🌾 ERBELINICA-Косметика на основе льна 🌾 Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами

3-й выкуп
42 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 ноября 2018 10:58

https://www.instagram.com/p/BqSlQtMn5dT/?utm_source=i..

Каким бы хорошим не был ваш крем для лица, обязательно добавляйте в свой зимний уход хорошее масло, особенно если вы в элегантном возрасте:) масло для зрелой кожи Тонизирующее от Эрбелиники поможет тонкой возрастной коже не только пережить холода, но и вернуть утраченную упругость и лоск! Фишка этого микса не так в масляной фазе, как в купаже экстрактов: содержание хмеля и солодки очень полезно для увядающей кожи ! Данное масло используется как самостоятельное средство либо методом обогащения кремов

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2018 16:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2018 14:34
Сыворотка антивозрастная С БИОФЛАВОНОИДАМИ ГРАНАТА
561.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2018 23:46

 НОВИНКИ!

 

Гель для жирной и проблемной кожи "Травяной с овсом"
280.00 руб

Описание у  

Гель для сухой и чувствительной кожи "Цветочный с овсом"
288.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2018 23:47
Бальзам увлажняющий
657.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2018 23:49
Крем-маска "Тыквенная" С ЭФФЕКТОМ ПИЛИНГА
554.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2018 13:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2018 10:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2018 18:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2018 18:59
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2018 14:34
Бальзам увлажняющий
657.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2018 19:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 14:56
Масло для зрелой кожи ТОНИЗИРУЮЩЕЕ
199.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 22:34
БАЛЬЗАМ ВИТАМИННЫЙ С ВОДОЙ ЛАВАНДЫ ERBELINICA 
для всех типов кожи 30+ 

Бальзам обладает легкой тающей текстурой и ароматом цветочной воды лаванды. 
Благодаря специально составленным купажам масел и экстрактов фруктов бальзам обладает витаминизирующим действием на кожу любого типа. 
Бальзам освежает, увлажняет и смягчает кожу, повышает её эластичность и упругость, улучшает цвет лица, уменьшает и предотвращает последствия авитаминоза кожи. 

Не содержит экзотических экстрактов, минеральных масел и парабенов! 

Высокое содержание натуральных ингредиентов допускает незначительное изменение цвета и консистенции продукта. 

ПРИМЕНЕНИЕ: небольшое количество бальзама наносить на очищенную кожу 1-2 раза в день, в комплексном уходе рекомендуется как ночной уход. 
Рекомендуется курсовое использование бальзама не менее 10-15 дней. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 22:44
Наконец-то добралась и до этой закупки ))) Досталась мне Льняная маска успокаивающая "Мелисса и ромашка". Вердикт - использование - жутко неудобное, но результат того стоит ( или нет, еще не решила ))))

В общем маска представляет собой просто сухую траву, и ее надо заваривать горячей водой, как кашу. Каша в итоге и выходит, вот знаете, такие льняные каши из здорового питания - один в один ))) Наноситься эта маска не желает. Никак. Ни кистью, ни руками, ничем. Скользит по коже, собирается в кучки и не размазывается. В результате все в каше - волосы, руки ( по локоть), раковина и немножко стена, ну и на лице чуток )))) 
Через 20 минут начинаешь смывать и опять та же песня - смываться маска не желает, ни руками, ни спонжем. В результате опять все в каше - свежевымытая стена и раковина, и те волосы, которые не запачкались в процессе нанесения. 
За все эти мучения получаем приятную бархатную кожу. И даже поры почистились. Были у меня шелушинки и раздражения - пропали. Действительно хорошо успокаивает.
Пока я использовала 4 раза и эффект есть, но вот процесс.....В общем эта маска для не ленивых энтузиастов, а я наверно закончу баночку и попробую кремовые маски этой же фирмы )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 23:17

Проблемы кожи - сухость, жирность и чувствительность. Одним из главных источников возникновения таких проблем является поврежденный липидный барьер. 
Для восстановления барьерной функции кожи, снятию воспалительных процессов, уменьшения зуда и шелушения важно в уходе использовать средства богатые незаменимыми жирным кислотами. 
Для построения липидного барьера используются полинасыщенные жирные кислоты, например линоленовая, линолевая.
Масло черной смородины, виноградной косточки содержат в себе эти кислоты и входят в состав сывороток от марки Erbelinica.
Сыворотки имеют сбалансированный состав растительных экстрактов, антиоксидантов, бисахаридов и смеси токоферолов.
Биосахариды обеспечивают длительное увлажнение кожи. 
Смесь токоферолов - натуральный антиоксидант с высокой активностью, обеспечивающий сохранность масел и экстрактов от окисления, также обладает увлажняющим и защитным (от У.Ф.) действием на кожу. 
Их текстура легкая, воздушная моментально поглощается кожей.
Сыворотки можно использовать как самостоятельное средство. Но учитывая, что сейчас у нас осенне-зимний период с неблагоприятным влиянием на кожу, мы советуем наносить крем поверх сыворотки. Так как он обладает защитным действием.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 23:20
26%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 23:23
Один из самых популярных кремов Erbelinica.
Крем для комбинированной и жирной кожи "Шалфей и календула".
Лёгкий крем разработан специально для ухода за комбинированной и жирной кожей. Крем увлажняет и смягчает кожу, восстанавливает её гидробаланс, обладает себорегулирующим эффектом, уменьшает и предотвращает жирный блеск, придает коже матовость, выравнивает структуру кожи, улучшает цвет лица, повышает естественную защиту кожи.
Заявленное действие продукта реализуется при его регулярном применении!
СОСТАВ: цветочная вода календулы, масло абрикосовой косточки, со2 экстракт шалфея, со2 экстракт календулы, биосахариды, экстракт хондрус криспус, гель алоэ вера, экстракт мелиссы, экстракт черной смородины, экстракт шиповника,токоферол, Д-пантенол, аллантоин, сахарозы стеарат, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, глицерил стеарат, смесь токоферолов, бензиловый спирт, глицерил лаурат, молочная кислота.
Не содержит экзотических экстрактов, минеральных масел и парабенов!
ПРИМЕНЕНИЕ: наносить крем на очищенное лицо утром и вечером.
Срок хранения: 9 месяцев при комнатной температуре, после вскрытия 4 месяца.

Противопоказанием для применения является индивидуальная непереносимость ингредиентов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2018 10:46
Крем для нормальной кожи «ОДУВАНЧИК И КАЛИНА»
576.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2018 14:03
КРЕМ ДНЕВНОЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ «КЛЮКВА И ВИНОГРАД»
620.00 руб

Описание у  

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!