🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2019 23:07
МАСКА ДЛЯ ВОЛОС СТИМУЛИРУЮЩАЯ
283.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2019 09:45

Кто забыл приобрести соблазнительное сияние и придать коже неповторимую нежность?
.
Девушки, для летних вечерних выходов, отпуска и романтических вечеров - это просто незаменимая вещь!
.
Масло-спрей не только придает телу невероятно красивый и естественный #блеск, но и ухаживает, помогая выглядеть коже здоровой, гладкой и шелковистой.
.
Как применять: Встряхни в течение 30 сек. – Нанесите на открытые участки тела – покорите всех своей красотой!
.
#лайфхак: если после использования средства много блесток осядет на стенках бутылочки, можно залить в нее другое масло —например кокосовое.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2019 15:45
ЛОСЬОН ДЛЯ ЛИЦА ЧЕРЕДА-РОМАШКА
209.00 руб

Описание у  

ЛОСЬОН ДЛЯ ЛИЦА ОБЛЕПИХА-ЗВЕРОБОЙ
209.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2019 21:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2019 17:39

Отличный подарок для себя любимой@lyudmila_ophirus
Я такая счастливая!
На свой др я заказала косметику в интернет-магазине #greenmade от @annarudakova1 
Сегодня получила посылку, открыла, посмотрела, понюхала!!! Запах обалденный! Нежный! Так бы и съела крем марципановый ‍
Я рада! 
Анна, спасибо! Не терпится попробовать скраб, потом нанести питательный крем 
От воды и холода... руки и кожа стала шелушиться(((
Попробую, потом поделюсь впечатлениями!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2019 13:04

Интенсивное восстановление вашей кожи! Встречайте, сегодня в нашей рубрике #разборсостава скраб «Баргузин»

Состав: тростниковый сахар, масло ши, миндальное масло, оливковое масло, спирт цетеариловый, экстракт шалфея, эфирное масло розмарина, эфирное масло пачули, эфирное масло мяты, пищевой краситель.

тростниковый сахар – оказывает отшелушивающее действие, увлажняет кожу (в этом помогает справиться гликолиевая кислота, находящася в сахаре), что очень хорошо работает в летнее время года, когда коже не хватает влаги; омолаживающие свойства сахара тоже имеют место быть, здесь работает все таже гликолиевая кислота; нормазация работы сальных желез для жирного типа кожи; имеет антицеллюлитные свойства;

масло ши - увлажняет и питает кожу, устраняет сухость и шелушение; смягчает такие проблемные участки, как локти, пятки, колени; защищает от агрессивного воздействия солнца, ветра, мороза; стимулирует выработку коллагена и эластина; восстанавливает и омолаживает увядающую кожу; эффективно борется со свежими растяжками на теле;

миндальное масло – существенно тормозит естественные процессы старения клеток кожи, а также является неким защитным барьером против негативного влияния ультрафиолетового излучения , устраняет воспаления и различные раздражения (чувствительная и проблемная кожа), а также служит хорошим профилактическим средством шелушения, потери тонуса и эластичности.

оливковое масло – является мощнейшим антиоксидантом, который обладает удивительным спектром полезных качеств. Оказывает смягчающий эффект; тонизирует; увлажняет; является отличным антисептиком; стимулирует регенерацию клеток; очищает кожу и защищает ее от внешнего загрязнения; бережет от воздействия солнечных лучей и пигментации.

спирт цетеариловый – выступает в роли эмульгатора, который необходим для смешивания обычно несмешиваемых компонентов.

экстракт шалфея – Химический состав шалфея также оказывается благоприятное действие на кожу. Использование растения позволяет: избавиться от различных дерматологических заболеваний; очистиь кожу от ороговевших клеток; избавиться от токсинов; стимулировать обмен веществ; защитить от ультрафиолетового излучения; замедлить старение кожи.

эфирное масло розмарина – обладает высоким противовоспалительным действием, тонизирует и омолаживает, является сильным афродизиаком. Продукт хорошо влияет на жирную и проблемную кожу, регулирует функционирование сальных желез и сужает поры, стимулируя клеточное обновление и избавляя от имеющихся шрамов и рубцов.

эфирное масло пачули – стимулирует процессы регенерации и восстановления клеток кожи, разглаживает мелкие морщинки, устраняет признаки сухости и шелушения, очищает и сужает поры.

эфирное масло мяты – это источник бодрости, энергии, вдохновения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2019 21:46
ПУДИНГ АПЕЛЬСИН-КАРДАМОН ДЛЯ МЫТЬЯ КУДРЯВЫХ И ЖЕСТКИХ ВОЛОС
332.00 руб

Описание у  

ПУДИНГ ЖАСМИН-КОРИЦА ДЛЯ МЫТЬЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС
332.00 руб

Описание у  

ПУДИНГ ЛАВР-БЕРГАМОТ ДЛЯ МЫТЬЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС
332.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2019 10:06
Ощущение стянутости, шелушение, постоянное чувство дискомфорта и склонность к раздражению — все эти признаки говорят о том, что ваша кожа страдает от засухи.
.
Чтобы эти проблемы вас не беспокоили , важно подобрать правильный уход!
.
#Greenmade_рекомендует Средства для чувствительной кожи прекрасным леди 50+
.
Утро.
.
Гель - мусс «Омолаживающий»
.
Лосьон «Череда-Ромашка» Можно использовать ватный диск, можно распылить и дать высохнуть
.
#Гидролат/ чередуем/на выбор: Василек, Зеленый чай, Бессмертник, Ромашка, Роза, Липа, Лаванда, Календула, Петрушка + #Сыворотка «Восстановление» (2-3 капли)
.
«Крем-флюид» или «Крем-сыворотка», #Крем для век «Актив-контур»
.
Вечер.
.
Желе для умывания «Алоэ-Вера-Клюква»
.
На очищенное лицо и зону декольте наносим:
.
Лосьон «Череда-Ромашка»
.
Тоник «Малина-Ромашка» + Сыворотка «Восстановление» (5-7 капель)
.
«Крем-флюид» или  «Крем-сыворотка»/ Крем для век « Актив-контур»
.
Вариант с демакияжем
.
Демакияж век/губ
.
Производим демакияж век и губ с помощью &laqu;Желе для умывания Алоэ-Вера-Клюква» Можно использовать #Гидрофильныйгель «Облепиха»
.
Демакияж лица
.
Доочищаем лицо (умываемся) с помощью Желе «Алоэ Вера-Клюква»
.
На очищенное лицо и зону декольте наносим средства по схеме: #лосьон#тоник#сыворотка#крем.
.
В качестве дополнительного ухода рекомендуем маски:

1) Маска для кожи вокруг глаз «Огурец – Петрушка»
2) Маска красоты «Универсальная»
3) Маска «Антивозрастная»
4) Жидкий Альгинат «Лифтинг» + Тоник-активатор Фаза 2
5) Жидкий Альгинат «Питание» + Тоник-активатор Фаза 2
6) Маска с пробиотиками «Гамамелис» + Гидролат
7) Маска - скраб «Зеленый кофе с миндалем»
.
Маски можно делать 2-4 раза в неделю в любое время на очищенную кожу лица и шеи.
.
После смывания подождать 5 минут и нанести «утренний вариант» (Гидролат + Сыворотка Восстановление)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2019 17:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2019 10:59
ТОНИК МАЛИНА-РОМАШКА
209.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2019 14:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2019 14:42
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2019 00:17
БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ СОЧНАЯ СМОРОДИНА
185.00 руб

Описание у  

БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ СЛАДКАЯ МАЛИНА
185.00 руб

Описание у  

БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ОРЕХ В ШОКОЛАДЕ
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2019 10:06

Маски для лица просто необходимы коже. Они дарят нам 10-15 минут релаксации и делают кожу отдохнувшей, здоровой и красивой!
.
Маленькая, но очень эффективная #маска «Соляная» станет вашим помощником для глубокого очищения кожи!
.
Что делает маска:
устраняет черные точки, угревую сыпь, комедоны и воспаления.
Нормализует секрецию сальных желез. Вытягивает вредные вещества, находящиеся в эпидермисе, при этом улучшает клеточное дыхание.
Стимулирует периферическое кровообращение, тем самым способствует обновлению и активизации иммунной защиты.
Выравнивает рельеф кожи, сужает поры.
Питает ткани минералами, восстанавливает баланс микро- и макроэлементов.
Обладает противобактериальным действием. Успокаивает, снимает воспаление, смягчает и заживляет.
.
И все это за 250 рублей!!
.
#Лайфхак! маску можно наносить сразу на влажное лицо и не тратить время, чтобы развести ее в мисочке. Мочим лицо и наносим ее пальчиками на кожу! удобно! быстро, а главное эффективно!
.
Что в #составе? Морская соль, цеолит, глина белая, глина голубая, трава ромашки, календулы, цветов липы, почек березы, эфирное масло пихты.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2019 12:08
МАСКА СОЛЯНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ СУХАЯ
160.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2019 16:12
ГИДРОЛАТ ШАЛФЕЙ
160.00 руб

Описание у  

ГИДРОЛАТ РОМАШКА
160.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2019 09:45

С первого дня жизни кожа малыша нуждается в полноценном и нежном уходе.
.
у #Greenmade пока нет специализированной линейки средств для самых маленьких, но есть прекрасные средства , которые можно использовать как малышам, так и «аллергенным» людям.
.
Итак, #Greenmade_рекомендует:
.
Гель для душа «Нежный» - он сделан на фруктовых энзимах. НЕ содержит никаких красителей и у него практически нет запаха, он отлично подходит людям, у которых аллергия на какие-либо эфирные масла, на любые синтетические компоненты.
А так-же он подходит детишкам с самого рождения. Им можно мыть как голову, так и тело.
.
Сухой-соль скраб «Вечерний», с целебными травами, вы можете добавлять небольшое количество этой соли в ванную детям ( 1 -столовая ложка на ванну- достаточно).
.
Морская соль - насыщает витаминами и микроэлементами, а целебные травы успокаивают и подготавливают малыша ко сну.
.
Пользуйтесь с удовольствием, проверено и одобрено #Greenmade!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2019 16:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2019 21:56
БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ОРЕХ В ШОКОЛАДЕ
185.00 руб

Описание у  

БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ МЕДОВОЕ ЯБЛОКО
185.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!