Брекеты

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
27 марта 2018 19:06
firlen,как у вас все писсимистично. Мы в принципе заложники врачей.Хотя я понимаю, что вы говорите с точки зрения своего опыта.Жалко, конечно, что оно так получилось, но если мне, например, не их не поставить, то съемная челюсть через 10 лет мне обеспечена.

rusAllochka
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 346
29 марта 2018 11:16
Цитата: Natalya_76
губы уточкой становятся, да????
 

Носила брекеты 3 года. "Уточкой" не была, все было естественно)))

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2727
31 марта 2018 14:32
У дочери не могло быть 5ок зубов ни сверху ни снизу ,поставили бректы и после 1.5 лет ношения прекрасные белые зубы и привкус исправили. Прошло уже 6 лет,проблкм с зубами нет. Ходим очень редко на осмотр. 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
1 апреля 2018 18:48
Цитата: rusAllochka
Носила брекеты 3 года. "Уточкой" не была, все было естественно))) Спасибо
Цитата: mokljaus
У дочери не могло быть 5ок зубов ни сверху ни снизу ,поставили бректы и после 1.5 лет ношения прекрасные белые зубы и привкус исправили. Прошло уже 6 лет,проблкм с зубами нет. Ходим очень редко на осмотр. 
Девочки, спасибо за поддержку) ПОставила я таки на нижнюю челюсть, болит вся челюсть, натирает немеренно, есть не могу, спать не могу, рот сохнет... мысль не покидает: красота требует жертв, красота требует жертв))

Гришкина
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 415
1 апреля 2018 20:59
Цитата: шокопай
натирает немеренно
 
Держитесь, это пройдет. Нижняя конечно болит дольше верхней, я привыкала около месяца. Если натирается - Воск и Солкосерил Вам в помощь. Сколько стоила установка на нч?

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
2 апреля 2018 11:21
Цитата: шокопай
мысль не покидает: красота требует жертв, красота требует жертв))
 
я вот похудела, посторойнела когда носила бекеты)) а вообще примерно месяц привыкать надо, а потом приспособится можно.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 апреля 2018 18:41
Цитата: Гришкина
Держитесь, это пройдет. Нижняя конечно болит дольше верхней, я привыкала около месяца. Если натирается - Воск и Солкосерил Вам в помощь. Сколько стоила установка на нч? Спасибо
А у меня наоборот, очень долго верхняя болела, а нижняя уже не так, но натерла до крови.По стоимости на нижнюю 25т.р. вышло, передние керамика, задние металл.

Гришкина
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 415
2 апреля 2018 18:43
Один день... Остался один день! Мне кажется весь год не тянулся так долго, как эта неделя

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 апреля 2018 18:43
Цитата: maria_z
я вот похудела, посторойнела когда носила бекеты)) а вообще примерно месяц привыкать надо, а потом приспособится можно.
даа, я тоже килограмм на 5 скинула с верхней, хотя и так во мне 50 постоянных. 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
10 октября 2019 13:01
Добрый день! Девочки, нашла вашу темку, очень полезную))). Подскадите, кто уже навел красоту или ходит с брекетами, клинику. Пришли с ребенком 15 лет озвучили 200тыс за 2 года. 43т. брекет система на одну челюсть. Ищу теперь куда еще сходить.

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 219 + Сообщений: 3401
10 октября 2019 14:28

Мы ходим на Бардина 38А мед институт кафкдра стоматологии. мне нравится и результат и цены

Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6735
10 октября 2019 14:30
Здравствуйте ! Знакомые ставили брекеты девочке - подростку в стоматологии на пионерском ( учителей , 18). Довольны остались , сняли недавно . Говорили им года 2 предварительно срок , а по факту больше ( почти 3 ходили ). По деньгам не знаю точно .

Marlen
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 291 + Сообщений: 1349
10 октября 2019 14:36
rwss, дочке делали в детской областной стоматологии на Щорса, гораздо дешевле вышло. Ортодонт - Бадуашвили. Мы довольны результатом

tuluza
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 56
10 октября 2019 18:20
Ставили сыну в 15 лет, ходил 2 года (ставили на Бардина 38а). Очень НЕ СОВЕТУЮ... Прием ведут студенты под руководством наставников, но отсутствие опыта и навыков никуда не спрячешь. Ставили на совершенно здоровые зубы (ни одной пломбы!). Зубы выровняли, но  испортили ВСЕ зубы (лечение обошлось больше 100 тыс руб.) уже второй год на специализированных пастах, нарушена минерализация, зубы желтые и в пятнах... Ни одного раза! врачи не сказали - сходите к терапевту у вас проблемы! Только после того, как сняли не навязчиво порекомендовали сходить на прием к терапевту. Зубы ровные - но лечить всю жизнь и не известно сколько простоят(((. Всем говорю, не экономьте на профгигиене и визиту к терапевту раз в полгода или чаще.


Сообщение отредактировал tuluza - 10 октября 2019 18:21

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!