрезала ее на кусочки, посолила и обжарила по крышкой. Сочная, мягонькая и вкусная без всяких приправ и маринования!

Перейти в закупку   Написать комментарий

mishutka81
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 153
+1
Отзыв #6245
5.0 02 Февраля 2017 11:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла стейки из зубатки и филе горбуши. Рыбка видно свежая. Стейки запекла под морковно-луковой шубкой, посыпала сухой приправой ,,Аджика,, и в конце сыром припорошила. Очень вкусно получилось. Мясо нежное. Даже маленький мой мужчина 2х лет полакомился. Хотя рыбку до этого не признавал. Горбушу пока не готовила.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ulibka
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 196
+1
Отзыв #6222
5.0 30 Января 2017 20:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

iкa, Ирина, из заказа попробовала пока только скумбрию и икру форели. Икра хорошая! Вам сапсибо! Скумбрию вообще не едим, но тут поддалась всеобщему выбору взяла немного. Она оказалась очень вкусная ! Спасибо Вам большое. Нерку и крветки попробуем отпишусь.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Елена Гражданинова
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 130
+1
Отзыв #6093
5.0 21 Января 2017 15:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала стейки пикши, кижуча, филе горбуши на коже. Все очень свежее, вкусное. Удивило, что в сковородке совсем не было вода ,когда жарила, т. е. рыба ничем не накачана. Из филе горбуши получились отменные котлеты, которые так любит мой малыш!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lester
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 275
+1
Отзыв #5952
5.0 06 Января 2017 15:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала икру кеты на развес, которая не премиум.
Икринки некрупные с тонкой оболочкой, цельные, икра свежая, слабосоленая и вкусная!
Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

JANNIK
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 128
+1
Отзыв #5610
5.0 19 Декабря 2016 13:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз заказывала эту продукцию. Заказала икру Карелочка и стейк Кижуча. Икра божественная!!! Я такой в жизни не разу не ела, с большой неохотой разделила порцию 250 г на 2 части(убрала в морозилку), чтобы оставить для НГ))))) Кижуч еще не пробовала, но думаю, что будет такое же впечатление))) Большое спасибо Ирине!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+4
Отзыв #5589
5.0 17 Декабря 2016 22:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

прочитала много положительных отзывов о закупке и решилась сделать заказ. Камбала, минтай, стейк кижуча, кальмар тушка и кольца кальмара, копченая скумбрия. Скумбрия была съедена в тот же вечер. Я давно уже отказала себе в этой чудесной копченой рыбе по причине того, что моя поджелудочная мстит мне нещадно за ее поедание. Но в этот раз ничего не произошло, ничегошеньки! Делаю вывод-рыба то свежайшая!
Камбала порадовала меня и всю семью-ели и почти в ладоши хлопали. Она вкусная. Не перемороженная, водянистая и безвкусная, как во всех магазинах. Будем брать еще!!
Кижуч прекрасного качества. Кроме того, это очень сытная рыба-во всяком случае для меня.
Про всем известный минтай отдельный разговор. Такого красивого и крупного минтая я не видела никогда, пожалуй. Взяли пласт. Оставили размораживать на ночь, чтобы его разобрать. Когда рыба оттаяла, отсутствовал неприятный вонючий запах, который всегда есть при разморозке магазинного минтая. Рыбу жарили и готовили с маринадом. Вкусно.
Кальмары ждут нового года) кольца белого цвета, видно что качественный.
Должна отметить, что процент глазировки у всех продуктов очень низкий-это опять же говорит о высоком качестве продукции.
Организатор закупки Ирина-очень милая барышня))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Beg
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 124
+1
Отзыв #5301
5.0 30 Ноября 2016 10:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, большое спасибо за семгу, свежайшая рыбка! Обязательно закажем еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #5290
5.0 28 Ноября 2016 22:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не устаю говорить спасибо за такую нужную закупку. Всегда все наисвежайшее и уже не нуждается в рекламе)) но я хочу написать про нерку х/к. Это просто улет! Я не могла оторваться. Возьмите обязательно на пробу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

катенька
Шопоголик
Репутация: 79 Сообщений: 1916
+1
Отзыв #5284
5.0 28 Ноября 2016 14:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Убедилась, что у Ирины можно брать рыбу даже в стейках и в филе-
после разморозки остается упругая рыбка,а воды примерно 10-15%(100-150 г на кг)
я впервые брала стейки пикши, и камбалу порционку- на вкус тоже все очень понравилось!!!
Про охлажденку уже все писали- рыбка хороша, хоть солить, хоть в духовку.
Выход с одной рыбки 50/50. То есть филе на засолку, а на уху: голова, косточки и брюшки.
И уха и малосольная рыбка- ум отъешь!

Перейти в закупку   Написать комментарий

shatsy
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 1419
+1
Отзыв #4927
5.0 11 Ноября 2016 22:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовали форель охлажденную сегодня, засолили прямо вчера по приезду домой. такая ВКУСНОТИЩА!!!!
кое как оторвала себя от нее! пахнет морем, во рту тает, сплошное объедение!!! спасибо громедное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+4
Отзыв #4872
5.0 07 Ноября 2016 21:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

спасибо за рыбку, все очень вкусное-нет этого запаха, залежавшейся мертвой рыбы...как иногда нюхнешь, то весь аппетит проходит))) сегодня достала из морозилки 2 стэйка...соль, перец, лимончик-10минут и все готово в микроволновке, быстро, полезно и вкусно....запекала и горбушу, ребенок ест все с удовольствием, палец большой показывает!!!!!!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+1
Отзыв #4751
5.0 02 Ноября 2016 11:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ириночка, спасибо тебе за закупку! Рыбка супер, все свежеее, ровненькое, красивое)) Рыбу из магазина с твоей рыбкой конечно вообще не сравнить и рядом не стояла!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!