🌾 ERBELINICA-Косметика на основе льна 🌾 Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами

3-й выкуп
42 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 15:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 15:25
НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА БЕЗ МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, АГРЕССИВНЫХ КОНСЕРВАНТОВ И ЭКЗОТИЧЕСКИХ ЭКСТРАКТОВ

Основной принцип действия натуральной косметики ERBELINICA – это активизация обменных процессов в клетках кожи, восстановление ее естественной защиты, поддержание гидробаланса и насыщение необходимыми веществами за счет воздействия растительных активных веществ. 

Эстетическая фитотерапия

В основе рецептуры и производства косметических средств положены принципы эстетической фитотерапии. 
Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами в сотрудничестве со специалистами в области фармакопеи, фитотерапии и косметологии. Синтез наукоемких направлений позволяет сочетать научные принципы, высокие технологии и многовековой опыт фитотерапии, высокая эффективность которой подтверждена современными научными исследованиями. 

Тщательно подобранные ингредиенты 

Эффективные, качественные и безопасные ингредиенты – наш приоритет. В производстве всех продуктов Erbelinica используется отборное растительное сырье, прошедшее радиологический и токсикологический контроль. 
При производстве косметики Erbelinica, не используют продукты нефтехимии, синтетические компоненты, потенциально раздражающие вещества*, ГМО, масла и экстракты экзотических растений. Также не используют искусственные красители. Цвет продуктам придают используемые натуральные масла и экстракты. 

Только безопасные консерванты 

Некоторые наши продукты произведены без консервантов. Но, безусловно, никто из производителей в том числе и натуральной косметики, не может вообще отказаться от их. В случаях, когда это необходимо используются консерванты растительного происхождения и безопасные не агрессивные пищевые консерванты в допустимо низких дозах. Именно поэтому ERBELINICAпроизводится малыми партиями, а срок хранения и использования продуктов никогда не превышает 12 месяцев. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 15:26
Всем участникам первого выкупа !

При заказе от 700 р - пробник в подарок!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 15:28
**************
Косметика исключительная! беру второй раз. Сухие маски - это находка для кожи, склонной к мелкой сеточке морщин. Проста в применении, при этом результат виден сразу. Очень понравился бальзам. Думала изначально, что это больше масляная смесь. Оказалось, плотный, тягучий крем, который очень хорошо впитывается. На нем хорошо делать самомассаж. Косметика, однозначно, отличная, а самое главное - натуральная! Рекомендую!И буду пополнять свои запасы.

****************

 

Сухие маски - великолепны. Даже после первого применения - результат налицо. Кожа реагирует очень благодарно. с мятой - приятно холодит кожу. Понравилась и тонизирующая маска. я обычно с глиной не дружу. а в состав маски входи красная глина, но надо признать - я ошибалась, или состав этой маски настолько здорово сбалансирован, что прямо стирает морщинки, не иссушая кожу. Рекомендую! Масло без отдушек, натуральное, жирное, но при этом отлично впитывается после легкого самомассажа. Я стала поклонницей после первого применения этой косметики. Рекомендую! и однозначно, буду участвовать еще

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 17:02
СЫВОРОТКА УВЛАЖНЯЮЩАЯ 30 мл
С БИОФЛАВОНОИДАМИ СМОРОДИНЫ 
ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ 

Лёгкая сыворотка для глубокого увлажнения кожи любого типа. Сыворотка восстанавливает и поддерживает гидробаланс кожи, способствует сохранению влаги и предотвращает её потерю. Сыворотка увлажняет и смягчает кожу любого типа, повышает эластичность и упругость, восстанавливает эпидермальный барьер кожи. Сыворотку наносить на очищенное лицо и шею перед нанесением крема или как самостоятельный уход (особенно в летний период).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 17:03
В действительно натуральной косметике не используются красители.Что же тогда придаёт цвет этим кремам и маскам?

Ответ прост - ингредиенты, а именно растительные экстракты, масла, настои, воски и другие компоненты  Если ещё точнее, входящие в их состав пигменты: каротиноиды, флавоны, флавононы, халконы, ауроны, хлорофилл и антоцианы. Интенсивность окрашивания и стабильность этих химических соединений изначально разная и зависит от условий произрастания растений, рН среды, скорости окисления, интенсивности проникающего света и пр. Поэтому натуральный крем может изменять цвет от интенсивного к более бледному, как бы выцветать, а разные партии продукта могут довольно заметно отличаться по цвету.
 Главное, помните - изменение цвета не влияет на качество продукта (конечно, если сроки и условия хранения не нарушены).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 17:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 17:04
"Шиповник и смородина" - лёгкий крем для вечернего ухода Восстанавливает упругость и эластичность кожи, улучшает и выравнивает цвет лица, обладает антиоксидантной активностью.  Подходит для всех типов кожи. 
А при чем здесь грецкие орехи, спросите вы  Во-первых, этот крем содержит масло грецкого ореха - источник незаменимых Омега-6 жирных кислот, просто необходимых для кожи. 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 21:58
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 22:20
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 22:21
42%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 09:55
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 10:03
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 10:32
47%!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 11:57

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 16:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 20:14
Крем для шеи и декольте "С ЧЕРНОПЛОДНОЙ РЯБИНОЙ». ЛИМИТИРОВАННАЯ СЕРИЯ
672.00 руб

Описание у  

Флюид после солнца "ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ»/ЛИМИТИРОВАННАЯ СЕРИЯ.
598.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 15:21
Сыворотка антивозрастная С БИОФЛАВОНОИДАМИ ГРАНАТА
546.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 00:04
Мода на натуральную косметику началась еще 40 лет назад.
Ее родоначальниками стали хиппи. Они первыми пересмотрели свое отношение к кремам и шампуням, которыми пользовались, и именно они ввели термин «органическая косметика» — то есть косметика, полностью (или по большей части) состоящая из растительных компонентов.

Одним из главных адептов органической косметики в современном мире является Гвинет Пэлтроу. По ее мнению, синтетические компоненты в косметических средствах способствуют целому ряду заболеваний.

Да, возможно, полностью натуральные кремы для лица не способны полностью избавить вас от глубоких морщин, обильной пигментации или дряблости, но они прекрасно увлажняют, балансируют и восстанавливают нашу кожу.  А еще - нормализуют ее природные биоритмы () и это одно из самых важных преимуществ!
 Натуральная косметика активизируют выработку таких элементов, как гиалуроновая кислота, коллаген и эластин.
Конечно, у человека всегда есть выбор -заставить кожу «работать», или прибегнуть к «уколам красоты» - ботекс, филлеры и тд.
 
Наши постоянные клиенты уже знают наш подход к выбору косметических марок в ассортимент нашего магазинчика «ЭКОле». Мы дорожим их доверием и поэтому всегда очень тщательно изучаем составы, отзывы, рекомендации..пробуем на себе и общаемся с производителями.

Почему ERBELINICA
 соблюдение требований к производству натуральной косметики
 разработана и протестирована врачами дерматологами
 гипоаллергенна
 не тестируется на животных
 эффективна! Мы изучили огромное количество отзывов!!
 невероятное ощущение комфорта после использования продуктов этой марки


1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!