🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2019 23:32
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 сентября 2019 12:25

Все уникальное – просто и создано самой матушкой – природой!

Это мы о натуральных шампунях для волос, которое, являются самым эффективным средством для стимуляции волосяных луковиц и лечения разрушенной структуры волос.

Репейное масло способно превратить в пышную здоровую шевелюру, даже самые слабенькие пострадавшие волосики и, с этим не поспоришь Оно помогает: при сильном выпадении волос, при замедленном, слабом росте волос. сухой коже головы, склонной к зуду и появлению перхоти, волосам с поврежденной структурой, ломким и ослабленным.

Уникальными свойствами шампунь наделяют полезные природные элементы, содержащиеся здесь в самой высокой концентрации.

Пользуйтесь и с удовольствием наблюдайте за тем, как волосы становятся крепче и здоровее!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2019 16:51
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2019 17:26
Принимаю заказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2019 21:11
Собираем! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 12:58
грязевая маска-скраб для проблемной кожи
.
Уход за проблемной кожей лица должен быть максимально эффективным и при этом – максимально деликатным
.
Эта уникальная маска прекрасно очищает кожу от излишков кожного жира и омертвевших клеток, а также оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие
.
Регулирует секрецию сальных желез, способствует осветлению следов постакне и выравнивает тон кожи
.
Кроме того, маска оказывает увлажняющее и смягчающее действие, делает кожу свежей и ухоженной
.
Разберём состав
.
Лечебная грязь - в составе маски прекрасно абсорбирует грязь, токсины и излишки кожного жира. Обладает мощным противовоспалительным действием; помогает справиться с хроническим акне
.
экстракт Гарцинии Камбоджийской - способствует отшелушиванию ороговевших клеток кожи, стимулирует регенерацию, регулирует работу сальных желез кожи, разглаживает морщины и осветляет пигментацию
.
Экстракт розмарина и эфирное масло лаванды - обладает сильным лечебным, антибактериальным и противовспалительным действием, ускоряет заживление различных воспалений
.
Маска-скраб оказывает антисептическое, антибактериальное и противовоспалительное действие, ускоряет заживление акне, помогает справиться с пятнами постакне, в том числе и с застойными
.
В составе средства НЕТ минеральных масел, продуктов животного происхождения, триэтаноламина, искусственных красителей и ароматизаторов

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 17:02
Несмываемый альгинатный бальзам для волос защитный
289.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 17:04
Скраб для тела тонизирующий
418.00 руб
Скраб для тела против растяжек
387.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 22:47
Инновационный крем для восстановления эластичности кожи шеи
.
Современные чудо средства не перестают удивлять разнообразием и высочайшей эффективностью
.
К одним из таких средств относится этот крем
.
Крем "Фитоподтяжка и отбеливание" впечатляет и удивляет многих поклонниц косметики Jurassic SPA своим быстрым эффектом действия
.
Все это достигается великолепным сочетанием натуральных компонентов в составе средства
.
Легкая текстура крема приятно обволакивает шею и легко впитывается, делая кожу гладкой и насыщенной влагой
.
Его используют в качестве массажного и уходового средства два раза в день после тонизирования
.
Крем обеспечивает
.
стимулирование микроциркуляции крови
антивозрастной уход
повышает тонус
стимулирует выработку коллагена
омолаживает
возвращает упругость
.
В процессе регулярного применения крема, кожа получает все необходимые питательные вещества, успокаивающее действие, благодаря чему даже глубокие морщины разглаживаются

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2019 15:21
Крем для век от морщин "Фиторевитализация"
.
Премиальный омолаживающий крем для кожи вокруг глаз
.
Омолаживающий коктейль, состоящий из натуральных компонентов - очанки, лимонника и глюкозамина
.
Данный крем собрал в себе самые сильные антивозрастные и питательные компоненты, что поможет быстро и эффективно повысить упругость и эластичность кожи, интенсивно напитать, увлажнить и справиться с темными кругамиЭто лучшее средство для быстрого устранения мешков, мелких морщин, отеков и осветления кожи под глазами.
.
Девочки, это крем-бестселлер, который любит весь мир.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2019 21:25
70%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2019 12:54

Супер-хит от Jurassic SPA

«Палочка-выручалочка», «Семь бед – один ответ», так отзываются наши покупатели о нашем питательном креме для тела.
Это круто средство по уходу за кожей 

В чём его преимущества?
Можно использовать крем в период беременности и лактации,
Имеет полностью натуральный состав, легкий травяной аромат
Не просто увлажняет, а улучшает состояние кожи с первого применения
Цена "не кусается" и хватает его надолго!
Крем не только питает и смягчает кожу, но и оказывает противоаллергический, противовоспалительный эффект, ускоряет процессы регенерации, заживления тканей
Очень хорошо подходит в качестве крема после загара

Крем питает кожу и смягчает ее. Оказывает противоаллергический и противовоспалительный эффект, ускоряет процессы регенерации, заживления тканей. 

Масло аргана в составе крема, хорошо воспринимается кожей, т.к. содержит большое количество пальмитолеиновой кислоты. Известно, что эпидермальные липиды кожи человека также содержат до 20% пальмитолеиновой кислоты. Таким образом масло является уникальным натуральным ее источником.

Масло аргана является натуральным эмолентом, придает коже гладкость.

Благодаря содержанию коньячной камеди, маслу ши и д-пантенолу и крем обладает противовоспалительными, успокаивающими, увлажняющими, восстанавливающими свойствами.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2019 20:56

Если вы уже утратили всякую надежду, и каждый раз со вздохом думаете, что проще волосы отрезать‍, чем смотреть на их плачевное состояние, то стойте

.

Стойте-стойте-стойте

.

Это чудо штука – натуральный бальзам для волос с эффектом ламинирования поможет расставить запятые во фразе «отрастить нельзя отрезать» правильным образом

.

В составе бальзама лучшие натуральные компоненты

.

лецитин

коньячная камедь

масла арганы

гидролизаты кератина и коллагена

.

С составом разобрались) Какой эффект мы получаем уже после одного применения

.

Волосы становятся послушными, гладкими, шелковистыми

.

Возвращается их упругость, улучшается общий вид волос, появляется невероятный блеск

.

становятся значительно плотнее – поэтому они не пушатся, хорошо укладываются и лежат;

.

Выглядят прямо «как в рекламе», даже если до использования походили на страшненькие тусклые обломки) Серьезно

.

Да, этот бальзам для волос является настоящим бестселлером марки и незаменимым мастхэвом

---------------------------

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2019 18:28

У нас новый отзыв! Спасибо!

 

 

 

Nattis
Шопоголик
Репутация: 195Сообщений: 1706
 +1  
 Отзыв #21394
  5.0   14 Сентября 2019 16:08
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
 
Работа организатора:

Очень давно хотела попробовать Ковошинг для волос, но химозным бальзамом не хотелось, а за натуральными лень было ехать. И тут очередная шикарная закупка от Александры дала мне возможность испробовать его на себе, этот Ковошинг:)
Могу сказать, что мне не подошел- слишком питательным оказался для моих некрашенных нормальных волос. Они начали жирниться уже 2 день. А вот для крашенных или обесцвеченных волос такой бальзам придется очень к месту.
Такие дела)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2019 21:45
Шампунь JuRASSIC spa с комплексом натуральных масел и экстрактов.
.
Бессульфатный шампунь предназначен для ухода за сухими и поврежденными волосами.
.
Шампунь хорошо очищает кожу головы и волосы от загрязнений, а также день за днем оздоравливает их и омолаживает.
.
экстракты: готу колы, пальмы сабаля, корня лопуха и листа крапивы оказывают интенсивное питательное и увлажняющее действие, увлажняют кожу головы, способствуют ее регенерации и устраняют перхоть, восстанавливают структуру волос
.
А также стимулирует их рост и предупреждает выпадение, устраняет секущиеся кончики, защищает от пагубных ультрафиолетовых лучей
.
Шампунь с pH-балансом 4.5 может использоваться для ежедневного применения, сохраняя при этом стойкость цвета окрашенных волос.
.
При регулярном применении шампуня с натуральным коктейлем компонентов волосы становятся сильными и упругими, гладкими, блестящими и шелковистыми.
.
Пользуйтесь и с удовольствием наблюдайте за тем, как волосы становятся крепче и здоровее!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2019 11:17

Мечтаешь найти средство, которое в считанные минуты стирает с лица следы усталости и недосыпа? 
Конечно же, оно есть у Jurassic SPA, и это Крем-концентрат АНТИСТРЕСС
Для всех типов кожи;
Снимает отеки;
Придает свежесть и упругость;
Выравнивает цвет лица, кожа с ним выглядит свежей и ухоженной;
Не требует смывания - может использоваться под макияж.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2019 22:15
Скраб для тела тонизирующий
418.00 руб
Скраб для тела против растяжек
387.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2019 11:37
Обойдись без ботокса и «уколов красоты» Никакой магии – только научно подтвержденная эффективность и проверенные результаты крема для зрелой кожи "Тонус и подтяжка" от морщин
.
В составе – уникальный натуральный коктейль. Он стимулирует выработку структурных и увлажняющих компонентов кожи – коллагена, гиалуроновой кислоты, фибронектина.
Экстракты Муира-пуамы и Готу колы помогает обратить вспять признаки старения.
Благодаря им существенно сокращается количество и глубина морщин, кожа выглядит эластичной, посвежевшей, ровной и гладкой.
.
Ежедневно наноси крем "Тонус и подтяжка" на очищенную кожу. Распределяй крем легкими похлопывающими движениями до полного впитывания.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2019 16:05
 Очень-очень! Ждем еще отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2019 16:17

 Скраб для тела против растяжек JURASSIC SPA, 300 мл

 Фитостерины из пальмы сабаля постепенно выравнивают рельеф и тон растяжек, уменьшают натяжение кожи за счет расслабления миофибробластов.
 Экстракт иглицы содержит рускогенин, который блокирует эластазу – фермент, разрушающий эластин, отвечающий за отсутствие растяжек.
 Фитоэстрогены из манжетки и нигеллон из черного тмина усиливают синтез правильного коллагена, делая структуру кожи растяжек ближе к структуре нормальной кожи, а сами растяжки - менее заметными.

 Применение: нанести на чистую влажную кожу тела, помассировать 2-3 минуты, смыть водой.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!