💜EMMACLOTH №60💜Все актуальные тренды здесь! ЦЕНЫ👍Стильная женская одежда, обувь, аксессуары!

45%
60-й выкуп
3513 заказов
558 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
25 апреля 2017 21:36
Цитата: НатальяК
Очень очень хотелось бы получить до пт, если что могу подъехать куда скажите) Спасибо
 
У меня сын выступает в среду и четверг. Только вернулись с репетиции, завтра утром рано выезжаем, приедем только вечером, в четверг тоже весь день занят, еще, честно говоря, не знаю, во сколько точно освободимся. Надеюсь, что успею. Если нет, то в субботу повезу. Завтра в К.-Уральском, в четрверг в Екб, но буду за кулисами. Извиняюсь, но так совпало, даже школу сын пропускает, очень важные выступления. 
Цитата: malina777
Подскажите цены

Отправила пароли, после входа будут видны оптовые цены. Выкупать будем со скидкой 5% от них 

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
НатальяК
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 114
26 апреля 2017 09:39
Savuta,
Цитата: Savuta
У меня сын выступает в среду и четверг. Только вернулись с репетиции, завтра утром рано выезжаем, приедем только вечером, в четверг тоже весь день занят, еще, честно говоря, не знаю, во сколько точно освободимся. Надеюсь, что успею. Если нет, то в субботу повезу. Завтра в К.-Уральском, в четрверг в Екб, но буду за кулисами. Извиняюсь, но так совпало, даже школу сын пропускает, очень важные выступления.

Доброе утро, Леночка! Спасибо Вам большое! Все прекрасно понимаю! Сыночку хорошо выступить! У подруги День Рождения в пятницу, а в посылке часть подарка, поэтому в такой спешке...

EGro
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1601
26 апреля 2017 10:02
ДД. Лена, я решилась все-таки на парку. Две парки уже брала для дочери - качество просто офигенное. Дочь не знает какую парку одеть - обе безумно нравятся. Надеюсь, размер подойдет. . Не подойдет, так придется пристраивать...

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
26 апреля 2017 16:45
Елена дд!а когда 38 в ЦР будет?!

seamka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 138 + Сообщений: 387
26 апреля 2017 17:19

ДД!

Лена, я оставила ещё пару заказиков...

(блин, у меня уже шопоголизм на этой закупке). Там случайно постоянным зависимым клиентам доп.скидка не полагется? :-)))))

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
27 апреля 2017 09:22
Всем доброе утро!
Цитата: EGro
ДД. Лена, я решилась все-таки на парку. Две парки уже брала для дочери - качество просто офигенное. Дочь не знает какую парку одеть - обе безумно нравятся. Надеюсь, размер подойдет. . Не подойдет, так придется пристраивать...
 
Лена, надеюсь, что подойдет...
Спасибо за заказ!)
Цитата: Sветуля
Елена дд!а когда 38 в ЦР будет?!

Если сегодня не успею, то отвезу в субботу 100%
Цитата: seamka
ДД! Лена, я оставила ещё пару заказиков... (блин, у меня уже шопоголизм на этой закупке). Там случайно постоянным зависимым клиентам доп.скидка не полагется? :-)))))

Шопоголизм в небольших дозах поднимает настроение ad  
Спасибо за заказы!)) 

EGro
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1601
27 апреля 2017 09:26
ДУ, Лена, нам еще много надо набрать до скидки? Когда планируется стоп? А то у меня опять размер закончился....Отмени, пож-та

seamka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 138 + Сообщений: 387
27 апреля 2017 09:38

ДД!

Лена, по опыту можешь подсказать - если замеры указаны через тире - например "Обхват груди 88 - 98" - на какую цифру ориентироваться ? Я сомневаюсь насчёт некоторых заказов (там где написано "Один размер") и вот такие размытые сантиметры...

может кто знает ?


Сообщение отредактировал seamka - 27 апреля 2017 09:39

EGro
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1601
27 апреля 2017 10:34
Цитата: seamka
может кто знает ?


Может это ткань стрейч. Вообще в этой закупке очень удобно ориентироваться по размерам. НО! ЭТО РАЗМЕРЫ САМИХ ИЗДЕЛИЙ. Т.е. чтобы понять подойдет или нет изделие - я меряю аналогичный свой товар (который ношу)  - и сравниваю с размерами на сайте

kgu
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 807
27 апреля 2017 10:46
Savuta, ДД! Можно мне пароль ab 

10r10z
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 10 + Сообщений: 192
27 апреля 2017 12:39
Лена, можно, пожалуйста, выслать пароль мне еще раз, а то удалила все сообщения

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
27 апреля 2017 13:20
Лена, дд! Можно мне тоже пароль? Хочу заказ оформить)))

seamka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 138 + Сообщений: 387
27 апреля 2017 14:36

Цитата: EGro
Может это ткань стрейч. Вообще в этой закупке очень удобно ориентироваться по размерам. НО! ЭТО РАЗМЕРЫ САМИХ ИЗДЕЛИЙ

да, спасибо, я знаю что это замеры изделий, и когда например смотришь XS - указано обхват груди 84 см и точка. При этом ткань тоже тянется (я футболку брала, всё совпало). 

А тут указано 94 - 108. И не понятно - изделие изначально в нерастянутом состоянии будет 94 см ? :))

вот пример http://ru.shein.com/Pattern-Print-Tee-p-350202-cat-1738.html

EGro
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1601
27 апреля 2017 15:34
Цитата: seamka
А тут указано 94 - 108. И не понятно - изделие изначально в нерастянутом состоянии будет 94 см ? :))


Тогда черт его знает. Может, организатор Лена подскажет - у нее больше опыта...

эНэС
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 723
27 апреля 2017 16:12
Лена ДД!
Когда планируется стоп,праздники впереди-завтра в отъезд и до 1.05 вечера 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!