🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2019 16:18
Что за зверь альгинатный шампунь?
Про альгинатные маски для лица на основе водорослей, думаем, слышали уже все. Но альгинатный уход для волос — это даже для нас удивительно!
У Nano Organic появилась новая серия средств, направленная в первую очередь на реставрацию повреждений, укрепление кутикулы волос и смягчение кожи головы.
Шампуни для увлажнения и придания объема, для чувствительной кожи головы и для комбинированных волос. Составы органические, много растительных компонентов и витаминов, а еще натуральные УФ-фильтры. Загуститель альгинат из бурых морских водорослей прекрасно увлажняет кутикулу волос, смягчает и очищает кожу головы.
Бальзамы, сочетающиеся с шампунями и усиливающие эффект
Несмываемый бальзам защищает волосы от температурного воздействия и УФ-излучения. Для пористых и тонких волос самое то, главное не переборщить с количеством.
Увлажняющий бальзам не только ухаживает за волосами, но и позволяет расчесать их буквально несколькими взмахами расчески! Обволакивает каждый волос защитной пленкой, так что сушка феном не страшна.
Бальзам для придания объема с фитокератином и вербеной увеличивают пышность, упругость и блеск волос без ненужного утяжеления.
Бальзам-сыворотка для чувствительной кожи хорошо успокаивает и снижает гиперчувствительность. В составе есть алоэ — природный антисептик, который известен своими увлажняющими свойствами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2019 22:43

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2019 10:07
ОЧИЩАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ВМЕСТО ШАМПУНЯ "CO-WASH SYSTEM", ПОСЛЕ МОРСКОЙ ВОДЫ И БАССЕЙНА JURASSIC SPA

Отличное средство для лечения и восстановления волос после отпуска.

Со-Wash System основана на том, что волосы очищаются не шампунем, а специально разработанным для этой цели бальзамом.

Любой, даже самый мягкий шампунь немного повреждает ствол волоса. Обычный бальзам-ополаскиватель безопасен для волос, но при длительном использовании вреден для кожи головы, создает на ней пленку из силиконов и катионных полимеров, которые вызывают истончение и выпадение волос. Специальный бальзам для ковошинга позволяет предельно мягко очистить волосы, при этом он полностью смывается водой, не оставляя на коже головы и волосах никаких посторонних веществ. Поэтому после него, если волосы сильно повреждены, необходимо использовать привычную Вам маску для волос. Но наносить ее нужно только на длину (отступая 5-7 см от корней волос), чтобы не вредить коже головы.

Такая схема ухода позволяет добиться максимально хорошего состояния сильно поврежденных или кудрявых волос, при этом не вредя коже головы даже при очень длительном применении.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2019 17:27
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2019 21:23
Любая эмоция, любое пережитое событие, а также, возраст «отражаются» на коже вокруг глаз Тонкая, нежная, уязвимая... она нуждается в защите и особом уходе
Что бы не происходило, и где бы ты не находилась - наш крем-концентрат для век от кругов и отеков всегда под рукой и готов прийти на скорую помощь:
В его основе – Пептид Айсерил и другие натуральные компоненты, проникающие в глубокие слои дермы. Крем возвращает коже гладкость и упругость, держит ее в отличном тонусе, сокращает мимические морщинки.
.
снимает отечность, устраняет темные круги под глазами
создаёт тонкую защитную плёнку, которая препятствует потере влаги и защищает от ультрафиолетовых лучей
-------------------------

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2019 15:30
Несмываемый альгинатный бальзам для волос защитный
289.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2019 21:35
‍Некоторые считают, что женщины не подверженные старению-колдуньи‍
.
Если у кого-то после 30 нет морщин-это однозначно ведьма
.
Не будем спорить) Тем более, что Сыворотка для лица "Биоактиватор обновления кожи" Jurassic SPA в очередной раз подтвердила это
.
Хотите узнать, что варится в ведьмином котле
.
Конечно, это ваша любимая концентрированная сыворотка с L-карнитинон, аргининои и реликтовой соль
.
Сыворотка достаточно густая, вязкая и абсолютно не жирная
.
Средство нормализует уровень влаги в клетках эпидермиса, повышает иммунитет кожи, сокращает количество и глубину морщин, усиливает тонус и сужает поры
.
Сыворотка вернёт к жизни уставшую, сухую и шелушащуюся кожу
.
Это ваш концентрат молодости и красоты, ваше молодильное яблоко

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 12:15
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 23:05
Спасение для усталой кожи под глазами
.
Темные круги и отечность, сухость и потеря тонуса – с этими неприятностями справится Набор для век от кругов и отеков сдвоенный
.
Крем и гель подарят коже расслабление, охлаждающее чувство комфорта, помогут устранить круги и мешки под глазами, сделают взгляд более свежим и открытым, сотрут с лица следы усталости
.
В составе
- масла: конопли, ванили, аргана, черного тмина
.
Девочки, этот набор  - лучший уход для ваших глаз.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2019 10:55
Потрясающая маска-скраб увлажняющая для очищения кожи и выравнивания цвета лица.
.
Загазованность воздуха, наличие в нем солей тяжелых металлов, неправильный образ жизни, несбалансированное питание – эти и другие причины приводят к истощению защитных систем организма, а также к накоплению токсинов; и наша кожа принимает "основной удар" загрязнения.
.
Состояние кожи ухудшается: появляются воспаления, шелушения, дряблость, отечность и преждевременное образование морщин
.
Маска-скраб с увлажняющим действием поможет не просто очистить кожу от повседневных загрязнений, он также великолепно отшелушивает омертвевшие клетки кожи и выводит скопившиеся токсины.
.
В результате кожа приобретает гладкую шелковистость, она увлажненная и напитанная, становится моложе и сильнее.
.
Пилинг начинает действовать при контакте с кожей и обеспечивает легкий массаж.
.
После использования кожа становится ровнее, очищенные поры сужаются, тусклый цвет и шелушения кожи исчезают; лицо сияет чистотой и свежестью.
.
При регулярном использовании кожа приобретает более ровный тон, поверхность ее разглаживается

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2019 13:00
Бой волосяным монстрам в сливной трубе в ванной
Состав подобран от души, объем и уменьшение количества волос в руках после мытья уже через месяц. Это заслуги Концентрированной сыворотки для укрепления волос от Jurassic SPA.
• Обзор •
Запах у сыворотки травяной. Если вы хотите продлить лето хотя бы в ванной, вам понравится Аромат лугового разнотравья на мгновение вернет вас в безмятежный летний день.
Запах летних трав будет не долгим, на волосах он не задерживается, да и использование бальзама его перебьет. Поэтому с другими ароматами сыворотка конфликтовать не будет.
Волосы сыворотка не утяжеляет, напротив, помогает придать естественный прикорневой объем волосам. Также придает дополнительную мягкость и блеск.
Держать сыворотку нужно от 5 до 25 минут. Это то время, за которое средство отдаст все свои полезные свойства корням ваших волос. Затем ее необходимо смыть. Производитель рекомендует использовать концентрат 2-3 раза в неделю при сильном выпадении волос, но для профилактики достаточно 1 раза в неделю.
• • • • •
Уже через месяц авторы отзывов отмечают уменьшение количества выпавших волос, а через 2 появляются новые отросшие антенки

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2019 15:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2019 23:02
ОСТОРОЖНО, ПЕРХОТЬ!
Одна их самых распространенных проблем волос - это ненавистная перхоть. Основная причина ее появления – грибок Malassezia Furtur. Этот грибок безобидно может жить на коже, но проявить себя ему удается только после изменения в работе сальных желез.
Главный продукт питания грибка – кожное сало. При усиленной работе сальных желез грибок активно размножается и оставляет сухие кожные чешуйки. Болезнь называют себорейным дерматитом.
Причин появления себореи масса: неправильный уход за кожей головы, смена шампуня, смена воды, злоупотребление косметическими средствами – лаками, пенками.
Чтобы предотвратить появление неприятных ощущений, необходимо проконсультироваться со специалистом для изучения появления перхоти, так как иногда проблема находится глубоко внутри организма.
Также рекомендуем использовать натуральный шампунь Jurassic SPA "от Перхоти". Она регенерирует слои эпидермиса, увлажняет кожу головы, питает корни волос, эффективно борется с перхотью, а благодаря антибактериальному действию, является прекрасным профилактическим средством для предотвращения возникновения перхоти.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2019 11:52
Мыльный крем-демакияж
.
Нежное очищение кожи плюс освежение, что особенно приятно после трудного рабочего дня
.
Освежающая пенка обеспечивает коже глубокое увлажнение, как на поверхности, так и изнутри.
.
В составе мощная увлажняющая формула и такие натуральные компоненты, как: масла карите и касторовое, натуральный пребиотик из молочного сахара и экстракты растений.
.
Мыльный крем-демакияж – увлажняет кожу, насыщает её кислородом, а также мягко отражает свет, благодаря чему возникает визуальный эффект естественного сияния кожи
.
Крем-демакияж не вызывает раздражений, снимает шелушения, регулирует водно-жировой баланс кожи, освежает кожу, делает ее упругой, сияющей и чистой.
оказывает антисептическое действие;
удаляет все виды стойкого макияжа.
---------------------------------

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2019 19:40
Крем увлажняющий "Витаминная бомба" для сияния кожи
.
Этот чудо-крем оздоравливает кожу лица и улучшает ее внешний вид, увлажняет, повышает эластичность, осветляет пигментацию и выравнивает цвет лица, делая его сияющим и отдохнувшим
.
Девочки, этот крем - глоток воды в жаркий день для вашей кожи
.
При регулярном применении кожа будет оптимально увлажнена, ее тон станет ровнее. Отвечает за питание кожи, и быстро устраняет и предотвращает шелушения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2019 22:32
Твой натуральный тональный крем -  уже ждет тебя! Легкая текстура, свежий и естественный тон без эффекта маски.
Натуральный тональный крем Jurassic SPA - сочетает свойства тонального и дневного кремов, выполняя одновременно и декоративные, и уходовые функции:
- Корректирует тон лица и скрывает мелкие недостатки;
- Натуральные масла увлажняют, питают и стимулируют выработку коллагена для упругости кожи;
- Восстанавливает поврежденный липидный слой и смягчает;
- Физический солнечный фильтр дает защиту от ультрафиолетовых лучей.
Он идеально подходит для занятых девушек, которые не хотят или не могут тратить много времени на уход за кожей, однако стремятся к тому, чтобы она была идеальной.
Тональный крем от Jurassic SPA – твой секрет совершенства.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 15:09
Хит продаж! 
.
Бальзам для волос с эффектом ламинирования
Улучшает внешний вид волос
Защищает волосы от окружающей среды
Придает волосам эластичность и природный блеск
Секущиеся волосы прекращают расслаиваться
Ослабленные волосы становятся сильными, здоровыми, живыми.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2019 13:10
Секущиеся, редеющие кончики; никакого намёка на блеск? .
Шампунь  для поврежденных волос - экстремальная защита.
Средство имеет уникальную формулу, насыщенную натуральными экстрактами , обеспечивает действенное восстановление даже самых поврежденных волос. Масла бабассу и жожоба прекрасно питают и увлажняют волосы и кожу головы, способствуя восстановлению поврежденных участков волоса и придавая им эластичность. Благодаря комплексному воздействию входящих в состав питательных веществ волосы приобретают здоровый блеск и мягкость.
.
Шампунь  для поврежденных волос - настоящее спасение для поврежденных и ослабленных волос! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2019 20:37

Кто ещё не попробовал натуральный тональный крем Jurassic SPA? 
Он помогает создать красивое матовое покрытие, скрыть все несовершенства кожи, выровнять её тон и улучшить текстуру. 
.
Тональный крем создаёт плотное устойчивое покрытие, которое хорошо маскирует все несовершенства кожи. Он имеет лёгкую невесомую текстуру, благодаря которой, средство хорошо впитывается в кожу и становится незаметным. 
Натуральный тональный крем Jurassic SPA - сочетает свойства тонального и дневного кремов, выполняя одновременно и декоративные, и уходовые функции.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2019 11:16
Как-же сыворотка проникает в глубокие слои кожи? 
.
Сыворотка, в отличие от крема, проходит в глубокие слои кожи и ведет там «разъяснительную работу». Обычно именно в этих областях отмечаются глобальные проблемы. Проникать по извлистым тропам дермы в самое ее сердце сывороткам помогает особый состав.

Сыворотки состоят из активных веществ, концентрация которых составляет от 40 до 70% (в кремах — от 5-10%). Они имеют низкий молекулярный вес и заключены в специальные наносомы (транспортные системы), которые и проводят состав в глубокие слои кожи.

Кстати, сыворотка усиливает действие крема, соединяясь с его составом и проталкивая активные вещества в дерму.

Сыворотки используют курсом. В среднем это займет два-три месяца, затем делают перерыв на один-два месяца и возвращаются к прежней схеме. В принципе, можно использовать сыворотку круглый год, только выбирать продукт в зависимости от проблем, которые хотите решить. Будьте здоровы 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!