🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 23:26

Siberina Натуральное молочко для лица "Очищающее" 
Нежнейшее молочко деликатно очищает кожу от макияжа и различных загрязнений. Дарит ощущение свежести, увлажняет, смягчает и преображает кожу. Обладает матирующим эффектом, борется с черными точками. 
МАСЛО АБРИКОСОВЫХ КОСТОЧЕК оказывает регенерирующее, тонизирующее, омолаживающее действие. 
МАСЛО ЛЕСНОГО ОРЕХА обладает вяжущим эффектом, прекрасно сужает поры и восстанавливает нормальный жировой баланс. 
МАСЛО ТМИНА обладает рассасывающим, тонизирующим и регенерирующим действиями. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО ИЛАНГ-ИЛАНГ устраняет аллергические реакции. 
ЭКСТРАКТ ЗВЕРОБОЯ очищает, восстанавливает и укрепляет кожу.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 00:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 00:23
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 08:13
9%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 09:40
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 09:48
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 09:57
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 10:17
ГИДРОЛАТ ЛАВАНДА-РОЗМАРИН
164.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 11:12
Новая темка, выбираем, пробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 13:47

Внимание! Маски для тех, кто действительно заботится о своих волосах. Я вот нет - поэтому у меня в ванне этой баночки нет, но я настраиваюсь :) Маски для волос от #siberina имеют очень интересный и необычный состав. В их состав, помимо масел, экстрактов, гидролатов и тд входит ещё и глина. 
Нет, я конечно в курсе, что глина - уникальный косметический продукт, но вот в составе масок для волос пока не встречала. Маска легко наносится и хорошо смывается (это по отзывам от блогеров) за один раз. А эффект от неё очень хвалят: волосы блестят, переливаются, хорошо расчёсываются. Особое внимание стоит обратить на то, что маска это не только для волос, но и кожи головы, а значит действительно решает проблемы, а не маскирует их.. 

 

 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
3 июля 2018 14:04
Оставила заказики!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 14:06
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 14:26
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 15:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 22:30
ЭФИРНОЕ МАСЛО ТУИ
370.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2018 00:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2018 00:16

Repost:
@olesyikkkk
Если вы не знаете какой крем для глаз выбрать-этот пост для вас
Зона вокруг глаз самая нежная и чувствительная,именно там начинают появляться первые морщинки и недостатки в виде тёмных кругов и сухости.Поэтому уход за этой зоной должен быть максимальный эффективным,но в тоже время нежным.
Обычный крем для лица нельзя использовать для зоны вокруг глаз(это даже на всех этикетках пишут),поэтому я самым тщательным образом выбираю специальный крем-крем для век.
В этом флакончике от @siberina_cosmetics я нашла все что хотела:
100% натуральный состав из трав и масел
удобную гигиеничную упаковку с вакуумным дозатором-помпой(что ооочень гигиенично и сохраняет продукт в неизменном виде на протяжении всего срока годности)
срок годности открытого крема всего 3 мес,что говорит о натуральности,а это прям
большой объём 30 мл(у меня ещё такого не было,обычно крема идут по 15-20мл,а здесь-вдвое больше).
консистенция крема густая,на ощупь довольно маслянистая,питательная,белого цвета с лёгким травянистым запахом.После нанесения крема легкими движениями кончиками пальцев кожа увлажнилась, стала мягкой.Подходит как для утреннего так и для вечернего применения.Спустя несколько недель применения заметила накопительный положительный результат в виде гладкой,свежей,упругой кожи без следов усталости и отёчности.
Советую присмотреться к марке @siberina_cosmetics -у них много достойных продуктов с натуральными и действенными составами

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2018 10:35
ЭФИРНОЕ МАСЛО АНИСА
194.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2018 11:50

Аромат эфирного масла вербены у многих ассоциируется с миссис О’Хара из не менее легендарного романа и киноэпопеи «Унесенные ветром». Это поистине женский аромат, самодостаточный, дерзкий и яркий.
.
На эмоциональную сферу вербена влияет успокаивающе, снимает усталость стресс и нагрузку. Аромат масла благотворно влияет на интуицию, улучшает сны и приносит удачу. Оно повышает активность, творческий потенциал и женскую энергию.
.
Масло вербены применяется для нормализации гормонального фона и менструального цикла у женщин. Оно благотворно влияет на весь женский организм, облегчает роды и усиливает лактацию.
.
Помимо этого масло так же ускоряет регенерацию тканей, восстанавливает мышцы и связки после травм и растяжений.
.
В ароматерапии масло применяется при комплексном лечении гипотонии и вегетососудистой дистонии. Оно нормализует давление, устраняет проявления ВСД в виде тошноты и головокружения.
.
В косметологии масло применяется в антивозрастном уходе, разглаживает и уменьшает морщины, повышает тонус кожи не только лица, но и тела. Так же считается одним из лучших природных дезодорантов.
.
Масло не имеет ярко выраженных противопоказаний, поэтому его можно применять как наружно, так и внутренне, соблюдая дозировки.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2018 14:54
МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА "РОМАШКА"
162.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!