🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2019 22:43
#Repost @zvykova
• • • • •
Мое первое гидрофильное масло
Мой выбор пал на гидрофильное масло от @siberina_cosmetics

Как всегда пишу состав:
Масло подсолнечника, глицерин, вода, лаурат сахарозы, масло шиповника, масло абрикосовых косточек, масло авокадо, масло миндаля, спирт, миристат сахарозы, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло нероли, эфирное масло грейпфрута, экстракт зверобоя, экстракт алоэ-вера, экстракт эхинацеи, экстракт шалфея, экстракт маклейи.

Способ применения:
Аккуратными массирующими движениями нанести на сухую кожу лица, затем смочить ладони и помассировать. Тщательно смыть теплой водой
. Чтобы смыть косметику с глаз я наношу средство на ватный диск хип-хоп и я уже без макияжа .
Что могу сказать мой первый опыт с гидрофилкой оставил приятные впечатления 
Легко удаляет все загрязнения и даже водостойкую тушь это ли не счастье 
Написать комментарий...

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2019 14:36
71%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2019 18:00
МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА "ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ"
357.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2019 11:54
#Repost @katyarink
• • • • •
ВСЕМУ виной ПЕЧЕНЬКА с предсказанием
.
Именно в ней я нашла записку, в которой было сказано: "ТВОЯ ЖИЗНЬ СКОРО ИЗМЕНИТЬСЯ!"
.
И она изменилась...
В нашем доме больше не присутствует ничего не натурального. А ведь раньше я особо не переживала на тему составов косметики, но после родов что-то в голове щелкнулоТеперь без натуральной косметики не могу
.
К счастью для меня оказалось, что натурально не обязательно дорого. @siberina_cosmetics в этом отношении для меня просто находка. Я успела попробовать шампунь для волос и гель для душа - безумно понравился, что даже хочу заказать на подарок
.
Мой первый заказ на сайте был сделан без малейшего сомнения в идеальности всех средств. Вот какое предчувствие!
.
Проще всего сделать заказ на прямую у производителя. В магазинах города можно найти марку, но очень скудный ассортимент
.
А как насчёт НАТУРАЛЬНОСТИ в вашем доме? Любите натуральную косметику

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2019 20:01

Мицеллярная вода  - очищающее средство мгновенного действия. Помимо воды, гидролатов и экстрактов трав, в составе присутствуют мицеллы - молекулы, которые впитывают в себя жир, косметику и другие загрязнения, легко удаляя их.

Мицеллярная вода "Роза" отлично подходит для обладательниц СУХОЙ и ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи

Входящие в состав:

Эфирное масло и гидролат розы благотворно влияют на сухую и чувствительную кожу, восстанавливают эластичность, быстро устраняют раздражения, оказывают тонизирующий эффект.

Гель алоэ-вера способен увлажнить, успокоить и защитить обветренную, раздраженную и обезвоженную кожу.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 10:19
#Repost @k.o.z.l.o.v.a
• • • • •
В последнее время все поняли пользу натуральной косметики и массово переходят на более полезные продукты?

Вот она  российская компания, которая создает уникальную  % натуральную косметику на основе сибирских трав - @siberina_cosmetics . У неё нет аналогов ни среди российских, ни среди зарубежных производителей.

Продукция направлена не на достижение мгновенного внешнего результата, а на оздоровление кожи.

Руки - это первое что выдаёт возраст женщины.  На них видны морщинки, у кого-то пигментные пятна, кожа чаще начинает шелушиться. Поэтому за ними должен быть особый уход.

Масло миндаля замедляет старение клеток, устраняет воспалительные процессы, нормализует функцию сальных желез, придает коже здоровый, красивый цвет.
Масло виноградной косточки обладает сильным противовоспалительным действием. Способствует омоложению, повышению упругости кожи.
Экстракт шиповника участвует в образовании полноценного коллагена, нормализует внутриклеточный обмен

А ещё не забываем, что скоро лето и зимние сапоги и весенние полуботиночки сменятся сандалиями и шлепками 

А ножки Ваши готовы?

Натуральный крем для ног питание и увлажнение состоит из натуральных базовых и эфирных масел, экстрактов растений, витаминов и полезных элементов. 

Масла питают и увлажняют кожу, уменьшают шелушение и огрубение кожи.
Экстракты растений обладают бактерицидными и регенерирующими свойствами, заживляют трещинки и порезы, а так же способствуют быстрейшему восстановлению кожи после педикюра.

Проверила на себе! Рекомендую! 
И маме такой взяла 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 22:29
#Repost @leka_beauty_mom
• • • • •
Прекрасной среды девченки
Любите крема для ног? Я очень. Особенно когда он еще и дезодорирующий.
-------------------------------------------------------
Натуральный крем для ног Дезодорирующий от @siberina_cosmetics 
-------------------------------------------------------
Крем имеет натуральный состав!Очень удобная туба с дозатором, ничего не надо откручивать. Удобно брать с собой.
------------------------------------------------------
Белого цвета, средней плотности, не маслянистый, впитывается быстро, пахнет хвоей мне, очень приятно.
-------------------------------------------------------
После нанесения чувствуется легкий холодок и легкость. Наношу на ступни перед сном.Ноги не потеют и целый день приятно пахнут Для лета очень актуален(когда потеют ноги ) и зимой (когда кожа сухая).
-----------------------------------------------------
Очень понравился крем

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 22:35

Крем для тех, кто желал справиться с растяжками на бёдрах и животе.
Он направлен на улучшение контуров тела и водно-жирового баланса в проблемных зонах.
Это происходит благодаря своему натуральному составу:

Масло дерева ши обладает превосходным смягчающим действием.
Масло манго обеспечивает интенсивное увлажнение.
Масло тмина обладает рассасывающим, тонизирующим и регенерирующим действиями.
Масло жожоба повышает эластичность кожных покровов.
Эфирное масло жасмина освежает, омолаживает, формирует гомогенную окраску кожи.
Экстракт душицы оказывает спазмолитическое, успокаивающее и болеутоляющее действие на кожу, снимает напряжение.
Экстракт хвоща способствует ускоренному обновлению клеток кожи, улучшению кислородного и жирового обмена.
Экстракт моркови предохраняет кожу от высыхания, уменьшает шелушение, способствует заживлению трещин на коже.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 09:56
71%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 12:39
78%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 21:25
#Repost @elenafbeauty
• • • • •
Всем привет!
На улице дождь, но моя кожа всё равно сухая)))
Поэтому я использую Крем для лица Увлажняющий дневной от отечественного производителя из города Киров @siberina_cosmetics.
#Состав средства натуральный, в открытом виде хранить всего три месяца!!!В нем много масел и экстрактов полезных растений, молочная кислота и витамин Е.
По текстуре это плотный #крем белого цвета, с ярко выраженным цветочным ароматом. Впитывается быстро.
Наносится средство легко за счёт удобного дозатора. Экономичен в использовании, поэтому объема 50 мл хватит надолго.
Крем увлажняет, смягчает и питает кожу. Обладает омолаживающим, противовоспалительным и тонизирующим эффектом.
Моя кожа после применения этого крема увлажненная, напитанная, плотная. На ощупь она гладкая и нежная. #Лицо выглядит подтянутым и более молодым. 
Мне понравился крем и своим натуральным составом, и действием!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 22:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2019 23:55

МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС SIBERINA,200 гр 


 МАСЛО АВОКАДО устраняет сечение и ломкость, придает естественный блеск, ускоряет рост волос. 
 МАСЛО ГОРЧИЧНОЕ оказывает укрепляющее и оздоровляющее воздействие на волосы, предотвращает появление преждевременной седины, выпадение волос. 
 МАСЛО КОНОПЛЯНОЕ очень мощный антиоксидант, который не дает клеткам стареть раньше времени и стимулирует их обновление. 
 МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО укрепляет волосы, прекрасно питает, придает эластичность, гибкость и блеск. 
ЭФИРНЫЕ МАСЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА И ЛАВАНДЫ активизируют рост волос, выводят вредные вещества, очищают кожу головы от ороговевших клеток и перхоти. 

 
 ЭКСТРАКТ КРАПИВЫ благотворно влияет на структуру волос, стимулирует их рост. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2019 00:30
Сыворотка для лица - что это и зачем она нужна?

Это средство дополнительного ухода, предназначенное для устранения конкретной проблемы (высыпаний, шелушения, морщин и т. д. ). Оно наносится на все лицо или проблемную зону после этапа тонизирования, а в закреплении используется питательный или увлажняющий крем.

Поэтому необходимо быть осторожным в подборе данного средства: состав сыворотки должен работать НА вас, а не ПРОТИВ.

Мы заглянули в состав Vichy MINERAL 89 Ежедневного гиалуронового гель-сыворотки для кожи лица и вот что нашли:

Метил глюцет-20 -  Эмульгатор, гелеобразователь, ПАВ. Токсичен, может вызывать раздражение кожи и аллергическую реакцию.
Карбомер -  Загуститель. Может вызывать аллергические реакции и раздражения на коже, т.к. может содержать следы бензола и акриловой кислоты. Не разлагается в природе.
Феноксиэтанол -  Консервант. Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.
Каприлилгликоль -  Консервант. Может вызывать легкое раздражение кожи. Запрещен стандартом Cosmos.

А вы пользуетесь сыворотками?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 14:32

Гидролат бессмерника - эффективное средство для заживления порезов и устранения раздражений после бритья. Облегчает боль в мышцах и суставах, ускоряет регенерацию клеток, ускоряет заживление синяков и ушибов. За счет регенерирующих свойств отлично подходит для зрелой кожи, ускоряет обмен веществ в клетках и борется с целлюлитом.

Чем полезен для волос?
Укрепляет, способствует росту волос
Подходит для волос любого типа

Чем полезен для кожи?
Подходит для чувствительной и зрелой кожи
Оказывает антиоксидантный и антивозрастной эффект
Тонизирует и увлажняет
Снимает раздражения и выравнивает тон кожи
Устраняет прыщи, черные точки и сужает поры
Регенерирует и восстанавливает клетки кожи
Уменьшает темные круги под глазами
Снимает раздражения после бритья и эпиляции

Как можно применять?
В виде тоника для кожи лица
Для разведения сухих масок и скрабов.
В виде компрессов при лечении акне и угревой сыпи
Как основа антицеллюлитных обертываний
Распылять на кожу головы и волосы для придания блеска и укрепления

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 21:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2019 20:41

Как получить нежную и сияющую кожу?

Рецепт прост:
берем себя
ведем в ванную комнату
берем скраб для лица
наносим массирующими движениями на лицо
смываем
completed! 

Измельченная скорлупа абрикоса очищает поры, а мягкому очищению способствует витаминный комплекс активных ингредиентов:

Масло зародышей пшеницы укрепляет и тонизирует дерму.
Пшеничный протеин, витамин Е  и экстракт ламинарии борются с дряблостью и морщинами.
Эфирное масло лаванды устраняет следы постакне и угревую сыпь, ускоряя регенерирующие процессы кожи.
Эфирное масло лайма идеально подходит для проблемной кожи, регулирует выработку кожного жира, восстанавливает эпидермис, способствует глубокому очищению пор, а также уменьшает их.
Экстракт аира восстанавливает обменные процессы кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2019 12:41

#Repost @kedrovaaa
• • • • •
ИЗ СИБИРИ С ЛЮБОВЬЮ 

А какой косметикой вы пользуетесь?Предпочитаете натуральный состав?

Не так давно мне пришла косметика от @siberina_cosmetics люблю пробовать новые бренды

Я заказывала соль для ванны Лаванда, напоминает запах аптечной мази, когда засыпаешь ее в воду,она приобретает сиреневый цвет.Она очень успокаивает,расслабляет

далее я взяла бальзамы для губ,в комплекте 3 вкуса( шоколад, мята,ягода)причём каждый вкус оказывает разное действие.Отлично увлажняет губы ну а запах шоколада просто нереальный 

тоник для лица противоспалительный,он в форме брызгалки,наношу его на проблемные участки кожи,на утро покраснения и воспаления исчезают

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 19:56

Базовые масла - это натуральные растительные жиры, получаемые из орехов, косточек или семян растений.
По своим биохимическим свойствам схожи с человеческой кожейтранспортируют полезные элементы к глубоким слоям эпидермиса.
Эти масла могут использоваться как самостоятельное косметическое средство, и как база для смешивания с эфирными маслами и другими ингредиентами.

Маковое масло одно из лучших питательных масел для кожи:
насыщает кожу необходимыми микроэлементами
защищает ее и делает мягче
повышает ее эластичность
увлажняет и препятствует высыханию
помогает быстро заживлять различные повреждения и дефекты.

Маковое масло широко применяют в качестве базового масла для массажа. Благодаря его успокаивающим свойствам, массаж полностью расслабляет, снимает стресс, напряжение, успокаивает и избавляет от хронической раздражительности и усталости.

Также, масло семян мака, благодаря своему содержанию, прекрасно укрепляет волосы, кожу головы, улучшает состояние ногтей.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 22:37

НОВИНКИ!

 

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ "УХАЖИВАЮЩАЯ"

213.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!