Отзывы о закупке: РАЗДАЧА!№134!✨ Икра! Деликатесная заморозка: креветки, рыба

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

divna
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 401
+1
Отзыв #10703
5.0 17 Ноября 2017 18:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина,спасибо большое за закупку! Очень качественная рыбка,а икра просто супер! Отдельное спасибо за доставку! Действительно очень приятно участвовать в ваших закупках. Спасибо большое! Всем советую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4252
+2
Отзыв #10638
5.0 11 Ноября 2017 20:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравился салат Чука. Вначале что то смущало, как увидела два замороженных полиэтиленовых пакета, довольно больших. Отрезали, положили растаять. Воду слили, перемешали. Вкусно с добавлением соевого соуса, но можно и ничего не добавлять. На вкус напоминает водоросли. Кто раньше пробовал салат Чука в ресторанах, где продают суши-ролы-этот точно такой же. Только без орехового соуса. Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дарья Юрьна
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 729
+2
Отзыв #10307
5.0 21 Октября 2017 23:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На днях купила баночку печени трески у Ирины. Случайно, в пристрое увидела, когда приехала рыбу забирать. Приехала домой, открыла баночку и... случайно всю ее съела.., Муж поругал меня, обозвал единоличницей, ну и т. д... Я, естессно, решила исправить ситуацию и помчала в магаз. Купила ТРИ банки от разных производителей (заметьте, не из Московской области, а Мурманской и Карелии!). И каково было моё разочарование, когда в итоге они все оказались практически несъедобными по сравнению с печенью, купленной в Ирины... 😩😭😭😭 Мы их, конечно, доели в салате, но боюсь, что в дальнейшем я даже консервы магазинные есть не смогу 🤢 Ирина, очередной хвалебный пост вашей закупке и огромное спасибо!!! 🎖🎖🎖

Перейти в закупку   Написать комментарий

legata
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 216
+1
Отзыв #10143
5.0 10 Октября 2017 10:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, брала у Ирины икру кеты и селедку олюторскую, икра слабосоленая, вкусная, про олюторскую селедку уже написала - просто класс! Спасибо, очень довольна закупкой, хочу попробовать другую рыбу, здесь такой выбор!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Byalla
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 192
+3
Отзыв #9908
5.0 22 Сентября 2017 19:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Может кому-то будет интересно, размеры фарш минтая пласт, 7,484 кг / 25*49*6 см.

Перейти в закупку   Написать комментарий

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 171
+3
Отзыв #9896
5.0 22 Сентября 2017 9:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Люблю эту закупку! Девочки, рыбные пельмени, просто ум отъешь!! Тесто тоненькое, начинка идеальной консистенции, не разваливаются в процессе варки. Форма пельмешка - рыбка. Даже дети, которые рыбу не очень едят, соблазнились. Брала со щукой - очень советую.
Филе телапии бледнее чем на картинке, но рыбка к рыбке, без ледяной шубы. При жарке не ужаривается до половины как магазинная, запах свежий, консистенция плотная. Тоже советую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дарья Юрьна
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 729
+3
Отзыв #9777
5.0 11 Сентября 2017 22:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то я нашла в Екатеринбурге РЫБНОЕ МЕСТО! 😃Я сама с Сахалина, в Екатеринбурге живу уже 10 лет. Без рыбы просто не могу жить, а то, что продаётся у нас в магазинах, всегда действовало на меня, мягко говоря, удручающе... Но теперь счастье есть))) заказывала у Ирины нерку, кижуча, форель и ещё много всего. Каждый раз - приятное впечатление. Рыба не перемороженная, вкус, консистенция такие, какими и должны быть у хорошей рыбы. Даже муж, который рыбу ранее почти не ел, теперь готов уплетать Ее в любом виде хоть каждый день! 😁Особенно хочу отметить Олюторскую селёдку - крупная, жирная, мясистая, одним словом - настоящая)) солила без премудростей в банке, оооочень вкусно. Теперь советую эту закупку друзьям-знакомым)) Ирина, спасибо большое за вашу работу!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

катенька
Шопоголик
Репутация: 79 Сообщений: 1916
+2
Отзыв #9772
5.0 11 Сентября 2017 13:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сельдь олюторскую- пласт-6 кг - осталась очень довольна. Спустя 2 часа рыба уже была готова поделиться. Расфасовала по мешочкам и в морозилку. Рыбка очень крупная, мясисиая, в среднем по 350 г..Пробовала солить только классическим способом. А потом хоть с лучком, хоть с майонезом+карри.
Очень вкусно!.(на фото рыбка уже потрошеная,для сравнения пластиковый стаканчик)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kansifa
Шопоголик
Репутация: 121 Сообщений: 1389
+1
Отзыв #9299
5.0 06 Августа 2017 16:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала по рекомендации Ирины горбушу, селедку, икру и еще немного. В первый же день засолили селедку - крупная, крепенькая, с икрой; и пожарили на гриле горбушу - сочная и свежая. Спасибо, Ирина, большое!

Перейти в закупку   Написать комментарий

PchElina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 244
+1
Отзыв #9282
5.0 04 Августа 2017 16:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, получила сейчас икру-ммммм, вкусняшка, главный плюс-она реально несоленая. Я обожаю такую. Икринки очень крупные, сочные. Рекомендую. Обязательно закажу еще, и честно-не понимаю-как можно заморозить сей продукт надолго. У нас такого точно не получится. Ибо-вкусняшку едим сразу.
Ирина, огромное спасибо и Хорошего отдыха!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3399
+3
Отзыв #9281
5.0 04 Августа 2017 13:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла вчера из пристроя семгу Мурманскую.
Неожиданно для меня она оказалась огромной акулой))) (Ирина видела мое недоумение).
Вчера разделала, ОНА ШИКАРНА!!!
Свежайшая, нежнейшая, сочная и вкуснющая, рада, что последняя рыбка в этом выкупе случайно досталась мне)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tashika81
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 1992
+1
Отзыв #9110
5.0 19 Июля 2017 21:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала дорадо 1 кг, это 3 рыбки. Готовлю очень просто чистим, соль и перец и в мультиварку на пару, 15 минут и готово. Очень вкусно, рыба эта вкусная жирная - обожаю! Спасибо Ирине за терпение!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+7
Отзыв #8978
5.0 09 Июля 2017 18:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ираааааа, сегодня готовила олюторскую селедку-запекла в фольге. Посыпала солью и на 30 минут в духовку. Это объедение! Мой двухлетний сын проглотил и тарелку облизал! Мама в восторге.
Это я к чему-селедку не только солить можно))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина64
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 369
+1
Отзыв #8852
5.0 01 Июля 2017 22:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Большое спасибо Ирине за ее труд. У меня большая проблема- я забываю сроки ,когда нужно вовремя забрать заказ. Куплю и забуду. Ирина всегда напомнит и подождёт,когда я заберу свою рыбку. Ну вот такая у меня проблема с памятью.
Очень часто заказываю скумбрию. Запеченая просто шикарная. Недавно брала филе щуки. Сняла кожу,перемолола в блендере,добавила яйцо и творог. Котлетки получились мягкие и вкусненькие. Как раз для здорового питания.
Ещё раз спасибо Ирине

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+7
Отзыв #8752
5.0 25 Июня 2017 16:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

сейчас хочу написать про красную треску, по горячим следам ибо только семейство мое отобедамши. приготовила ее следующим образом: порезала каждую рыбину на 4 части, отжала от воды, помокнула салфеткой, чтобы убрать остальную влагу. затем каждый кусок посолила, внутрь положила кусочек лимона, сверху посыпала молотым кориандром / его сама размолола с помощью обычной толкушки на доске разделочной /, чеснока еще сверху из давилки и кусочек сливочного масло. всю эту красоту в фольгу, каждый кусок рыбы отдельно, и в духовку на 25 минут при температуре 200 градусов.
запах такой по дому стоял, ууууухххх! съели в 3 секунды обед

Перейти в закупку   Написать комментарий

PchElina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 244
+2
Отзыв #8510
5.0 12 Июня 2017 11:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то дождалась , Ура-появилась форель радужная из Турции-в картонных упаковках. Рекомендую-очень быстро готовить, и получается каждый раз вкусняшка, пальчики оближешь. Тем более-жители Урала очень нуждаются в полиненасыщенных жирных кислотах. Все это присутствует.
Запекаю в фольге, достаточно приправы и лимона-и ужин для меня и ребенка-готов.
Купила 4 упаковки, но думаю, что закажу еще.
А если взять ее с собой на дачу и приготовить на гриле-это будет божественно.
Кстати, рыба очень свежая (точно знаю сроки в Гиперболе и Стомаке).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Marlen
Шопоголик
Репутация: 291 Сообщений: 1349
+3
Отзыв #8177
5.0 19 Мая 2017 16:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Нам пельмени из судака очень даже понравились. Не развариваются, тесто тонкое, косточки не попадаются. 1 упаковки хватает на ужин для 2-х взрослых. Ирине - огромное спасибо за такую замечательную закупочку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Капустка
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 989
+2
Отзыв #8164
5.0 18 Мая 2017 19:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пельмени из судака и горбуши впервые, сразу же попробовали из судака. Во-первых, порадовал состав продукта, все натуральное, никаких Ешек! Во-вторых, форма каждой пельмешки в виде рыбки, очень забавно! В-третьих, на вид беленькие, не поломанные, не перезамороженные, по сроку годности буквально только вчера плавали! В-четвыртых, пока отваривали ничего не слиплось и не разварилось! И в-пятых, очень вкусные, тесто не толстое, фарш чувствуется не из хвостов и плавников, а из рыбы, я, конечно, не рыбный гурман, но фарш действительно из судака с лучком и перчиком! Большое спасибо, придем еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

PchElina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 244
+2
Отзыв #8004
5.0 09 Мая 2017 23:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказ делала из-за форели радужной, жалко, что её не было, впрочем как и пеляди... Заказала много другого, мойва - невозможно оторваться. Ели на пару с дочкой, приготовила стейки кижуча, купила специально сковороду-гриль, Обалденно получилось. Есть планы на неделе приготовить рыбные котлетки из фарша горбуши. Осталось попробовать суфле из фарша минтая и запечь филе горбуши. Организация удобно организована, качество очень понравилось.

Перейти в закупку   Написать комментарий

JulietteVR
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 759
+1
Отзыв #7938
5.0 06 Мая 2017 20:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рыбку беру очень давно у Ирины.
В этот раз попробовала пельмени из горбуши. маленькие упаковочки грамм 300-350 - не помню. Взяла на пробу. Очень даже. Никто не развалился. Фарш вкусный, свежий, не из \"рыбьих хвостов\". Вообщем, скорее всего будем брать. Нам упаковочки хватило на троих \"девочек\" я, мама и дочка :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Олик 78
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 245
+1
Отзыв #7901
5.0 06 Мая 2017 11:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В этот раз заказала Дори. Просто восхитительная рыбка оказалась! Нежная, сочная, никаких заморочек с почистить, никаких костей! В общем одно сплошное удовольствие😜😜😜 Ирина, большое спасибо, теперь помимо икры мы еще и Дориманы😂😂😂

Перейти в закупку   Написать комментарий

1202tanya57
Шопоголик
Репутация: 134 Сообщений: 120
+1
Отзыв #7884
5.0 05 Мая 2017 12:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз заказала рыбку Дори (солнечник). Ооооочень вкусная, по виду напоминает камбалу, но вкус другой.Мясо нежнейшее,
Спасибо Ирине большое за качественный товар.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!