🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2018 10:41
ГИДРОЛАТ БЕССМЕРТНИКА
145.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2018 10:49
БАЛЬЗАМ "ДЛЯ ОБЪЕМА ВОЛОС"
498.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2018 11:59

Появление пигментных пятен может быть обусловлено множеством факторов. Далеко не все из них связаны с состоянием здоровья. Прежде, чем бить тревогу, необходимо разобраться в причинах и в характере пигментации.
.
Пигментация кожи обусловлена количеством меланина в организме. Он в свою очередь является природным пигментом, имеющим темный цвет. Именно благодаря меланину кожа, глаза и волосы имеют тот или иной цвет.
.
В зависимости от климата и наследственности выработка меланина происходит по-разному. Например, у северных народов уровень меланина значительно ниже, нежели у жителей южных стран. Однако, если его слишком много или слишком мало, то процесс пигментации кожи может быть нарушен.
.
Существует целый ряд причин возникновения пигментных пятен. Основными являются: воздействие ультрафиолета, беременность, прием гормональных контрацептивов, длительный прием антибиотиков, использование парфюма с бергамотом в солнечную погоду и прочее. Прежде чем самостоятельно избавляться от непривлекательных пятен на коже, необходимо обратиться к специалисту. Устранив первопричину, можно легко избавиться и от пигментных пятен, как от симптомов нарушения работы обмена веществ.
.
В тех случаях, когда пигментные пятна не имеют отношения к состоянию здоровья, от них можно избавиться в домашних условиях. В первую очередь стоит обратить внимание на натуральные косметические средства. Например, гидролаты василька и календулы отлично подойдут для уменьшения пигментации кожи. Кроме того они также хорошо снимают отёчность, способствуют заживлению ранок, ожогов и разглаживают морщины.
.
Кроме гидролатов полезно использовать натуральные кремы, направленные на осветление и выравнивание тона кожи. Такие кремы способствуют уменьшению пигментных пятен и их осветлению.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2018 13:01
МОЛОЧКО ДЛЯ ЛИЦА "ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ"
207.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2018 13:01
Супер-акция на первый выкуп!

Среди всех участников будут разыграны 5 натуральных дезодорантов! 
Оставляйте заказ, и после проведения выкупа генератор случайных чисел определит 5 счастливчиков, которые получат подарки!

Участвуйте в закупке - получайте подарки !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2018 13:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2018 16:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2018 17:19

Для тех, кто не пользуется обычным мылом отличной заменой станет жидкое мыло 
.
Натуральное жидкое мыло с бодрящим и терпким ароматом кедра подойдет для ежедневного ухода за кожей тела. Оно очень универсальное, может заменить не только твердое мыло, но и гель для душа.
.
Натуральные масла кедра и кунжута ухаживают за кожей, восстанавливая необходимый уровень влаги в клетках и питая кожу.
.
Эфирные масла кедра, сосны и пихты омолаживают кожу, ускоряют регенерацию клеток и повышают защитные функции эпидермиса.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2018 21:16

Терпкий и пряный аромат можжевельника мало кого оставит равнодушным. Он отлично бодрит и дарит заряд сил на целый день.
.
Натуральное жидкое мыло Можжевельник станет отличным решением для ежедневного применения и ухода за кожей. Его можно смело использовать вместо твердого мыла и геля для душа.
.
Натуральные масла в составе мыла ухаживают за кожей, делают ее мягкой и бархатистой. Эфирное масло можжевельника не только дарит богатый аромат мылу, но и нормализует работу сальных желез и способствует выведению токсинов и свободных радикалов из клеток кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 10:15

Repost:
@magazin_naturalcos
Гидролат лаванда-розмарин от #сиберина не путаем с совсем другой торговой маркой
.
СОСТАВ: гидролат лаванды-розмарина - продукт пароводяной дистилляции лаванды горной и розмарина лекарственного. Без спирта и консервантов.
.
Применяем: - В чистом виде как тоник для кожи лица
- Для приготовления различных домашних косметических средств, разведения сухих масок и скрабов.
- Добавлять в ванну при отеках
- Как лосьон для снятия макияжа
- Для лечения дерматологических заболеваний
- В виде компрессов при мышечных, головных и суставных болях - Распылять на кожу головы и волосы для уменьшения жирности и лечения перхоти - В качестве основы для ароматерапии

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 12:46

 А вы знали, что у нас не только большой выбор косметики, но и ингредиентов для создания косметических средств?
.
Основа многих домашних средств это глина. На ее основе можно делать маски, скрабы, обертывания, ванны и много чего еще. 
.
 Поэтому в нашем ассортименте можно найти самые популярные виды натуральной глины. Все они обладают чистым составом без примесей, мелким помолом и нежной текстурой.
.
 Глину можно применять для любого типа кожи, подбирая под определенную проблему. Так для жирной и нормальной кожи подойдет любая глина, для сухой красная и желтая, для проблемной кожи черная и белая, для зрелой розовая.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 15:38
Всем привет!
По традиции разбираем составы нашей косметики и аналогов из масс-маркета через портал @ecogolik 
.
Сегодня вполне приятное и натуральное по составу Кедровое мыло от Natura Siberica. 
.
Богатый натуральный состав с большим количеством масел делают мыло от Natura Siberica вполне достойным натуральным средством.
.
Смущение может вызвать лишь присутствие глицерина. Он может быть как животный, так и растительный, точной информации производитель не дает 
.
А в остальном вполне качественное и хорошее мыло. Хотя конечно на сколько удобно пользоваться им за счет его круглой формы, это уже другой вопрос))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 16:44
Супер-акция на первый выкуп!

Среди всех участников будут разыграны 5 натуральных дезодорантов! 
Оставляйте заказ, и после проведения выкупа генератор случайных чисел определит 5 счастливчиков, которые получат подарки!

Участвуйте в закупке - получайте подарки !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 17:13

 Чистая природная белая глина станет отличным помощником в уходе за кожей лица, тела и волосами. Она отлично очищает жирную и проблемную кожу, уменьшает сальность волос, устраняет воспаления на коже и прыщики.
.
 Большой банки в 200 мл хватит минимум на курс еженедельных масок для лица и волос, на месяц регулярных обертываний или на пару приемов глинянных ванн 
.
Сочетайте белую глину с косметическими и эфирными маслами для усиления эффекта и уже через курс процедур вы получите здоровую, красивую кожу и легкие, пышные волосы.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 23:01

Аромарасчесывание известно уже многие века. Эта несложная процедура улучшает состояние кожи головы и волос, улучшает настроение и способствует нормализации общего состояния организма.
.
 При аромарасчесывании используются эфирные и базовые масла, а так же натуральные расчески и щетки. Металлические и пластиковые расчески не принесут никакой пользы, поэтому их лучше отложить в сторону. За счет пористости натуральных материалов, аромат эфирного масла на долго останется в расческе, поэтому если вы решите сменить эфирное масло, придется или очень хорошо промывать расческу или брать новую.
.
 Чем же полезно аромарасчесывание? Во-первых, оно улучшает состояние кожи головы и волос. В зависимости от типа волос можно подобрать подходящие масла и значительно улучшить их состояние. Так для жирных волос подойдут масла чайного дерева, лимона, эвкалипта, мяты и сосны. Для сухих волос - иланг-иланг, пачули, апельсин и лаванда. Во-вторых, аромарасчесывание помогает бороться с перхотью и выпадением волос. Масла бей, корицы и розмарина укрепляют волосы, усиливают их рост и оздоравливают кожу головы.
.
 Для усиления действия эфирных масле они смешиваются с базовыми. Так при секущихся кончиках можно смешать эфирное масло апельсина и розового дерева с масло брокколи. Нанести несколько капель на чистую расческу и расчесывать волосы в течении 10 минут.
.
 Проводить аромарасчесывание рекомендуется 2-3 раза в неделю, при жирных волосах - 1-2 раза.
.
Перед проведением аромарасчесывания не забывайте сделать тест на аллергию. Так как эфирные масла достаточно концентрированные, они могут вызвать аллергическую реакцию. Поэтому тестируйте каждое новое масло.
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 11:06

Все мы привыкли использовать стиральный порошок для стирки вещей. Большинство средств из масс-маркета хорошо отсирывают загрязнения, дарят белью свежесть и чистоту. Но вы когда-нибудь задумывались, сколько химии содержится в обычном порошке и сколько вреда он несет?
.
ПАВы, отбеливатели и прочие ингредиенты стирального порошка остаются на ткани, попадая в организм через кожу. Часть из них летучая и попадает в органы дыхания, что может вызвать раздражение слизистых и различные заболевания. Помимо этого ингредиенты порошка загрязняют воду и окружающую среду, не разлагаются и лишь частично удаляются из воды в процессе очистки.
.
 Поэтому вопрос замены стирального порошка на более экологичное и натуральное средство становится все актуальней.
.
Самый простой вариант - это заменить привычный порошок на натуральный. Сейчас на рынке представлены натуральные стиральные порошки различным производителей. В них нет привычной нам химии, только натуральные и безопасные ингредиенты. Но не смотря на отсутствие агрессивной химии натуральные порошки хорошо отстирывают любые загрязнения и безопасны для человека и окружающей среды.
.
 Так же можно сделать стиральный порошок самостоятельно. Необходимо взять натуральное хозяйственное мыло и превратить его в стружку. Затем смешать с кальцинированной или пищевой содой, солью и горчичный порошок. Последний стоит добавлять если у вас нет аллергии на горчицу и если вы не стираете детские вещи.
.
Для смягчения белья можно использовать натуральный уксус и лимонную кислоту. Они так же способствуют поддержанию цвета тканей. А для ароматизации белья добавьте пару капель эфирного масла во время полоскания.
.
 При сильных загрязнениях не забывайте про замачивание вещей. Достаточно растворить немного мыльной стружки в воде и замочить вещи. Белые вещи замачиваются в теплой воде на 10-12 часов, цветные в холодной на 2-3 часа. Замачивание облегчает процесс стирки и сохраняет цвет.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 12:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 16:01

Siberina МОЛОЧКО ДЛЯ ЛИЦА "ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ" 
МАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ оказывает противовоспалительное действие, снимает зуд и раздражения. 
МАСЛО ТМИНА обладает рассасывающим, тонизирующим и регенерирующим действиями. 
МАСЛО ЖОЖОБА восстанавливает защитный и иммунный барьер кожи. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО ГЕРАНИ является прекрасным успокаивающим средством для раздраженной чувствительной и поврежденной кожи. 
ЭКСТРАКТ ЗВЕРОБОЯ увеличивает скорость заживления воспалений и защищает кожу от патологического рубцевания.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 09:50

Repost:
@sunshine_love_cosmetics
Привет, красотули !
#очищениекожи от косметики и загрязнений – важный процесс. Поэтому сегодня о #гидрофильное юмасло "Очищающее" от #siberina @siberina_cosmetics .
 Объем средства – 100 мл.
 У него гелевая, немного мутноватая текстура.
Запаха не имеет.
При соприкосновении с водой, #маслодляснятиямакияжа превращается в нежное молочко и хорошо растворяет макияж.
Кожа после него действительно чистая, а макияж, удален без следа. Оно полностью смывается водой и не оставляет после себя жирной пленки . К тому же, оно не сушит кожу, не вызывает чувства стянутости.
 Имеет  % натуральный состав .
Цена - около 700 руб.
 Очень мне понравилось средство, пользуюсь им с удовольствием, нареканий нет; #рекомендую@siberina_cosmetics 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 12:54

Ель, дарящая так много радостных эмоций во время новогодних и рождественских праздников, кроме сугубо декоративных функций обладает и широким спектром целительных свойств.
.
Аромат эфирного масла ели обладает теми же свойствами, как и живая ель: снимает депрессивные настроения, успокаивает, устраняет нервозность и напряжение. Масло ели помогает поднять настроение, служит отличным фоном для самопознания и саморазвития.
.
В медицине масло ели ценится за способность быстро восстанавливать иммунитет после простудных заболеваний и тяжелых болезней. Оно усиливает внутреннюю защиту организма и стимулирует обмен веществ. Так же масло ели эффективно при застойных явлениях, сопровождающих заболевания верхних дыхательных путей. Масло так же эффективно восстанавливает ткани при ранах, ушибах, порезах и ожогах.
.
В косметологии масло ели повышает защитные свойства кожи, оживляет уставшую, потерявшую гладкость и упругость кожу. Благодаря антибактериальным свойствам масло ели эффективно при повышенном потоотделении и гнойничковой сыпи.
.
Для волос масло так же полезно. Оно является отличной профилактикой перхоти и выпадения волос.
.
В быту масло ели применяют для ароматизации воздуха в бане и сауне.
.
Масло противопоказано беременным женщинам, людям с патологией почек, склонным к аллергическим реакциям и дерматитам.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!