🔮 Плацентоль - Профессиональные пептидные уходы 🔮 Новинки!Молекулярная биокосметика!

4-й выкуп
45 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 12:54
Выкуп 2 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 24.04

Котёна
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 179
17 апреля 2019 17:43
Скажите, а вы мне Волшебное зеркало снова заказали? Потому что в оплате за второй заказ вы эти деньги не учли. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 18:32
Котёна,  да заказала

Котёна
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 179
17 апреля 2019 18:55
Aleksandra, эээ. Мы договаривались, что вы их зачтёте. Ну ладно. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 20:05
Котёна, ну давайте возврат сделаю )

Котёна
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 179
18 апреля 2019 17:58
Aleksandra, да неее. Хорошие средства. Пусть будет ))) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 10:22
Выкуп 2 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 22:16

Настало время поведать вам таинственные истории о том, как создавалось каждое из направлений Molecularisbeauty @placentolshop 

Сегодня поговорим о линейке “Азимут” Открытие нового направления, как и любое путешествие, начинается с четкого построения маршрута
И чтобы всегда иметь ориентиры, необходимо задаться точкой отсчёта, определить систему координат
Тема путешествий затронута не случайно. Вся наша команда, создавая этот уникальный продукт, отправилась на поиски разнообразных действующих компонентов, чтобы сотворить сбалансированные комплексы для каждого средства

Эта мысль и породила название линейки - «Азимут» как единица отсчёта, которая позволяет не заблудиться в мире beauty индустрии

В дизайне исполнения этого направления присутствует компас как незаменимый помощник настоящих путешественников‍

Приоткрою вам небольшое таинство! В последнее время мы все больше и больше получали запросов на создание мужской косметики... И «Азимут» должен был стать воплощением мужества - крепкой, разнообразной линейкой для сильной половины человечества
Однако наша группа, находясь в путешествии в сфере beauty, заметила, что косметические средства в быту сильная и прекрасная половины заимствуют друг у друга Поэтому было принято решение о создании унисекс линейки

Оформление «Азимута» выполнено в холодных, четких тонах, что отражает лозунг команды на протяжении всего путешествия: «Конкретная постановка задач и ясность их решения!»
Эту линейку поистине можно назвать кофейной, т.к. красной нитью в большинстве средств звучат ноты бодрящего зелёного и черного кофе, которые не дают уснуть путешественникам!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 22:17

Данное средство может существовать и само по себе, и быть в приятной компании других средств линии
Ведь оно - движение, взрыв и не случайно, драйв
Представляем вашему вниманию наш легендарный эликсир «Драйв» “Wild Cat” Molecularisbeauty @placentolshop 

Это увлажняющая гиалуроновая эссенция, выравнивающая кожу, и способная сделать волшебным любой базовый уход

«Драйв» – самый настоящий бодрящий энерготоник, именно поэтому такой уход очень кстати дарить коже с утра

Протеины шелка разглаживают кожный покров, экстракт малахита и устричных раковин улучшает тургор кожи и контур лица, легкий сладковатый бодрящий драйв аромат для истинных ценителей с нотками лайма заряжает энергией, бодростью и желанием перевернуть мир

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 22:18

Утренний уход нужен и важен, не стоит про него забывать

В качестве базового ухода отлично подойдет наш замечательный Эликсир «Смитсонит» линии «Лабиринт» Molecularisbeauty @placentolshop 

Эликсир «Смитсонит» на основе молекулярного комплекса MoleVeil7 предназначен для ее увлажнения, лифтинга и релакса
Это увлажняющее спасение с успокаивающим эффектом для чувствительной кожи, которое помогает избавиться от раздражений

Микс из экстракта смитсонита, гиалуроновой кислоты, водорослей и аминокислот отвечает за релакс-воздействие – уменьшение следов усталости, недосыпа и стресса

Применяется на очищенную кожу в качестве самостоятельного средства или разглаживающей базовой подложки под крема сыворотки или аромамасло – на все участки кожи, включая Т-зону и область вокруг глаз

Легкий пряный ароматный бриз с нотками папайи навевает на приятные мысли и сказочные мечты

И пару секретов для вас, которые необходимо запомнить:

Если добавить пару капель эликсира в пять шесть капель масла и энергично перемешать до эмульсии - у вас питательный вечерний защитный БИО крем hand made
Если добавить пару капель масла в пять шесть капель Эликсира - у вас лёгкая увлажняющая дневная эмульсия
А если добавить пару капель эликсира в пять шесть капель масла - у вас шикарное БИО гидрофильное масло, которое без труда справится даже с самым стойким makeup

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 22:19

Если вас с лихвой настигла такая проблема, как акне, кожу нужно однозначно лечить!
Но что делать, когда после прыщиков остались ненавистные ямочки на лице?

Выравнивание рельефа проблемной кожи после последствий акне - процесс трудоёмкий... Кожа после прыщей и угрей имеет недостаток природного коллагена, гиалуроновой кислоты, нехватку которых можно компенсировать с помощью ухода нашей линии Molecularis - «Азимут» @placentolshop

Лечение дефектов после акне позволяет достичь такого эффекта:
заполнение кожных неровностей;
выравнивание рельефа кожи;
стимуляция выделения организмом естественного коллагена;
визуальное уменьшение проблемных участков;
восстановление цвета лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 22:19
Сад Мажорель — прохладный «от кутюр» в жарком сердце Магриба

Легкая увлажняющая лифтинг-сыворотка «Сад Мажорель» линии «Лабиринт» @placentolshopпредназначена для релакс ухода за кожей вокруг глаз

Возможно использовать ее в качестве базы под макияж, благодаря нежной консистенции

Средство легко и мгновенно впитывается, увлажняет и успокаивает кожу

Молекулярная вуаль обеспечивает мгновенный лифтинг кожи Инновационный антиоксидант фуллерен С60 нейтрализует свободные радикалы, предохраняет кожу от повреждения Именно поэтому данную сыворотку идеально для чувствительной кожи! Комплекс тропических растнений питает и восстанавливает нежную кожу, обеспечивая ее комфорт

Необходимо нанести тонким слоем вокруг глаз легкими прикосновениями кончиков пальцев
Возможно применение ежедневно.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 22:20

Серия «Лабиринт» создана для женщин с чувствительной кожей, которая часто подверглась стрессам
В таком случае первостепенная задача - восстановить

Крем-сыворотка «CАДЫ ТРЕНТЭМ» линии «Лабиринт» @placentolshopпо своей консистенции очень легкая и невесомая
Она тонизирует кожу, не случайно ее второе название - сыворотка-антистресс

Предназначена для комфортного ухода за кожей лица, шеи

Идеальная база под макияж. Заметно повышает упругость кожного покрова и оказывает омолаживающее действие, уменьшает капиллярную сеточку и покраснения Защищает кожу от воздействия окружающей среды. Интенсивно увлажняет и глубоко питает. 
Невероятный фантазийный комплекс интереснейших экстрактов и масел со всех уголков земного шара насыщает кожу жизненной энергией, улучшает цвет лица

Необходимо нанести тонким слоем на очищенную кожу легкими прикосновениями кончиков пальцев после эликсира. Применять ежедневно. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 10:36
Тонус актив лосьон "Пион и вербена"
368.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 14:55

Я люблю кремы для век и моя кожа вокруг глаз отвечает мне благодарностью.
Сейчас активно пользуюсь кремом-сывороткой Биорелакс "Чайная роза" от марки Плацентоль, про которую не так давно вам рассказывала.
У крема нежная тающая текстура, он приятно охлаждает и успокаивает кожу вокруг глаз. Я использую его утром и вечером после сыворотки Плацентоль ГИА. Подробней о сыворотке по тегу #crupca_плацентоль.

Крем хорошо увлажняет кожу, разглаживает мелкие сухие морщинки, уменьшает отечность по утрам. Мне кажется, что моя синева под глазами после месяца использования стала меньше. Но тут немаловажным фактором считаю то, что стала высыпаться, наконец-то. Так же крем хорош под макияж. Консилер на него ложится ровно, не скатывается.

Одно но: раз заехала себе пальцем с кремом в глаз, щипало сильно. Но это не мудрено с таким-то составом из растительных экстрактов и гидролатов. Использую аккуратно, чтоб не попало в глаза. 

Активные компоненты: пептидный комплекс бальзам "Плацентоль-Амнион", молекулярный комплекс Moleveil 1, гидролат дамасской розы, кунжутное масло, пчелиный воск, экстракты белого чая, жемчуга, аронии, риса, жасмина, листьев оливы, гидролат синего василька, протеины шелка, гиалуроновая кислота, коензим Q10, эфирное масло дамасской розы, витамин Е.

А еще банка аж в 50 мл. Хватит на год, наверное.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 15:00
На продукцию много ОТЗЫВОВ и все очень хорошие. Вот несколько ссылок и цитат: 

ОТЗЫВ РАЗ 
Цитата:
Еще ни разу не встречала такого хорошего крема. Пользуюсь им уже 4 года и ни за что не променяю на другой. Крем наношу небольшим тонким слоем, слегка похлопывая пальцем и уже через пару минут крема на коже как не бывало, он просто всасывается. Удобно наносить и на ночь и днем перед макияжем. Кожа после него увлажненная и нежная, помогает справляться с темными кругами под глазами. Крем не очень густой, но и не слишком жидкий, баночки 50 мл мне хватает надолго, примерно на полгода. Рекомендую попробовать, не пожалеете.


ОТЗЫВ ДВА 
Цитата:
Хочу рассказать о двух моих любимых плацентарных сыворотках для лица. Для меня эти сыворотки стали волшебным спасением для моей кожи. 

Первая сыворотка называется Плацентоль-ГИА, прежде всего она направлено на увлажнение. Год назад задумалась о том, что теперь когда мне исполнилось 30, нужно начинать использовать антивозрастную косметику, в том числе помимо крема нужно использовать курсами сыворотки. Как нечто более интенсивное и поддерживающее для кожи. Цель моего поиска: сыворотка 30+ для комбинированной кожи, с гиалуроновой кислотой, т.к. она является прекрасным увлажнителем кожи. Увлажненная кожа это спасение от морщин, поддержание упругости и тонуса кожи, что является одним из основных требований к косметике после 30 лет. 

Хотелось её купить в своём городе Екатеринбурге. В итоге мой выбор пал на сыворотку Плацентоль-ГИА. Во-первых понравился состав, на втором месте в составе указана гиалуроновая кислота (ведь как известно состав пишется по убыванию веществ), ещё коэнзим Q10, липиды, витамины и т.д. При этом после консультации с менеджером интернет-магазина выяснилось, что гиалуронка натуральная, не синтезируемая. Т.е. она лучше усваивается кожей. Во-вторых, понравилось, что срок хранения биосыворотки 1 год, а после вскрытия 1 мес. в холодильнике, ещё одно доказательство её натуральности. В-третьих оказалось, что её можно наносить вокруг глаз. 

Спустя 2 недели использования заметила кожа посвежела, стала выглядеть более ухоженной. Эффект лифтинга 100%, особенно в области носогубных складок, до этого мне кажется не один крем мне так не помогал. Также сыворотка имеет лимфодренажный эффект и уменьшает отечность кожи лица. Когда использую биосыворотку крем для глаз вообще не наношу. 

Сыворотка оправдала мои ожидания на 100%, буду продолжать использовать курсами. Также сыворотку можно использовать в аппаратной косметологии.


ОТЗЫВ ТРИ 
Цитата:
Я уже писала об одной любимой биосыворотке, но как я говорила их у меня две. Поэтому продолжаю, вторая называется Профессиональная сыворотка "Плацентоль" - это плацентарная биосыворотка для профессионального ухода за кожей и волосами. (Её действительно можно использовать для кожи головы, но скажу честно, я не пробовала. Т.к. она мне очень понравилась хотелось её использовать сначала только для лица). 

Если первую сыворотку я искала для увлажнения с гиалуронкой, то вторая мне нужна была для решения другой проблемы. Это высыпания на коже, иногда высыпания выглядят как жировики (белые, круглые образования под кожей), расширенные поры, выравнивание кожи. Данную сыворотку мне посоветовал менеджер интернет-магазина. Хотелось сказать о составе, аминокислоты, пептиды, коэнзим Q10, гиалуроновая кислота, янтарная кислота (устраняет последствия угревой сыпи и повышает эластичность кожи), ДМАЭ, витамины и микроэлементы. Тот факт, что туда входит ДМАЭ меня порадовал, т.к. несколько месяцев ранее я делала мезотерапию с ДМАЭ, её мой косметолог ставила мне для лифтинга в нижнюю часть лица (скулы, щеки, носогубка, подбородок). ДМАЭ усиливает тонус мышц и оказывает лифтинг эффект для кожи. 

Спустя неделю заметила, что поры на лице сузились, воспаления подсушиваются; на щеке у меня был большой жировик (уплотнение) спустя 2-3 дня я заметила, что он стал меньше, сначала подумала, что показалось. Т.к. обычно их я убирала только у косметолога. Спустя ещё 3-4 дня я поняла, что жировик рассосался. Также кожа подтянулась, стала выглядеть более ухоженной. Трудно даже точно сказать на что больше сыворотка влияет на лифтинг кожи или лечение акне и воспалений. Однозначно на то и другое. 

Сыворотка идеально подходит для жирной, комбинированной и проблемной кожи, особенно после 30-35 лет., когда хочется и лечение высыпаний, и омолаживающий эффект.


ОТЗЫВ ЧЕТЫРЕ 
Цитата:
В продолжении темы о моих любимых сыворотках хочу рассказать о ночном креме с клюквенным соком. Т.к. моя любовь к плацентарной косметике после сывороток только выросла и попробовала ещё несколько уходовых средств. 

Крем, как я уже написала, так же плацентарный. В его основе находится так же сыворотка только меньшей концентрации. Плюс много других полезных веществ. Когда выбирала крем, хотела, чтобы он был питательный (для зимы это особенно актуально), но не слишком жирный, т.к. у меня комбинированная склонная к жирности кожа. Крем должен суживать поры и залечивать ранки от высыпаний. А и ещё, что Важно быть при этом омолаживающим: разглаживать морщинки, подтягивать кожу, улучшает её тонус и эластичность. 

Поэтому почитав на сайте я выбрала ночной крем с клюквенным соком, пользуюсь им 4 недели. При первом использовании крем показался жирным, подумала, что он не впитается. Но спустя 1-2 минуты крем полностью впитался, а спустя 5 мин. кожа стала бархатистой. Именно так я бы описала свои ощущения от крема. Текстура крема очень нежная, воздушная, как взбитая. Запах очень приятный. 

Использовала его 2 недели в сочетании с профессиональной сывороткой "Плацентоль". Крем отлично справился с заживлением от воспалений и выравниванием цвета лица. Поняла это даже когда сыворотка уже закончилась. Заживлял воспаления он даже быстрее, чем Гель для проблемной кожи (этой же фирмы). Кожа после месяца использования стала более эластичной, улучшился её тонус, цвет лица. Ещё он отлично пролонгирует эффект от биосыворотки. Ощущения и эффект настолько мне нравится, что данный крем я использую и в качестве дневного. 

Срок годности крема 1 год и вообще всей плацентарной косметики. Мне кажется это лучшее доказательство того, что она содержит только натуральные ингредиенты, которые прекрасно биосовместимы с клетками кожи.


ОТЗЫВ ПЯТЬ - на бальзам для губ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2019 11:36
Шампунь Провокация - МОЛЕКУЛЯРНОЕ МЯГКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ВОЛОС
161.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!