Помощь деткам из кор интерната и многодетных семей Примем в дар вещи,обувь , Канц Товары , гигиену и прочее нужное детка

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 февраля 2018 00:10
Slada,
да )) , спасибо  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 февраля 2018 00:13
=Девочки , всем привет )) у нас очередная мамочка в ожидании малыша , ситуация очень слоцжная , Саша  просила не рассказывать то что с ней произошло , скажу только положение не из лучших живет пока у подруги сожителя ищут ((( органы ... вообщем малыш должен родится конец февраля нач марта , будет мальчик ))
Нужно !
Матрац в кроватку 
И детское приданное: пеленки , ползунки, распашонки и т д 
Девочки все необходимое кроме коляски , кроватки,ванночки )) это есть 
Заранее всем огро’мное спасибо ! =

 
Девочки )) срочно на этой неделе нужно собрать вещи малышу )) Сашу сегодня рано утром срочно кесарили , на нервной почве преждевременные роды с осложнением (( малыш в кувезе мин на 2 недели врачи сказали , Саша вроде нормально (( мальчик родился )) все кто может срочно помочь пеленками , малышковой одеждой и какой нить зимний комбезик или конвертик (( нет ничего такого , мальчишка родился 49 см спасибо всем огромное за помощь !

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 февраля 2018 17:41
af 

Инна1521
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 73
12 февраля 2018 19:54
добрый день. тут в пристрое есть конверт зимний на овчине. я могу купить, а вы забрать. подойдет так?

Инна1521
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 73
12 февраля 2018 21:11
 и еще собрала пакет вещей для девчонок 44 р. и летние, и весенние,  в том числе сапоги,  шапки. Трусики, носки (новые, конечно, же) , фен, плойку, заберите, пожалустааааа....мкр компрессорный

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 февраля 2018 22:28
Инна1521,добрый день , я не смогу забрать на компрессорном , у меня время на поездку всего пару часов на город (( мне нужно будет только до вас ехать (( пока некому к сожалению там забирать , если найду кого то , конечно заберём , к сожалению мои возможности ограничены ((( простите (( 

Инна1521
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 73
12 февраля 2018 22:44
а в каком районе удобно? вдруг я кого-то найду отправить...у меня просто грудной ребенок, я совсем не выездная..

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
14 февраля 2018 11:27
Инна1521,
в городе практически. Любой по районам есть точки сбора ))
академ рябинина 31
жби панельная 15
чапаева 
эльмаш Замятина 41
сортировка техническая 22/3 
виз ю запад тоже заберём .. 
спасибо 
 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
18 февраля 2018 22:56
Всем доброго вечера огром’ное спасибо всем , у кого забрали посылочки в среду ))) огром’ное спасибо за терпение ! Отдельное спасибо всем за вещи для Саши собрался уже огромный мешок и пакет с пеленками на этой неделе ещё постараюсь поехать забрать комбинезончик )) из приданного собрано ползунки , штанишки , распашонки без пуговичек , пеленки , ещё нужно немного кофточек , на кнопочках или пуговках их всего 2-3 шт (( или можно слипики они удобнее )) 
Огром’ное всем спасибо !!

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
19 февраля 2018 20:27
Девочки сегодня совершили последний марш бросок за вещами для Саши )) всем огромное спасибо ! отдельное спасибо Светлане за комбезик для малыша на этой неделе подготовлю все и 24 поеду и увезу все ей домой ( к подруге) из больницы она их забирать будет )) 
девочки на подходе ещё одна мамочка )) живет в приюте для ее малыша тоже нужно будет приданное , рожать в апреле конец , будет девочка )) для Юли собираем не спеша )) т к время пока есть
всем большое человеческое спасибо ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
24 февраля 2018 20:16
Девочки и мальчики снова заказала витамины в другой аптеке ((( ждала заказ 2 недели (( так и не дождалась .. какая то проблема с большим количеством завтраками кормили 2 недели (( надеюсь здесь все получится )) огром’ное спасибо всем , кто помог финансово на витамины детям ! 

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
24 февраля 2018 20:22
КСЮник,привет,что в симе лучше пособирать для детей ?

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
24 февраля 2018 20:36
КСЮник, есть конверт-трансформер на  овчине, но  розовый, может  не принципиально? 

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
24 февраля 2018 20:38
Вещи есть  р 62-68  на мальчика. Ю-з  район

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
24 февраля 2018 22:55
Маришка,
я подумаю Марин )) напишу позже
спасибо  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
24 февраля 2018 23:00
Mirlen,
нее не принципиально )))  спасибо напишите пожалуйста тел в личку в среду поеду , заеду ))  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
24 февраля 2018 23:02
Девочки сегодня ездили к Саше они пока в больнице , обещают выписать ср чт если все норм будет , в пон увезу ей домой собранные вещи , по возможности все перестирала , осталось только погладить , подруга ее обещала все перегладить )))
Саша просила передать всем большое человеческое спасибо !! По выписке домой уже будем смотреть чего нет , то что будет выписывать смесь это уже точно , ребёнка там кормят смесью т к молока у неё не было совсем , как врачи не пытались молока нет (( сейчас малыша кормят малюткой врроде идёт она ему хорошо , вес набирает )) от аппарата отключили в четверг , только капают ещё )) но надеемся все хорошо будет ))) 
Девочки в среду еду в екат , звоните , пишите заранее )))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
26 февраля 2018 23:14
Девочки едем в екат в среду )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
1 марта 2018 23:57
Девочки снова очень нужна ваша помощь ! 
У нас в Утке дача , там несколько дней назад сгорел дом у соседей (( сгорело все до тела , осталась тока баня (( люди тока купили этот дом буквально 2 недели прожили и замкнула проводка , выпрыгивали они в окно в одних трусах практически т к все произошло в 3 часа ночи . Сейчас детей мальчик 9 лет и Девочка 13 лет живут у бабушки в первоуральске , родители живут в бане в предбаннике , баня там хорошая модно пока и пожить там (( 
Для семьи очень нужны вещи, обувь  , постельное ,ковёр бы не помешал , в бане пол холодный ,  можно матрасы пару шт если их реально увезти на нашей машине (( 
Папа рост 180 размер 50-52 , нужно все ! Обувь 43 р 
Мама рост 170 , размер 48-50 , обувь 39-40 
Девочка 13 лет рост 146-155 обувь 36-37
Мальчик 9 или 10 лет (( не поняла точно он с моим сыном бегал вместе на улице я поняла что ему 10 а родители сказали 9 , но они в шоке пребывают Мама вооще почти не говорит (( рост 140 -145 умнело он чуть выше нашего , нога 34-35 р 
Конечно соседи помогли на первое время чем смогли но людям одежда нужна и на выход и на повседневную (( обувь мальчику вооще не нашли (( нет какого размера ни у кого отдала ему пока сапоги старшего сына 38 р не выпадет но и в школу так не пойдёшь (( нужна очень школьная одежда брюки рубашки на дев сарафан , мальчику портфель ,. 
ДЕВОЧКИ КОМУ , ЧТО НЕ ЖАЛКО СОБИРАЕМ ЭКСТРЕННО )) на след неделе поеду именно за вещами для этой семьи 
Заранее всем огромное спасибо ! 

Мишутка
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 231
2 марта 2018 00:13
Есть портфель (для нач. школы 1-4кл с ортопедич. спинкой) для мальчика, в оч. хорошем состоянии. Школьные рубашки. Обувь зимнию посмотрю. Как передать. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!