Отзывы о закупке: ОПЛАТА 10-12го!№134!✨ Икра! Деликатесная заморозка: креветки, рыба

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Натали Д
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 4105
+2
Отзыв #13682
5.0 16 Мая 2018 23:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На вид очень симпатичные, именно такие, как надо). Думаю и на вкус должны быть хороши... Организатору еще раз спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

olechka-smi
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 401
+2
Отзыв #13377
5.0 03 Мая 2018 9:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как и всегда, рыбка выше всяких похвал. В этот раз взяли форель (карелия) - приготовила на пару - просто во рту тает. Кета - очень вкусная, свежая. треугольники тресковые - очень вкусные (пробовала магазинные - небо и земля), на скорую руку - самое то.

Перейти в закупку   Написать комментарий

legata
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 214
+3
Отзыв #13236
5.0 26 Апреля 2018 9:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Последняя закупка дори вообще бесподобная! Попалась одна крупная рыбка почти на килограмм, вчера просто пожарила - филе такое белое, вкусное! Какая все-таки хорошая рыба!

Перейти в закупку   Написать комментарий

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 171
+7
Отзыв #12689
5.0 02 Апреля 2018 10:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Весь товар в этой закупке очень качественный и вкусный. Напишу про тунца. Поставляется в вакуумной упаковке, льда нет. Кусочки достаточно крупные, но не стейки. Для любителей свежепосоленной и сырой рыбы фотоотчет. Разморозила упаковку, обсушила полотенечком бумажным, сбрызнула лимонным соком и растительным маслом, мятый чеснок распределила по рыбе, посолила, поперчила, (можно добавить ароматные травы типа чабреца, розмарина, шалфея) оставила рыбу мариноваться при комнатной температуре на весь день. Вечером стряхнула чеснок, еще досолила по вкусу и в холодильник. А утром вот такой бутер уже ела. Вторую упаковку тунца зажарю на гриле и потом тоже покажу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (7):

лисичка76  02 Апреля 2018 11:03

Спасибо!!! Тоже очень хочу тунца испробовать... надо брать!

Ответить

Ульяна1204  02 Апреля 2018 11:35

Боже мой, как аппетитно. Надо брать!

Ответить

iкa  02 Апреля 2018 12:14

Настя, большое спасибо за отчет по тунцу, и за рецепт! Супер! такие фото красивые!

Ответить

anastasia2005  02 Апреля 2018 14:01

iкa на здоровье!

Ответить

Алена Чк  12 Мая 2018 22:07

Это похоже на рецепт рыбы по-сибирски.Только там на засолку достаточно 30мин ,тк морская соль и я добавляю оливковое масло в ароматными травами за это время успевают впитаться и засолить рыбу. Все же целый день в тепле-патогенные бактерии не дремлют..А как вкусно гуляш из тунца с картофельным пюре.Мяса не едим-поэтому некая ностальгия..Готовится за 10минут.Просто обвалять брусочки тунца в смеси муки и,куркумы и любимых специй.И жарить,переворачивая,5 мин.Потом добавить кипяток полчашки и влить в сковороду;под крышку,на 5мин.Если есть перец в любом виде стручки-подгарнировка.

Ответить

anastasia2005  14 Мая 2018 9:51

Алена Чк, надо попробовать как гуляш, спасибо. На гриле тунец не понравился, был сухой как свинина.

Ответить

Алена Чк  20 Июля 2018 13:32

anastasia2005, значит,передержали.Я делаю так-прямо на варочную поверхность кладу фольгу и на нее кусок тунца подмаринованный в оливк.масле+специи. Держать на одной стороне 3минуты,камок перевернуть и на 2 стороне 2 мин.Фольгу завернуть и кусочек положить на порционную тарелку,он дойдет до кондиции уже без вас.Принимаюсь за вторую порцию.Далее подгарнировка и бокал вина.Шикарный ужин готов!

Ответить
pino4et
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 302
+2
Отзыв #12334
5.0 16 Марта 2018 19:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вкусное филе, я конечно не спец, но отличается от того, что покупаешь в магазине - гораздо меньше воды и видно, что заморожено один раз, причем заморожена рыба хорошая, а не та, которая уже начала портиться. Один в один, как на фото у ОРГа. Вкусная щучка!

Перейти в закупку   Написать комментарий

OxanaH
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 260
+2
Отзыв #11825
5.0 15 Февраля 2018 22:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот прям большущее человеческое спасибо ! По качеству не пишу:) уже писала и не раз, ,само собой разумеется на 5+++. Хочу поблагодарить за организацию доставки. Просила чтоб все вместе , а это рыба+ ягоды + пельмени . Как всегда все упаковано , чистенько:) а главное все разом !!!Ирина, ты лучшая!

Перейти в закупку   Написать комментарий

1202tanya57
Шопоголик
Репутация: 134 Сообщений: 120
+2
Отзыв #11650
5.0 30 Января 2018 18:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Скумбрия отличная, коптили - объедение (мясистая, сочная), вся семья на ура. Форель охлажденная - обалденная, свежая нежная - запекали в духовке Большое спасибо Ирине за всегда свежую закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 2153
+2
Отзыв #11538
5.0 18 Января 2018 16:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я набрала очень много крабовых палок и мяса- всё очень вкусное и уже почти все съели:) Попробовала треугольники тресковые. Мне тоже понравились и они поистине огромного размера:) С рисом идеально)

Перейти в закупку   Написать комментарий

лисичка76
Шопоголик
Репутация: 271 Сообщений: 976
+3
Отзыв #11519
5.0 15 Января 2018 23:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня дифирамбы будут гигантским мидиям! Это что-то!!! ОНи просто ОГРОМНЫЕ!!! и непередаваемо вкусные! и 5 запеченных под сыром мидий - полное насыщение! Очень сытно и вкуснооо! Обязательно возьму еще !

Перейти в закупку   Написать комментарий

juliahome
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1241
+4
Отзыв #11133
5.0 19 Декабря 2017 15:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Напишу о том, что успела приготовить. Филе минтая в коробке, свежее без едкого рыбьего запаха, готовила котлетки с морковкой и лучком. Ммм! Филе синей зубатки, свежее, мясо как у рыбы Макрурус, как кисель на любителя. Но всё вкусное! Брала морскую капусту, очень нам полезно уральцем её употреблять. Рецепт напишу в темке. Осталось приготовить горбушу. Несомненно буду участвовать в закупке и дальше! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

1202tanya57
Шопоголик
Репутация: 134 Сообщений: 120
+4
Отзыв #11125
5.0 18 Декабря 2017 18:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все, что заказываю у Ирины выше всяких похвал. Свежее, вкусное. Скумбрия обалденная. Очень хорошая м свежая нерка. И икру не сравнить с тем, что на рынке. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина64
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 369
+4
Отзыв #11090
5.0 15 Декабря 2017 21:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В этот раз заказала фарш минтая и сделала котлеты. Фарш 500 грамм,200 гр. Сырого сала свиного,яйцо и все перекрутить в блендере. Потом налепила котлетки ,и в духовку. Очень вкусно. Легко ,быстро и вкусно

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #11023
5.0 11 Декабря 2017 13:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

О крабовом мясе замолвлю я слово... :-) хоть и не особая поклонница сего продукта, на салаты беру. Так вот. Это крабовое мясо мне понравилось. Запах рыбы. После разморозки абсолютно сухое, не склизское как в магазинах. Красителя немного. На вкус рыба присутствует. Цена сказочная. Рекомендую. ))

Перейти в закупку   Написать комментарий

snezhinka
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 61
+2
Отзыв #10983
5.0 09 Декабря 2017 12:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне очень понравилась эта закупка, у Ирины все четко отработано, особенно удобна доставка до подъезда, а икра Карелочка- объедение!!! магазинную больше не возьму.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Pobeda
Шопоголик
Репутация: 385 Сообщений: 1926
+3
Отзыв #10971
5.0 07 Декабря 2017 20:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я не мастер готовить , поэтому рецептами не поделюсь. А сама закупка ( имею в виду и продукты , и работу хозяйки закупки) - выше всяческих похвал ! Я попала в сказку с реальным притяжением , в которой хочется остаться . Спасибо большое, Ирина !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Volk83
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 485
+2
Отзыв #10915
5.0 03 Декабря 2017 19:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Филе кальмара Океанрыбфлот - недешевое удовольствие, НО они того стоят! Во-первых, минимум воды при разморозке. Во-вторых, каждая филешка ровная, без дырок, и все как на подбор, фаршировать просто удовольствие. В-третьих, вкус отличный. Очень рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #10900
5.0 02 Декабря 2017 21:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добавлю отзыв в копилку))) Девочки, берите филе хека в тубе - классная штука! Особенно кто привык брать медальоны. По вкусу напоминает минтай. А вот в чем прелесть - это в упаковке. Длинная туба. Разрезаете на медальоны, делите на порции, и все, заготовки медальонов из чистого филе готовы! Никаких прочих примесей, только рыбка!

Перейти в закупку   Написать комментарий

legata
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 214
+2
Отзыв #10834
5.0 26 Ноября 2017 23:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, добрый вечер! Пишу отзыв о тресковых треугольниках - нам очень понравились, вкус мягкий, запах приятный, начала жарить даже не размораживая! Мои домашние даже не поняли что это не мясные котлеты, а рыбные! При жарке хорошо держат форму, не разваливаются, мои внуки такие привередливые - перетаскали с тарелки как с \"голодного края\"! Нам понравились!

Печень трески постоянно беру, нашла то что мне нравится, вкусная, без горечи, уходит у нас конечно очень быстро, и главное не приедается, съедим и потом опять закупаем! Ирина, большое спасибо за Вашу работу!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

лисичка76
Шопоголик
Репутация: 271 Сообщений: 976
+3
Отзыв #10810
5.0 25 Ноября 2017 19:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну все, камбалу тоже опробовала! Никакого сравнения с магазином конечно! Она не издает такого ужасного запаха при готовке! Очень красивая получилась - мяско беленькое, нежное! Супер-камбала! Запекала в духовке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

лисичка76
Шопоголик
Репутация: 271 Сообщений: 976
+2
Отзыв #10806
5.0 25 Ноября 2017 16:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень рада, что наконец-то собралась поучаствовать!!! Спасибище за доставку!!! без нее бы никак... Правда форс-мажорик был небольшой - сама на концерте была, 13-летняя дочь на приемке, а телефон-то мой указан! Под Гарика Сукачева вела переговоры с курьером!Спасибо ему за понятливость!!!
пока попробовала только карелочку - очень необычно... икру в банках жестяных давно не ем, только на развес берем - но она конечно всегда разная... и по размеру и по солености. Карелочка на первый укус показалась совсем слабо соленой, но по мере поедания я поняла, что это клево! вкус более понятен и выражен при таком посоле! И конечно сразу понятно, что икорочка свежая!!! Печень трески тоже супер-гуд! Камбала на очереди! На внешний вид она просто прэлесть!!! С пятнышками...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kloti
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 354
+6
Отзыв #10800
5.0 24 Ноября 2017 22:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, благодарю за труд и терпение!
Вся рыбка свежая отличного качества, без толстой корки льда. Икра супер!! Обязательно приду еще.

на фото филе минтая и форель в коробочках )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaSema
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 201
+1
Отзыв #10797
5.0 24 Ноября 2017 17:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала первый раз, отличное качество продукции и работы организатора!!!! камбала, стейки семги, чизкейк(пристрой)- красивые, без постороннего запаха, при жарке не уменьшаются в рр, вкусные! Пожалела , что мало вязала, не хватит до следущ выкупа. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ЗАКУПКУ!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!