🔮 Плацентоль - Профессиональные пептидные уходы 🔮 Новинки!Молекулярная биокосметика!

4-й выкуп
45 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2019 13:02
Акция! Тоник-эмульсия для тела "Magic Mirror". Объявлено серией сезона
258.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2019 15:16
Тонус актив гель для душа "Розмарин и иглица"
368.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2019 17:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 11:24
Гель-душ «Провокация» - молекулярный гель для очищения кожи
161.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2019 18:07
Лосьон-бальзам тонизирующий для лица "Волшебное зеркало"
368.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2019 21:55
Данное средство может существовать и само по себе, и быть в приятной компании других средств линии
Ведь оно - движение, взрыв и не случайно, драйв
Представляем вашему вниманию наш легендарный эликсир «Драйв» “Wild Cat” Molecularisbeauty @placentolshop 

Это увлажняющая гиалуроновая эссенция, выравнивающая кожу, и способная сделать волшебным любой базовый уход

«Драйв» – самый настоящий бодрящий энерготоник, именно поэтому такой уход очень кстати дарить коже с утра

Протеины шелка разглаживают кожный покров, экстракт малахита и устричных раковин улучшает тургор кожи и контур лица, легкий сладковатый бодрящий драйв аромат для истинных ценителей с нотками лайма заряжает энергией, бодростью и желанием перевернуть мир

А сейчас идёт конкурс у блогера @shatenka_ira , в котором вы можете выиграть набор из следующих средств:
Крем - сыворотка "Импульс-лайт"
Эликсир "Драйв" Энерготоник
Крем -сыворотка "Импульс"
Результаты 26 апреля!

Наши секретики как никогда очень кстати:

Если добавить пару капель эликсира в пять шесть капель масла и энергично перемешать до эмульсии - у вас питательный вечерний защитный БИО крем hand made
Если добавить пару капель масла в пять шесть капель Эликсира - у вас лёгкая увлажняющая дневная эмульсия
А если добавить пару капель эликсира в пять шесть капель масла - у вас шикарное БИО гидрофильное масло, которое без труда справится даже с самым стойким makeup

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2019 20:37

ТОНУС-АКТИВ-КРЕМ
«ПИОН И ЛАДАН»
ДЛЯ КОЖИ
ВОКРУГ ГЛАЗ

Кожа вокруг глаз требует особого ухода. Мы разработали специальный актив крем, который подходит для обладательниц любой кожи

Крем тонизирует и омолаживает кожу, устраняет отечность, улучшая дренажную способность тканей Какао, слива и петрушка разглаживают морщинки.
 Пион, картофель и иглица шиповатая стирают следы усталости и темные круги под глазами.
Ладан и ветивер благотворно воздействуют на нежную чувствительную кожу.

 

 

ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2019 20:38

Косметика «Экспресс» - эта серия, дополненная уникальной пептидной составляющей и обогащенная натуральной гиалуроновой кислотой природного происхождения

В составе серии: восстанавливающая и питательная маска для уставшей кожи лица, способная сотворить чудесное превращение в шикарную красотку практически непосредственно перед выходом на важную встречу или праздник, увлажняющий восстанавливающий и осветляющий уход для рук и ногтей, дневной и вечерний уход за жирной и комбинированной кожей лица с эффектом лифтинга и комплексный эстетический уход с омолаживающим эффектом для бюста

 

ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2019 22:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2019 22:48


Аромамасло «Сан Сальвадор» линии «Азимут» Molecularisbeauty @placentolshop – истинный арома эстет, который покорил многих!

Направление: экстра-питание и аромарелакс для кожи лица, рук, смягчение и заживление кожных покровов после травматических процедур

Наиболее идеален в применении для сухих участков лица, также это дополнительное экстра питание и защита от неблагоприятных внешних факторов
А вы пробовали проводить релаксирующий аромамассаж с помощью этого масла? Нет? Значит, вы многое потеряли, спешите исправляться!

Что же касается рук: это дополнительная питательная база под привычный кремовый уход, увлажняющая база для кутикулы

Также возможно использоване после травматических процедур депиляции и эпиляции, как незаменимое вспомогательное средство для новомодного «бритья по маслу»

Основные действующие компоненты:
beautysuperfood - масло виноградной косточки, манго, кунжута, папайи;
увлажняющая база – масло какао, аргана и буриты;
тонизирующая база: масло зеленого кофе, кипариса, черного перца;
заживляющий актив: перуанский бальзам;

Ароматный шлейф – сложный завораживающий лесной аромат с древесными нотками с оттенком черного перца.

А вы знали, что наши средства можно сказочно комбинировать?

Если добавить пару капель эликсира в пять-шесть капель масла и энергично перемешать до эмульсии - у вас питательный вечерний защитный БИО крем hand made 
Если добавить пару капель масла в пять шесть-капель Эликсира - у вас лёгкая увлажняющая дневная эмульсия
А если добавить пару капель эликсира в пять-шесть капель масла - у вас шикарное БИО гидрофильное масло, которое без труда справится даже с самым стойким makeup 

Ну как, впечатляет?

 

ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 17:55
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 23:36

Нужен ли лосьон для лица?

ТОНУС-АКТИВ-ЛОСЬОН
«ПИОН И ВЕРБЕНА» серии метаморфозы тонизирует, питает и насыщает влагой кожу, делает ее эластичной и шелковистой. Лифтинг-эффект способствует омоложению кожи, контуры лица становятся более подтянутыми. Очищает кожу

В составе только натуральные компоненты:
Донник и очанка лекарственная оказывают интенсивное антиоксидантное действие.
Пион восстанавливает цвет лица.
вербена лимонная и ветивер благотворно влияют на кожу, стирая следы усталости.

 

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: 1 Ñеловек

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 23:37

Зеленый кофе с утра способен пробудить, а также настроить на великие наполеоновские планы
И это мы сейчас не о напитке, а о нашем аромамасле линии “Азимут” Molecularisbeauty @placentolshop “Зелёный кофе»

Такого рода средство подарит экстра-питание и создаст невероятный аромарелакс для кожи лица, рук и волос

Масло может применяться на сухие участки лица как дополнительное экстра питание и защита от неблагоприятных внешних факторов

Спектр использования огромен:
релаксирующий аромамассаж
дополнительная питательная база под привычный кремовый уход для рук
увлажняющая база для кутикулы
питание волос (кончики):увлажнение и структурирование, предотвращение расслоения, тонус

Основные действующие компоненты beautysuperfood :
Масло виноградной косточки заметно улучшает внешний вид и состояние кожи, делает ее мягкой, эластичной и свежей

Масло фисташки восстанавливает обменные процессы и природный баланс кожи, придает ей красивый здоровый цвет и улучшает упругость

Увлажняющая база средства – легендарные масло кокоса, гиалуроновая кислота

Масло очень быстро впитывается, насыщая кожу важными элементами, не оставляет жирной пленки

Ароматный шлейф с бодрящими узнаваемыми бархатными кофейными нотками со сладковатым послевкусием не оставит вас равнодушным к маслу

И наши секреты для вас:

Если добавить пару капель эликсира в пять шесть капель масла и энергично перемешать до эмульсии - у вас питательный вечерний защитный БИО крем hand made
Если добавить пару капель масла в пять шесть капель Эликсира - у вас лёгкая увлажняющая дневная эмульсия
А если добавить пару капель эликсира в пять шесть капель масла - у вас шикарное БИО гидрофильное масло, которое без труда справится даже с самым стойким makeup 

 

ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 23:37

А как часто вы устраиваете для себя дни ухода и релакса?
21 век требует бешеного ритма жизни, но о себе забывать не стоит

Уход за собой с нашими средствами может быть волшебным

Настоящее вербальное погружение в подводный мир покоя и релакса, ощущая себя прекрасной русалкой, сводящей с ума представителей сильного пола, без труда подарит Эликсир «Оливин» линии «Лабиринт» @placentolshop 

Это средство содержит гидролат зеленого оливина, по другому известного, как хризолит - драгоценный камень, минерал золотисто-зелёного цвета

Эликсир «Оливин» – это идеальный базовый вечерний релакс уход, а также витаминный бьюти коктейль для вашей кожи

В нем содержится кладезь питательных веществ и микроэлементов, которые:
улучшают цвет лица
способствует очищению пор и заживлению проблемных участков кожи

Средство применяется на очищенную кожу в качестве самостоятельного средства или разглаживающей базовой подложки под крема сыворотки или аромамасло – на все участки кожи, включая Т-зону и область вокруг глаз

Глубокий чувственный аромат эликсира с нотками жасмина погружает в состояние полного расслабления и блаженства, именно поэтому средство идеально для вечернего ухода

И пару секретиков для вас, которые касаются каждой линии Molecularisbeauty Если добавить пару капель эликсира в пять шесть капель масла и энергично перемешать до эмульсии - у вас питательный вечерний защитный БИО крем hand made
Если добавить пару капель масла в пять шесть капель Эликсира - у вас лёгкая увлажняющая дневная эмульсия
А если добавить пару капель эликсира в пять шесть капель масла - у вас шикарное БИО гидрофильное масло, которое без труда справится даже с самым стойким makeup 

 

ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 23:39

Действие эликсиров на кожу просто невероятно: он пронизывает каждую клеточку и снабжает ее таким питанием... Знакомьтесь, базовый уход линии Азимут направления Molecularisbeauty @placentolshop –это эликсир «Горный хрусталь»

Его основное действие – увлажнение, разглаживание и укрепление кожного покрова, но это далеко не все: далее о составе ниже

Возможно применение для следующих зон: лицо, декольте и область вокруг глаз

Данное средство используется в качестве базы-проводника под привычный уход для улучшения проникновения Также возможно использование как база под макияж, он продержится у вас на лице весь день

Основные действующие компоненты :

Низко и высокомолекулярная гиалуроновая кислота
Факты: одна молекула ГК может удержать количество воды в 1000 раз превыщающее ее собственный вес Косметические продукты с ГК образуют в поверхностных слоях эпидермиса влагоудерживающий барьер, смягчающий и разглаживающий кожу

Гидролат горного хрусталя и экстракт устричных раковин способствуют улучшению тургора и укреплению сосудов кожи

beautysuperfood: гидролаты огурца и бессмертника, экстракты каррагена, порфиры, а также глицин, лактоза, витамины С и FСтруктура очень необычная - водная, именно поэтому средство такое лёгкое и моментально впитывается

ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 23:39

Сад Мажорель — прохладный «от кутюр» в жарком сердце Магриба

Легкая увлажняющая лифтинг-сыворотка «Сад Мажорель» линии «Лабиринт» @placentolshop предназначена для релакс ухода за кожей вокруг глаз

Возможно использовать ее в качестве базы под макияж, благодаря нежной консистенции

Средство легко и мгновенно впитывается, увлажняет и успокаивает кожу

Молекулярная вуаль обеспечивает мгновенный лифтинг кожиИнновационный антиоксидант фуллерен С60 нейтрализует свободные радикалы, предохраняет кожу от повреждения Именно поэтому данную сыворотку идеально для чувствительной кожи! Комплекс тропических растнений питает и восстанавливает нежную кожу, обеспечивая ее комфорт

Необходимо нанести тонким слоем вокруг глаз легкими прикосновениями кончиков пальцев
Возможно применение ежедневно.

 

ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 23:41

Серия «Лабиринт» создана для женщин с чувствительной кожей, которая часто подверглась стрессам
В таком случае первостепенная задача - восстановить

Крем-сыворотка «CАДЫ ТРЕНТЭМ» линии «Лабиринт» @placentolshop по своей консистенции очень легкая и невесомая
Она тонизирует кожу, не случайно ее второе название - сыворотка-антистресс

Предназначена для комфортного ухода за кожей лица, шеи

Идеальная база под макияж. Заметно повышает упругость кожного покрова и оказывает омолаживающее действие, уменьшает капиллярную сеточку и покраснения Защищает кожу от воздействия окружающей среды. Интенсивно увлажняет и глубоко питает. 
Невероятный фантазийный комплекс интереснейших экстрактов и масел со всех уголков земного шара насыщает кожу жизненной энергией, улучшает цвет лица

Необходимо нанести тонким слоем на очищенную кожу легкими прикосновениями кончиков пальцев после эликсира. Применять ежедневно. 
А вы проводите вечерние и утренние ритуалы ухода за кожей?

 

ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 23:41

Кожа области вокруг глаз требует более тщательного и нежного ухода Средства для этой области должны иметь очень лёгкую, невесомую текстуру

Вашему вниманию представляется крем-сыворотка «ИМПУЛЬС ЛАЙТ» линии Wild Cat от Molecularisbeauty @placentolshop  Легкая увлажняющая лифтинг - сыворотка для комфортного ухода за кожей вокруг глаз и даже лица 
Благодаря нежирной основе, эта сыворотка - идеальная база под макияж 
Крем моментально впитывается, увлажняет и тонизирует кожу Молекулярная вуаль обеспечивает мгновенный лифтинг кожи, улучшает ее текстуру, уменьшает мешки и темные круги под глазами Инновационный антиоксидант фуллерен С60 нейтрализует свободные радикалы Комплекс растений Мексики восстанавливает функциональное состояние чувствительной кожи. 
Необходимо нанести на кожу вокруг глаз легкими прикосновениями кончиков пальцев после эликсира Применять ежедневно. 
Активные компоненты: молекулярный комплекс MoleVeil2®, гидролат мака, масла амаранта и семян чиа, экстракты плодов гуавы, опунции, омелы белой, листьев авокадо, липпии, агавы, витамины Е и А, пантенол, коэнзим Q10, гиалуроновая кислота, бетаин, водорастворимый фуллерен.

Все эти компоненты вкупе дают должный уход вашей коже вокруг глаз!

 

ÐÐµÑ Ð¾Ð¿Ð¸ÑÐ°Ð½Ð¸Ñ ÑоÑо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2019 15:57
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2019 13:01
Шампунь "Килиманжаро" С АРАБИКОЙ И МОЖЖЕВЕЛЬНИКОМ
161.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!