🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2018 21:31

СВЕЖАЙШИЙ ПРИСТРОЙ! РАЗБИРАЕМ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2018 21:32

СВЕЖАЙШИЙ ПРИСТРОЙ! РАЗБИРАЕМ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2018 21:32

СВЕЖАЙШИЙ ПРИСТРОЙ! РАЗБИРАЕМ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2018 21:38
В субботу в ЦР! Отлично на подарки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2018 21:40
Все самое свежее!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2018 23:05
ab 

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
2 марта 2018 10:11
доброе утро! пристрой оплатила, уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 10:38
Разбираем пристрой! Завтра  в ЦР! Отлично на подарки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 17:03
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 20:33
 <b>Стрелка</b> с цветочками  смайлик В НАЛИЧИИ! Завтра в ЦР!

Описание товара

Ингредиенты, из которых состоит бальзам, действуют как противовоспалительное, болеутоляющее и антисептическое средство. Это лекарство очень быстро всасывается в кожу благодаря своей масляной основе. Оно снижает температуру как местно, так и во всём теле, усиливает кровообращение, а также стимулирует и тонизирует.

Как же можно использовать бальзам для лечения?

- Если вас укусило какое-то насекомое, нанесите средство прямо на место укуса. Для избавления от сильного зуда нужно смазывать зону вокруг поражения с интервалом в пару часов.
- Вылечить грипп можно нанося бальзам на виски, подбородок, область вокруг крыльев носа, мочки ушей, а также на точку, располагающуюся между указательным и большим пальцами на руке.
- От сильного кашля можно избавиться, нанося лекарство в область подключичных ямок, на точки расположенные на спине, под лопатками (с обеих сторон позвоночника), на виски и под подбородок.
- Для лечения гриппа и сильного насморка нанесите бальзам на область верхней губы, а также на крылья носа, на виски и запястье (место пульса).
- Если вас мучит кашель и недомогание, приготовьте ингаляцию. Возьмите литр воды и доведите его до кипения. Снимите ёмкость с огня и добавьте одну столовую ложку поваренной соли и небольшой кусочек Звездочки (где-то с горошину). Накройтесь полотенцем и дышите над паром минут десять. Глаза при этом лучше закрыть. После процедур лягте в постель и выпейте чашку травяного чая с добавлением лимона.
- Боли в суставах можно минимизировать, а то и вовсе убрать, втирая бальзам в пораженное место по паре раз на день. Это можно делать как по всей поверхности, так и по периметру. После втираний закройте сустав, завязав его полотняной тканью.
- Для лечения болей в позвоночнике нанесите средство по точкам, расположенным вдоль позвоночного столба (по обе стороны). 
- Если каждый вечер после горячей ванночки для ног втирать Звездочку в сухую мозоль, то очень скоро она размягчится, и вы сможете без труда ее удалить.
- При повышенной отечности и боли в стопах и ногах принимайте контрастные ножные ванны, а после втирайте бальзам в голеностоп и подошву.
- Звездочку можно применять в аромалампах. Небольшое количество средства (около спичечной головки) нужно положить в лампу и поджечь свечу. Не нужно смешивать бальзам ни с какими маслами. Дыхание таким ароматом позволяет предупредить развитие гриппа и различных ОРЗ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 20:34
 <b>Стрелка</b> с цветочками  смайлик В НАЛИЧИИ! Завтра в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 20:35
Прошу, заберите, оно все ТААК пахнет, я тут с ума схожу ag 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 21:05
 <b>Стрелка</b> с цветочками  смайлик В НАЛИЧИИ! Завтра в ЦР! Хороший подарок на 8 марта!


Главная — Хозтовары и личная гигиена — Мыло, жидкое мыло — МЫЛО "МИНДАЛЬНЫЙ ОРЕШЕК"

МЫЛО "МИНДАЛЬНЫЙ ОРЕШЕК"

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 322541
123 руб.
В наличии, новый
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Очень нежное и приятное мыло, бесподобно питает и смягчает кожу, при этом подходит для ухода как за сухой, так и за жирной кожей. Такие уникальные свойства этому мылу ручной работы придают миндальное масло и молотые миндальные орешки.

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
3 марта 2018 08:27
Утро доброе, Александра. Пристрой оплатила вчера вечером. СПАСИБО!!! Уведомление заполнила.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2018 20:39
7%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!