СТОП 12.05.™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 апреля 2024 18:03

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ - БАТТЕР-АНФЛЕРАЖ 

Анфлераж - метод, с помощью которого изготавливают самые высококачественные эфирные масла из нежных цветов, которые продолжают благоухать даже после того, как их срезали (например, роза и жасмин).

Именно он вдохновил нас на создание новой коллекции Баттер-анфлераж – уникального крем-масла для ухода за телом.

Анфлераж – наиболее щадящая технология получения эфирных масел из растений при помощи твердых масел. Эту технологию использовали во Франции еще в XVIII в.

 Анфлераж, который мы использовали в своей новой продукции, изготовлен на основе кокосового масла. Такой способ экстракции позволяет извлечь первозданный аромат растения, его душу, сохранить самые нежные оттенки запаха.

Наш Баттер-анфлераж – это необыкновенная комбинация растительных масел с воском, активными экстрактами и эфирными маслами. Мы создали многофункциональное крем-масло для тела с Тонизирующим, Восстанавливающим, Увлажняющим, Омолаживающим, Антиоксидантным действием.

 Все Баттеры-Анфлеражи обладают Солнцезащитным эффектом. Каждый Баттер может применяться как в повседневной жизни, так и для защиты от солнца. Исключение составляет Восстанавливающий баттер. Его назначение – восстановление кожи после приема солнечных ванн и при различных повреждениях.

И конечно, аромат 
Выбери свой или собери всю коллекцию. Сделать заказ можно в нашем интернет-магазине по ссылке в описании 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 апреля 2024 22:28

 Свечи для массажа дарят небывалое удовольствие и расслабление. Специальное крем-масло с невероятным запахом можно использовать на любом участке тела. Данная процедура превращает привычную ежедневную рутину в ароматную и расслабляющую SPA-процедуру.

В нашем ассортименте есть массажные свечи:
с эфирными маслами крымских трав
с эфирным маслом лаванды
с эфиром маслом можжевельника
 с ароматом розы
с ароматом фруктов
с эфирным маслом шалфея

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 апреля 2024 22:29

Чувствуете приближение лета?

Мыло-бельди Fruttissimo Ягодный фреш – нежное напоминание о лете.

Яркий, насыщенный цвет, тонкий и теплый ягодный аромат - вот источник по-настоящему летнего настроения даже дождливой весной.

 Деликатное мягкое мыло-бельди – идеальное средство для домашнего SPA-салона.

Ваша кожа станет бархатной как персик. Мыло Fruttissimo Яодный фреш – это ностальгия по летнему зною и нежная, шелковистая, красивая и здоровая кожа.

Просто нанеси немного мыла Fruttissimo Ягодный фреш на влажную кожу и утони в теплых воспоминаниях.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 апреля 2024 22:37

Как взбодрить себя утром?

Прием душа справиться с этой задачей на все , а гель для душа от КНК поможет в этом 

Гель для душа на основе морской розовой соли из коллекции Крымский SPA создает нежную пену, напоминающую летний бриз.

 Он мягко и эффективно очищает кожу, восстанавливая, питая и увлажняя ее благодаря экстрактам морских водорослей.

Биологически актиные вещества водорослей в сочетании с морской солью оказывают омолаживающее воздействие.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 апреля 2024 22:38

 Массажные свечи 

‍Свечи - это эстетика и релакс.
Благодаря своему уникальному составу, массажные свечи тают при более низкой температуре, чем парафин.

Они способны снимать усталость и стабилизировать эмоциональное состояние, а также улучшать текстуру и тонус кожи тела.

Массажные свечи улучшают кровообращение, уменьшают отеки, возвращают коже сияние и мягкость 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!