Зимамода. Костюмы, комбинезоны, мембрана

33-й выкуп
284 заказов
187 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 22:03
elenachkv77,я за этих Kalborn

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 09:28
ап

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 21:40
новый выкуп

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
21 августа 2019 18:32

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
23 августа 2019 10:37
Ðимний ÑлиÑнÑй мембÑаннÑй комбинезон Kalborn ÑÐ²ÐµÑ Yellow Blue Funny Words Ñ. 5 (116/122)Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Yellow Blue Funny Words
Артикул: 257
2690 руб.
Мембранный зимний комбинезон Kalborn. Ткань с тефлоновым покрытием, плотная, повышенной износостойкости, полностью не промокаемая, не продуваемая. Очень удобный, легкий комбинезон. Утеплитель Thermolite plus 300 гр. флисовая подкладка. Рукава на липучке, имеются манжеты с пальчиком, в штанах также имеются противоснежные манжеты на ботинок и регулировка по ширине на липучке, вставки из Cordura, светоотражающие полоски на карманах комбинезона, пояс. Комбинезон тёплый, подходит как для прогулок, так и для занятий зимними видами спорта. Снег внутрь не попадает. За счет терморегуляции при активном движении ребенок не запотеет. Комбинезоны подходят для катания на лыжах, с горок. Температурный режим 0 -30.

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
25 августа 2019 08:45
Ап

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 10:50
ТеплÑй зимний мембÑаннÑй ÐºÐ¾Ð¼Ð¿Ð»ÐµÐºÑ High Experience ÑÐ²ÐµÑ Pink BallsТеплый зимний мембранный комплект High Experience цвет Pink Balls
Артикул: 151
3750 руб.
Представляем вашему вниманию высокотехнологичную одежду торговой марки High Experience -зимнюю мембранную одежду премиального качества.
Экологически чистые материалы, изготовленные по специальной технологии, с использованием собственных и мировых достижений создает высокоэффективные, водонепроницаемые, ветрозащитные и дышащие мембранные ткани. Одежда анатомического кроя с вентиляцией отличается стильным дизайном, многофункциональностью и создает современную спортивную моду!
Используя метод резки 3D, применение технологии обработки швов термопластической лентой под высоким давлением и температурой, одежда защитит вас от снега и влаги, обеспечит Вашему телу сухость, тепло и комфорт!
Куртка:
Внешняя отделка куртки – мембрана 15000
Внутренняя отделка куртки – флисовая подкладка по спине, подкладка рукавов - 100% полиэстер, внутренняя отделка воротника и капюшона выполнены из флиса;
Нагрудный карман на молнии, боковые карманы на молнии, внутренний карман.
Регулируемые манжеты рукавов на липучке;
Защитный клапан от ветра поверх молнии;
Молнии водонепроницаемые;
Защита верха молнии от контакта с шеей;
Отстёгивающийся капюшон с дополнительной кнопкой-застёжкой на передней части воротника, кулисой регулировки, липучкой на верхней части;
Нецарапающиеся липучки Velcro;
Регулируемый кулисой нижний край куртки;
Утеплитель Thermolite plus - 300 гр.
  Брюки:
Внешняя отделка – мембрана 15000
Подкладка в верхней части брюк - флис, подкладка брючин - 100% полиэстер);
Ветро-снегозащитная юбка штанин;
Регулируемая под ботинок молния и липучка внизу брючины;
Регулировка брюк по талии;
Боковые карманы;
Регулируемые, отстегивающиеся помочи-подтяжки;
Утеплитель Thermolite plus - 220 гр.
Костюм выдерживает температуру до минус 35 градусов по Цельсию!

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 августа 2019 16:44
Новый выкуп

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
30 августа 2019 09:45
Ðимний ÑлиÑнÑй мембÑаннÑй комбинезон Kalborn ÑÐ²ÐµÑ Cute Grey Owls Ñ. 5 (116/122)

Larisa
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 483
30 августа 2019 20:32

Здравствуйте. Заказывала демисезонный комбинезон. Напишите, пожалуйста, как долго ждать заказ. На улице похолодало, поэтому чень нужен комбез.


bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
30 августа 2019 23:26
Larisa,груз едет, я думаю в воскресенье приедет в екат

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
31 августа 2019 19:29
груз прибывает завтра

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
1 сентября 2019 11:19

ТеплÑй зимний мембÑаннÑй ÐºÐ¾Ð¼Ð¿Ð»ÐµÐºÑ Snowest ÑÐ²ÐµÑ Green Neo Ñ. 98Теплый зимний мембранный комплект Snowest цвет Green Neo 

Яркий и теплый комплект - незаменимая вещь зимой! Выдерживает морозы до -30. Основные достоинства моделей: куртка: внешняя отделка куртки непромокаемая мембрана; внутренняя отделка куртки флисовая подкладка; ветро снегозащитная юбка на кнопках; регулируемые манжеты рукавов на липучке; защитный клапан от ветра поверх молнии; молнии водонепроницаемые; защита верха молнии от контакта с шеей; отстёгивающийся капюшон; внутренняя снегозащитная манжета из эластичной лайкры в рукавах; нецарапающиеся липучки; регулируемый кулисой нижний край куртки; утеплитель. Полукомбинезон: внешняя отделка мембрана; подкладка в верхней части брюк флис; ветро снегозащитная юбка штанин; регулируемая под ботинок молния и застежка-кнопка внизу брючины; боковые карманы; регулируемые, отстегивающиеся подтяжки. Температурный режим 0 -35. 

 

Покрой: прямой 

Утеплитель: Thermolite plus 

Фактура материала: Гладкий 

Уход за вещами: бережная стирка при 30 градусах; не замачивать; отбеливание запрещено; глажка запрещена; сушка в вертикальном положении; не выкручивать; не использовать кондиционер для белья 

Плотность: утеплителя: 280.00г/кв.м; утеплителя: полукомбинезон: 220.00г/кв.м 

Особенности модели: проклеенные швы; влагонепроницаемость; "дышащий" материал; устойчивость к истиранию; вентиляция; внутренние манжеты; потайной карман; мембранная ткань; шлевки у рукавов

Назначение: спорт; повседневная 

Сезон: зима 

Страна бренда: Италия 

Комплектация: куртка, полукомбинезон

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
2 сентября 2019 00:14
ТеплÑй зимний ÑлиÑнÑй мембÑаннÑй комбинезон Disumer (Snowest) ÑÐ²ÐµÑ Blue Funny Geometry Ñ. 116+Сезон - холодная зима. Температура от -5 до - 35 0 С в зависимости от поддеваемого нижнего белья.
Описание: Мембранная ткань - водонепроницаемость 10 000 мм, воздухопроницаемость 15000 г/м.кв./24ч. Износостойкая, препятствует проникновению ветра, отталкивает жидкость с поверхности, пропускает испарения тела, замедляет потерю тепла. Центральная застежка на молнии с верхней ветрозащитной планкой на липучках. Съемный капюшон с эластичными регулируемыми кулисками со стопперами. Два прорезных кармана на молнии. Низ рукавов регулируется на липучках, с внутренней снегозащитной манжетой из лайкры. По талии вшита эластичная резинка для удобства прилегания. По низу штанин снегозащитные муфты и боковые молнии для удобства одевания поверх обуви. Утеплитель Thinsulate (самый современный искусственный синтетический утеплитель - полный аналог пуха, не сваливается при стирке) - 280 гр. Комбинезон дополнительно утеплен флисом от капюшона до седалищной части включительно. Светоотражающие элементы для дополнительной безопасности в темное время суток.
Комбинезон большемерит на 6 см.! Модель подходит как на худых детей, так и на детей плотной комплекции.

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
3 сентября 2019 12:00
Новый выкуп

Larisa
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 483
3 сентября 2019 13:29
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, когда можно получить демисезонный комбинезон. Очень нужно.

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
3 сентября 2019 17:16
Larisa,в выходной в цр, вечером можно из дома

Larisa
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 483
3 сентября 2019 19:13
Спасибо. Сегодня вечером можно?

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
3 сентября 2019 22:48
Larisa,можно завтра, в лк пишите, дам адрес

Larisa
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 483
4 сентября 2019 06:23
Написала.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!