Медведь № 69 - тема закрывается, есть ПРИСТРОЙНатуральная продукция без капли химии!

71-й выкуп
3315 заказов
523 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1100
19 октября 2017 22:29
Оплачу завтра. Извините, не успела

Natata47
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 1642
20 октября 2017 13:10
Добрый день, оплатила, уведомила. 

Juisyfrukt101
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 31
20 октября 2017 13:40
Добрый день! В какое время завтра будете сдавать заказы в ЦР? Хотелось бы завтра получить успеть)))

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 13:50
Juisyfrukt101, с самого открытия, я попрошу, чтобы сразу приняли

Джонискай
Шопоголик
Репутация: - 282 + Сообщений: 394
20 октября 2017 15:26
Добрый день. Оплатила, уведомила

Танкистка
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 588
20 октября 2017 21:50
ольгаА, ДВ! Таежики не выкупились, нет в наличие? В след. выкуп?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 22:22
Танкистка, да, Таежики перенесла, не было их в этот раз.

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1100
20 октября 2017 22:22
Здравствуйте. Оплатила, уведомила

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 16:45
Новый выкуп собираем!!!

SvetlankaS
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 66
22 октября 2017 23:20
Добрый вечер, а свободное дыхание из пристроя закончилось? 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 09:57
SvetlankaS,нет уже ничего в пристрое

Apika007
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 143
26 октября 2017 00:25
Ольга, добрый день! Оставила заказ, напутала с маслами, не удаляйте облепиховое, его возьму !

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 08:54
Apika007, уже отменила, оформляйте снова

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
29 октября 2017 17:04
ольгаА,Оля, добры вечер! Уже без живицы не могу))) и я и дети каждое утро по пару капель принимаем, брала и 2% и 10%, очень надеюсь, что именно она нам помогает поддержать иммунитет! Сейчас заказала 5%..отрегулируй цену пожалуйста, я не поняла не сайте скидка на нее, а в прайсе нет. Выстави цену которую надо)))

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
29 октября 2017 17:19
Лидия, у нас оптовый прайс, к нам скидка не относится, к сожалению. На будущее - живица есть на витринке ab

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
29 октября 2017 17:28
Здоровье зимой

Традиционно осеннее-зимний период считается временем простуд, чиханий и разнообразных инфекций. Многие люди болеют ими регулярно, начиная с детства. Но есть и те, кого простудные болячки обходят стороной. Почему это происходит? И что сделать, чтобы нам дышалось легко и свободно? Чтобы каждый воспринимал зиму как волшебное время здоровья и чистоты, как возможность стать ещё крепче и сильнее?

 

Давайте разберёмся, почему люди чаще болеют осенью и зимой и что такое вообще простуда. Первыми признаками простудных заболеваний являются насморк, затруднение дыхания, кашель, боль в горле, общая слабость. С чем связаны эти симптомы? В первую очередь, с желанием организма вывести из организма попавшие в него бактерии и вирусы, которые успели раз-множиться из-за того, что иммунная система не смогла вовремя их обезвредить. А почему иммунная система не среагировала во-время? Потому что её работа и обменные процессы в организме замедлились, так как в холодное время энергетический ресурс организма расходуется, в первую очередь, на поддержание температурного баланса тела, и энергии на своевременное реагирование иммунитета на бактериальные и вирусные поражения зачастую просто не хватает. В этот период очень часто обостряются хронические заболевания по той же самой причине – энергия в организме тратится на поддержание нормальной температуры тела, чтобы не допустить переохлаждения.

 

Но, как мы уже говорили, есть люди, которые совершенно не болеют даже в холодное время года! Значит, у них хватает сил на все необходимые процессы. Откуда же эти силы берутся? Просто их организм не захламлён патологической микрофлорой и слизью, не закислен, на постоянный вывод токсинов не тратится дополнительная энергия. Как этого добиться и повысить свой энергетический потенциал? Как восстановить природную терморегуляцию? Хорошая терморегуляция предполагает стабильный приток крови ко всем точкам организма, особенно к конечностям – рукам и ногам, так как они находятся дальше всего от сердца. И достаточное производства тепла организмом, чтобы обеспечить такой приток.

 

Для этого необходимо следующее:

 

1. Чистые, хорошего объёма лёгкие.

2. Чистая текучая кровь, чистые, незашлакованные сосуды вплоть до капилляров.

3. Здоровые каналы обезвреживания инфекции – все протоки и узлы лимфатической системы.

4. Чистая, здоровая кожа, открытые незабитые поры.

5. Хорошая проводимость нервных импульсов.

 

Лёгкие в нашем теле отвечают не только за насыщение крови кислородом и вывод углекислоты, но и за контроль внутренне-го климата – именно они в зависимости от сигнала рецепторов, реагирующих на температуру вдыхаемого воздуха, включают ре-жим обогрева или охлаждения организма! Поэтому очень важно, чтобы лёгочная ткань была здорова, бронхи могли своевремен-но сбрасывать слизь, чтобы лёгочные пузырьки – альвеолы – не спадались, а рецепторы, расположенные на стенках кровеносных сосудов и бронхов, давали правильною информацию мозгу. Как помочь нашим лёгким?

 

Очень хорошо употреблять кедровое масло с деревянного пресса, оно оказывает многогранное воздействие на всю бронхо-лёгочную систему. В кедровом масле содержится большое количество фосфолипидов (больше, чем в любом другом масле!), из которых состоит значительная часть сурфактанта лёгочных альвеол. Сурфактант защищает лёгкие от спадения, помогает им всасывать и усваивать кислород, поэтому кедровое масло в рационе помогает избежать кислородного голодания организма. Кроме того, кедровое масло способствует выработке собственного коллагена, что обеспечивает упругость бронхов и их хорошую проходимость. Добавление 5% живицы в кедровое масло способствует очищению лёгочных капилляров и здоровью эритроцитов, усиливает антибактериальную и антивирусную активность, а также противовоспалительный эффект. А в чистых сосудах и бронхах рецепторы работают наиболее эффективно, и мозг получает информацию о необходимости обогрева без искажений. Также кедровое масло является поставщиком фосфолипидов и витаминов для построения миелиновой оболочки наших нервов. Нервные волокна, подобно электропроводам, заключены в миелиновую оболочку, как в изоляцию. Миелиновая оболочка – наиболее уязвимая часть периферического нерва. Она страдает в результате токсического разрушения или при недостатке синтеза составляющих миелина. При нарушении оболочки наступает блокада проводимости нервного импульса, либо его распространение вдоль всего нервного волокна. Но кедровое масло и тут приходит нам на помощь, помогая построить нашим нервам качественную изоляцию.

 

Ещё одна важнейшая функция лёгких – регулирование водного баланса организма. Через лёгкие испаряется пример-но пол-литра воды в сутки, а в критических ситуация – до 10 литров! Необходимо хорошо обеспечивать организм водой, чтобы лёгкие не «сохли». Полезно выпивать 1,5 – 2 литра чистой воды в день. Именно воды, а не чая, супов или морсов. А при простудных заболеваниях вода должна быть тёплой, и её количество нужно увеличить до 3-4 литров в день, тогда выздоровление проходит намного быстрее!

У современного среднестатистического человека кровь закислена и загущена, на стенках сосудов наблюдаются воспалительные процессы, налипают жировые бляшки и бактерии. Для очищения сосудов и жидкостей организма, а также для восстановления капилляров полезно провести Сибирскую чистку – раствором 10%-й кедровой живицы в кедровом масле. Про Сибирскую чистку в нашем каталоге есть отдельная статья, поэтому здесь мы останавливаться на этом не будем. Обязательно отрегулировать питание – есть больше овощей и фруктов, как приготовленных, так и в сыром виде. Ощелачивающее действие на кровь оказывают травяные чаи, ягодные морсы на меду, чистая живая вода.

 

Для поддержания в достойном виде лимфатической системы нужно обеспечить в ней текучесть лимфы и подвижность иммуннокомпетентных клеток в ней. Для этого необходима двигательная активность и физические нагрузки зарядка, пешие прогулки, бег, фитнес, словом, всё, что вам по душе! Кроме того, полезно пить лимфогонные чаи с солодкой, клюквой, календулой, клевером. Тогда в лимфоузлах не будет застоя и иммунные клетки вполне справятся со своей задачей – обезвреживать чужеродные нашему организму микробы и вирусы.

 

Важную роль в терморегуляции играет правильное и равно-мерное потоотделение по всей поверхности кожи. Если поры кожи забиты – механизмы теплообмена начинают сбоить. Для прочищения пор хорошо применять контрастный душ, обливание холодной водой и баня. Баня один из самых действенных в достижении здоровья элементов русской культуры. Принудительный полный прогрев организма активизирует ток крови и лимфы, прочищает поры кожи, удаляет с потом токсины. Очень хорошо, если баня «живая», сейчас достаточно информации, чтобы сделать свою баню именно такой, творя-щей чудеса.

 

Но все эти методы улучшения терморегуляции и увеличения энергии сработают ненадолго, если мы будем продолжать загрязнять свой организм. Основная причина всех нарушений в наших телах и поломки природных механизмов, данных нам с рождения – неестественный образ жизни: вредное питание и снижение подвижности, отсутствие радостных эмоций. 

Так давайте менять свою жизнь к лучшему, пусть потихоньку, но постоянно!

Summersun87
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 136
1 ноября 2017 21:28
Добрый вечер!заказала капельки для носа

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
10 ноября 2017 13:08
ольгаА, заказала капли, наши кончились уже. надо еще! я и себе капала)))

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 994 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 18:49
Девочки, СТОП в понедельник, кто еще не заказал, УСПЕВАЕМ!!!!

Туся
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 1386
10 ноября 2017 19:11
Оля, дв!  а можно мне счет на мой заказ. Оплачу за минусом
 [Заказ оплачен]     20.07.2017
#1178773     Гольфы детские арт. 35 +коммент.     Новомосковский трикотаж №12
ольгаА     20     1     31.00     31.00     38.00опл.38.0
А то уезжаю в отпуск

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!