🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2019 17:36

Выглядеть всегда свежей и отдохнувшей Вам поможет Гель-мусс для умывания «Нормализующий» от #Greenmade
.
 Он отлично подходит для нормальной и комбинированной кожи
 бережно очищает кожу,
 нормализует работу сальных желез,
 выравнивает цвет лица,
 устраняет отечность,
 пробуждает клетки кожи к дневной работе,
 в течение дня защищает ее от внешних факторов,
 прекрасно освежает,
 придает тонус коже,
 замедляет процессы старения,
 обеспечивает полноценное увлажнение и питание.
.
 Способ применения:

Нанести мусс на влажную кожу лица, включая веки, по массажным линиям. Смыть теплой водой. Гель-мусс для умывания можно использовать в качестве экспресс-маски ( 3-5 минут).

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 10:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 16:10

То, что нужно вашей коже #Увлажнение и #питание
.
 #Сахарный_скраб #для_тела Памперо от #Greenmade с маслом авокадо
.
 не содержит ароматических отдушек и красителей.
.
Бережно очищает кожу от ороговевших клеток, активно увлажняет ее, наполняя питательными веществами.
.
Масло ши обладает защитными, регенерирующими и противовоспалительными свойствами, отлично питает.
.
Масла виноградной косточки и  авокадо восстанавливают упругость, увлажняют, возвращая коже здоровый вид.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 10:52

Спасибо за полезный отзыв @sandra_brows ♥♥♥

7 ВЕЩЕСТВ, КОТОРЫХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ТВОЁМ ДЕЗОДОРАНТЕ 

О вреде антиперспирантов я уже писала в прошлых постах, сейчас же я хочу затронуть тему состава дезодорантов, который РЕАЛЬНО может нам навредить 

НО сначала поставь пожалуйста лайк  этому посту, ведь я трачу колоссальное количество времени для поиска достоверной информации 

Кожа подмышек очень тонкая, поэтому она отлично впитывает в себя всё, что на неё нанесено. Именно поэтому многие врачи обеспокоены попаданием в ткани и кровоток веществ, входящих в состав дезодоранта 

ЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В СОСТАВЕ:

 АЛЮМИНИЙ
Соли алюминия способны накапливаться в организме, что может привести к изменению в эстрогенных рецепторах клеток груди, поэтому учёные предполагают, что использование дезодорантов на алюминиевой основе может привести к возникновению рака.

 ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ
Это нейротоксин, который может вызвать контактный дерматит, поражение почек и печени. Кроме того, он очень аллергичен - всего 2% этого вещества в составе способны привести к аллергической реакции.

 ПАРАБЕН
Пока нет точных данных, влияет ли именно парабен на риск развития рака молочной железы, однако ученые единогласно рекомендуют не использовать это вещество до выяснения точного механизма его действия на организм.

 АМИНЫ. TEA и DEA
Оба эти элемента могут быть токсичными, если накапливаются в организме в течение длительного периода времени. Они вызывают повреждение печени и почек, а также могут вызывать аллергические реакции.

 КРАСИТЕЛИ
Могут вызвать аллергическую реакцию.

 ТРИКЛОЗАН
В Канаде и Японии вся косметика с триклозаном запрещена, так как это вещество может накапливаться в тканях и нарушать работу гормональной системы человека.

 ФТАЛАТЫ
Снижают работу тестостерона в организме, который тоже важен для ЖЕНЩИН - недостаточная работа этих гормонов негативно сказывается на беременноти и развития плода.

На фото кремовый дезодорант Greenmade, полностью прошёл мою проверку 
Но можно пользоваться и другими, главное, чтобы в составе не было вышеперечисленных компонентов 

Что думаете? Уже побежали проверять состав своих средств? 


https://greenmade.pro/catalog/dlya_tela/dezodoranty/g..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 21:31
ПУДИНГ АПЕЛЬСИН-КАРДАМОН ДЛЯ МЫТЬЯ КУДРЯВЫХ И ЖЕСТКИХ ВОЛОС
332.00 руб

Описание у  

ПУДИНГ ЖАСМИН-КОРИЦА ДЛЯ МЫТЬЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС
332.00 руб

Описание у  

ПУДИНГ ЛАВР-БЕРГАМОТ ДЛЯ МЫТЬЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС
332.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2019 00:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 14:33

Правильный #уход за кожей лица нужно начинать как можно раньше, и тогда она будет излучать красоту и молодость намного дольше.
.

#Маска, которая с легкостью справляется с проблемами подростковой кожи, нормализует работу сальных желез, купирует угревые высыпания, освежает, успокаивает и тонизирует кожу!
.
Эта чудо - маска поможет вернуть себе уверенность и повысить самооценку!
.
Однако эту маску не стоит игнорировать и дамам постарше, так как ее богатый состав призван снизить дряблость кожи и восстановить ее упругость. Маска способствует омоложению стареющей кожи и ее нормальному функционированию. Укрепляет, корректирует расширенную сосудистую сетку на лице и сужает поры. Устраняет «мешки» и «синяки» под глазами.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 21:18
Природа доступнее! – лозунг российского производителя натуральной косметики Greenmade. Начав несколько лет назад с поиска средств «для себя», мы как нельзя лучше понимаем, какой должна быть качественная натуральная косметика. Принцип нашего производства – создавать качественный продукт для тех, кто любит себя, свою семью и природу. В основе продукции – натуральные компоненты, объединенные на основе традиционных рецептов красоты. Сила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

Написать и восхвалять средства этого бренда - буду. потому что они нереальные и шикарные. Для меня это стало открытием прошлого года. Состав средств, упаковка, аромат, сроки годности и самое главное действие на моей коже - это показатели к тому, чтобы я доверяла производителю.

О том, что я пробовала и выбрала для типа своей кожи, я поделюсь ниже. Мой тип кожи - сухая, зрелая, увядающая, возраст - 33 года.

1. Умывашки. Несколько выбрала для себя на пробу, потому что пленили названия, да и составляющие тоже приглянулись. Их три, о каждой по порядку.
1.1. Желе для умывания Алоэ-вера - Клюква - кремообразное средство для умывания, а также подходит и для снятия не стойкого макияжа. С легким и приятным ароматом. По действию прекрасно очищает кожу, не стягивает ее, увлажняет, бережно удаляет всё с кожи.
1.2. Гель-мусс омолаживающий - более мягок по действию, чем желе. Можно наносить на кожу век при умывании. Макияж не пробовала им смывать. Для ежедневного очищения кожи - утром и вечером - идеален, так как нежный и легкий. Единственный минус не удобно извлекать. Из дозатора он особо не хочет выдавливаться, поэтому я откручиваю и извлекаю так.
1.3. Гидрофильный гель Облепиха - очень мне он понравился, как для очищения, так и для снятия макияжа. После него кожа мягкая, бархатистая и не стянутая. 
При этом все средства при случайном попадании в глаза не раздражают слизистую и не вызывают жжения и тем более покраснения, что мне очень нравится.
Мне они подошли, чем я довольна.

2. Лосьоны, тоники и гидролаты. Пока тестирую один лосьон - Облепиха и зверобой, который для проблемной кожи (просто люблю средства с Облепихой и не смогла пройти мимо и не попробовать его, да и возникновение акне никто не отменял даже на сухой коже). В целом хороший лосьон. Очищает, освежает и не оставляет пленки и липкости на коже, но не мой вариант ухода, даже из-за наличия в нем любимой облепихи. Тоник Малина-Ромашка для сухой кожи не заказывала, но хочу поробовать, а также есть три гидролата, которые ждут своей очереди на затест Петрушка, Липа и Розовый. О них не смогу написать, кроме того, что ароматы приятные.

3. Кремы для лица на основе берёзового сока - три разновидности - крем-сыворотка, крем-флюид и крем для век Актив-контур. Из этих трех средств очень понравились флюид и крем для век. С кремом-сывороткой пытаюсь подружиться и даже получается это. Мне не очень понравился аромат её, но по действию все три крема вполне отлично себя проявляют. 
Они все достаточно легкой текстуры, удобно извлекаются и также наносятся и распределяются по коже лица, шеи и области вокруг глаз. Расход вполне экономичный. Эти средства по моим ощущениям отличники на весну - лето, либо когда хочется наносить на кожу легкие и невесомые текстуры. В сильные холода, для сухой кожи будут слабоваты.

4. Маски для лица. Много что есть у меня для затеста, но пока попробовала маску для области вокруг глаз Огурец-Петрушка и Жидкий альгинат с лифтинг эффектом. Восторг, полный восторг! 
Маска для глаз отлично освежает, питает, увлажняет и снимает отечность. Очень экономична в использовании.
Жидкий альгинат - вещь для тех, кто не любит разводить сухие альгинатные маски. Главное нанести не супер тонким слоем на кожу лица, чтобы потом можно было снять маску пластом. Необычно то, что альгинат жидкий и наносишь его как обычную маску, а после выдержки на лице, для удаления этой маски, орошаешь лицо тоником-активатором. Очень интересное средство. Рекомендую попробовать.

5. Скрабы. Соляной скраб серии Семь ветров - пока не тронут. По аромату - не ждите чего-то особенного. Полностью натуральное не может быть с ярким парфюмом. А вот от парфюмированных скрабов под номерами от 1 до 7 я в полном восторге! После принятия душа и использования этих скрабов аромат на теле у меня лично держится весь день. Меня сложно удивить скрабами для тела, я искушенная в этом плане, но парфюмированные скрабы от Гринмейд, меня поразили.

Не пробовала сыворотки-концентраты, кремы для рук и ног (они тоже легкие, может на весну и лето возьму их для разнообразия), тоник, гидролаты, блески-бальзамы для губ с оттенком (выбрала уже свой, предварительно затестив их все в магазине, теперь осталось приобрести и да - появилось два новых оттенка), масло для лица и тела и масло-спрей для тела также не пробовала, морскую соль и соляные шары, сухой соль-концентрат - на очереди в затест. Не пробовала я и средства для волос - шампуни икондиционеры, а также мужскую серию. И гель для душа тоже в очереди на пробу (никак не доберусь до него).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2019 12:22

Сегодня разберем #состав всеми любимого тоника!
.
Все, кто единожды его попробовал, никогда ему не изменят! Это #натуральныйкоктейль их свежих ягод и цветов, которые очень полезны для вашей кожи.
.
Итак, состав:
.
подготовленная вода, сок малины, клубники, отвар ромашки, цветов липы, рябины красной, листа малины, шалфея, мыльного ореха, глицерин, коллоидное серебро.
.
сок малины, клубники - помогает поддерживать кожу в тонусе, продлевая ее молодость, отбеливает и питает, он способен освежить и выровнять цвет лица, защитить от появления морщин, увлажнить кожу, сделать ее более упругой.
.
отвар ромашки - хорошо очищает и тонизирует кожу, борется с угрями и прыщами, освежает цвет лица и является профилактикой появления морщин.
.
отвар цветов липы, рябины красной - помогает бороться с морщинами и вялой кожей, устраняет блеск лица и сужает поверхность расширенных пор. А так-же обладает омолаживающим, регенерирующим, заживляющим действием
.
отвар мыльного ореха – служит для очистки кожи лица. Также стоит заметить, что орехи борются с кожными заболеваниями, которые связаны с внутренними и внешними факторами: стресс, аллергия, избыточное выделение сальных желез.
Уже после недельного применения вы почувствуете, что ваша кожа станет более гладкой, бархатистой и здоровой.
.
глицерин - увлажняет и омолаживает твое лицо, возвращает природный блеск, ровность и мягкость
.
коллоидное серебро - натуральный консервант, Оно подавляет размножение бактерий, вирусов и грибков, продлевая, таким образом, срок хранения готового продукта.
.
подготовленная вода - подвергается процессу фильтрации, чтобы устранить любые вещества, которые могут влиять на стабильность и действие продукта

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2019 20:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2019 12:46

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 19:51

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 19:57

Кто не любит разводить альгинатные маски? Читайте отзыв от @cvetlanarusskih 

У меня прямо сплошные маски в отзывах. Что поделать - люблю я их всей душой. Тем более, когда они отечественные и эффективные. Сегодня на очереди необычная парочка от #Greenmade - жидкий альгинат и тоник-активатор.
Я обожаю альгинаты - они делают мю кожу классной. Я пробовала разные, включая и активаторного типа. Так что эта маска для меня не стала чем-то необычным. В ней 2 фазы - первая жидкая, точнее я бы назвала ее кремовая. Под крышкой, кстати, скрывался сюрприз - спонж для снятия остатков маски - очень нежный и приятный.
В состав маски входят альгинат, каолин, экстракты ламинарии, льна, рябины, хвоща, липы, золотарника, масла абрикосовой косточки, зародышей пшеницы, кедра, кунжута, миндаля, герани, серебро.
Внешне масса напоминает желе, с приятным ароматом трав. Ее надо нанести на лицо тонким слоем, подождать 10-15 минут и нанести тоник-активатор, затем снять получившуюся пленочку.
Тоник-активатор заключен в простой флакон объемом 100 мл. Выглядит как водичка, но это обманчиво - в составе гидролат ромашки, глицерин и хлорид кальция.
Наносим активатор на маску, ждем пластификации и снимаем.
Мои впечатления от использования маски: во-первых, я бы советовала все же наносить маску слоем потолще, наче она стягивает кожу. а после пластификации плохо снимается - пленочка слишком тонкая. Во-вторых, на месте производителя я бы написала, что брызгать тоником-активатором вокруг глаз и губ нельзя - он жжется=), так что я закрывала эти места ватным диском, смоченным в их же гидролате.
Ну а в целом впечатления от маски самые приятные - она отлично увлажняет и питает лицо, не течет, как другие альгинаты, делает кожу упругой, свежей и сияющей. Так что рекомендую!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 22:50
МАСКА ВОКРУГ ГЛАЗ ОГУРЕЦ-ПЕТРУШКА
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 10:12

#Сыворотка Кедр-Брокколи не так давно появилась в линейке средств для волос от #Greenmade, но уже успела стать любимым средством у многих красоток!
.
Большое количество отзывов и фото до и после ее использования мы получили от вас, дорогие наши друзья, за что огромное спасибо ! ♥ Кто еще не пробовал, присмотритесь и не тяните с покупкой, ведь ухаживать за волосами так же необходимо, как за кожей лица и тела.
.
Итак, на что-же способно это многофункциональное средство с высокой концентрацией активных компонентов:
.
восстанавливает повреждённые #волосы - поможет вернуть прядям здоровье и красоту, ведь при помощи простых действий вы напитаете их изнутри.
.
придаёт им здоровый блеск и естественную мягкость – нанесенное на всю длину волос средство, не оставит ни жирности, ни спутанности.
.
Идеально защищает волосы от вредных веществ - обеспечивает термозащиту волос в процессе укладки, предотвращают расслаивание структуры, восстанавливает и укрепляют поврежденные локоны
.
разглаживает их – этому способствует масло брокколи, протеины шелка, масло зародышей пшеницы.
.
наполняет структуру полезными веществами – уникальный состав сыворотки, в котором продуман каждый компонент.
.
Масло #брокколи в составе - природный #силикон в средствах по уходу за волосами.
.
Его уникальный состав и проникающая способность придает естественный, здоровый блеск и глянец волосам. Оно образует на поверхности волоса защитную пленку, которая не позволяет испариться естественной влаге. Таким образом, ваши #волосы остаются увлажненными, мягкими и гладкими.
.
Нашу сыворотку не надо смывать, достаточно нанести ее на чистые влажные волосы и получить массу удовольствия от использования.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 14:15
БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ РОЗОВЫЙ ЖАСМИН
185.00 руб
БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ БАРХАТНЫЙ ПЕРСИК
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2019 12:35
СОЛЯНОЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ТРАМОНТАНА
246.00 руб

Описание у  

СОЛЯНОЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА СИРОККО
246.00 руб

Описание у  

СОЛЯНОЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ЛУАЗЬЕ
246.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2019 21:04
Кожа человека является таким же органом, как сердце или печень, но только самым крупным в организме человека.
.
Ее площадь у взрослого человека составляет – 1.5-2 квадратных метра
.
Самый тонкий кожный покров находится на веках (0,05 мм), а самый толстый — на стопах (почти 3 мм)
.
Женская #кожа гораздо тоньше мужской, поэтому у представительниц прекрасного пола морщинки появляются раньше.
.
Поцелуй приводит в движение 29 мышц лица: такая тренировка является отличной профилактикой морщин.
.
Кожа ежеминутно теряет 30 000 чешуек, а это 2/3 пыли в наших домах
.
Кожа помогает лёгким снабжать организм кислородом.
.
Кожный покров является домом для многих полезных микроорганизмов. Они помогают бороться с болезнетворными бактериями, поэтому полная стерильность вредна, она ослабит защиту
.
Наиболее распространенными причинами старения считаются следующие: стрессовые ситуации, наследственность, возраст, ультрафиолет и пр.
.
Кожа, как зеркало, отражает состояние всего организма.
.
Заботьтесь правильно о своей коже

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!