🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2018 14:55
МОЛОЧКО ДЛЯ ЛИЦА "ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ"
207.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2018 17:20

А вы знали, что горчица не только хорошо отмывает посуду, но и отстирывает загрязнения с ткани? 
.
 Натуральный стиральный порошок Горчичный на основе натриевых солей жирных кислот и горчичного порошка подходит для стирки любых тканей, в том числе деликатных и синтетических.
.
 Экологичный и безопасный состав порошка не загрязняет окружающую среду, полностью биоразлагаем и отстирывает даже застарелые пятна.
.
 Сода и поваренная соль способствуют растворению жиров и удалению пятен с ткани, сохраняют ткань от потери цвета и смягчают воду.
.
 Горчичный порошок прекрасно отстирывает любые загрязнения, удаляя жирные пятна и придавая чистоту и свежесть ткани.
.
 Порошок не оставляет запаха на ткани, полностью вымывается и растворяется в воде.
.
Если у вас чувствительная кожа или в доме есть дети, горчичный порошок лучше не использовать, так как горчица достаточно аллергена и может вызвать раздражение.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2018 21:59

Эфирное масло апельсина - одно из самых популярных. Оно славится своими тонизирующими и антицеллюлитными свойствами. Масло обладает ярким сладким ароматом и светло-оранжевым цветом.
.
В ароматерапии масло апельсина применяется при стрессе и депрессии, ослабленном иммунитете и частых простудах. Оно поднимает настроение, укрепляет иммунитет и помогает бороться с вирусами.
Лечебные свойства масла апельсина способствуют нормализации работы желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и нервной систем.
.
В косметологии масло апельсина применяется в уходе за любым типом кожи. Оно уменьшает жирность кожи, борется с мелкими морщинками, тонизирует и подтягивает кожу. Так же обладает отбеливающим свойством, осветляет веснушки и пигментные пятна.
Лучше всего масло апельсина воздействует на целлюлит. Оно способствует разглаживанию кожи, ее тонизированию и выведению лишней жидкости. При регулярном применении, проявления целлюлита проходят, а кожа становится упругой и бархатистой.
.
Масло апельсина имеет противопоказания. Не следует наносить его в солнечную погоду, так как оно может стать причиной возникновения ожога. Так же при применении на чувствительной коже, масло может вызвать раздражение и повышение светочувствительности.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2018 22:03

Если вы давно боретесь и никак не можете справиться с прыщиками и покраснениями, то скорее всего Вы не пробовали противовоспалительный тоник для лица от Siberina.

 Гидролаты лаванды, ромашки, розы и чайного дерева эффективно уменьшают воспаления, выравнивая тон кожи.

 Эфирное масло гвоздики ухаживает за проблемной кожей, уменьшает угревую сыпь и воспаления.

 Эфирное масло апельсина осветляет кожу, устраняет покраснения и высыпания.

 При регулярном применении тоника кожа восстанавливается и проходят большая часть воспалений и угревая сыпь. Но помните, что иногда проблемы на коже могут быть связаны с неправильным питанием или декоративной косметикой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2018 22:34
Крем "Противовоспалительный" для лица и тела
271.00 руб
Крем "Заживляющий" универсальный
285.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2018 23:26
ГИДРОЛАТ ВАСИЛЬКА
251.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2018 00:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2018 10:47
ГИДРОЛАТ БЕРЁЗЫ
148.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2018 10:48
ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО "ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ"
539.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2018 10:48
ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО "ДЛЯ ДУША И ВАННЫ"
524.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2018 10:57
Акция на первый выкуп!
1.23 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2018 10:59
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2018 11:43
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2018 13:08

 Зверобой с давних времен использовался как целебное растение от многих заболеваний.
.
 Он благоприятно воздействует на все системы организма. Отвар зверобоя нормализует работу ЖКТ, нервной системы, улучшает работу кровеносной системы, снимает воспаления слизистых оболочек и применяется при лечении суставов.
.
 Зверобой помогает при лечении кожных заболеваний и аллергических реакций как у взрослых, так и у детей. Поэтому его очень часто добавляют в средства для купания.
.
 В косметологии зверобой применяется для снятия воспалений и раздражений с чувствительной кожи, лечения акне, уменьшения жирности кожи лица и головы. Он отлично тонизирует и подтягивает зрелую и уставшую кожу лица, улучшает эластичность и упругость.
.
 Отвар зверобоя укрепляет тонкие волосы, регулирует работу сальных желез, предотвращает выпадение волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2018 14:52
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2018 16:11

 Натуральный дезодорант на основе алюмокалиевых квасцов без аромата и эфирных масел в составе станет отличным решением для тех, кто ищет дезодорант без запаха.

- Подходит для ухода за чувствительной кожей не вызывая раздражения и покраснения.
- Гидролат полыни защищает кожу от раздражения и покраснения, аллантоин предотвращает размножение бактерий, вызывающих неприятный запах.
- Комплекс аллантоина и квасцов способствует замедлению роста волос, что точно можно считать еще одним плюсом натурального дезодоранта.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2018 17:24

 Натуральный и безопасный кокосовый стиральный порошок отлично отстирывает любые загрязнения с ткани, не оставляя на них запаха.
.
 Порошок хорошо растворяется даже в холодной воде, полностью биоразлагаем и не загрязняет окружающую среду.
.
 Аромат у порошка нейтральный, а после стирки его вовсе не остается  Поэтому кокосовый порошок подходит для людей с аллергией.
.
 За счет натурального состава порошком можно стирать даже детские вещи, при этом он отстирывает даже застарелые пятна. Подходит как для машинной, так и для ручной стирки.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2018 17:25
Супер-акция на первый выкуп!

Среди всех участников будут разыграны 5 натуральных дезодорантов! 
Оставляйте заказ, и после проведения выкупа генератор случайных чисел определит 5 счастливчиков, которые получат подарки!

Участвуйте в закупке - получайте подарки !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2018 00:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2018 08:49
45%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!