🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2019 16:40
Скраб для тела тонизирующий
418.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2019 12:08
Никаких компонентов животного происхождения
Сама природа вдохновила нас на создание того самого продукта, способного возродить здоровое сияние твоей кожи! 

В составе - исключительно растительные экстракты и масла:
Что ждёт твою кожу после использования нашего мыльного крема-демакияжа:
Очищение у крема-демакияжа - непривычно мягкое, особенно для натуральных средств - никакого ощущения чистоты «до скрипа» или стянутости кожи.
.
После очищения кожа мягкая, свежая и дышит каждой порой, тон лица ровный, а поры даже немного стянуты

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2019 14:18
ОТЗЫВ
Крем для век "ОТ КРУГОВ И ОТЕКОВ" Jurassic Spa
"По утрам обычно мои глаза сильно отекшие, особенно если выпить после 19-00 воды . После первого же использования отеки с глаз спали. Но еще я хочу заметить, что крем имеет накопительный эффект и сейчас уже по утрам отеки заметно меньше, их почти нет. Это просто волшебно!
Наношу крем взбивающими движениями пальцев, через минут 10-15 приступаю к макияжу. Крем не образует катышек под косметикой, ББ-крем на него прекрасно ложится.
После нанесения ощущается выраженный лифтинг-эффект. Мешки под глазами "натягиваются".
Этот крем никакой аллергии и отеков не вызвал, не смотря на присутствие экстрактов трав в составе!
Крем полностью заменяет все другие средства для век, питает и увлажняет веки. Поэтому я пользуюсь для век только им, ничего дополнительного."

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2019 22:47
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2019 10:03
aa aa aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2019 13:53
«Подберите шампунь от выпадения волос» - нам часто задают такой вопрос.
Друзья, давайте обсудим: шампуня от выпадения волос не бывает и точка! Кто бы что не говорил и не обещал. Задача шампуня - очищать кожу головы, ни больше, ни меньше. Не нужно ждать от шампуня укрепления, питания волос, и тем более прекращения выпадения, как любят нам сообщать рекламные слоганы. Это смываемый продукт, его контакт с кожей непродолжителен.
Далее.
Выпадение волос - это абсолютно естественный процесс. У каждого волоска есть строго определенный цикл жизни. Как только он подходит к концу, волос выпадает, освобождая тем самым место для нового.
То есть, 50-100 волосков в сутки - это нормально. Ради эксперимента, попробуйте посчитать за день количество выпавших, может проблемы-то и нет вовсе.
Но если всё же неприятность такая есть, то важно понять причину. Как правило, она идёт изнутри (гормоны, стрессы, авитаминоз, воздействие температур, питание, химическое воздействие, эффект от приема лекарств).
Первым шагом - устраняем эти причины. Если проблема выпадения сильная, надо искать не косметику, а посетить трихолога для выяснения причины.
Второй параллельный шаг - использование косметических средств.
Из наших средств рекомендуем Сыворотку для кожи головы, которая давно зарекомендовала себя, как надежный и эффективный продукт в комплексном подходе для укрепления и питания корней волос:
увлажняет кожу благодаря компонентам натурального увлажняющего фактора;
регулирует сальность и улучшает микроциркуляцию кожи благодаря содержанию эфирных масел;
обладает укрепляющим и противовоспалительным  действием;
Экстракты лопуха, готу колы, крапивы и шишек хмеля способствуют улучшению кровообращения, укрепляют волосы, стимулируют их рост, придают блеск, восстанавливают поврежденные волосы.
Рекомендуем для укрепления и питания корней волос.
И ещё сыворотка улучшает эффект от массажа головы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2019 14:03
Еще немного до минималки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2019 22:03
Идеальный бальзам для восстановления волос Jurassic SPA поможет «реанимировать»  тусклые, ломкие и поврежденные волосы. Бальзам прекрасно подойдет как для домашнего, так и для профессионального использования. Средство разработано специально для ломких, поврежденных химической завивкой и частым осветлением или окрашиванием волос.
В состав средства входят лучшие натуральные компоненты:
.
Пептиды шелка в комплексе с фитокератином - восстанавливают структуру поврежденных волос, буквально создавая на поверхности каждого волоска тончайшую незаметную пленку. В результате волосы выглядят сияющими, упругими и эластичными.
Масло амаранта – чемпион среди масел по содержанию сквалена, который «цементирует» чешуйки кутикулы волоса, делая волосы гладкими и прочными.
Комплекс масел  – смягчают волосы, облегчают их укладку и расчесывание, стимулируют процесс роста волос и придают им невероятный зеркальный блеск.
При регулярном использовании Вы заметите как преображаются Ваши волосы! Также бальзам защищает волосы от разрушительного термического воздействия, наполняет волосы энергией и жизненной силой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2019 00:09
82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2019 10:46
Омолаживающий крем для лица - Крем для зрелой кожи "Тонус и подтяжка" от морщин – уникальная концепция ухода за увядающей кожей.
Особая рецептура приготовления крема и удивительно полезные свойства экстрактов Муира-пуамы и Готу колы обеспечивают эффективное и интенсивное восстановление кожи, замедляют процессы старения и улучшают внешний вид.
В результате ежедневного использования крем для лица интенсивно питает кожу, делая её упругой и бархатистой, повышает защитные свойства эпидермиса, разглаживает морщины и препятствует появлению новых кожных заломов.
Крем для лица снимает отечность, осветляет пигментацию, уменьшает проявления купероза, разглаживает морщины, повышает упругость и эластичность кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2019 21:10
Бывает ли привыкание к косметике, какие ингредиенты могут спровоцировать зависимость и почему продукция перестает работать
Привыкание к косметике — это миф. Вещества, вызывающие зависимость в той или иной форме, в качестве ингредиентов не применяются
Обычно ''привыканием" называют остановку улучшения состояния кожи. На самом деле это происходит из-за того, что средство УЖЕ СДЕЛАЛО ВСЕ, на что способно, и поддерживает достигнутый результат
Резистентность к косметике может развиться только в двух случаях: если в ее составе есть антибиотики (чаще всего в косметике используются эритромицин, клиндамицин, тетрациклин) или гормоны. Это как правило, аптечные препараты, которые призваны лечить акне, экзему, псориаз, разного рода дерматиты. Будьте бдительны!
Косметика Jurassic SPA максимально безопасна и натуральна

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2019 11:01
Крем-концентрат ФитоРевитализация
57.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2019 13:08

Натуральный тональный крем поможет создать на вашем лице идеальное бархатное покрытие, скроет жирный блеск и несовершенства тона. Продукт легко наносится и растушевывается, быстро подстраивается под естественный цвет лица, не оставляет после себя разводов и эффекта маски. 
Натуральные компоненты крема глубоко увлажняют дерму, активизируют выработку коллагена и эластина, предотвращают потерю влаги из клеток эпидермиса, благодаря чему тон продолжительное время лежит ровно и не подчеркивает шелушения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2019 14:22
ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2019 21:40
МАСКА-СКРАБ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ.
Маска с реликтовой лечебной грязью является многофункциональным средством и помимо очищения дарит коже полноценный уход, омолаживает ее. 
 Лечебная грязь улучшает общее состояние кожи: оказывает глубокое увлажняющее и питательное действие, смягчает и освежает кожу, повышает ее упругость и эластичность, обладает лифтинговым эффектом, осветляет кожу. 
 Экстракт солодки повышает упругость и эластичность кожных покровов, оказывает мгновенное подтягивающее действие, впитывает и удерживает влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. 
При регулярном применении маска помогает вернуть коже утраченную упругость, оберегает от деформации и обвисания, способствует разглаживанию морщин. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2019 10:34
82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2019 15:28
Сыворотка для кожи головы Активатор роста (несмываемая)
246.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2019 16:08

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2019 10:33
Темные круги и отечность, сухость и потеря тонуса – с этими неприятностями справится крем "Фиторевитализация" для кожи вокруг глаз
подарит коже расслабление
охлаждающее чувство комфорта
поможет устранить круги и мешки под глазами
сделает взгляд более свежим и открытым
сотрет с лица следы усталости и мелкин морщинки
Чтобы получить эффект максимального охлаждения кожи, крем можно хранить в холодильнике убрать в холодильник.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2019 21:30
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!