Отзывы о закупке: ОПЛАТА 10-12го!№134!✨ Икра! Деликатесная заморозка: креветки, рыба

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Юлия Малышева
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 50
+2
Отзыв #26318
5.0 03 Декабря 2020 21:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Икра очень нежная не солёная, все как мы любим. На вид икринка к икринке, не липнет, не течёт, как всегда на высоте.
Организатору, отдельное спасибо за закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+2
Отзыв #25957
5.0 28 Октября 2020 11:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина!Стейки Кижуча очень вкусные.Спасибо огромное от всей семьи.

Перейти в закупку   Написать комментарий

pelena
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 519
+2
Отзыв #23886
5.0 17 Марта 2020 23:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, дв! Хочу сказать огромное спасибо за форель (Карелия, охл). Брала на пробу рыбку. Пожалела, что взяла только одну! Очень вкусная, свежая! Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #23641
5.0 01 Марта 2020 21:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина!Сибас(делала в соли) -просто неимоверная вкуснятина!!!!!Очень понравилась рыбка,жирненькая,мягонькая,косточек не много.СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!Вся семья в восторге,буду заказывать еще и не кг.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+2
Отзыв #23334
5.0 08 Февраля 2020 19:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина Д.В!Спасибо за вкуснятину!Котлеты кальмаровые-понравились всему семейству,дочка вообще в восторге.Мидии в раковине в соусе из белого вина и в томатно-чесночном соусе -очень вкусные,главное быстро готовятся и быстро сьедаются.(МАЛО,НЕ Хватило)Форель Мурманск-просто нет никаких слов,какая вкусная РЫБКА,я даже пожалела,что одну взяла.До сибаса еще не дошли.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

stg_67
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 2664
+2
Отзыв #22437
5.0 28 Ноября 2019 15:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

я, как только привезу икру от Ирины, так сразу фасую ее по маленьким баночкам (на поесть 1 раз) и убираю их в морозилку... в прошлое воскресенье делала ревизию в морозилке и нашла малюсенькую баночку прошлогодней икры Карелочки :ag: и конечно, как только она оттаяла, я ее съела... она была превосходна!!! год в морозилке нисколько не отразился на вкусовых качествах Карелочки!!!

Ириш, огромная моя тебе благодарность!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

олюлик
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 218
+2
Отзыв #22414
5.0 26 Ноября 2019 19:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обожаю икру только от Ирины ! Только у неё она самая вкусная и свежая ! Вся семья ждёт ! Вчера только привезла , уже осталось меньше полбанки и то из-за моих криков , что икра только утром😃. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Nutka  27 Ноября 2019 7:47

Везёт! Можно я к вам по утрам приезжать буду:)))?

Ответить

олюлик  27 Ноября 2019 8:14

Ответить
Beard
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 64
+1
Отзыв #22164
5.0 12 Ноября 2019 12:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за форель. Очень вкусная и нежная получилась...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yanchita
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 6735
+2
Отзыв #22139
5.0 10 Ноября 2019 14:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, спасибо за организацию и быструю сдачу в цр!!! Икра обалденно вкусная !!!! Ели - не могли остановиться !))) Хорошо упакована ) в целости довезли до стола !))) буду ещё заказывать !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Lespya  29 Ноября 2019 12:11

Икра, очень вкусная! Ещё делаю заказ к новому году

Ответить
Натка-филя
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 263
+3
Отзыв #21940
5.0 27 Октября 2019 14:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, всем доброго утра, взяла икру, второй день утро начинается с бутерброда со вкусной отборной икрой (не кашей, а икринка к икринке!!!), запасайтесь на Новый год, я её в заморозку кидаю, на праздниках открываю, вкусняшка суперская!!!

(Ирина говорит, ещё икра Тымлатского комбината появится, ещё вкуснее. Надо пробовать, конечно, но, в закупке я уж давно, и плохой икры ни разу не было!) Это не реклама, это искренняя благодарность Ирине, честный отзыв на её сложную, но такую хорошую закупку!!! Люблю Иринку, честный, хороший, искренний человечек, и закупка честная. Редко пишу отзывы, но здесь просто не могу не написать!!!!! Заказывайте, не пожалеете! Кстати, доставка всегда выручает, я без этого никак, мне очень удобно, привезут домой, всегда наберут по телефону, тоже ни разу не подвели, молодцы ребята!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

rusAllochka
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 346
-1
Отзыв #21906
3.5 25 Октября 2019 0:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили рыбку. Сегодня решила приготовить. Я, конечно, не знаток рыбы, но филе горбуши всем моим членам семьи показалось ооочень сомнительным! На фото может не так видно, но в живую совсем не аппетитно выглядит. Обрезала всю желтизну, приготовила, но, честно, есть боюсь. Первое желание было выкинуть, но уговорили приготовить. Запах тоже мне не понравился, ооочень резкий... В морозилке остался еще один пакет такой горбуши, тоже видно, что желтая....и камбала этого же производителя (пока не понятно, какая она). Обидно очень!
Кто-то сталкивался с такой горбушей?

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

FTanya  25 Октября 2019 8:12

Доброе утро, у вас горбуша была порционная? в красной упаковке? у меня из трех кусочков в пакете 1,5 такие же как у вас были. Приготовила, съела, в принципе, на вкус рыба такая, как и должна быть, а вот на вид - согласна - не очень выглядела(((

Ответить

rusAllochka  25 Октября 2019 13:57

FTanya, да, порционная в красной упаковке. У меня на всех кусочках желтизна, один только более-менее, но и там по краям есть.

Ответить

iкa  26 Октября 2019 12:45

Девочки, видимо придется жить нам без горбуши, я сама делаю это филе под шубой в духовке и с пюре, нам очень нравится, но в этот раз не брала, может партия другая. Вообще стараюсь брать рыбу целиком, и делаю филе всегда сама, и всем советую.

Ответить
1202tanya57
Шопоголик
Репутация: 134 Сообщений: 120
+2
Отзыв #21856
5.0 22 Октября 2019 15:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мясо семги 5кг. Чили. Вчера получила рыбку. И сразу же вечером засолили. Сегодня испекла пирог. Рыбка свежая, попались две малюсенькие косточки ( остальное филе чистейшее), Ну очень вкусная и нежная. Ирина, как всегда, на высоте, закупает хорошую продукцию. Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Елена Тенкачева
Шопоголик
Репутация: 119 Сообщений: 850
-1
Отзыв #21180
4.0 29 Августа 2019 10:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ФАРШ МИНТАЯ.
30% воды.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

iкa  26 Октября 2019 12:40

Добрый день! не согласна с оценкой качества фарша, лучше его не видела нигде вообще, во первых без глазировки не делают не одно филе не то что фарш, иначе получим одну труху, так как он заветрится и весь вымерзнет, во вторых в составе молоко. Шикарное получается суфле из этого фарша, объедение! Еще делала котлетки с морковкой в мультиварке на пару, для разгрузки и уменьшения веса самое то. Поэтому девочки , не бойтесь, пробуйте!

Ответить
enovos
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 327
+1
Отзыв #20989
5.0 14 Августа 2019 22:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Скумбрия на решетке - хит лета в нашей семье уже второй год подряд. Очень вкусно))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали Д
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 4105
+7
Отзыв #20801
5.0 27 Июля 2019 13:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Нам нравится запекать под сырной корочкой))). Промываешь, даже от кожи не чистишь, сверху поджаренный лук, помидорки кольцами, и засыпаем всё сыром смешанным с яйцом и сметаном. И запекаем около 25 минут....до готовности. Спасибо еще раз Ириша!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

iкa  29 Июля 2019 21:50

Наташа, спасибо большое за рецепт!

Ответить
Натали Д
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 4105
+2
Отзыв #20800
5.0 27 Июля 2019 13:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ооочень нам понравились!!! Очень нежные и вкусные, без резкого запаха рыбы))). Иришечка, спасибо тебе огромное за вкусности!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Slada  25 Февраля 2020 19:43

Как готовили?

Ответить

Натали Д  25 Февраля 2020 20:54

Slada, дд! Готовила как обычные котлеты- на сковородке. Просто обжарила до золотистой корочки.

Ответить
Byalla
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 192
+2
Отзыв #19568
5.0 25 Апреля 2019 21:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Фарш минтая, 1 кг/225 руб отличный, вкусный. Цена- супер! Рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!