Центр раздач переехал подробнее >>

КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА CLEVER! Учиться не скучно!Целый мир идей для счастья взрослых и детей!

13-й выкуп
398 заказов
126 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 315 + Сообщений: 32767
15 февраля 2020 15:21
ЗАКАЗЫ В ЦР! МОЖНО ПОЛУЧАТЬ! БУДУ РАДА ВАШИМ ОТЗЫВАМ!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 315 + Сообщений: 32767
15 февраля 2020 17:02
КНИГИ, ПРИСТРОЙ!Нажимайте на название, перейдете на сайт поставщика.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 315 + Сообщений: 32767
17 февраля 2020 10:14
Коммуникативный английский в картинках и схемах. Обучающий словарь
235.24 руб
Стоимость в магазинах:425 руб.
Коммуникативный английский в картинках и схемах. Визуальная грамматика
235.24 руб
Стоимость в магазинах:425 руб.
Hello English! Я знаю 500 английских слов. Визуальный словарь
119.00 руб
Стоимость в магазинах:215 руб.
Мой первый английский. Коммуникативный английский в картинках и схемах. Тетрадь-
235.24 руб
Стоимость в магазинах:425 руб.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 315 + Сообщений: 32767
17 февраля 2020 10:14
Полезная математика. Быстрота реакции. Развивающие и увлекательные задания на ка
224.17 руб
Стоимость в магазинах:405 руб.
Полезная математика.Внимание.Развивающие и увлекательные задания на каждый день
235.24 руб
Стоимость в магазинах:425 руб.
Тетрадь-тренажёр. Полный курс начальной школы в одной книге. Русский язык
232.47 руб
Стоимость в магазинах:420 руб.
Тетрадь-тренажёр. Полный курс начальной школы в одной книге. Математика
312.73 руб
Стоимость в магазинах:565 руб.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 315 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 11:27

Издательство CLEVER с любовью и заботой подготовило для девочек и мальчиков эту уникальную книгу. Она расскажет все, что ребята хотят знать о себе и о своем теле и о чем не всегда удобно говорить с родителями. Книга полезна не только девочкам и мальчикам, но и их родителям, которые беспокоятся о физическом и психическом здоровье своих детей.

 «Мое тело меняется» - это практическое руководство, дающее ответы на все мыслимые вопросы, касающиеся полового созревания анатомия, физиология, предохранение от беременности и венерических болезней, откуда берутся прыщи, почему возникают перепады настроения, мифы и правда о сексе и многое другое — все, что происходит с телом и сознанием в этот сложный и захватывающий период. Кроме того, девочки и мальчики узнают не только о себе, но и друг о друге, а ведь это ужасно интересно, не так ли?

 

Удивительные энциклопедии. Мое тело меняется

273.98 р.
Стоимость в магазинах:495 руб.


Сообщение отредактировал Volga - 18 февраля 2020 11:28

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 315 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 11:33
  • Уникальная книга для родителей, которые хотят, чтобы их дети выросли гармоничными, свободными, творческими и счастливыми людьми
  • Советы и рекомендации для родителей по эффективной организации домашней работы
  • Памятки и рекомендации помогут маленьким ученикам легче и быстрее усвоить программу обучения

Ваш ребенок скоро пойдет в первый класс или уже учится в начальной школе? Тогда эта книга для вас!
«Караул, домашняя работа!» — книга, которая даст ответы на все основные вопросы о домашней работе в начальной школе, которыми так интересуются родители.

«Когда я учился в школе, то думал, что самое страшное — это делать
домашнее задание. Теперь я стал взрослым и понял, что был неправ.
Самое страшное — это делать уроки со своим ребёнком!» Из фольклора 


Книга заинтересует и тех родителей, чьи дети пока еще не ходят в школу. Ведь многие проблемы учеников уходят корнями в дошкольное детство. И чем раньше родители подумают о том, как правильно подготовить ребенка к школе, тем лучше! 

Из книги вы узнаете все о домашней работе! Автор покажет то, что обычно скрыто от родителей, и подскажет, как сделать обучение в начальной школе максимально эффективным, приятным и полезным для ребенка.
 «Не ругайте ребенка за ошибки! Он пришел в школу, чтобы учиться, и имеет полное право на ошибки, на то, чтобы что-то забыть. Если у ученика начальной школы много пробелов в знаниях, то эту проблему
должны решать совместно взрослые — школа и семья». 

 Эта книга должна быть в каждом доме, где есть школьник! 

ОЛЬГА УЗОРОВА — опытный учитель-практик, методист, автор 1000 учебных и развивающих пособий для дошкольников и младших школьников, по чьей
методике занимаются во всем мире.


Дети Mail.ru рекомендует:
  «Ольга Узорова знает о домашней работе в начальной школе абсолютно все —  вплоть до того, сколько пустых клеток и строк должно быть между разными заданиями и за какие недочеты учитель может снизить оценку». 

Суммарный тираж проданных книг автора — 20 миллионов экземпляров.

 

Жизненные навыки. Книги для родителей. Караул, домашняя работа

246.31 р.
Стоимость в магазинах:445 руб.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 315 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 11:38

Учим английский по учебникам для детей

Изучение нового языка — это сложный, долгий и многогранный процесс. На пути к беглой и грамотной английской речи нужно использовать все доступные средства. Для первого знакомства с языком не стесняйтесь воспользоваться детским учебником: более простых объяснений вы не найдете нигде! Того, кто не побоится окунуться в детство, ждет приятный сюрприз в виде разговорного английского.

При всей простоте изложения, комплекс «Коммуникативный английский в картинках и схемах», о котором пойдет речь, соответствует академическому уровню A1–A2 по международной сетке уровней CEFR (beginner и elementary). Это значит, что вы бодро заговорите по-английски и овладеете начальным уровнем знания языка.

А книжка-активити «In English, Please!» занимает 6 место на Amazon в категории именно для взрослых — ею пользуются бизнесмены-иностранцы, чтобы выучить английский!

Весомые причины открыть детский учебник:

1. Понятная грамматика

Грамматика в детском учебнике подается маленькими порциями и максимально доходчиво. В книжке «Визуальная грамматика» вы найдете:

  • Самые важные темы в картинках и схемах для легкого понимания
  • Популярные разговорные фразы для повседневного общения
  • Упражнения для интуитивного запоминания грамматики
  • Современный английский, который вы слышите в фильмах
  • Интересные факты про английский язык

2. Быстрый прогресс

Учебники из серии «Коммуникативный английский в картинках и схемах» созданы по коммуникативной методике — это значит, что вы заговорите по-английски после первых же уроков. Фишка серии — использование ассоциативных приемов и мнемотехники, облегчающих запоминание и увеличивающих объем памяти.

 

3. Яркие картинки для запоминания лексики

Новые слова легче запоминаются, если подкрепить их визуальными образами и ассоциациями. И здесь детским учебникам нет равных! Учебник «Обучающий словарь» содержит:

  • Основные лексические темы в картинках
  • 500 английских слов с переводом
  • Задания для гарантированного запоминания новой лексики

4. Простые и интересные задания для самого начального уровня

Задания и упражнения из детской тетради не имеют ничего общего со скукой. Почувствуйте себя героем, с легкостью выполняя простые, но полезные задачки! Заодно интересно проведете время, заполняя разнообразные комиксы, квесты и лабиринты.

Для повторения и закрепления отлично подойдет «Тетрадь-тренажёр» из серии «Коммуникативный английский в картинках и схемах». А книжка «In English, Please!» — это 100 заданий на 40 тем, в которой любой взрослый найдет для себя что-то полезное.

 


Сообщение отредактировал Volga - 18 февраля 2020 11:39

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 315 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 11:52
Когда на улице плохая погода. Только для девочек
179.89 руб
Стоимость в магазинах:325 руб.
Когда на улице плохая погода. Только для мальчиков
179.89 руб
Стоимость в магазинах:325 руб.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 315 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 11:54

Здоровый образ жизни - это тренд! 

Его основа - правильное питание. Здоровое питание меняет к лучшему нашу внешность, самочувствие, настроение, заряжает энергией. Сделай главный шаг - начни с правильного питания! Это особенно важно для растущего организма. 

В книге раскрыты все секреты здорового питания  - Работа пищеварительной системы  - Секретный помощник - питьевой режим  - Вся правда об аллергии  - Тайный обмена веществ  - Советы вегетарианцам  - Роли наших невидимых спасателей - питательных веществ

 

Удивительные энциклопедии. Питайся правильно: книга о том, как еда влияет на вне

279.52 руб
Стоимость в магазинах:505 руб.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!