🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2019 12:47
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2019 16:26

#Косметикабезхимии@cekret_kracoty 
5 преимуществ в пользу пудры «Кристалл Декор» ТМ СекретКрасоты: 

прекрасно фиксирует полученный ровный тон кожи, создавая эффект «макияж без макияжа»; 

 ухаживает за кожей, способствуя быстрому заживлению микровоспалений и прыщиков, сохраняя ее молодость и здоровье;

 благодаря легкой текстуре наносится тонким слоем, не закупоривая поры и оставаясь практически незаметной на коже; 

 имея высокую стойкость, сохраняется на лице в течение длительного времени, не осыпаясь и не пачкая одежду. 

Натуральный состав: Мика, серицит, нитрид бора, оксид железа, цеолит 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 11:24

SPA-процедура для упругости кожи.
В линейке продукции Секрет Красоты представлены Литофитосоли для тела, которые можно использовать как: ванны пилинг обертывания аппликации.

Поговорим подробнее об обертываниях с Литофитосолью , так как именно этот способ применения сравним с салонной процедурой.
Итак:
выбираете подходящую формулу Литофитосоли, например, Увлажнение или Подтяжка кожи.
3 столовые ложки Литофитосоли разведите горячей водой до консистенции сметаны. Нанести на необходимую область.
обернитесь пищевой плёнкой и утеплитесь.
выдержите состав 20-30 минут.

Такая процедура усилит кровоснабжение, выведет токсины - поры начнут дышать; кожа станет упругой и подтянутой!
Балуйте себя такими обертываниями не реже одного раза в неделю!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 11:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 13:25

#отзыв @sekret_krasoty_club 

Что такое литокомплекс и чем он поможет проблемной коже 
Отзыв от MARSELKA: 

Для тех, кто впервые слышит это слово, литокомплекс — альтернатива умывалке, но гораздо более серьезное средство очищения. Оно не просто убирает загрязнения, которые на поверхности, но и оказывает многостороннее положительное воздействие на кожу. В частности, предотвращает забитость пор, от которой страдают обладательницы жирной и комбинированной кожи. 

У меня комбинированная кожа и поры в т-зоне нередко забиваются. Конечно, я не собираюсь с этим мириться, периодические вскакивают прыщики. Но мне всегда хотелось найти средство не просто для борьбы с акне, а действенную профилактику их появления. Так я решилась на заказ литокомплекса от марки «Секрет красоты». 

Когда наносишь литокомплекс, кожу,  начинает немного покалывать. Это нормально. Удивительно, но результат есть уже после одного применения. Поры очищаются, кожа матируется, становится очень бархатной. Кстати, через три часа кожа по-прежнему не блестит (даже очень жирная). Кожа чистая, радует своим видом, поры не забиваются. Продукт просто потрясающий. Однозначно рекомендую. 
Полный отзыв: http://ladyreka.ru/2018/11/26/chto-takoe-litokompleks..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 20:00
Тени для век "Старое золото", 1,5 г
330.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 20:04

Ухаживать за собой – целая наука. Столько тонкостей, столько нюансов. А времени нет. Вот бы по щелчку – раз! И кожа идеальная: сияющая, гладкая и увлажненная. 
Так не бывает, скажете вы. 

Бывает! 
Новинка Компании «Секрет Красоты», гель-гоммаж «Гидратация и Супер LIGHT» http://skmlm.ru/products/premium/3-2-1/ решает эти задачи просто, как по щелчку: увлажняй, обновляй, сияй! 
Секрет его эффективности в трех эксклюзивных активах от компании Sederma (Франция). 

Первый актив - Пилмойст (Peelmoist). Это молекулярная увлажняющая пленка с папаином которая решает комплексно три задачи: деликатно очищает, имеет эффект мягкого энзимного пилинга. При этом одновременно Пилмойст глубоко увлажняет очищенную кожу и препятствует испарению влаги. Еще одно важное свойство Пилмойста заключается в его способности улучшать проницаемость кожи для ценных активов, которые должны работать в глубоких слоях кожи. Фактически, это аналог (безопасный и безболезненный!) мезотерапии. 

Далее в игру вступает второй актив - Олигоциан (Oligoceane). Этот актив рожден в буквальном смысле в море, содержит высокий процент полезных микроэлементов - меди, марганца, цинка, кобальта; макроэлементов магния, кальция и других. Такой «коктейль» глубоко питает кожу, предохраняет ее от разрушительного воздействия ультрафиолета, улучшает тон кожи, придает ей сияние и здоровый, увлажненный вид. 

С третьим активом уже многие знакомы – это Оптим Гиал (Optim Hyal), известный своим мощным свойством заполнять сетку морщин и разглаживать их, стимулируя собственный синтез гиалуроновой кислоты в дерме. Актив возвращает коже гладкость, разглаживает морщины и обладает при этом с длительным эффектом. Все три актива в комплексе заметно освежают кожу лица, поддерживают ее тонус, «стирают» следы увядания. 

Гель-гоммаж – продукт универсальный, его можно использовать двумя способами. Все зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться. Первый вариант, который подойдет для «уставшей» кожи, удаления ороговевших чешуек – как гоммаж, то есть очищение фруктовыми кислотами. Нанесите гель-гоммаж на очищенную с помощью Мix-минерал геля или литокомплекса и подсушенную салфеткой кожу. Выждите 2-3 минуты и массажными линиями «скатывайте» массу с лица. Смойте остатки средства косметическим спонжем, при необходимости нанесите крем. 

Второй вариант нанесения – маска. Он отлично подойдет, если необходимо глубоко увлажнить и напитать кожу. После очищения кожи литокомплексом или Мix-минерал гелем нанесите гель-гоммаж, выдержите 10-15 минут, а затем смойте с помощью косметического спонжа. Нанесите крем при необходимости. 

При любом варианте нанесения не спешите выходить на холод – продукт еще 20-30 минут работает! И, как и многие продукты Компании «Секрет Красоты», открытый гель-гоммаж нуждается в бережном хранении в холодильнике, ведь он на 98% состоит из натуральных компонентов. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 22:20
Гигиена полости рта- неописуемо важный процесс!И средства для гигиены должны быть идеально подходящими
.
Зубной порошок HERBARICA №1, Очищение
.
Порошок эффективно очищает полость рта от зубного налета, устраняет бактерии, растворяет зубной камень Постоянное применение порошка значительно приостанавливает образование зубного камня. Природный состав средства способствует укреплению зубов, снятию воспаления десен и устранению болевых ощущений

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 22:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 12:26
ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ "Секрет Красоты", "Увлажняющий", для ежедневного ухода за сухой
578.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 21:21
Напишите пожалуйста кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 22:58
7%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2019 12:24

Демиктен PRO (лак )
ВЫсокоэффективный косметический гигиенический препарат ЛАК 
Показания к применению: Защита поверхностных повреждений кожи 

после первичной обработки и вторичного инфицирования. 

Используется как вспомогательное средство для профилактики инфекций бактерицидного и грибкового 

происхождения в плотных и мягких тканях на коже и ногтях,а также ороговения трещин на пятках,порезах,герпеса. 

Как показала практика использование ДЕМИКТЕНА-PRO в ногтевых студиях салонов красоты,данный препарат 

успешно проявил себя при комплексном лечении грибковых поражений кожи и ногтей ног, 

позволяет избавиться от неприятного запаха и потливости 

Способ применения: 
Царапины, в том числе и царапины и проколы от когтей животных. Обработать проблемный участок кожи любым дезинфицирующим средством (бетаин, хлоргексидин, перекись водорода, йод), подсушить, нанести специальным шпателем, набор которых прилагается в комплекте (либо чистой ватной палочкой или зубочисткой), немного средства на обработанный участок кожи так, чтобы слой был тонким, прозрачным. Дать просохнуть.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2019 23:39
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2019 10:41

Иметь роскошные волосы – недостижимая мечта? С новой программой, разработанной экспертами «ЛН-Косметика» она станет реальностью! 
Программа продолжает концепцию комплексного подхода, который (доказано!) превосходит по эффективности разрозненные продукты в несколько раз. Дело в том, что компоненты продуктов подобраны таким образом, что каждый продукт усиливает действие предыдущего. Результат – видимый эффект, который будет заметен не только вам, но и окружающим. 
К тому же, получить полноценный спа-уход за волосами, рассчитанный на 8-10 процедур (в зависимости от длины волос) по цене всего лишь одной процедуры в салоне – особенно выгодно и приятно. 

В составе набора три продукта: 
1-3-1 -ТУРБО-МАСКА-ШАМПУНЬ 1 «Укрепление & Рост» - 1 шт. 
1-1-7 - NEOФАМ Литокомплекс-ЦЕО 70 гр., - 1шт. 
10-6 - Литофитолосьон «Секрет Красоты» №6, «Для укрепления и роста волос» - 1 шт. 
Набор упакован в красивую крафтовую коробку – готовый подарок маме, сестре подруге. 

Как действует программа? 
Уход за волосами с помощью программы Укрепление и Рост SPA-уход за волосами №1 состоит из трех этапов. 

Первый этап - предварительное очищение кожи головы Литокомплексом – ЦЕО. 
Этот этап необходим, чтобы очистить кожу головы от загрязнений: кожного сала и ороговевших чешуек, пыли и смога, а также токсинов, которые скапливаются в коже под воздействием отнюдь не идеального воздуха больших городов. Важный момент: глубокое очищение подготавливает кожу головы и волосы ко второму этапу. Пропускать этот этап нельзя! 

Второй этап – питание/пилинг Турбо-маской шампунем. Пилинг кожи головы с помощью турбо-маски шампуня – очень бережный, мягкий, но в то же время очень эффективный. Благодаря пилингу кожа головы начинает «дышать», что способствует лучшему росту волос. Снимается зуд и уходит проблема перхоти. Одновременно богатейший коктейль витаминов и минералов проникает в кожу головы, питая и увлажняя ее. Это дает мощный стимул волосяным луковицам, волосы начинают расти, пробуждаются спящие луковицы, в результате чего волосы становится гуще (и это не видимость, а реальность!). 

Третий этап – тонизация Литофитолосьоном. Во время ополаскивания литофитолосьоном чешуйки волос плотно прижимаются к основанию, в результате чего волосы становятся гладкими и блестящими, а кожа головы получает дополнительное увлажнение за счет ценных активов Литофитолосьона. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 14:47
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 14:49

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 21:46
Литофитолосьон «Секрет Красоты» №2, «Для чувствительной и сухой кожи» , 20 пак.
303.00 руб

Описание у  

Литофитолосьон «Секрет Красоты» №1, «Для нормальной кожи» , 20 пак.
303.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2019 11:00

Салонный уход за волосами у вас дома: как добавить волосам объема и сохранить свежесть на весь день? 

Продолжаем знакомить вас с инновационной линейкой комплексов для ухода за волосами от Компании «Секрет Красоты». Сегодня подробнее о комплекс-программе «Свежесть и Объем SPA-уход за волосами №2 (базовая)». 

Эта программа просто находка в зимнее время года! Ведь головные уборы, мороз и сухой воздух делают волосы безжизненными и сухими. Даже если с утра помыть голову, уже в середине дня волосы теряют объем и засаливаются. Знакомая ситуация? 

Комплекс-программа «Свежесть и Объем SPA-уход за волосами №2» - это тщательно подобранные продукты, которые, действуя в синергии, позволяют достичь максимального результата. 

Комплекс-программа эффективна в решении целого ряда проблем: 

- работа сальных желез волосяной части головы нормализуется, в результате чего свежесть волос сохраняется на значительно большее время; 

- волосяные фолликулы укрепляются, выпадение волос уменьшается до физиологической нормы; 

- кожа головы оздоравливается, уходит чувство стянутости и зуда, вы забудете о перхоти и раздражении; 

- комплекс обладает эффектом ламинирования волос, благодаря чему волосы приобретают зеркальный блеск и гладкость, снижается риск появления секущихся концов и ломкости волос. 

Пользоваться программой так же легко, как сказать «Раз, два, три!»: 

Раз – предварительно очищаем кожу головы Литокомплексом – ЦЕО. 

Два – наносим ТУРБО-МАСКУШАМПУНЬ для глубокого питания и восстановления волос и кожи головы. 

Три – ополаскиваем Литофитолосьоном «Секрет Красоты» №8, «Для жирных волос» для смыкания чешуек волос, придания блеска и гладкости волосам и дополнительного увлажнения и питания кожи головы. 
Программа включает в себя продукты, рассчитанные на курсовое применение (8-10 процедур), из расчета 1 процедура раз в 5-7 дней. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2019 11:18

Каждый день мы испытываем волосы на прочность. Фен, утюжок, средства для укладки. Краска для волос (вы все еще пользуетесь промышленными, с аммиаком? Бросайте это немедленно, пока волосы не бросили вас, ведь уже есть безопасная и эффективная альтернатива!). 
Неудивительно, что волосы теряют упругость и блеск, становятся сухими и безжизненными. 
Восстановить сухие и поврежденные волосы в домашних условиях с эффектом салонного ухода – это реальность! И это проще, чем вы думаете. 
Рады представить новинку Компании – комплексную программу «Блеск и Сила SPA-уход за волосами №3». 
Синергия масел и пептидов шелка в сочетании с другими средствами данной программы позволят восстановить и оздоровить самые безжизненные волосы. Продукты программы подобраны специальным образом, каждый следующий дополняет и усиливает действие предыдущего. 

Шаг первый: глубокое и бережное очищение кожи головы Литокомплексом ЦЕО. Он удаляет остатки ороговевших чешуек, кожное сало, а также пыль и другие загрязнения, позволяя коже головы дышать. Промышленные бальзамы оставляют на поверхности кожи пленку, особенно, если вы наносите их на корни волос. Из-за этого кожа хуже дышит, меньше снабжается кислородом, а волосы растут медленнее. 

Шаг второй - питание ТУРБО-МАСКОЙ-ШАМПУНЕМ. Богатейший комплекс минералов и витаминов, пептидов шелка, ценных эфирных масел проникают в глубокие слои кожи головы, насыщая кожу, увлажняя, усиливая микроциркуляцию. Волосяная луковица, получившая такое богатое питание, начинает лучше работать. Волосы растут быстрее, а спящие волосяные луковицы пробуждаются, волосы становятся гуще. 

Шаг третий - тонизация Литофитолосьоном «Секрет Красоты» №7, «Для сухих волос». Литофитолосьон закрывает чешуйки волос, придавая зеркальный блеск и гладкость волосам. 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!