🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 марта 2019 18:16
Не только кожа лица, рук и тела нуждается в натуральных уходовых средствах, но так же и зубы

Предлагаем посмотреть расшифровку международной номенклатуры косметических ингредиентов в зубной пасте Blend-a-med 3D White Отбеливание:

Лаурилсульфат натрия – ПАВ. Раздражает кожу, сильный аллерген. Загрязняет окружающую среду (если получен из нефтепродуктов).

Карбомер - Загуститель. Может вызывать аллергические реакции и раздражения на коже, т.к. может содержать следы бензола и акриловой кислоты. Не разлагается в природе.

Фторид натрия - Противокариесный компонент. Раздражает кожу, токсичен.

CI 74160 -  Косметический краситель синего цвета. В малых концентрациях не токсичен.

А чем пользуетесь вы по утрам?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 марта 2019 18:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 марта 2019 18:29
МНого интересных новинок! Давайте соберем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 марта 2019 18:42
ab 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
9 марта 2019 15:51
Дорвалась называется:)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2019 21:42
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2019 21:49

Это средство для тех, у кого сухая и поврежденная кожа!

Нежное молочко эффективно питает кожу после душа, успокаивая и увлажняя ее натуральными маслами. Кожа становится упругой и бархатистой.

Гель алоэ-вера освежает и успокаивает раздраженную кожу, с легкостью проникает вглубь эпидермиса, за счет чего производится регенерация клеток.
Масло абрикосовых косточек улучшает кровообращение и стимулирует выработку коллагена.
Масло амаранта освежает, подпитывает кожные покровы, увеличивает их упругость.
Масло жожоба усиливает регенерацию клеток, увлажняя и омолаживая кожу.
Масло миндаля усиливает гидролипидный баланс кожи и защищает её от потери влаги.
Эфирные масла вербены и корицы возвращают коже гладкость, снимают мышечное напряжение, отбеливают и стимулируют циркуляцию крови, избавляя кожу от пересыхания и шелушения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2019 00:37

#Repost @ellinovaa
• • • • •
Весна ближе, чем кажется, только не в нашем северном городе.

Но я принципиально буду постить исключительно весенний фотоконтент, несмотря на снег за окном до мая месяца

А вот крем для тела от @siberina_cosmetics привлекает не только своей весенней упаковкой, но и полностью натуральным составом.

Да, есть у меня слабость к натуральной косметики, и если продукт мне понравился, то я с радостью отдам ему своё предпочтение.

Функцию питания и увлажнения крем выполняет на 100%, после душа теперь чередую его с кокосовым маслом, он не такой жирный и быстро впитывается. Для меня большой плюс-флакон с дозатором.

В составе любимые масла: абрикосовых косточек, миндаля, чёрной смородины, кокоса.

Кто не знаком с натуральной косметикой, предупреждаю о специфическом запахе крема, некоторым он может показаться резким, это обусловлено отсутствием отдушек в продукте, мне например, слышится натуральный запах трав.

После вскрытия упаковки, крем хранится всего три месяца. Но и объём надо сказать не большой - всего 100 мл.

Ещё я очень хочу попробовать гидролаты у производителя, у меня в «хотелках» на лето: роза и василёк.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2019 09:43
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2019 15:11
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2019 21:07

Правильный выбор бальзама имеет большое значение, зная особенности волос, можно не только улучшить внешний вид, но и избавится от проблем

Бальзам "Для жирных волос" обеспечивает комплексный уход за жирными волосами и кожей головы.

Кокосовое масло защищает волос от потери белка, делает волосы блестящими, устраняет сечение волос.
Миндальное масло питает волосы, придает им блеск и гибкость, стимулирует рост волос и повышает их эластичность.
Эфирное масло бергамота питает и укрепляет волосы, регулирует работу сальных желез, устраняет перхоть.
Экстракт зверобоя оказывает тонизирующее, антисептическое и противовоспалительное действие.
Экстракт календулы оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное действие, улучшает процессы регенерации.
Экстракт мать-и-мачехи оказывает мягчительное, противовоспалительное, подсушивающее действие, замедляет выпадение волос, активен против перхоти.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2019 21:23

#Repost @ellinovaa
• • • • •
Весна ближе, чем кажется, только не в нашем северном городе.

Но я принципиально буду постить исключительно весенний фотоконтент, несмотря на снег за окном до мая месяца

А вот крем для тела от @siberina_cosmetics привлекает не только своей весенней упаковкой, но и полностью натуральным составом.

Да, есть у меня слабость к натуральной косметики, и если продукт мне понравился, то я с радостью отдам ему своё предпочтение.

Функцию питания и увлажнения крем выполняет на 100%, после душа теперь чередую его с кокосовым маслом, он не такой жирный и быстро впитывается. Для меня большой плюс-флакон с дозатором.

В составе любимые масла: абрикосовых косточек, миндаля, чёрной смородины, кокоса.

Кто не знаком с натуральной косметикой, предупреждаю о специфическом запахе крема, некоторым он может показаться резким, это обусловлено отсутствием отдушек в продукте, мне например, слышится натуральный запах трав.

После вскрытия упаковки, крем хранится всего три месяца. Но и объём надо сказать не большой - всего 100 мл.

Ещё я очень хочу попробовать гидролаты у производителя, у меня в «хотелках» на лето: роза и василёк.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 13:57
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 19:42

А вы знали, что умывание этим овсяным мылом улучшает состояние кожи лица? Кожа станет бархатной, рельеф и тон выровняются, лицо будет светиться ухоженностью и здоровьем.

Натуральное мыло ручной работы компании SIBERINA - это не только чистота продукта и натуральность ингредиентов, но и бережная забота о Вашей коже.

Кокосовое масло в основе восстанавливает защитные свойства кожи. Питает сухую, истонченную и увядающую кожу, замедляет процессы старения. Предотвращение возникновения "апельсиновых корок".
Масло рисовых отрубей прекрасно увлажняет и успокаивает кожу, богато натуральными антиоксидантами. Быстро усваивается кожей и не забивает поры.
Хлопковое масло хорошо питает и отлично смягчает кожу, при этом образуя клеточные мембраны.
Эфирные масла лаванды, ветивера и лавра способствуют регенерации кожного покрова, помогают при воспалении, покраснении и шелушении.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 14:00

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 23:55

#Repost @bobrovskaya_beauty
• • • • •
В последнее время все больше людей стали обращать внимание на экологичность и натуральность косметических средств.
Из огромного ассортимента предлагаемой косметики многие теперь стремятся выбрать ту , которая имеет пометку «натуральная».
И хочу сказать так, да действительно пользоваться натуральной косметикой одно
удовольствие. Я вот например очень люблю все натуральное.
Я не раз рассказывала в своём сторис про марку @siberina_cosmetics , а сегодня пришло время рассказать о ней чуть больше.
Российская 100 % натуральная косметика для оздоровления кожи из растительных и целебных трав без консервантов, красителей и ароматизаторов. Марка не тестируется на животных. Предлагает нам больший выбор косметических продуктов.Косметика бренда сертифицирована.
У меня на фотокарточке представлены следующие продукты которыми я с удовольствием пользуюсь: - [ ] Тоник для лица сужающий поры - используется как промежуточный шаг между умыванием и нанесением крема, обеспечивает коже увлажнение,придаёт свежий вид. Сужает поры после хорошего очищения, снимает воспаление. Кожа не стянута, марка рекомендует для тех у кого есть проблемы с акне.
- [ ] Скраб для лица очищение пор для жирной и комбинированной кожи- наверное самое любимое средство этой марки. Устраняет глубокие загрязнения, сужает поры и убирает жирный блеск. Улучшает кровообращение, выравнивает цвет лица.
- [ ] Маска для лица, для проблемной кожи -подходит для кожи с воспалениями им покраснениями.оказывает противовоспалительное действие, улучшает цвет лица, убирает покраснения и раздражения. Тонизирует и увлажняет кожу.
Уникальные составы косметики разрабатываются опытными технологами и проходят большое количество тестов. Вся косметика Siberina обладает понятным и честным составом, что позволяет точно понять какие ингредиенты содержатся в том или ином средстве.

Так что я Вам советую от души познакомиться с этой маркой.

 

Анастася
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 534
17 марта 2019 00:47
Доброй ночи! Заказала дезодорант морской, очень понравился! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 10:01
71%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 12:23
ЗУБНАЯ ПАСТА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЗУБОВ "ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ"
185.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2019 00:12

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ВЫБРАТЬ КОСМЕТИКУ SIBERINA? 

КОРОТКО О БРЕНДЕ
SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав.

Природа Сибири – это место, практически не тронутое технологиями. Чистота природных богатств по праву позволяет назвать Сибирь последним местом на Земле, где сохраняется девственная чистота природы, без вмешательства человека. Именно поэтому, все растения по-настоящему являются лечебными, как и косметика, состоящая из них.

Основываясь на исследованиях, мы создали уникальные рецепты косметики SIBERINA, не имеющие аналогов в мире. Всю силу сибирских трав и ягод мы сохранили для вас практически в первозданном виде. Чтобы вы в полной мере смогли ощутить всю ценность их полезных свойств. 

Все ингредиенты для нашей косметики заготавливаются в местах сбора растений, что качественно сказывается на сохранении полезных свойств. Тщательный отбор трав, составление рецептур, сохраняющих максимальное количество витаминов и микроэлементов, способствует созданию натуральной косметики, направленной на оздоровление кожи и волос. 

Мы собираем дары сибирской земли вручную, чтобы затем на их основе создавать уникальные ингредиенты и рецептуры безопасной природной косметики. Бренд SIBERINA использует только бережные экологичные технологии, позволяющие сохранить всю пользу диких сибирских трав и ягод.

ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ 
ПРОДУКЦИЯ НЕ СОДЕРЖИТ 
· Сульфатов (SLS, ALS, LSN и других)
· Минеральных масел
— вазелин 
— парафин (paraffinum liquidum, paraffinic) 
— парафиновое масло (paraffin oil) 
· Парабенов
· Животных жиров и силиконов
· Пропиленгликоля
· Искусственных красителей
· Искусственных ароматизаторов
· Искусственных консервантов

ПРЕИМУЩЕСТВА
Качество: 
· Уникальность рецептов и технологий бренда SIBERINA.
· Высококачественное исходное сырьё.
· Наша продукция направлена не на достижение мгновенного внешнего результата, а на оздоровление кожи, зубов и волос человека, на восстановление их защитных функций и природной красоты.
· Качество продукции соответствует всем европейским нормам и стандартам.
· Мы сочетаем 100% натуральный состав косметики с адекватной стоимостью, которая доступна каждой женщине.
· Нам важно создать бренд, которому будут доверять люди.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!