🌻 Erbelinica - терапевтическая органика от дерматологов 🌻

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 20 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✅ Заказы на пробники (мини версии) принимаю только при заказе хотя бы одной полноформатной позиции

✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
О поставщике
В основе рецептуры и производства наших косметических средств положены принципы эстетической фитотерапии.
Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами в сотрудничестве со специалистами в области фармакопеи, фитотерапии и косметологии. Синтез наукоемких направлений позволяет нам сочетать научные принципы, высокие технологии и многовековой опыт фитотерапии, высокая эффективность которой подтверждена современными научными исследованиями.


Основной принцип действия натуральной косметики ERBELINICA – это активизация обменных процессов в клетках кожи, восстановление ее естественной защиты, поддержание гидробаланса и насыщение необходимыми веществами за счет воздействия растительных активных веществ.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 20:21

По просьбам участников!


Повторяем закупку!

 

ERBELINICA-КОСМЕТИКА НА ОСНОВЕ ЛЬНА

 

https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14082

 

ERBELINICA|ÐÐ°Ñ‚ÑƒÑ€Ð°Ð»ÑŒÐ½Ð°Ñ ÐºÐ¾Ñметика

http://erbelinica.ru/

alt




ERBELINICA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА НА ОСНОВЕ ЛЬНЯНОГО СЕМЕНИ

Разработана для интенсивного восстановления и оздоровления кожи. Линия основана на принципах эстетической фитотерапии и была создана в ходе клинических и лабораторных исследований уникальных свойств льняного семени в сочетании с лекарственными травами, собранными в определённых экологических и климатических зонах.

Основными продуктами линии ERBELINICA являются ЛЬНЯНЫЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА, ВОЛОС.

ERBELINICA - уникальная 100% природная продукция на рынке профессиональных и домашних косметических средств.

Экологичные. 
Маски не содержат консервантов, отдушек и красителей

Натуральные.
Используются только растительные ингредиенты

Гипоаллергенные.
Из составов масок исключены облигатные аллергены и экзотические растения

Не комедогенные. В масках отсутствуют минеральные и жировые основы

Условия закупки
 
1. Минималка 10 000
2. Орг - 20 %  все включено


Сообщение отредактировал Aleksandra - 19 ноября 2019 12:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 20:23

Крем для век

ÐÑем Ð´Ð»Ñ Ð²ÐµÐº КРЕМ ДЛЯ ВЕК ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ 

"ВАСИЛЁК И АЛОЭ" 25 мл  

Лёгкий крем для ухода за кожей в области глаз. Крем увлажняет и смягчает кожу век, восстанавливает упругость и эластичность, уменьшает и предотвращает мелкие морщины, темные круги и отёчность. Уменьшает видимость возрастных изменений кожи, укрепляет её структуру.   
Заявленное действие продукта реализуется при его регулярном использовании!

СОСТАВ: цветочная вода василька синего, масло бурачника, масло шиповника, масло виноградной косточки, гель алоэ вера, со2 экстракт семян петрушки, биосахариды, экстракт хондрус криспус, сквалан, гиалуроновая кислота, токоферол, сахарозы стеарат, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, глицерил стеарат, смесь токоферолов, бензиловый спирт, глицерил лаурат, молочная кислота.

Биосахариды (INCI:biosaccharide gum-1)- обеспечивают длительное увлажнение кожи.

Экстракт хондрус криспус - красные водоросли ( INCI : Aqua, Chondrus crispus extract) - предотвращает потерю влаги кожей. 

Смесь токоферолов ( INCI: α-Tocopherol, β-Tocopherol, γ-Tocopherol, δ-Tocopherol, β-Sitosterol, Squalene, Glyceryl Linolenate) - натуральный антиоксидант с высокой активностью, обеспечивающий сохранность масел и экстрактов от окисления, также обладает увлажняющим и защитным (от У.Ф.) действием на кожу.   

 
Не содержит экзотических экстрактов, минеральных масел, отдушек и парабенов!

Высокое содержание натуральных ингредиентов допускает незначительное изменение цвета и консистенции продукта. 

ПРИМЕНЕНИЕ: наносить небольшое количество крема на чистую кожу вокруг глаз утром и вечером. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 20:24

Льняная маска для проблемной кожи

ÐÑнÑÐ½Ð°Ñ Ð¼Ð°Ñка Ð´Ð»Ñ Ð¿Ñоблемной кожи

Маска для проблемной кожи

"Календула и череда" 50г

Показания: угревая сыпь, локальные воспаления, постакне.


Описание: Порошковая маска для разведения водой на основе льняного семени. Очищающая маска для проблемной кожи обладает сильным антисептическим и противовоспалительным действием. Не сушит кожу!  Уменьшает и предотвращает локальные воспаления (угревая сыпь, розацеа), способствует уменьшению застойных явлений (постакне). Выравнивает структуру кожи, успокаивает, улучшает цвет лица, повышает сопротивляемость кожи и местный иммунитет. Упаковка рассчитана на 10 процедур.  

Заявленное действие продукта реализуется при его регулярном использовании!

Базовый состав: микроонизированные семена льна, соцветия календулы лекарственной, трава череды обыкновенной, цветки ромашки аптечной, трава тысячелистника обыкновенного, лист подорожника большого, трава мелиссы лекарственной, листья березы, соцветия бузины черной, трава дымянки, листья манжетки обыкновенной.       


 

Применение маски: 

1. мерную ложку порошка маски (5-7 г) развести горячей водой  - 2 мерные ложки (30 мл, 80С) до консистенции густой кашицы, тщательно размешать, настоять 10 минут. 

2. На очищенное лицо нанести разведённую маску тонким слоем руками или кистью, избегая области вокруг глаз. Допускается неравномерное распределение частиц маски.  

3. Оставить маску на 10-15 минут. Снять частички маски влажным ватным диском или спонжем, остатки смыть теплой водой.  

5. Нанести на кожу лица крем по типу кожи.  

Разведённую маску не хранить! 

Рекомендованный курс 10-15 процедур (в зависимости от состояния кожи). 

Частота проведения процедур 1-2 раза в неделю. 

 
Ежедневное использование масок для лица не рекомендуется! Противопоказанием для использования масок является индивидуальная непереносимость ингредиентов и нарушение целостности кожных покровов.  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 20:26
Сухая по типу кожа не так часто встречается. Но именно она требует раннего регулярного домашнего ухода. Обычно уже с 20-22 лет сухой коже постоянно нужен крем.

"Облепиха и липа" лёгкий, но насыщенный крем на липовом гидролате и облепиховом масле разработан специально для питания и восстановления сухой кожи любого возраста. Рекомендуется как дневной и ночной уход. Крем питает, смягчает, восстанавливает упругость кожи. Уменьшает и предотвращает сухость, шелушение и покраснения, повышает устойчивость кожи к агрессивным внешним факторам, улучшает цвет лица, устраняет ощущение стянутости и дискомфорта. Предотвращает появление мелких морщин. Этот крем можно использовать для чувствительной и реактивной кожи.

СОСТАВ: цветочная вода липы, масло абрикосовой косточки, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, масло облепихи, экстракт липы, экстракт облепихи, биосахариды, экстракт хондрус криспус, со2 экстракт мелиссы, со2 экстракт смородины, со2 экстракт шиповника, гель алоэ вера, токоферол, Д-пантенол, аллантоин, бисаболол, сахарозы стеарат, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, глицерил стеарат,смесь токоферолов, бензиловый спирт, глицерил лаурат, молочная кислота.

Биосахариды (INCI:biosaccharide gum-1)- обеспечивают длительное увлажнение кожи.

Экстракт хондрус криспус - красные водоросли ( INCI : Aqua, Chondrus crispus extract) - предотвращает потерю влаги кожей.

Смесь токоферолов ( INCI: α-Tocopherol, β-Tocopherol, γ-Tocopherol, δ-Tocopherol, β-Sitosterol, Squalene, Glyceryl Linolenate) - натуральный антиоксидант с высокой активностью, обеспечивающий сохранность масел и экстрактов от окисления, также обладает увлажняющим и защитным (от У.Ф.) действием на кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 20:26
На изображении может находиться: цветок
Восстанавливающий бальзам для зрелой кожи с розовой водой  Лёгкая тающая текстура и аромат розовой воды. Благодаря купажам масел и экстрактов ягод бальзам обладает восстанавливающим действием на зрелую кожу любого типа. Бальзам тонизирует, освежает и смягчает, повышает тонус кожи, улучшает цвет лица.  Состав: гидролат розы, масло купаж (зародышей пшеницы, семян граната, виноградной косточки, грецкого ореха, семян черной смородины), экстракты купаж (клюква, брусника, ежевика, земляника, малина, черника), масляный экстракт семян льна, лецитин, полисахариды, сквалан, гилауроновая кислота, витамин Е, витамин В3, бисаболол, Д-пантенол, бензоат натрия, сорбат калия. В комплексном уходе рекомендуется как ночной уход, курсовое применение.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 20:27

Крем-маска «Тыквенная» с эффектом пилинга для всех типов кожи от «Erbelinica»
.
‍Говорит производитель: маска витаминизирует, увлажняет и смягчает кожу, делает её более гладкой и упругой, улучшает цвет лица и способствует очищению пор. Крем-маска с лёгкой текстурой для ухода за кожей всех типов в период отсутствия активного солнца, т.к. обладает лёгким эксфолиирующим эффектом (способствует удалению ороговевших клеток с поверхности кожи).
.
Состав: вода деминерализованная, масло (семян тыквы, грецкого ореха, абрикосовой косточки), экстракт мякоти тыквы, биосахариды (L - фукоза , D-галактоза, галактуроновая кислота), экстракт хондрус криспус, экстракт критмума морского, глюконолактон, комплекс витаминов (В5, РР, С, F), полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, бета-глюкан овса, воск рисовых отрубей, гиалуроновая кислота, ксантан, смесь токоферолов, бензиловый спирт, глицерил лаурат, молочная кислота.
Не содержит экзотических экстрактов, отдушек и минеральных масел!
Высокое содержание натуральных ингредиентов допускает незначительное изменение цвета и консистенции продукта.
.
Особое: наносить крем-маску на очищенное лицо, избегая области вокруг глаз, тонким непрозрачным слоем. Маску распределять на коже лёгкими поверхностными движениями (не втирать!).
Время действия маски зависит от типа кожи.
Для сухой и чувствительной кожи 3-5 минут (не более!):
Для комбинированной, жирной и проблемной кожи 7-10 минут (не более!).
Маску смывать теплой водой. После маски воспользоваться цветочной водой/гидролатом/тоником, нанести крем по типу кожи без активных ингредиентов (АНА кислоты, эфирные масла).
Допускается легкое покалывание или покраснение во время и после маски. Использовать маску строго 1 раз в неделю в вечернее время. После маски не рекомендуются какие-либо процедуры для лица (скраб, маски), в том числе, тепловые (баня, сауна, хамам).
.
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАСКИ В ПЕРИОД АКТИВНОГО СОЛНЦА! Это общая рекомендация. Нужно принимать в расчёт сезон, регион проживания и обстоятельства.
Поэтому, внимание!
Не стоит делать маску прямо накануне отпуска в тёплых странах или перед поездкой на море.
Не делайте маску в пятницу, если планируете провести выходные на свежем воздухе.
Лучшее время для маски - вечер. А не так, что сделала - и побежала по делам.
Если вечером сделали маску, а утром светит яркое солнце, то не забывайте про защиту, и пару-тройку дней избегайте прямых солнечных лучей.
.
Смысл этой маски - в регулярной, мягкой, не травматичной эксфолиации (отшелушивании кожи). Это наиболее физиологичный и безопасный способ поддерживать обновление кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 20:28

Цветочная вода после солнца «Успокаивающая» от «Erbelinica»
.
‍Говорит производитель: увлажняет, успокаивает и освежает кожу, предотвращает обезвоживание, покраснение и шелушение кожи после активного солнца. Наносить на чистую кожу лица до и после инсоляции 1-2 раза в день. .
Состав: 100% гидролаты ромашки, календулы, лаванды (продукт пароводяной дистилляции). .
 Упаковка: темный пластиковый флакон с пульверизатором.
.
‍Моё мнение: эта водичка без проблем заменит гидролат или тоник любительницам принимать солнечные ванны . Продукт обладает ненавязчивым тонким травяным ароматом. Самое парадоксальное - помогает как не сгореть,так и получить ровный загар. Цветочную воду можно наносить как на все тело и лицо,так даже и на волосы(чтобы не выгорели,если головным убором пользоваться не любите  ). Но все-таки лучше скрываться как можно больше от солнечных лучей,потому что они- источник старения кожи. Любителям «отдыхать» на грядках я тоже советую этот продукт: как приятно получить «глоток» свежести!  Мама говорит, что он ей сил придаёт. Она даже его в кармане носит,чтобы постоянно тонизировать кожу и очищать от скопившейся пыли. А на море  после соленой воды это средство совершенно незаменимо! Беру себе и мамуле уже третий сезон подряд и мы довольны‍Кто с нами?‍

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 20:29

Каким бы хорошим не был ваш крем для лица, обязательно добавляйте в свой зимний уход хорошее масло, особенно если вы в элегантном возрасте:) масло для зрелой кожи Тонизирующее от Эрбелиники поможет тонкой возрастной коже не только пережить холода, но и вернуть утраченную упругость и лоск! Фишка этого микса не так в масляной фазе, как в купаже экстрактов: содержание хмеля и солодки очень полезно для увядающей кожи ! Данное масло используется как самостоятельное средство либо методом обогащения кремов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 20:34
Повторим? )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2019 20:40

Erbelinica

Erbelinica — уникальный бренд, привлекающий с каждым годом всё большее количество потребителей по-настоящему натуральной косметики. 

Российские врачи-дерматологи, фитотерапевты, косметологи и фармацевты, владеющие знаниями в области создания лечебных косметических линий, основали в 2008 году компанию Эрбелиника. Сегодня, только в Москве насчитывается пять магазинов, которые неизменно вызывают положительные отзывы потребителей.

 

Профессиональная линия косметики

Что лежит в основе эффективного воздействия косметики Erbelinica?

Настоящим подарком для специалистов стали терапевтические свойства семени льна, позволяющие оздоравливать все типы кожи. В составе целебных средств Erbelinica такие полезнейшие растительные компоненты, как алоэ, василёк, виноград, гранат, клевер, клюква, подорожник, смородина, солодка, фиалка, хвощ, шиповник. Даже консерванты натуральны — розмарин и витамин Е в сочетании с витамином С. Благодаря глубине проникновения полезных ингредиентов, интенсивности их взаимодействия с тканями организма и широкому диапазону влияния на кожу, были получены отличные клинические результаты. Если сравнивать сыворотки, кремы, маски, масла и цветочную воду Эрбелиника с физиопроцедурами, то последние не имеют никаких преимуществ.

erbelinica-sivorotki

Sta
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 127
8 октября 2019 09:36
+++++ Ура!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2019 09:43
Sta, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2019 10:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2019 10:03

Крем-маска для лица Erbelinica тыквенная с эффектом пилинга - отзывы

 

Привет.
Когда кто-то начинает рассказывать про очередную корейскую маску Pumpkin, меня берет уныние и становится немного обидно. Тут я поддержу одну из моих подруг и скажу, что есть много отечественных марок, производящих средства с лучшим составом и действием, чем так нашумевшая Корея.

Например, тыквенная крем-маска для с эффектом пилинга Erbelinica.

Крем-маска для лица Erbelinica тыквенная с эффектом пилинга  фотоМаска представляет собой нежный тающий крем, который наносится на кожу в моем случае всего на три минуты. Для жирной кожи время действия нужно продлить. Смываю теплой водой, после наношу обычный крем.
Крем-маска для лица Erbelinica тыквенная с эффектом пилинга  фото

Благодаря молочной кислоте в составе, мы получаем легкую эксфолиацию кожи, т.е. отшелушивание вернего слоя. Кожа гладкая, поры, пигментные пятна и постакне осветляются, цвет лица выравнивается.

Маску предлагается использовать раз в неделю, но, как и любое средство с кислотой, её нельзя наносить на кожу с повреждениями, а так же в период активного солнца.
После вскрытия годна 4 месяца.

Я своей российской Pumpkin довольна более чем и в другую сторону даже смотреть не хочется. Все же знакомые буквы на тюбиках внушают мне больше доверия.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2019 10:04

Сыворотка для лица Erbelinica увлажняющая с биофлавоноидами смородины

 

Сыворотка убирающая даже жесткое шелушение

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    740 рублей

 

Всем привет, меня зовут Татьяна и я использую только натуральную косметику.


Сегодня я расскажу про увлажняющую сыворотку с биофлавоноидами смородины для лица от Erbelinica.

 

 

Сыворотка для лица Erbelinica увлажняющая с биофлавоноидами смородины фото

Моя кожа комбинированная и, к сожалению, проблемная. При всем медикаментозном лечении, которое я провожу, место нашлось и этой сыворотке. Как уже всем известно, проблемная кожа тоже нуждается в увлажнении.
Сыворотка от Эрбеленики подходит для любого типа кожи. Я выбрала ее из многих возможных за бесконечное доверие к самой компании.

 Сыворотку я использовала все лето. Причем именно как самостоятельный продукт. Производитель разрешает наносить средство не только под крем, но и отдельно. Моя кожа измучена лечением акне. Серый с красными пятнами цвет, постоянное шелушение от подживающих ранок, стянутость, мелкая сеточка "сухих" морщинок. Мне срочно нужна была помощь в виде дополнительного источника увлажнения. Наносила два раза в день после умывания, тонизирования и через два дня с кожи перестали отваливаться куски. Цвет изменился где-то после недели использования. Сыворотка некомедогенная, прыщей не прибавилось. Они не прошли, но состояние крайней обезвоженности пропало. На сыворотку хорошо ложиться тональный крем и пудра, не скатывается, сильно не блестит.

 Мне хватило 30 мл на 3,5 месяца. Так как косметика натуральная, то хранится после открытия всего 4 месяца, так что я успела Smile Цена для сыворотки приемлемая 740р.

Консистенция достаточно жидкая, без запаха, нежно розового цвета. Впитывается быстро, но лицо слегка блестит. Зато после нанесения тона кожа приобретает влажный естественный финиш.Вся косметика от Erbelinica запечатана в красивые баночки из темного стекла. Увесистые и качественные, которыми хочется заставить всю ванную. Дозатор у сыворотки работал хорошо, порционно подавая продукт.

Однако, не так давно Эрбелиника обновила внешний вид своей продукции и теперь выпускает пластиковые пузырьки с помпой. Баночки не такие красивые как раньше, но, наверное, более функциональные.

 

 

Сыворотка для лица Erbelinica увлажняющая с биофлавоноидами смородины фото

 

Сыворотку я 100% рекомендую. Не бойтесь использовать ее и для жирной кожи.

Спасибо за внимание 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2019 10:05

Тонизирующая льняная маска для лица Erbelinica "Душица и крапива". Одно из SOS-средств с натуральным составом, которое способно привести лицо в порядок

 

Всем привет!

Думаю ни для кого не секрет, что в любом возрасте бывают моменты, когда кожа лица отекает, теряет тонус и здоровый цвет. Много SOS-средств, которые способны привести вас в порядок, но одним из таких средств с натуральным составом является испробованная мною тонизирующая льняная маска для лица Erbelinica "Душица и крапива".

Ссылка на маску на сайте Erbelinica.

Маска для лица Erbelinica Тонизирующая "Душица и крапива" фотоМаска - сухая, поэтому, чтобы нанести ее на лицо надо предварительно залить ее водой (90 градусов) и дать настояться 10 минут, слегка разбухнуть.

 

Впечатления.

Маску можно наносить на область шеи и декольте.

Я, в основном, применяла ее на лицо, так как оно обычно сильнее нуждалось в улучшении.

При нанесении на кожу ощущалась слизкость из-за набухания содержащегося в составе маски семени льна.

Упаковка рассчитана на 10 процедур.

Я старалась применять его только по особенным случаям, в те моменты, когда мне нужно было тонизировать кожу, когда я видела, что на ней отражена усталость, присутствуют отеки.

Расход у средства достаточно экономичный. Я смогла растянуть маску на 20 применений, пользуясь ею экономно и не нанося на кожу шеи, но это мой выбор.

Не смотря на натуральный состав, маска не вызвала никакого раздражения.

Подводя итог, скажу, что после применения тонизирующей льняной маски для лица Erbelinica "Душица и крапива" уменьшаются явные отеки кожи и пропадает усталость. Например, я обязательно применяла маску, после долгих перелетов в самолете, которым сопутствовали бессонные ночи и волнение. Подобная маска обязательно должна быть в арсенале каждой представительницы прекрасного пола на экстренные и не очень случаи.

Рекомендую!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2019 10:07

Восстанавливающая крем-маска Erbelinica с медуницей для всех типов кожи

 

Как за считанные минуты превратиться в трудолюбивую пчелку? Просто попробовать эту маску! Нежная медуница шепчет: "Расти крылья и жуй мою пыльцу полностью". Отличное средство, которое идеально подойдет ПРОБЛЕМНОЙ комби-коже

Всем солнечный привет!

 

 Что бы вы делали если проснулись пчелой? Большой такой, с мохнатым брюшком и красивыми переливающимися крыльями. Думаю, что я бы сразу полетела к ярким цветочкам, чтобы объесться собрать пыльцы и потом сделать мед. Вот она - насыщенная жизнь трудолюбивого насекомого! К чему это я? Да к тому, что в мои руки попала крем-маска с медуницей и воском и почему-то эти компоненты состава сразу же напоминают мне о злых жужжалках, живущих в ульях 

 

Я очень люблю маски, но вот крем-маску пробовала впервые, даже было интересно, что ж это за "фрукт" такой. Боялась, относилась со скептизмом, а в итоге полюбила это средство всей душой и считаю лучшим (даже лучшей обожаемой клюквенной маски от Милы). Думаю, что рассказать о ней уж точно стоит))

 

Восстанавливающая крем-маска Erbelinica с медуницей 

 

Восстанавливающая крем-маска Erbelinica с медуницей для всех типов кожи фото Эффект.

 

Отличный! Вот серьезно, это моя любимая маска, которая превзошла даже маски от милы и любимые глиняные масочки.

Лицо ооочень мягкое, увлажненное, сразу становится более светлым. Покраснения становятся менее заметными, а поры отлично очищаются.

 

Показать цитату

♥ Итог.

+Отлично успокаивает кожу,

+Очищает поры,

+Устраняет покраснения,

+Делает тон кожи более ровным.

Это просто офигенное средство, которое я обязательно рекомендую к покупке, ведь такие маски на дорожках не валяются)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2019 14:13
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!